Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Вить, ну очевидно же это такой мааааааленький человечек в футлярчике. Сидит в интернете, ну или в комментаторской кибитке, причем ни там, ни там его собственно никто не видит, в диалог конкретный вступить по сути не может. Он чувствует себя эдаким хозяином положения.

Говорю же (сам как известно имею прямое отношение к журналистике) до "профессионального" подхода к делу этому ничтожному писаке и болтуну еще очень далеко. А судя по ответам его вполне вероятно что ни к чему путному на этой ниве он так и не придет.

Клоп!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, скоро Скай Италия вернется, а то нервов не хватит слушать этих даун-комментаторов....

 

Единственный, кто расслабляет во время матча, это Маслаченко)))

Несмотря на, кучу ляпов и то что он не в теме, он очень Любит Милан. А вот это меня очень радует


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Никитич... этот да. Он вообще за футбол. Плюс эмоции а не бубнилово тупорылое в микрофон.

Ну и эти перлы:

- приличная я вам скажу компания собралась в штрафной площади

- полотерский номер

- вставай дорогой ты мой

и т.д.

Умиляет порой;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое прикольное, когда Роник и Пато забили...

Все, эти ребята могут идти отдыхать)))

 

 

или все, можете собирать эту лавочку))

 

 

а как он Любит Дида))) Его любимчик

он его любит называть, ВОТ Дьявол))))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неприятно как вы хаите в общем-то достаточно ироничного (и не в плохом смысле) человека.

 

Примерно так же и Романцева в своё время к алкоголику приравняли.

 

СЗОТ.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неприятно как вы хаите в общем-то достаточно ироничного (и не в плохом смысле) человека.

 

Примерно так же и Романцева в своё время к алкоголику приравняли.

 

А Романцев не пил, да? :P

 

Здесь, Петруха, не ирония - а наглость граничащая с хамством. Ну и клоповское такое показное высокомерие.

Ну а то, что ты весь в белом и за мир во всем мире - это я понял давно. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романцев пил, но кто из тренеров не пил? Притом в значении "иногда выпивал".

 

По трансляции с Ромой меня лично Трушечкин ничем не задел. Единственное, что могу поставить в упрёк - это вырвавшееся про Пирло, что тот, де, вечно на "чистых мячах" играл. Но это простительно. Там сарказм попёр. Он меня не задел. Потому что понятно было, Роман знает как могут играть наши. А тогда игры не было. По сравнению с тем "Миланом" в какой я влюбился, я бы и сам пошутил, но кто-то решил обидеться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный, кто расслабляет во время матча, это Маслаченко)))

Согласен на все сто! Маслаченко - это человек, который просто комментирует ИГРУ, а не умничает и показывает какой он знаток всего и вся. Маслаченко правда умничает о вратарях :rolleyes: , но это по-моему такому заслуженному воротчику мы можем позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен на все сто! Маслаченко - это человек, который просто комментирует ИГРУ, а не умничает и показывает какой он знаток всего и вся. Маслаченко правда умничает о вратарях :rolleyes: , но это по-моему такому заслуженному воротчику мы можем позволить.

поддержую:)


baner2.gifbaner2.gifbaner2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Романцев пил, но кто из тренеров не пил? Притом в значении "иногда выпивал".

 

Тебе, Петруччо полный список непьющих тренеров тут нарисовать или как? :lol:

К примеру начиная от того же Леонардо... до хз... до Бердыева.

Давай уж не будем перегибать. :D

 

По трансляции с Ромой меня лично Трушечкин ничем не задел. Единственное, что могу поставить в упрёк - это вырвавшееся про Пирло, что тот, де, вечно на "чистых мячах" играл. Но это простительно. Там сарказм попёр. Он меня не задел. Потому что понятно было, Роман знает как могут играть наши. А тогда игры не было. По сравнению с тем "Миланом" в какой я влюбился, я бы и сам пошутил, но кто-то решил обидеться.

 

На дураков обижаться - грех на самом-то деле. Да и кто он такой чтоб обижаться на него (это если совсем серьезно).

Презрение имеется. Обид точно нет.

Просто чувачок омерзительным образом пропиарился. Сегождня вон на дворе 11 ноября а у нас нет-нет, да и вспомнят горе-профессионала с 1996 года, применительно к игре Милана с Ромой. Вот так вот. Иначе бы забыли давно придурковатого болтуна и дело с концом, а тут видишь... обсуждение.

И Маслаченко за одно пиар :P Ну этот заслужил точно...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, все ж, штука, эта украинская Поверхность :D !

Спорт-1,2 и тд - весч! Там, вроде, все в адеквате. Иногда и недопонимаю чего, а это тоже на руку ;) .

Словом, очень меня украинские братья радуют...

За неимением Скай-Италия, конечно :) .

А вообще-то, профессиональная этика должна существовать во всех видах человеческой деятельности, и если ты пишешь или вещаешь для большой аудитории, где есть поклонники не только АПЛ, но и прочих лиг, надо быть ответственнее в выборе слов и эпитетов!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт-1,2 и тд - весч! Там, вроде, все в адеквате.

 

 

Арина, ну справедливости, а не корысти ради, стОит отметить, что и на многоуважаемой Поверхности есть перегибы на местах.

особенно это касается так называемого обсуждения перед матчами ЛЧ, то есть превью , где трое вполне половозрелых и по видимому очень уважаемых в футсреде мужчин обсуждают в течение 1 часа предстоящий тур ЛЧ.

так вот, перед матчем реал - Милан они устроили настоящее "шоу".

такого бреда даже в самых тупых местах рунета не найдешь.

Один вообще отморозил спросив у ведущего, типа а что Кака точно ушел..

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольные дебаты, при правильном подходе-очень нужное и полезное мероприятие. В Италии их можно наблюдать почти каждый вечер, но там участие принимают люди понимающие: футбольные журналисты, торговые агенты, критики,тренеры, президенты клубов. По уровню подачи информации мы в сравнении с ними-на "уровне стула". Тем более, если приглашать разных даунов и не понимать как их раскрутить на дебаты. Может скоро научатся наши журналисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...