Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Виталь, так я же такой же ноль. Но пресса, панимаш, утверждает... А наше поколение воспитано всегда прессе верить. Ну, сам знаешь.

 

А ты молодец, докопался до истины. Поэтому, мой тебе совет. Сообщи эту информацию в Газпром. Разумеется, за соответствующее вознаграждение. Ведь у них еще есть время смыть пятно позора и успеть заслать в Шахтер еще пару лямов, пока какой-нибудь Гинер не сел за калькулятор. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Та ладно :D

Верить прессе - это не про тебя. В твоем списке "желтых" изданий, уверен, больше, чем стоящих доверия.

Уверен, это http://sport.oboz.ua/news/2007/3/1/37514.htm -

у тебя в числе "желтых" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых, может быть, изрядно удивит отсутствие в данном посте комментариев по таким злободневным вопросам, как: появление в Севилье игрока из известному лишь узкому кругу европейских специалистов футбольного клуба, действительно ли Тимощук стоит в два раза дороже Роналдо, насколько этично имиджмейкерам клуба регулярно через жёлтую прессу сообщать о личных делах команды, правомерно ли кричать на всю страну о цели за 10 лет три раза выиграть Кубок УЕФА (вместо более напрашивающихся семи раз), действительно ли сила Зенита неуклонно приближается к выигрышу в этом сезоне чемпионата России, и прочее, и прочее. И тем не менее будет именно так: хвастунов били, бьют, и будут бить. А спокойная, без лишних слов работа, всегда будет побеждать тех, кому интересна не игра, а скандальные и не очень заметки в прессе, имидж и пустые словесные бравады.

 

P.S. Готов вернуться к обсуждению данного поста в конце осени 2007-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, а чё, Крижанац отказался Тимощуку "четвёрку" отдавать ? :) А то гляжу украинца под "44" заявили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах,

Челси тоже напалеоновские планы ставил :) когда пришёл Абромович.

 

А кто кречит , что Зенит уже чемпион? Пускай в этом году не станет золотым, но сколько будет сделано. СДЮШОР Смена положены естественные и искуственные поля, манеж, пансионат для приезжих талантов. В Ленинг.области будет построена к 2008 году база для Зенита, одна из лучших в Европе. С 10 естественными и искусственными полями, саунами, тренажорными залами, отелем для игроков. СТадион к 2009 году будет готов.

Зенит как клуб развиваеца, что очень гуд :)

 

 

 

Лектер, какой Крижанац принципиальный :) ТЫ чаво не бежишь смареть суперкубок?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl, да мне как-то по барабану на всё то что будет сделано в Зените. Речь в данном случае идёт о том, что имиджмейкеры твоего любимого клуба своими подробностями в жёлтой прессе подробным описанием скандальных и не очень происшествий внутри Зенита превосходят все мыслимые и немыслимые ожидания. Ну не за что мне уважать эту команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, вот вы можете суперкубок посмотреть, а я вынужден до 5-ти часов в школе сидеть... :( Кстати, кого кроме Тимощука и Погребняка Зеня купил?

 

К слову, Шах, Челси и сейчас планы строит, да только не получается все... :D


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl,

Да уж, чёт Ивица не сговорчивый оказался))

Дык ещё 20 минут до начала) Успею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюгер,

Домингеса и Зырянова.

 

Шах, Зенит чесный, чистый клуб. На равне со Спартаком.

 

а за что коней уважать? За работу с судьями и их административный ресурс?

Локо? За то , что Филатов без объяснений убрал Муслина. ток за то, что тот не хотел в концовке чемпа работать с судьями. И поставили алкаша Побегалова, которому было пох на всё.

Спартак. Ну это народная команда :)

А остальные команды и нечего рассматривать. Там всё продаёца, всё покупаеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать себя с Челси будете, когда дважды подряд за явным превосходством, не имея конкурентов, выиграете чемпионат страны. А чтобы компенсировать разницу в силе между чемпионатом России и Англии, ещё пару тройку раз дойдите до полуфинала Лиги чемпионов ;)

А до того как этого не будет, над Зенитом, над его имиджмейкерами, над его хвастливым городом наверняка будет смеятся большинство цивилизованных людей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАх,

ты просто не любишь Северную столицу и его жителей :) А также Зенит. который единственный кто может составить конкуренцию ЦСКА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl, я не знаю, какие команды в России можно уважать. Честно, не знаю. Сплошное серое болото, от некоторых клубов которого время от времени можно услышать разные наполеоновские планы, подкреплённые, впрочем, только чужими эмоциями, а не собственным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, ладно, чтобы тебе было легче, Зенит провалит сезон, на след. сезон вылетит из лиги, газпром уйдёт, стадион не достроят, Зенит лишица проф. статуса клуба, а через 5 лет и вовсе прекратит своё существование. Всё, Шах, ты прав, куда мы лезем? Какое золото? Москва всё решали за нас. Нам бы в 4 хотяб попасть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ну болельщики Зенита в своём репертуаре как всегда вообщем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не будет горем, если золото не возьмём, Шах :) Этот сезон я буду вспоминать как я побывал в Самаре, Ростове. Перми , Москве, чего мы добились в плане перфоманса, как мы бились с хулиганами ЦСКА и Спартака :) Я не болельщик. а ультрас , поэтому футбольная жизнь у нас интерессней, чем у простого болельщика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, до чего же интересны ваши споры....

Вот мне лично кажется, что российский футбол (а про украинский я вообще молчу) обречен на провал с того момента, когда искуственно начали его поднимать..... Надо отдать должное тем, кто это делал - из труд и деньги не пропали зря... Но сам факт того, что в России все меньше и меньше доверяют молодежи - есть.... А без этого, в скором времени, не будет существовать футбол.... Для каждого сам термин "Футбол" имеет различные понятия.... К сожалению, не только для наших функционеров, но и для обыкновенных зрителей, это понятие неуклонно роднится с понятием "Бизнесс".... Все меньше и меньше народ увлекает сама игра, пресса не пытается вскрыть эту проблему, а когда и проскакивает эдакая статеечка в СЭ, то только по большим праздникам.... Народ больше заинтересован в околофутбольных делах... Ему уже излишни переживания за игру, за национальное достоинство....Больше на слуху не игра, а трансферы игроков, слухи, контракты, представления.... думаю, что сегодня половина болельщиков Шахтера ждало матча своей команды не потому, что жаждала игры, а просто по причине: " Кто ж выведет команду с капитанской повязкой?" И это надо, но и про главное забывать нельзя.... Согласен, не все клубы Европы так уж и чтят национальные традиции и интересы путем количества СВОИХ на поле, но работа над этим не стоит на месте, и периодически и той же Франции появляются Гуркуффы, у Италии Росси, де Росси, Бонеры, Аквилани и другие.... про Бразилию я вообще молчу... Я согласен с теми, кто говорит, что в России (давайте будем обощать одним названием все страны бывшего СССС, в мире мало кто знает другие республики, тем более ментальность у нас практически одинакова) не воспитать "второго" Роналдиньо.... Не та страна, не та ментальность, не та раса, если хотите.... А посему, работать над молодежью надо еще больше и стараннее..... Они ж (юные игроки) не виноваты, что с декабря по март погонять мяч на травке в футболке и шортах - это запредельная мечта.... Этого в наших странах нет, и не будет... Хотя, признаюсь, Россия сделала немного... Воспитали Кержакова, Аршавина, Жиркова, Быстрова, Павлюченко, Сычева, Шишкина, Измайлова и других.... Тот же Акинфеев воспитан прилично....

То есть, вот, можно же делать, но в итоге опять наступают на старые грабли - легионеры.... И тот же приход Тимощука - не что иное, как прихоть.... Чья???? - Не могу сказать, потому что не знаю, кому это захотелось выкинуть 20 млн долларов за среднего игрока.... Уважаю Толика как личность, но не могу признать, что его уровень явно завышен СМИ, а цена трансфера вкорне не соответсвует действительности.... И прав был Фейеноорд, когда плюнул, получив предложение от Шахтера увеличить те 3.5 миллиона, предложенные за Тимощука.... Потому что в отличии от клубов России - в Европе деньги считать умеют....

И будут махинации, и будут претензии, всякое будет, потому что именно так поступают в бизнесе, в настоящем футболе иначе...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с milanetto. Также добавлю, что от покупки Тимощука наверняка кто-то сделал приличный откат в свой карман. Поэтому и покупают легионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланетто,

да вот здорово болеть за Милан, Мю, Реал, Барса, но в чём фишка, я студент и не могу позволить, в отличие от тебя, посещать Сан Сиро хотябы 5-6 раз за сезон :( А без "живого" футбола, нам, росс.болельщикам, неинтерессно и скучно. Нам нравица ЧР каким бы он не был.

 

Шах, ну трансферная политика Зенита. это приобретение 2ух россиян - Погребняка и Зырянова и 2ух легионеров Тимощука с Домингесом. Кстати, Тимощук заявлен как россиянин, и считаца легионером не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рад, что у меня в обозримом будущем есть дела поважнее, чем наблюдать за соревнованиями любителей:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, ну и радуйся дальше :) Ты уже наверное стар, чтобы посещать стадион. Мой отец тоже уже дома ТВ смотрит, мы же молодёжь, ездим за командой во Владивосток, Томск, Самару и т.д. Романтика, интересс и всё такое :)

 

Если что Шах, прошу прощение.

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

Смотря как болеть.... Тех, кто приходит на стадион с дудками и семечками, и все что от них исходит - это "судья - п.....с!!!" нельзя назвать болельщиками... Я понимаю, что ты ультрас, но к сожалению, ты в меньшинстве.... Посмотри на наши стадионы - в атрибутике клуба ходят только ультрас и молодежь, остальные приходят с вышеупомянутыми дудками и в валенках с меховыми шапками в мае... И сравни с той же Англией.... Посмотри, когда показывают крупным планом трибуны... Кто там сидит, и в чем одет... А еще, как ультрас, обрати внимание кто сидит на Знаменитом Копе на Анфилде.... Некоторые мне в деды годятся, многие в отцы.. Ровесником мало....

Вот это я называю боление, все остальное - не более чем любопытсво или легкое переживание....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милането,

думаю ты смотрел сегодня суперкубок между цска и спартаком и видел, что та и та сторона попыталась устроить в плане перфоманса? Подвижки есть, создаюца группировки, которые концентрируеца только поулучшению звуковой и визуальной поддержки команды на стадионе. Дудок и семячек нет. Но к сожелению эти подвижки происходят только в Питере, на Локо, Спартаке, ЦСКА. :( Есть какие-то маломальские подвижки и в Самаре, но там тока всё в зародыше.

В томже сбг движе есть ребята, даже не ребята, а дядьки с 11 сектора, которые каждый вечер собираюца в студии и репитируют песни, заряды. Вообщем как они это называют - занятия по вокалу :) Так же с этого года на секторах "Юнайтед фронт", а это 12-13-14-15 сектора, будут на каждом из них, будут устоновлены вышки, на котрых будут заводящие. Созданы ультрас-бригады "Art Group" и "Sound Group" и это помимо других боевых фирм.

Так что потихоньку, но драки между болельщиками отходят на 2ой план, теперь мы соревнуемся в перфомансе, стараемся подколоть друг друга, сделать ярче, чем у опонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marek Kincl

Посмотри на наши стадионы - в атрибутике клуба ходят только ультрас и молодежь, остальные приходят с вышеупомянутыми дудками и в валенках с меховыми шапками в мае... И сравни с той же Англией.... Посмотри, когда показывают крупным планом трибуны... Кто там сидит, и в чем одет... А еще, как ультрас, обрати внимание кто сидит на Знаменитом Копе на Анфилде.... Некоторые мне в деды годятся, многие в отцы.. Ровесником мало....

Вот это я называю боление, все остальное - не более чем любопытсво или легкое переживание....

 

Ну не везде так

У нас в Новосибирске основной контингент болельщиков и на футболе и на хоккее – люди от 40 до 75 лет. А то как одеты – надо сначала уровень доходов среднестатистического англичанина и русского сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поповоду одежды. В Питере и Москве как правило хулиганы и ультрас в дорогой европейской одежде. Casual стиль. Такие брэнды как стоун айланд, лакоста, фред перри, бен шерман, барбери, пол энд шарк, ральф лаурэн и многие другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не везде так

У нас в Новосибирске основной контингент болельщиков и на футболе и на хоккее – люди от 40 до 75 лет. А то как одеты – надо сначала уровень доходов среднестатистического англичанина и русского сравнить

60-70 долларов за оригинальную футболку клуба можно отдать, а подделка будет стоить около 10... На стадионе ведь по-барабану в какую ты футболку одет, главное, что в футболку клуба....

И немало россиян и украинцев могут себе позволить эту "роскошь"... Больше в месяц пропивают, а то и в неделю....

Поповоду одежды. В Питере и Москве как правило хулиганы и ультрас в дорогой европейской одежде. Casual стиль. Такие брэнды как стоун айланд, лакоста, фред перри, бен шерман, барбери, пол энд шарк, ральф лаурэн и многие другие

Да, но это только ультрас, а где же простой люд???


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...