Перейти к публикации
Fry

Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

Рекомендованные сообщения

осталось сыграть 5 матчей в этом сезоне. сожмите зубы ребята( не только футболисты), не важно как мы побеждаем, главное побеждаем! один( против палермо) можно сыграть вничью...  вперёд!!!

 

Не, ничью лучше раскатать в последнем туре в Удине. А до этого нужны только победы! И в Стамбуле само собой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои фанаты,

 

а ведь мы в Финале. Только вдумайтесь в это. Не Челси, не Юве, не МЮ, не Бавария, не Барса с Реалом, не тем более Интер с А-налом, а мы! Мы заслужили это, пусть не конкретным матчем, но всем сезоном. И команда, и все мы, поддерживающие Милан в чате (Крей, я не понял, ты все же сделал это - ну респектище :O:O:O ), у телевизора или по кабакам в разных странах. Мы в Стамбуле - и это не сон, а явь! Уверен, что кто-то окажется там и в реале: щас Мара свиснет и народ соберется. Ых, я б и сам рванул, если б не сломанная нога... :(

 

О матче ничего не хочу говорить. В принципе, все правильно описали... А ошибались те, кто говорил, что второй Депор не может повториться. Все может, падают два снаряда в одну воронку, падают...

 

К матчу вообще лучше всего подходят слова Высоцкого: "Еле-еле не далась, аж сейчас дрожу..." Здорово, конечно, что нам удалось подойти к решающему матчу в наихудшей форме. Енто надо было умудрится. Кроме Кака, проведшего средний матч и везунчика Макса, умело подставившего голову, остальные сыграли либо плохо, либо очень плохо. Особенно поразили в сердце Шева, Кафу, Каладзе, Зее, Пирло, да и остальным похвастаться нечем... Я хочу забыть этот матч, как страшный сон. Имею права, это пусть Анчи их дрючит и устраивает разбор полетов (а Берлускони дрючит самого Анчи).

 

В финале, конечно с такой игрой делать нечего, но будем надеятся, что такой и не будет. Вперед, на Стамбул!!!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а-а уж, красно-чёрные заставили понервничать вчера. очень мы тухленько играли. надеюсь в воскресенье ребята будут выглядеть посвежее. и ещё... спасибо Массимо!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В решающем матче Лиги чемпионов этого сезона в Стамбуле сойдутся два клуба которые наиболее правильно играли в футбол! 25 мая финал!

Изменено пользователем Wolfcub

forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...ну повезло(если честно)играли чуть лучше чем с Депор...будем надеяться что это мы так перед матчем с Юве расслабились...

 

спасибо Vasko за инфо...и Леше за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.....

Конечно я предполагал, что Анчелотти даст установку сильно не рваться и все такое. Но такого матча я никак не ожидал... Состав тоже "порадовал" - 4 суперзащитника и перед ними 3 опорника. Надо предложить Анчи вариант с 2-мя воротчиками :D .

Из игроков у одного Кака что-то получалось. Я конечно понимаю, что в воскресенье матч сезона в серии. Но так играть нельзя. Вчера звезды были на нашей стороне, хвала богам. Но ведь боги капризны. Боьше не надо испытывать судьбу.

Вчера решил посмотреть футбол, попивая чай. Минуте на 25ой я уже зверски жалел, что не купил пиво. А на 91ой минуте я, наверное, всех соседей разбудил. Меня до сих пор колбасит. Милану следовало бы подумать о здоровьи своих фанатов!

Надеюсь, в воскресенье игроки приложат все "сэкономленные" силы!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, стремно играли, точнее вообще не играли, может у Анчи был такой гениальный план извести соперника его же беготней.

Этот кореец на фланге, как Энерджайзер бегал, Гатузо с Кафу просто лежали.

С ума сойти. Вот вам и рецепт игры против Милана, в высоком темпе Милан играть не может, вот вам и старички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож согласен с идеями по поводу ужасной и стремной игры и раздул бы эту тему на всю катушку если не то что МЫ в ФИНАЛЕ!!! и то что 8 числа битва с Юве и то что последние две недели играем каждые три дня. Установка Анчи была в корне неверной именно на эту игру без учета Ювы. Имхо 4-4-2 с Креспо и Томом на ходу было бы стабильнее.

Может бы и не забили но столько бы не пропустили так как бы товарищи Коку и Алексы смотрели за ними а не думали как быстрее поразить ворота Дида. А что Шева мог там один сделать??? Редиска он конечно что не сильно там старался впереди но и шансов ему особо не давали. Ну и хоть много говорили о том что второго Депора не будет... чтож его не случилось но очень пахло жареным...

ЗЫ кстати за игру Милан не получил кажется ни одного горчишника? Это показатель высокого класса, доброты арбитра или недостаточной заряженности на борьбу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у Анчи был такой гениальный план. пусть мол ПСВ бегает а мы постоим типа посмотрим, а за одно поглядим преодолела команда комплекс Депортиво или нет.

Самое печальное что можно сказать и что говорят в кулуарах, что милану в этом отдельном матче просто повезло, вот вам и Томассон и его гол, не забей он на сан сиро, другие бы сейчас песни пели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека больше всего достают мелочи. Знаете, что меня больше всего вывело? Третий гол. 1:0 там, 2:1 мля - ну еще туда-сюда, а три гола, чтобы Диде - это просто ерунда. Все говорят о везении, Анчи говорит о везении. Противно, млин. Имхо, силы тоже не сэкономили. Хорошо хоть все закончилось без дополнительного времени и серии пенальти, а то наши ряды сильно бы поредели от сердечных приступов. Как зализать раны до Юве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Юве - это не ПСВ такой игры они не покажут, там же такие пижоны как и у нас. Да и Милан будет совсем не тот Милан что был вчера ;)

ПСВ терять вчера было нечего, а вот Юве будет поосторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смешной момент случился....я другу матч комментировал...и вот где-то 86 минута...я ему говорю,что мы играть не хотим по полю ходим пешочком....он,стоя на балконе и куря,спрашивает..-КАКАЯ МИНУТА?-Ну я ему 86!!!-А ну ,Василий,тогда не волнуйся время Милана не пришло...щас с 90 начнётся...я даже с балкона лучше уйду,чтобы когда вы забили сотовый с него от злости не выкинуть!!...ну он входит в комнату...и тут я уже вижу голешник Амбро...и с неистовыми криками-Мля,да,Мля мы в финале...слышу как на другом конце трубки человек находится в том сотсоянии,которое врачи описали бы как критическое!!! :P Мне до того смешно и радостно стало.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а не тешим ли мы себя иллюзиями.

Может Милан эмоционально, да и физически просто сдох, такое впечатление осталость от матча, неужели они просто берегли себя помня при этом о матче с Депором, у меня такое подозрение, что што то не то. Даже импульсивные крики Стама были как глас вопиющего в пустыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан, на мой взгляд, вчера просто не играл. Команде, чтобы гарантировать попадание в финал, нужно было всего лишь забить один гол и не допустить астрономического количества голов в ворота Диды. Для ПСВ этот матч был последним в этом сезоне, в котором что-то решалось, поэтому они носились по полю как заведенные. Терять им было нечего. У нас же впереди Юве, и сложная концовка чемпионата, терять силы гоняясь за голландцами/корейцами было совершенно ни к чему. ПСВ набегал в этом матче на 2 гола, а Милан снова показал что без гола уходит с поля краайне редко. Когда счет стал 2-1 все уже было абсолютно ясно и можно уже было не играть, а 3й гол, забитый неугомонными игроками ПСВ, лишь усилил для них горечь вылета.

Милан вышел на поле чтобы за всю игру забить 1 мяч - и он выполнил эту задачу! Молодец Анчи, что выпустил и заменил Масимо :D Кто знает, как бы все сложилось - а так при всей нелогичности решений задача достигнута: Милан прошел в финал, приложив для этого минимум усилий. В финале, конечно, игра будет совсем другой!=))

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?????????? :blink::blink::blink:

Все вроде уже сказано. И самое главное МЫ В ФИНАЛЕ :lol: А

это уже другой матч, другой настрой, другой Милан, я надеюсь :huh:

Вчера - соскочили, нагло и откровенно. :angry: Но соскочили! :P

Надеюсь, также что все в порядке будет с Мальдини к воскресенью, что вчера в действительности хоть как-то удалось еще и съэкономить силы перед игрой с Юве! :unsure:

Ну и спасибо Амбро!!! За наше счастливое детство, в которое я тут же впал минуте эдак на 92-ой матча. :lol: Спасибо Тому за то, что он не только вчера реально оживил игру, но и за игру на Сан-Сиро недельной давности. ;)

 

Да и вообще, я по-прежнему остаюсь похоже при своих критических замечаниях и подходах о которых говорил еще в начале и по ходу сезона.

А именно:

Оставьте в покое Томассона и Амброзини! Они достойны играть в Милане и не раз это доказывали. Говорю это не только сейчас, всегда на этом стоял! :angry:

Кто такой Каладзе? :angry: Для меня это самый опасный игрок в Милане,который действительно близок к основе, но который сравним с обезьяной с гранатами! :angry:

Есть вопросы к мистеру Анчелотти. Иногда слишком много вопросов :huh:

 

И еще, надо наваерное к парикмахеру своему сегодня зайти. Пусть повыдергивает седые волосы, возможно опять появились :O

 

 

 

Потихоньку прихожу в себя!!!

ВСЕХ с УДОБНЫМ ПОРАЖЕНИЕМ!!!! :blink:

 

 

Впереди Юве....... :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы Korando прийдешь к парикмахеру, а там пол-Милана в очереди сидит :)) кроме Стама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в них верила. При такой ставке и такой игре по другому просто нельзя было. Но они все же молодцы, оправдали мои молитвы. И МЫ, дорогие товарищи, дождались победного (по итогам 2 матчей) победного гола. Отдельная благодарность от всего нашего коллектива выносится Амброзини.

Конечно, самое главное, что мы теперь в финале. УРА!!! :) Это мой 3-й финал Лиги чемпионов и 2-й - с "Миланом". Так что, la vita e bella!

Жаль только, LerJAck, что о здоровье нашем они действительно не думают.

Сiao!

Forza MILAN!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а яб оставил тома и стулил бы пиппо. не думаю что он сможет нам ещё что то дать. но мы не расстаёмся с ветеранами просто. часто это идёт во вред а часто на пользу : серж, костакурта, ну может в какойто степени кошта, хотя я б его отнёс к первому случаю.

на счёт каладзе: он сильный игрок и провёл в этом сезоне несколько игр очень сильно, но как я прочитал он ведёт переговоры с челси, а это не сказывается положительно на психологии в такой ответственный момент сезона. моё имхо, не доволен чем-то - вали на. в своё челси либо заткнись и стиснув зубы паши и завоёвуй висты! :angry:


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела интервю Анчи , - сразу после матч , так его журналисты чуть с гавёшками не перемешали ! Карлетто сохраняя самообладание , - не поддался на провакации , и давил именно на тот фактор , - что Милан за три года уже второй раз выходит в финал Лиги чемпионов ! ;)

 

Кстате в раздевалке никаких праздневств не было , Шева сказал что Милан провёл самый атстойный матчь в этом сезон именно с ПСВ.

 

Ампбро был на девятом небе от щастья , - и как награду за забитый гол , он попросил у предствителей УЕФА , - мячик в награду. :D

 

Дядя Фестер (Гальяни :D ) , - наглым образом зацеловал Амбро , - куда только можно было , и пообещал болельщикам что больше такого кошмара не повторится.


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разочарован. Единственное, что порадовало - это то, что прошли в финал. Похоже наши футболисты не получили урок из прошлогоднего противостояния с Депором. Так просто разбазарили пиемущество в 2 мяча. Скажу спасибо Амброзини. Макс ты наш спаситель от позора. GRAZIE!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОНЕСЛО! Класс классом, но надо признать, что вчера госпожа Фортуна улыбнулась нам всей своей ослепительной улыбкой :D

 

Анализировать игру не имеет смысла, все всё видели...а вот найти причины вчерашней отвратительной игры Милана, будет полезно ;)

 

Итак есть три варианта:

 

1) ПСВ просто сильнее Милана... при всей привлекательности игры голландцев, думаю даже враги Милана не станут утверждать, что голландцы сильнее Милана априори...

 

2) Милан устал. Да просто устал, борьба на два фронта выпотрошила последние силы россонери... вполне возможно, но лично я так не считаю, у команды ещё должен остаться запас сил, ктому же в тот момент когда осталось совсем чуть-чуть что бы превратить этот сезон - в триумфальный сезон, у команды должно открыться "второе дыхание"...

 

3) Анчелотти просто и без затей (как любит говорить Маслаченко) решил приберечь силы игроков для сложнейшего матча с Ювентусом в воскресенье... полагаю, что это оптимальный вариант, так как было очевидно, что у Милана вчера напрочь отсутствовала "командная скорость"...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ....Милан преподнес мне скверный подарок......целая ночь бессонницы...шок......кошмар....АМБРО я тебя люблю!!! И Анчи все же гений,что выпустил Амбро с 1-х минут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчелотти просто и без затей (как любит говорить Маслаченко) решил приберечь силы игроков для сложнейшего матча с Ювентусом в воскресенье... полагаю, что это оптимальный вариант, так как было очевидно, что у Милана вчера напрочь отсутствовала "командная скорость"...

 

Силы таким образом не берегут. Эмоциональный заряд чего-то да значит, а у нас он сейчас резкоотрицательный. Силы берегут ротацией состава, но мы не можем выпустить Шимича, Дорассо, Панкаро, Инзаги, Кошту, потому что эти игроки практически не задействованы, а значит не имеют игровой практики и усилить команду никак не могут. Предчувствую, что после финала основная тема дебатов на форуме будут трансферы. Мы нуждаемся в глобальном усилении состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то Анчи выпустил Амбро не для того чтобы он гол забил, а чтобы в центре глушить атаки ПСВ, чего кстати так и не произошло и если в финале будем надеяться на такие же гениальные ходы, то лучше туда и не ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...