Перейти к публикации
PAVEL

Марко Сторари

Рекомендованные сообщения

Ох бежим мы впереди паровоза... Не стоило его отдавать до конца сезона

Согласен. Лучше бы он остался, а летом ушли Дида и Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сезона он продлил контракт и начал получать в 2 раза больше прежнего ( 1 млн ). А сейчас, когда он в Сампдории, кто будет платить зарплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арендные договоры обычно подразумевают то, что зарплату платит клуб, владеющий правами на игрока. Хотя всё это делается сейчас по взаимной договорённости, и зачастую остаётся закрытой информацией.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арендные договоры обычно подразумевают то, что зарплату платит клуб, владеющий правами на игрока. Хотя всё это делается сейчас по взаимной договорённости, и зачастую остаётся закрытой информацией.

А Милан что-то получает за аренду? Мы же не подарили его. Сторари будет играть за другой клуб, а мы еще и зарплату платим!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Милан что-то получает за аренду? Мы же не подарили его. Сторари будет играть за другой клуб, а мы еще и зарплату платим!?

 

Милан получает в первую очередь то, что игрок, находящийся на контракте у клуба, получает игровую практику. Ну и...я не знаю условий договора...Милан какую-то компенсацию наверное небольшую получил....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто забыл про "удар Скорпиона"

 

http://www.youtube.com/watch?v=2HqweHlXnPI

Я такого не видел еще!!! Нифига себе!

А если б пропустил?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такого не видел еще!!! Нифига себе!

А если б пропустил?? B)

Это было на чемпионате мира Колумбия-Англия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было на чемпионате мира Колумбия-Англия :)

Неее,это просто товарищеский матч был.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было на чемпионате мира Колумбия-Англия :)

Это был товарищеский матч, но состоялся он на Уэмбли и именно по этой причине Рене Игита решил продемонстрировать свой удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан получает в первую очередь то, что игрок, находящийся на контракте у клуба, получает игровую практику. Ну и...я не знаю условий договора...Милан какую-то компенсацию наверное небольшую получил....

А зачем Милану нужен 33-летний вратарь, получающий игровую практику? Можно же продать. Зачем его мучают. Если бы у него был бы контракт на постоянной основе он играл бы намного лучше. А так он каждый сезон играет в разных местах и ему безразлично какое место займет этот клуб, потому что в следующем сезоне уже будет в другом клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже играя в другой команде,Марко продолжает приносить пользу Милану.Ничью Сампе обеспечил не судья,а именно Марко,дважды обезвредив Это'О.

Брависсимо,Сторари!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторари в этом году играет намного лучше чем Дида. И чем Руководство думало когда дали его в аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сторари в этом году играет намного лучше чем Дида. И чем Руководство думало когда дали его в аренду?

А чем оно вообще думает, допускаю Диду в основу?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем оно вообще думает, допускаю Диду в основу?

Состав вроде не руководство , а Лео формирует. Руководство только в исключительных случаях :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав вроде не руководство , а Лео формирует. Руководство только в исключительных случаях :D

Берл же Галла за Мансини покритиковал, а за Диду не критикует, я про это.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрко- отличный вратарь..Они с Кристианом должны бороться за пост №1, когда эти двое здоровы и не по арендам распиханы..спасибо,Нельсон..и Досвидос!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер договорился с Кастелацци и летом подпишет с ним двухлетний контракт. А Сампдория вместо Кастелацци хочет купить все права на Сторари. Так что не стоит его ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дида , если я не ошибаюсь зарплата повыше чем у Сторари, причем в разы. Не каждая команда может себе позволить такого вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Дида , если я не ошибаюсь зарплата повыше чем у Сторари, причем в разы. Не каждая команда может себе позволить такого вратаря.

Так у Диды контракт летом заканчивается, если и продлят, то за "копейки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у Диды контракт летом заканчивается, если и продлят, то за "копейки".

Да лучше не продливать , а купить молодого кипера. Быть может это стратегия руководства . Оставить Абби , а от Сторари и Дида избавиться , дабы взять одного молодого.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэл камбэк, Марко. Официально.

 

- Ты ожидал возвращения в «Милан»?

«Нет».

- Какие эмоции испытывал в эти дни?

«Те же, что и всегда».

мда, по крайней мере теперь Джиджику будет с кем состязаться в хладнокровии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет?Что клуб потерял от этого перехода.Зато приобрел возможную практику Габриэля и за спиной у молодого-опытный


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не дай Бог, если вдруг Донарумма травмируется или пропустит какой-либо матч по какой-либо там причине мне не хотелось бы видеть на воротах 40 летнего вратаря, пропустившего в 15 матчах 36 голов, Габриэль более надёжным казался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет?Что клуб потерял от этого перехода.Зато приобрел возможную практику Габриэля и за спиной у молодого-опытный

это мне вопрос? Если так, то я очень даже рад, иначе бы тему из недр не откапывал ). А вот Габриэл кстати не особо впечатляет. Меня больше практика Плиццари волнует, такой талант на лавке нельзя морить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь... отличный трансфер,действительно стоящее усиление(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...