Перейти к публикации
Topчiнi

Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Если бы они были свободными агентами то нам пришлось бы предлагать высокую зарплату, в случаях продажи игрока проблемы с зарплатой случаются не так часто. К тому же вспомни Ронни же пошёл к нам, хотя зарплату в Ман Сити предлагали больше. Про Фавалли отпускать с богом вместе с Дидой после окончания сезона.

 

Так Оддо мы так и не смогли толкнуть именно из-за его 4-х миллионой зарплаты.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продали Гурю купили Хунта. Деньги от продажи Кака были потрачена на сбалансирование бюджета 1000 раз уже говорили а вы всё твердите и твердите одно и тоже.

 

Пусть будет так. Кстати, зря продали Гурю, как паказало время.

Но все равно продавать Пато бессмысленно. Продай мы его, купим каго-нибудь Форлана. А потом будем кусать локти, как в случае с Гурей.

Лучше облегчить затраты за счет огромных зарплат, например, Диды, чем продавать Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kidman

 

а как ты думаешь Гуря б при Лео заиграл? Вот у меня сомнения.

 

а Пато в прошлом сезоне был лидером атаки Милана наряду с Кака. То что в этом у него туго выходит еще непонятно кто виноват.

А я думаю что у нас в центре жизненно нехватает креативного хава, коим и является Гуря. Посмотри сколько он пробегает в сборной, парень при всех своих плюсах не чурается черновой работой, такие универсалы и нужны. К нему в центр Флама и Рино, на бровку Абате было бы уже совсем другое движение.

Изменено пользователем Kidman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда сильно "запущена", что-то нужно менять, возможно нужно начать с тренера и т.д. и т.п., Зея ...

Изменено пользователем Vladtom

Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю что у нас в центре жизненно нехватает креативного хава, коим и является Гуря. Посмотри сколько он пробегает в сборной, парень при всех своих плюсах не чурается черновой работой, такие универсалы и нужны. К нему в центр Флама и Рино, на бровку Абате было бы уже совсем другое движение.

 

да только и Бордо и сборная это не Милан , там другой уровень, другие тренера. Сам по себе Гуря Милану б ничего такого не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы они были свободными агентами то нам пришлось бы предлагать высокую зарплату, в случаях продажи игрока проблемы с зарплатой случаются не так часто. К тому же вспомни Ронни же пошёл к нам, хотя зарплату в Ман Сити предлагали больше. Про Фавалли отпускать с богом вместе с Дидой после окончания сезона.

Чем же Фавалли не угодил? ЗП маленькая, сидит на банке, а когда надо - выходит и очень даже неплохо латает дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продать Пато - не продать, смысла ноль, впрочем как и эффекта.

Сейчас, Галлиани от бессилья пытается как то оживить Милан.

То заставляют клясться чуть ли кровью Роника вернуть самого себя лучших образцов, то массово слушают гимн Лиги чемпионов.

Завтра будут хороводы водить в раздевалке.

в общем дело труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся команда под названием Милан плохо играет, начиная с линии нападения и кончая линией защиты, вот по вчерашней игре разве что к Несте да к Сторрари вопросов нет, и из этого списка негатива выдергивать скажем Пато или Рино или Оддо как по мне нет никакого смысла. Другое дело, что у некоторых игроков поклонников побольше чем у других, чисто работает человеческий фактор, скажем у Пато больше чем у Оддо, вот и получается, что одних постоянно гнобим, а других слегка журим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра будут хороводы водить в раздевалке.

в общем дело труба.

 

:D а ещё утренники будем устраивать для настраивания на матчи.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное, что Милан стал скучной и предсказуемой командой. Я после дерби ни одного матча не смотрел, только счёт в инете узнавал, и всё равно прекрасно понимаю о чём идёт речь в этой ветке, о мёртвых флангах и бездельнике чипсоеде, пешеходах в полузащите и импотентах в атаке. И в конце сезона, когда будем идти на 3-6 месте разговоры будут примерно те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Милана» Каха Каладзе после матча 5-го тура серии А с «Удинезе» (0:1) призвал болельщиков «россонери» не расстраиваться раньше времени, но отметил, что футболисты итальянской команды должны активнее играть в атаке.

«Несмотря на поражение, «Милан» провел НЕПЛОХОЙ матч. Нам НЕМНОГО не хватило настойчивости у чужих ворот, и мы не так часто били по воротам «Удинезе». Футболистам «Милана» нужно предельно внимательно играть с первых минут матча, а также стараться наносить удары с дальней дистанции.

Конечно, не очень приятно видеть «россонери» в середине турнирной таблицы, но до конца чемпионата еще много игр», – цитирует Каладзе официальный сайт «Милана».

...и спросила кроха,ЕСЛИ ЭТО ХОРОШО,ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО ???


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас банально нету "голода" к победам, что уж говорить. Помню времена 2003, 2004 годов, когда команда (не знаю сама ли или с помощью Анчи ;) ) представляла собой организованный коллектив мастеров высочайшего класса с эдакой как по мне "академичной интилигентностью" с наличием потрясающей футбольной гордости. Было у Милана то чего не было ни у одного клуба - каждый игрок знал на уровне подсознания маневр соседа, был сухой убийственный прагматизм в атаке. Была воля наконец. С годами это все исчезало надо признать.

Трудно признавать, но лично меня настолько потряс тот состав, что я досихпор не представляю какие игроки смогут в ближайшем будущем стать новыми Мальдини, Кафу, Зее, Шевой, Пипо, Руи Коштой,........

 

Это неправильно может, но сейчас честно говоря неприятное впечатления производят некоторые игроки Милана, наверно сильно хочется снова увидеть "тот" Милан, с теми игроками, ибо только они конечно имели тот характер и то мастерство. Конечно не спорю я не видел другие составы Милана до этого, говорю только об том, который в непосредственной близости произвел впечатления, заставил полюбить эту команду.

 

Остается надеется что Милан "залижет" раны, поднимется с колен и к нам придут игроки, которые будут биться за клуб.

Локально трудно что-то обсуждать. Нужен более искушенный, можно так сказать тренер, он возможно наладит дисциплину. Однако факт: нет долговременного авторитетного лидера, нет командной сплоченности, нет желания грызть землю, а без этого продолжится то что есть без сдвигов.

Насчет Пато......я бы сказал так, он не заиграл, так как Шева и т.д., да возможно он заиграет, но мы гранд, который не должен ждать, нам нужны игроки, которые имеют такое мастерство, с которым даже в периоды плохой формы обязаны давать результат. Может я утрирую но все же. Имхо как грится.

 

Форца братья и сестры! Пусть удача вернется к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут о Пато, то напомню, что ещё до начала сезона, я говорил что он не потянет на том уровне, который от него многие ждут. Но тут надо сказать, что рано делать выводы, спешить уже некуда, до конца сезона просто посмотрим за командой ) Уверен Пато может играть лучше, но на счет лимита его уровня естественно мои слова в силе ) Как и спор на ветке про Пато о ЗМ )

 

Ну и на по поводу его продажи, то толку мало в любом случае было бы. Командой надо заниматься системно. Тут всего несколько путей, или в команду начнут вкладывать деньги (сам Берла или 3-ие лица которые сделают инвестиции и выкупят клуб) или же команда уйдет на уровень Ромы. (т.е. привет 1-7 от команд вроде МЮ или уже имеющиеся 0-4 от Интера). А локальная продажа Пато и усиление 1-2 позиций никого не спасут. Просто на сезон позже станим хорошим середняком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все на "Утёнка" набросились?! При таких делах и Это-о бы через пару месяцев потух. На Пато молились весь прошлый сезон, молились что бы он не заразился вирусом "игры пешком". Молодой организм посопротивлялся годик и сник.

Изменено пользователем Van Massimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кто тут)))

где же ты есть, когда Пато хорошо играет?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы все на "Утёнка" набросились?! Молодой организм посопротивлялся годик и сник.

 

Правильно, нужно просто ждать, когда Пато повзрослеет по футбольным меркам, а то он у нас сильно юный, и тогда он сможет показать просто шикарный футбол, а сейчас крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой кто тут)))

где же ты есть, когда Пато хорошо играет?

По-моему Пато хорошо сыграл только в первом туре, интересно, почему по твоей теории я ничего не говорил о Пато аж по этот тур? Может потому что мои слова "Раз уж тут о Пато" и был реальный повод, почему я о нём написал? )

И как я и сказал, Пато может играть лучше, но это ничего не изменит, в ключевых вопросах я останусь прав. Как и по Роннику. Только не надо про его хорошие передачи, нам его старания по 15-20 минут раз в 3-4 тура мало помогают, лучше рассказывай что он делает остальное время кроме этих 15-20 минут )

 

И по Гуре я буду тоже прав, время это докажет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частота сообщений некоторых форумчан, которые тут махали пиписками стало нулевым, после ухода одного игрока)))

 

 

так же прекрасно анализировать тебе желаю, про других игроков)))

или удобно розовые очки носить?

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как то говорили в свое время «бей жидов – спасай Россию», но жидов перебили, а Россию все равно не спасли, Шевы давно в Милане нет, а пики в его адрес продолжают летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
частота сообщений некоторых форумчан, которые тут махали пиписками стало нулевым, после ухода одного игрока)))

 

 

так же прекрасно анализировать тебе желаю, про других игроков)))

или удобно розовые очки носить?

А когда Шевченко играл в Милане в период с 99-2006 я тут вообще не писал и что теперь? ) Как уже не раз говорилось, я общаюсь о футболе в другом месте и о команде писал и после 2006 и во время аренды Шевченко и буду писать дальше. Но чаще не тут. А когда Шеву брали в аренду я тут аналогично писал мало и редко. Разве что в его теме, когда искажали факты, поправлял память людям )

 

К тому же, писать нынче не о чем, и так всё понятно и ветки после матчей я перечитывал, но ничего добавить к уже сказаному в предсезонке желания не было.

 

Что до розовых очков, то кого я тут не так анализирую? ) Можешь перечитать всё что я писал ранее, там всё чётко по каждому.

 

P.S. Ну и действительно, интересно, сможет ли в этой жизни Миланиста обсудить Пато без того чтобы вспомнить Шевченко. Боюсь что нет.. )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по Гуре я буду тоже прав, время это докажет )

Время ничего не показывает.Ему мягко говоря пох.(времени в смысле).

Каждый из нас когда то,да что то предрекал.Бывают моменты в жизни когда "сон становится явью...ну или мать их наоборот".Моё самое предрекание было сделано в июне 1999 года,буквально в трёх часах игры сб.Франции и РОССИИ.(бухали мы тогда как всегда на лавочках возле Ценрального Стадиона)Когда я сказал,средь своих Друзей(просто ляпнул,не думая о последствиях),что Родина победит Хфранцию,но на Чемпионат не попадёт.Все посмеялись...га..га...а один к СОЖАЛЕНИЮ сел в машину и поспешил на матч, поехал смотреть этот матч...со всей скоростью на машине своей,....нет Его уже в Живых как 10 лет.

Я до сих пор задаю себе вопрос,может быть если бы я не БРЯКНУЛ в тот момент этой дури,может и сейчас бы Игорёк как всегда ходил бы с нами на футбол,болел бы за свой Любимый ЦСКА и свою Любимую сб.РОССИИ,может Он просто был бы ЖИВ?!

а так....

"Был миг - ты верил в знак удач

Ведь ты был молод и горяч

Но твой двойник мчал навстречу тебе

Он был свободен как и ты

Никто не крикнул: Тормози!

Такой приказ неизвестен судьбе ...."

гр.Ария.

 

Предсказания ДЕРЬМО!Предречения-ни к чему хорошему не приведут.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие говорят (да и у меня в том числе мысли такие пролетают) ,что Лео как тренер никудышный. А если разобраться,ну какой он нафиг тренер? Человек только как два месяца назад на тренерское кресло уселся,новичёк(rookie)без практики,без нужных ему игроков.И кто знает какую бы игру показывал Милан,прикупи он летом требуемых игроков под схемы и задумки Лео,может рвали бы и метали всех и везде. А пока не получается у него слепить команду и наладить игру, да и не получится (имхо разумеется),не из чего почти лепить.Может ему стоит забыть о его схемах и тактиках,до лучших времён и сказать игрокам чтоб те играли как привыкли (как умеют),в футбол папы Карло ? Поздно им перестраиваться ,годы уже не те ..,да и желанием они особо не горят.

 

И ещё, схема эта 4-3-1-2 с нашим составом неэффективна ,как по мне, Хунт должен быть наконечником,а под ним Рони и Пато. Мне лично вот такой вариант по душе приходится при наших имеющихся (плюс замены) :

----------------Abb

Luca-----Nesta-----Silva-----Zambrotta

----Abate------Pirlo-----Flamini

---Pato-----------------Ronnie

--------------Hunter

 

Я знаю ,что многие сейчас накинутся на меня за Ёлку :D , но ведь праздники не за горами и встречать их с плохим настроением ох как неохота ;)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь,а Ты сможешь объяснить Лепрекону,что Ты не в чём не виновен и не брал золотую монетку из его грёбанного сундука?А он тянется к тебе своей костлявой рукой и требует ОТЧЁТА.

Как объяснить людям,что если нет монеток так Человек,хоть об столб разбейся НИЧЕГО сделать не может.

У некоторых только в глазах и стоИт"Продать Пато,убрать Лео...."

Правильно ....продать "Цистерну спирта,купить на эти деньги водки..."

 

"-Ты ещё долго будешь свою херню разглагольствовать по окопу?

-А тебе что то не нравится?

-Рожа мне твоя не нравится,мысли твои не нравятся,ты бл**ь как исусик ей богу.

-Ты бы лучше за винтовкой своей смотрел.Герой х**в.

-А что с ней не в порядке?

-Просто она сейчас НЕ В ТВОИХ РУКАХ,идиот...."

 

"Джунгли могут говорить",повесть.Вьетнам.июль 1966 года.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толь,а Ты сможешь объяснить Лепрекону,что Ты не в чём не виновен и не брал золотую монетку из его грёбанного сундука?А он тянется к тебе своей костлявой рукой и требует ОТЧЁТА.

Как объяснить людям,что если нет монеток так Человек,хоть об столб разбейся НИЧЕГО сделать не может.

У некоторых только в глазах и стоИт"Продать Пато,убрать Лео...."

Правильно ....продать "Цистерну спирта,купить на эти деньги водки..."

 

"-Ты ещё долго будешь свою херню разглагольствовать по окопу?

-А тебе что то не нравится?

-Рожа мне твоя не нравится,мысли твои не нравятся,ты бл**ь как исусик ей богу.

-Ты бы лучше за винтовкой своей смотрел.Герой х**в.

-А что с ней не в порядке?

-Просто она сейчас НЕ В ТВОИХ РУКАХ,идиот...."

 

"Джунгли могут говорить",повесть.Вьетнам.июль 1966 года.

 

Ну это у нас только так всё просто получается с куплей-продажей ,увольнениями B) . Мы "продаем и увольняем" людей ,примерно с такой-же скоростью,с какой мы печатаем наши пожелания на клавиатуре :)

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо надеяться, что единственный креативщик старичок Зее вытянет нам три встречи за неделю. Играем через две игры на третью... и не гундим. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...