Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Mарго,

Знаешь, даж удивительна ТАКАЯ активность именно в "Зените"... ;) То ли петербуржцы более сплочённы, то ли болелы других команд не особо "паутину" жалуют, то ли ещё что-то...

 

Кстати, вчера читал интервью гендиректора Спартака Сергея Шавло и вот, что он заявил : " Мы приобретали Быстрова не для того, чтобы затем продавать. Владимир – важный игрок для «Спартака». Мы рассчитываем, что он будет прибавлять в мастерстве и принесет много пользы как клубу, так и сборной России."

 

Такшта, товарисчи... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отборочном цикле Евро-2008:

Аршавин-Сычёв-Кержаков.

 

В ближайшем запасе Павлюченко и Кириченко

По Аршавину понятно. Что касается Сычева.... непонятно в каком он будет состоянии после травмы ИМО. Керж.... если будет в этом сезоне такая же игра как в прошлом не хотел бы видеть его в сборной.

 

Соответственно я хотел бы так:

Аршавин-Павлюченко

 

в запасе Денисов и Кириченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам  товарищ Хьюн?

Ой, он мне очень понравился. :) Сразу же попытался включиться в игру`, не то что некоторые. А то, блин, посмотришь на некоторых новечков, так тошно смотреть. ;) Ели ноги по полю передвигают, как будто только из больницы вышли после операции и oт наркоза еще не отошли. <_< А Хьюн такой живой, вообщем молодец!!!!!!! :D

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, без напряжения, эксперементальным составом обыграли терек.

Впереди Марсель.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вчерашнему матчу с Тереком : мне НУ ОЧ НЕ понравился Трифонов ! Столько брака, что просто ахтунг какой-то !!! :O<_<

Кстати, как вам тот факт, что капитаном вчера был Хаген ??? ИМХО долбанись !!! :blink: Это при живом-то Малафееве, кто му же, которому вчера исполнилось 27 лет ( Поздравляю :) ) делать капитаном иностранца... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что правильно сделали, дав повязку капитана Хагену. :) Хаген хорошо себя показывает практически в каждом матче. При том он сейчас намного чаще выходит, чем Малафеев на поле. <_< Так что всё хорошо. :D Ну дали человеку один раз покрасоваться в повязке, может он теперь лучше играть будет, типа мотивация будет может еще разок побегать в ней. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Я всё же считаю, что повязку капитанскую должны давать человеку, сыгравшему большее кол-во матчей за клуб... :)

Ладно, действительно, не суть важно, кто вчера капитанил - Зенит сделал уверенную заявку на выход в 1/4. Счёт 2:0 довольно неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Сычева.... непонятно в каком он будет состоянии после травмы ИМО. Керж.... если будет в этом сезоне такая же игра как в прошлом не хотел бы видеть его в сборной.

 

Да, травма тяжёлая, но уже полгода прошло - это раз, и ещё полгода до первых матчей отбора ЧЕ-08 - это два. Уж года, чтобы восстановиться и набрать форму, я надеюсь, ему хватит :)

 

А Керж, что парадоксально, в играх за сборную забивает куда стабильнее, чем за зенит.

 

Даже я бы по-другому сказал: в международных соревнованиях забивает стабильнее, чем во внутрироссийских

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка,

Я всё же считаю, что повязку капитанскую должны давать человеку, сыгравшему большее кол-во матчей за клуб... :)

Ладно, действительно, не суть важно, кто вчера капитанил - Зенит сделал уверенную заявку на выход в 1/4. Счёт 2:0 довольно неплохой.

 

Лектер, у нас капитан и вицекапитаны выбираются командой перед началом сезона тайным голосованием. Как и в прошлом сезоне, капитан - Влад, первый вицекапитан - Шава. А вторым стал Эрик, обойдя в этот раз Спивака.

 

А Керж, что парадоксально, в играх за сборную забивает куда стабильнее, чем за зенит.

 

 

Да, для него очень важен мотивационный момент. Эмоциональная составляющая. В прошлом году он стал явно киснуть в нашем чемпе. Я уж грешным делом подумал, что за благо ему уехать. Посмотрим, как будет в этом.

 

ЗЫ. Позволь спросить. А Зенит с маленькой буквы та написал намеренно или по ошибке? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволь спросить. А Зенит с маленькой буквы та написал намеренно или по ошибке? ;)

 

по ошибке конечно :)

намеренно я пишу с маленькой буквы только юве и и***р, которые вообще не заслуживают чтобы эти названия писались полностью :)

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ошибке конечно :)

намеренно я пишу с маленькой буквы только юве и и***р, которые вообще не заслуживают чтобы эти названия писались полностью :)

 

Спасибо за разъяснение. Вообщем, я так и думал. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, расскажите мне про вчерашнюю игру Славки. А то я что-то очень боюсь за наши ворота в следующей игре. :huh: Как-то с Камилом чувствовала себя более спокойно. ;) Надеюсь, что всё обойдется и следующая игра с Марселем будет за нами!!!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, расскажите мне про вчерашнюю игру Славки. А то я что-то очень боюсь за наши ворота в следующей игре. :huh: Как-то с Камилом чувствовала себя более спокойно. ;) Надеюсь, что всё обойдется и следующая игра с Марселем будет за нами!!!!!!!! :D

 

Ввиду того, что вчера наша защита имела эксперементальный :) вид, Славе пришлось несколько раз вступать в игру. Два раза вообще реально спас команду. Создалось впечатление, что он в хорошей форме. Инсайдерская инфа из команды говорит о том же.

 

Видимо, в первом матче все-таки будет стоять Слава.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, продолжит ли Петржела говорить чушь о заговоре Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, Скажем так : неуверенность Славы проскакивала периодически, но действительно в паре моментов выручил...

 

Шах, Всё будет зависеть от резалтов... Опять будут НЕ БЛИСТАТЬ и про заговор вспомнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и тяжел же был матч!!! Блин, Трифонова на лавку, пожизненно <_< . Что же такое сказал ПЖ нашим в перерыве, что провалив первый тайм, во втором вспомнили про футбол? И Аррршавин выбрался из засады ну очень эффектно)). Чесслово, не ожидала, что выиграем в Марселе. Позор скептикам :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только завершился матч с участием Зенита в КУЕФА - ПОБЕДА !!! КЛАСС !!! :) :) :)

Офигенский матч получился ! Оч содержательный ! Хорошие действия нападения, сэйвы вратарей, стычки, бешеная публика, объективное судейство...

Вобщем, Шава-красава ! Нанёс такой удар, что у Бартеза просто не было шансев !!! :)

Судейство это отдельный разговор : если честно, я давненько не помню такого, чтобы так судили рос. клубы ! Испанец Контальехо отсудил просто блестяще ! Карточки давал тогда, когда игроки этого заслуживали - в итоге удаление Рибери. Молодцом ! :)

 

P.s. Ну а кто откровенно бесить меня начинает в Зените - так это Трифонов ! Я уже о своём негодовании в его действиях на поле писал после матча на Кубок России, после сегодняшнего же матча мой негатив в адрес этого кадра только увеличился ! Не забил 2 гола и практически привёз гол в свои ворота... Игрок, мля... Нах его обратно в Кубань в аренду... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, да что уж классного...

Да ,выиграли, молодцы...

НО БОЛЕЗНЬ-то осталась невылеченной.

Моменты срут по-чёрному. Должны были 3-0 их выносить и в Питере Ким Чин Ира на все 90 минут выпускать вместе с Трифоновым ,который обязан был стать героем матча


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Зенит! :lol::lol::lol:

Хорошая игра,блестящий гол Аршавина и победа.Хотя конечно же не без везения.

Теперь в Питере можно уверенно громить Французов.Так держать до финала Кубка Уефа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

Класс в том, что несмотря ни на что удалось победить во Франции ! :) А рос. клубы не обыгрывали Марсель уже 15 лет ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прикупить пару игроков все же надо. А то, как и в прошлом году, начали за здравие, а кончили за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем болельщикам Зинита .Так держать


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не игра хорошая, но не супер!! (как хотелось бы) <_< Кто вчера меня поразил так это Шкртэл. Молодечик!!!!!! :wub: (правда не всегда) На Трифонова видно плохо повлияла игра в первом дивизионе с Кубанью, так что ему нужно опять ко всему привыкать. Отправте его пока в дубль!!!!!! ;) Славка просто молодец, несколько раз нас просто спас, хотя один раз нам просто повезло. :D Аршавина долго не было видно, хорошо что во втором тайме заиграл. :P Денисова надо научить бегать нормально, а то столько моментов было, а он до мячика добежать не может. ;) Ну короче будем ждать 16 марта, тогда всё и решится!!!! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашней игре понравились все кроме Ширла и пожалуй Славы. А так результат просто превосходный.... победа на чужом поле очень была важна и мы ее добились. Теперь дома будет легче.... сможем в свой любимый футбол играть.

 

ЗЫ: вы заметили как мы стали играть когда у французов игрока удалили?! Такое впечатление создавалось что это мы в меньшенстве остались. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: вы заметили как мы стали играть когда у французов игрока удалили?! Такое впечатление создавалось что это мы в меньшенстве остались. :huh:

 

Да, прижались в концовке здорово... Но это и не удивительно... Решили, что уж лучше синица в руках, чем журавль в небе, вот и перестраховывались... НО 2 раза Марсель поймали всё же и если бы не дерево Трифонов, всё было бы ваще зашибись... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...