Перейти к публикации
AnnKorolenko

Челси-Ливерпуль

Рекомендованные сообщения

Вообще очень интересное противостояние, наверно самое не предсказаемое, самое-самое, на мои вкус вообще лучшее в Англии за последние годы. я искрене буду болеть за ливер, потому что команда достаточно интресная с прекрасным тренером, которая не может так деньги безрассудно тратить, как Челси. вообще мне не много смешным кажутся слова моура о том что он хотел попробовать свои силы и все такое, проверить ся в сильно чемпе. поехал бы проверять в Лацио, в Рому, в Депор, в тот же Ливер, в клуб который такими деньгами не ворочает, как Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче Ливерпуль-Челси буду болеть за Челси. Уже давно говорил, что хочу именно их видеть нашими соперниками в финале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я буду сто процентов болеть за Ливер. При всех равных раскладах, в финале Ливер - Милан, мы будем явными фаворитами. С Челси же этого однозначно не будет. Они обеспечили себе чемпионство, в то время как нам еще предстоит попу рвать с Ювентусом. А кто меркует так, что мы выйдем в финал и там легко накажем двух ослов Абрама и Маура... ну тому наверное лучше попробовать свои силы в салоне садо-мазо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с тобой самсон. но так же возражу: быть я вным фаворитам в матче скорее плохо, чем хорошо. думаю в матче с челси мы бы были "аутсайдерами", а они наоборот; как показал 1 матч, ливер не так уж прост и слаб как кажется из далека.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот полностю согласен с pas , Ливер не так прост...если он бил би лузером то не играл би в 1\2 финала Лиги...и если они пройдут Челюстей то нам от етого не будет легче......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сегодня состоится ответный полуфинал между Ливерпулем и Челси.Думаю,что преимущесто и психологическое,и тактическое будет за лондонцами.Всё-таки забив гол,мерсисайдцам уже следует забивать два... и т.д....

Прогноз-результативная ничья! :O


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прямо наоборот кажется.

По тактике Бенитес точно не хуже и вряд ли уступит.

По настрою, для Челси было большим ударом (психологически), что они не победили дома. Для Ливеров же это была прям победа... Так что не все так просто ИМО...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливер будет играть на 0:0 в основное время, чтобы более спокойно сыграть в дополнительное не боясь "пропустить", а может и до серии пенальти будут тянуть .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Челски выиграет 1-0. Забьет гол где-нибудь в середине 2-го тайма воспользовавшись ошибкой обороны Ливера. А забить хотя бы гол в ворота Челси будет оочень сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости .....

 

На новости лучше ссылку кидать а не копировать сюда

alex

 

 

Бенитес: во вторник "Челси" проиграет

 

Главный тренер английского "Ливепуля" Рафа Бенитес заявил, что его команда обыграет "Челси" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов, об этом сообщает Tribalfootball.

"Челси" имеет самую дорогую по составу команду в мире и самого лучшего тренера. Но у нас есть наши болельщики и поэтому шансы на победу у нас, как минимум, равные, - сказал тренер. - Вы уже выиграли английскую лигу, но выиграть и этот кубок (Лигу чемпионов) вам не удастся, потому что во вторник вы проиграете на "Энфилде".

 

Луис Гарсия: "Ливерпуль" победит в основное время

 

Нападающий "Ливерпуля" Луис Гарсия пообещал забить за свою команду в полуфинале Лиги чемпионов против "Челси", сообщают английские СМИ. По словам игрока он надеется вывести свою команду в финал.

"Заявляю нашим болельщикам - я забью в матче против "Челси", - сказал он. - Я хочу сделать это для наших поклонников, они заслужили праздника. Мы уверены в победе над "Челси" в основное время. Мы победим".

По словам Луиса Гарсии, главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес ни в чем не уступает наставнику "Челси" Жозе Моуринью.

 

Чех: на послематчевые пенальти не рассчитываем

 

Вратарь "Челси" Петр Чех заявил, что его команда не готовилась к серии послематчевых пенальти, сообщают английские СМИ.

"На тренировках мы не отрабатывали этот элемент специально к матчу, - сказал он. - Нулевая ничья в первом матче - дает нам преимущество. Нам надо сделать результативную ничью".

 

Бенитес: Джеррард лучше Лэмпарда

 

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что капитан его команды Стив Джеррард превосходит Фрэнка Лэмпарда из "Челси", сообщают английские СМИ.

"Джеррард забил очень важный гол в минувшие выходные, - сказал Бенитес. - В "Челси" есть Лэмпард, но наш капитан намного превосходит его. В первом матче у него были проблемы с зубами, но сейчас он полностью здоров. Стив знает, насколько важна для нас победа над "Челси". Нам хватит и одного забитого мяча для победы, и именно Джеррард станет его автором".

 

Да, настрой у Ливера что надо .... :D Никакого писсимизма и в помине нет, с таким настроем они вполне могут остановить Чесли на подступе к финалу ЛЧ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что сегодня Челси забьёт первым и сядет в оборону, Ливерпулю, мне кажется, удастся сравнять счёт, но не более того. Хотя желаю победы Ливеру( не потому что боюсь Челси в финале, ничуть не боюсь, просто Ливер мне симпатичен, а Челси ненавижу).

Вперёд Ливерпуль. Встретимся в Стамбуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от первого матча, сегодня все же планирую посмотреть ЛЧ. И буду так сказать поддерживать Ливер, но не потому что считаю его более предпочтительным для нас соперником в случае выхода Милана в финал, а потому что считаю у команды - гибрида - дитя пиара Челси должно просто и так уже слипнуться в одном месте. Достаточно им и так трофеев в этом году. В большую европейскую семью мегаграндов что-то пока Челюков пускать ой как не хочется.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, Ливерпуль сегодня выиграет. Надо же ему за весь сезон хоть один раз челсюков натянуть. Обидно было, когда Челси финал кубка лиги у Ливера выиграл. Да и Моуриньо пора уже облажаться. Короче, вперед Ливерпуль!

А в финале (у меня даже сомнений не возникает по поводу участия в нем Милана) будет приятнее сыграть с Ливерпулем, нежели против банды Абрамовича. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А считаю...у Ливера мало шансев :( ...и не в том дело что Членси сильнее...просто незримый класс...как-то всякие рикошеты....они всё-таки за аристократов(Белетти сам себе...от Лусио 2 рикошета)....так будет и сегодня(не дай Бог)...и думается что если Ливерпуль пропустит то пожалуй всё...выступление в Лиге окончено...Чех и Ко ...они как с Барсой встанут в 2 шеренги по 4 человека и будьте любезны...а впереди Дрогба с Даффом... <_<:angry: Меня аж колотит....особенно колотить будет от детской улыбки Абрамовича и нахального взгляда Моуриньо....ох.....поулыбаетесь и понахальствуете вы в Стамбуле...мы вам покажем....Будешь,абрам в зоне V.I.P. прятаться рыдая на пару с Жозиком :D:D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще мне кажется, что не Челси не достойно пройти в финал, а именно Моуриньо. Потому как работал он себе в Порто, и про него ни слуху ни духу. А как тока Ромка пригласил его, так сразу бабло почувствовал и начал очень много лишнего говорить (в этом месте хотелось написать используя весь спектр нашего великого и могучего языка). Это ему не нравится, то ему не нравится, Мерк не там ходит, где надо. Вобщем нехороший он человек, а команда довольно толковая.

Хотелось бы, чтоб Милан играл именно с Челси и выиграл как-нибудь ГРОМКО, чтоб Моуриньо обосрался. Хотя Ливер жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю, что Челси будет действовать от обороны и на контратаках. Думаю, они выйдут в финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще мне кажется, что не Челси не достойно пройти в финал, а именно Моуриньо. Потому как работал он себе в Порто, и про него ни слуху ни духу.

 

Юноша, вы в курсе, что Мауриньо не просто работал в Порту?!?!

Что он со средним по составу клубом выиграл ЛЧ?

Что если бы не Мауриньо, не было бы сейчас этой "хорошей команды" Челси?

Что он, действительно, выдающийся тренер? Вы вообще футбол смотрите?

Блин, слов нет...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу это читать, слёзы на глаза наворачиваются, особенно, что вы про Маура пишете. Даже не знаю. как объяснить простые истины. Он выиграл с Порту КУЕФА и Лигу. Клубом, который не отличался огромным бюджетом и звездными игроками. Это о них никто ни слуху ни духу, пока Мауриньо не вывел. В Челси тоже самое. У них есть хоть одна супермегазвезда, или просто европейская звезда с именем? Разговоры о покупке Шевченка, Бэкхэма, Джерарда-это только слухи. А реально, те кого набрал Маур- молодые, талантливые, перспективные, реально о котоых мир и узнал под его руководством. И не надо их успех списывавть на деньги. На поле играют одиннадцать человек под руководством одного тренера,очень талантливого тренера, за два года выигрывшего 6 из 8 титулов за которые боролись его команды, не считая чемпионата Англии(выигранный в ПЕРВЫЙ ЖЕ сезон). Не признавать в нём одного из лучших тренеров в мире на сегоднишний день просто глупо и не обосновано. А если они не пройдут Ливер, это не причина, чтобы опускать их до пола. Они УЖЕ более чем достойно прошли два гранда- Барселону и Баварию. Нагрузка в последние месяцы у них не позавидуешь, плюс травмы. Да к тому же Маур не утверждал на все сто, что они окажутся в финале (в отличие от победы в Премьер-Лиге). А в случае выхода будет болеть в финале за английскую команду, то есть за Ливерпуль.

 

Как бы не завершился сегоднешний матч, моё отношение к Челси ни коем образом не изменится, всё равно буду любить и болеть за них. А если всё же окажутся в финале-это будет просто счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Ливер !!!!!!!!! молодцы ......... Байер, Ювентус, а теперь и Челси ...... супер оборона !!!!!!! Нам будет очень сложно ..... :(

А теперь давайте вспомним, что Ливер всегда была кубковой командой .... в чемпе они не взыскали высот, зато выигрывали и кубок Англии, и кубок УЕФА, и вот теперь вышли в финал самого престижнейшего розыгрыша - финал лига чемпионов .......... :) Честно, не ожидал ...... Лучше б наше руководство съездило на матчи Ливера, а не Челси, но кто ж знал ........ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше б наше руководство съездило на матчи Ливера, а не Челси, но кто ж знал ........  :blink:

 

так оно ж было на первом полуфинальном матче этих команд......

 

Ливерпуль - браво!!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч. Поздравляю Ливерпуль-снова забили быстрый мяч. А теперь-ни слова о Ливерпуле как о сопернике Милана в финале!!! До завтрашнего матча...не сглазить бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую свой пост из гостевой :)

Нда, я кстати был очень даже уверен, что Ливер победит (так же как и в прошлом году считал, что челси сделает Арсенал)...

Хотя и болел так же за Ливер. Во-первых, меня конкретно достал Моуринио. Пора бы ему уже и проиграть. Во-вторых, как все таки болели в Ливерпуле. Молодцы болельщики, что сказать... Ну и сам Ливер очень приятная команда. Видно, что от всего сердца играют... Полная противоположность Челси (хотя и они мне тоже нравятся и я далек от закидонов типо Челси там не настоящая команда и тд)...

 

Ну и хотел бы отметить, что Ливер вот такие вот звери именно дома. При такой поддержке. На выезде то они не так сильно играют. Так что, ЕСЛИ мы выйдем в финал, там будет не так сложно (с Челси, Коненчно, сложнее было бы). Еще раз повторюсь, что тут Ливер, конечно, впечатлил, но на выезде в Стамбуле они так играть не будут. Если мы вдруг не пропустим в первые минут 10-15 не думаю, что будут проблемы...

ЗюЫю НО КАК ГУДЬЕНСЕН ТО ПРОМАЗАЛ! Лох!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Дружище, я имел ввиду матчи чемпионата Англии ....... все же по одной встрече нельзя было судить о команде ..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра мне понравилось лишь драматизмом и накалом страстей.А остальное было за пределами Энфилда...

У Ливерпуля был единственный момент, и они его использовали,а у Челси был спасительный на последней добавленноый минуте,но Эйдуру чуть-чуть не повезло,но чуть-чуть как вы знаете не считается...

Особо запомнились блестящие действия Джона Терри,вот это- ИГРОЧИЩЕ!:)Respekt.gif

Моуриньо проиграл дуэль Бенитесу,но думаю,что Челси не расстроится двум трофеям в сезоне!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗюЫю НО КАК ГУДЬЕНСЕН ТО ПРОМАЗАЛ! Лох!

 

Ай да Кирилл! Ай да умница! Не в бровь, а в глаз! :lol:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...