Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

А вот о Лазовиче я был лучшего мнения, не думал, что он такой симулянт...

 

Что ты имеешь ввиду?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что он очень много симулировал в прошедшем матче. Хоть и талантливо, но без причин.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в виду, что он очень много симулировал в прошедшем матче. Хоть и талантливо, но без причин.

да ладно, он же из Голландии приехал. У них там так принято =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в виду, что он очень много симулировал в прошедшем матче. Хоть и талантливо, но без причин.

 

Не думаю, что его поведение на поле чем-то сильно отличается от норм профессионального футболиста. К тому же он впервые вышел на поле после череды травм и наверняка чувствовал себя еще не в своей тарелке и боялся рецидивов.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, полетели в Осер без Ломбертса, Денисова, Розины и Хусти. Странно это и напрягает слегка. При том, что придется отбиваться отсутствие в заявке Ломбертса и Денисова вызывает вопросы. Да и Розина в качестве джокера не помешал бы.

 

А вообще игру жду с напряжением и большим интересом. Завтра станет понятны итоги работы тренера за эти полсезона.Игра в любом случае будет показательной. Хотелось бы еще и приемлемого результата, чтобы уже в этом сезоне на что-то рассчитывать.

Ну и, в отличие от большинства, завтра жду осторожный в исполнении хозяев футбол. Они не побегут забивать, а будут постепенно пытаться расшатать оборону. И завтра легче, чем в Питере, нам не будет.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз наоборот считаю, что правильно Хусти и Денисова не взяли. С другой стороны, Ионова в заявке поменял бы на Розину. Всё-таки дубль на позицию Лазовича нужен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как раз наоборот считаю, что правильно Хусти и Денисова не взяли. С другой стороны, Ионова в заявке поменял бы на Розину. Всё-таки дубль на позицию Лазовича нужен.

 

Ну, с Хусти все понятно. Уйдет он. Не уровень Зенита.

А что правильного в том, что не взяли Денисова, фактически единственного в команде полузащитника с акцентом на разрушительную работу? В прошлые годы "ушиб стопы" для железного Игорька вообще был не диагноз. Все это не может не настораживать. Ходят разговоры, что Спаллетти решил бороться с питерской "групповщиной", с которой не справился ни ПЖ, ни Адвокат. А Денисов, как известно, там бугор...

 

Посмотрим сегодня на наш выезд. Довольно далеко и дорого, учитывая, что не было организованных чартеров. Все едут своим ходом кто во что горазд. Только группа ребят из Невского Фронта выехали еще в понедельник на своем автобусе. Везут к тому же атрибутику, баннеры, барабаны... Своё и других фирм... Посмотрим. Есть прогнозы, что подтянутся около 1000 чел. А после игры ребята из Невского Фронта собираются рвануть на своем автобусе в Эйндховен, поддержать завтра Сибирь...

 

В общем, скорее бы игра, чтобы закончился наконец этот нервяк пройдем-непройдем


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что Денисов после недавнего происшествия, пока сидит на подписке о невыезде из страны:)

поэтому настораживаться рано пока..

 

Мандражировать уже начал с утра. Ух. Ждем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходят слухи, что Денисов после недавнего происшествия, пока сидит на подписке о невыезде из страны:)

 

Неужели не отмазали уже и не замяли?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели не отмазали уже и не замяли?

 

Вот кто ж знает... видимо, проблемы какие-то. Надеюсь, Семак+Зырянов сегодня низ центра не отдадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кто ж знает... видимо, проблемы какие-то. Надеюсь, Семак+Зырянов сегодня низ центра не отдадут)

 

Да, вариантов нет. Плюс Широков. И не дай Бог что-то хоть с одним из них случится. Дырку в центре закрывать физически будет некем. Опять же стремно иметь в запасе всего одного дефа. Да и тот - Лукович, который еще ни разу на поле не выходил... Зато креативщиков хоть отбавляй. И три вратаря.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, а я давно считаю Денисова очень глупым опорником, пусть и выносливым. Очень показателен матч сборной со Словенией, второй, на выезде...

 

Хотя менее ответственные матчи он проводит вроде бы и неплохо... Но не его это... вот нападом он был бы неплохим, борящимся... Петржела его максимально грамотно на мой вкус использовал...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как вы, а я давно считаю Денисова очень глупым опорником, пусть и выносливым. Очень показателен матч сборной со Словенией, второй, на выезде...

 

Хотя менее ответственные матчи он проводит вроде бы и неплохо... Но не его это... вот нападом он был бы неплохим, борящимся... Петржела его максимально грамотно на мой вкус использовал...

 

Гхм... Не знаю даже с чего начать и что сказать. Хотя определенные выводы для себя сделал :lol: .

 

Тем не менее, скажу пару слов. ПЖ Денисова использовал... как затычку. У него ни когда не было на поле своего места. ПЖ его ставил туда, где не мог по каким-то причинам играть основной игрок. В итоге он играл и на обеих флангах и на всех позициях в центральной зоне. Но только не в нападении. :)

 

Сейчас Денисов - собака номер один в российском футболе. Хорошо читает игру, неплох в отборе и, главное, обладает недюженной двигательной активностью, выносливостью и неуступчивым, бойцовским характером. Короче, исполнять целевую функцию заполнять собой пространство и создавать плотность игры он умеет лучше всех в России.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и нет, я именно это и считаю глубоким заблуждением. Он действительно в картинке выглядит неплохо, хорош в борьбе корпус-корпус, но если посмотреть на его перемещение по полю и чтение ситуации, то Денисов - медленный газ. Да и игровая мысль часто начинает пропадать именно в той зоне, самой динамичной на поле. Так что даже неизвестно, что лучше, медленный, чуть менее надёжный в отборе, но умный Зырянов или Денисов.

 

В общем, прошу не злиться, наверное, это только мой клин такой.

 

ПЖ использовал его под нападением. Он, в принципе, неплохо разгоняется и на скорости неплохо контролирует мяч... Вообще, гол в финале КУЕФА (уже при Дике) считаю пиковым моментом карьеры Денисова, который потом стал делать "не своё", пусть и не так уж плохо, но и не так, как надо бы.

 

Широков на голову сильнее.

 

Бонд, как хочешь можешь относиться ко мне после этого, предвидя реакцию. Дай право заблудиться ))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не в картинке выглядит неплохо :) . Он вообще так выглядит. Конечно, для российских скоростей. И думает быстро, что позволяет ему находиться там, где мяч, где жарко. В этом плане его научили Дик и Гус, но не ПЖ.

Медленный? С кем сравнивать? Утверждаю, что в России более быстрых нет.

Сравнение с Зыряновым? Не вполне корректно. Разные амплуа.

 

При ПЖ Денисов играл мало. Он отнюдь не был твердым игроком основы. Он был молод, он искал свое место, ПЖ искал место для него. У него не было твердой позиции на поле. См предыдущий пост.

 

Под нападающими Денисова использовать нельзя. Он плохо бежит с мячом, у него всегда опущена голова, он плохо контролирует на скорости мяч, он при этом ни чего не видит и т.д.

 

Широков - талантливый. Но перманентный полуфабрикат. Надеюсь, что пока еще. Во всех смыслах.

 

Итог. Денисов - хорошая собака. Для ЧР. До в.Боммеля далеко. Но возраст и окружающие его тренеры позволяют еще подрасти. В любом случае, ни в Зените ни в России ему альтернативы нет.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти 100%


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть альтернативы. Утверждаю, что Семак и Широков, что тот, что другой, смотрятся гораздо сильнее...

 

Зырянов проваливается :( Наверное, если будут менять, то Зырянова на Лазовича - Данни в центр и игра пойдёт именно через Лазо. Но так от него зависеть будет опасно, хотя как раз именно тот фланг и на карточке.

 

Кержаков очень впечатляет. Просто прекрасен...

 

Гол, конечно, на классе. Даже не знаю кто виноват, вроде бы Мейра, а может и Семак... надо повтор много раз изучать....


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, к теме видеоповторов...

 

Обидно, блин, хотя культура паса у них лучше...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, на хрена куплен Лукович? Ну что он, настолько не форме???? Слава куда же ты б****, несешься!!! Ну и судья, тоже. Все отмазы собрал. Тока не хрена не отмазывается.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит сильнее. Но это игра. В конкретный момент все сложилось для нас неудачно. Мы проиграли. Пи*дос, очень обидно.

Кто дал свисток этому дураку в красной майке??

Введите повторы, с*ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За исключением неназначения пенальти - судейка уверенно отработал.

НО, в ключевом моменте повернул ход игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За исключением неназначения пенальти - судейка уверенно отработал.

НО, в ключевом моменте повернул ход игры...

 

Судейские ошибки и непоследовательность очень сильно раздражают. Мягко говоря. Люди тренируются каждый день, готовятся играть, менеджеры покупают игроков, кто-то тратит бабки. И все рушится из-за какого-то словенского мужика. Сначала он не дает пенальти за неумышленную руку, потом за этот же эпизод удаляет. Еб*нько, б-ть. Все, до свидания, Зенит, зря старались. Повторы? Да нет, ну что вы, а как же темп игры??? Мне лично на*уй не нужна такая игра.

 

Дико извиняюсь за все свои маты. Эмоции.

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, не гарантия, что пенальти в том эпизоде надо было назначать, т.к. действительно непонятно умышленно игрок играл рукой или мяч случайно попал в руку; установки у судьи следующие: если не было возможности убрать её - то пенальти не должен быть назначен. Видеоповтор просто внёс бы ясность. Но в других моментах-то: где Быстров, например, карточку получил за неназначенный угол...

 

Я согласен полностью с мнением Лектера...

 

И дело не только и не столько в судьях. Всё-таки, ребят, мы слишком хотим видеть класс "Зенита" выше, чем он есть. Не дотягиваем мы пока до Французов, хотя уже не так далеки... Дома тоже еле на 1-0 наиграли. Зырянов, к сожалению, уже всё. Не Европа и не сборная...

 

А вот очень сильно порадовали Анюков и Керж, ну и Семак, конечно. Просто умнички, честно отработали...

 

не понимаю, на хрена куплен Лукович? Ну что он, настолько не форме????

 

Он только вышел - всё равно через правый продолжали играть... До него мяч лишь минут через 7-8 один раз попал после выхода на замену, если ты про Лазовича.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...