Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

О да, особенно, когда на поле вышло больше легионеров, а Зенит решили только рублём наказать и как выснилось - правильно, ведь лиши Зенит ничьи - в ЛЧ осенью играло бы Локо ;)

 

Были бы юридические основания - наказали бы? Как думаешь, молодой человек?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот показалось, что Сухина не увидел несколько 100% фолов со стороны именно Зенита. Сначала кто-то из Питерцев откровенно рукой забить хотел, затем Денисов откровенно сновит кого-то из защитников Спартака и снова свисток молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит про судейство. Пендаль на Керже 100%. Саня прокидывает мяч, чел ловит его на бедро. Какие вопросы? Не стану говорить про гол нам, непонятно мне, ибо плохо момент помню, но пендаль был. И болелы, "вираж", ну вас нах, хотите футбол только по ТВ смотреть?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, наконец, обзор.

В эпизоде, когда был забит гол в ворота Зенита, игрок №9 Ари дважды нарушил правила - был в офсайде и прихватил защитника, который мог бы отбить мяч, катившийся в ворота. Такой гол защитывать нельзя. Нарушения правил были более чем очевидны.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ЗЕНИТ» близок к приобретению 24-летней бразильской нападающей «Лос-Анджелес Соул» Марты, выступающей на правах аренды в «Сантосе». По данным Life Sports, для перехода лучшей футболистки мира в питерский клуб осталось лишь заручиться согласием ФИФА, которая пока запрещает футболистам разных полов играть в одной команде. Сумма трансфера между тем оценивается в 4 миллиона евро, а годовое жалованье Марты составит 720 000. Кроме «Зенита» у нее был вариант с «Лацио», но условия контракта, предложенного сине-бело-голубыми, оказались на порядок выше. Не последнюю роль сыграли и добрые отношения с тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, с которым Марта знакома еще с женского ЧМ-2007 в Китае, где итальянец был почетным гостем.

 

Может кто-нибудь объяснить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«ЗЕНИТ» близок к приобретению 24-летней бразильской нападающей «Лос-Анджелес Соул» Марты, выступающей на правах аренды в «Сантосе». По данным Life Sports, для перехода лучшей футболистки мира в питерский клуб осталось лишь заручиться согласием ФИФА, которая пока запрещает футболистам разных полов играть в одной команде. Сумма трансфера между тем оценивается в 4 миллиона евро, а годовое жалованье Марты составит 720 000. Кроме «Зенита» у нее был вариант с «Лацио», но условия контракта, предложенного сине-бело-голубыми, оказались на порядок выше. Не последнюю роль сыграли и добрые отношения с тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, с которым Марта знакома еще с женского ЧМ-2007 в Китае, где итальянец был почетным гостем.

 

Может кто-нибудь объяснить это?

:lol: еще один первоапрельский "развод" :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам, Марта, в Питер :) . Видел, как она играет. Это все же лучше Кержакова. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вэлкам, Марта, в Питер :) . Видел, как она играет. Это все же лучше Кержакова. :)

Витя, :D +1


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витя, :D +1

 

Ну, я вначале хотел написать вэлкам Марта в нашу раздевалку, это всяко лучше, чем Керж. Но не стал - пост все таки... :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал прогресс команды. Порадовала форма отдельных футболистов. Порадовали, наконец, 3 очка, взятые у исторически очень неудобного соперника.

Не порадовали Крижанац и Кержаков, хоть последний и отдал фактически голевой пас. А с центродефом надо что-то делать. Или лечить как следует Мейру, или летом искать кого-нибудь.

По ходу игры - не порадовал своими неквалифицированными действиями судья, который своим желанием уравнять карточки и не обидеть Семина довел ситуацию на поле до травмоопасной. Шарлеса и Кузьмина можно было смело выгонять еще в 1м тайме. Вся их задача на игру была бегать за Данни и Лазовичем соответственно и нанести им травмы. Не лучше были Тарасов и Асатиани.

Ну и не порадовал Семин. Что сказать? Хам он и есть хам... Больше добавить нечего.

 

А вообще - всех с победой, с проблесками игры и с тем, что переиграли трудного соперника по всем статьям.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовал прогресс команды. Порадовала форма отдельных футболистов. Порадовали, наконец, 3 очка, взятые у исторически очень неудобного соперника.

Не порадовали Крижанац и Кержаков, хоть последний и отдал фактически голевой пас. А с центродефом надо что-то делать. Или лечить как следует Мейру, или летом искать кого-нибудь.

По ходу игры - не порадовал своими неквалифицированными действиями судья, который своим желанием уравнять карточки и не обидеть Семина довел ситуацию на поле до травмоопасной. Шарлеса и Кузьмина можно было смело выгонять еще в 1м тайме. Вся их задача на игру была бегать за Данни и Лазовичем соответственно и нанести им травмы. Не лучше были Тарасов и Асатиани.

Ну и не порадовал Семин. Что сказать? Хам он и есть хам... Больше добавить нечего.

 

А вообще - всех с победой, с проблесками игры и с тем, что переиграли трудного соперника по всем статьям.

 

Лучано Спалетти - респект, большой респект.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уже и в самом деле есть за что спасибо говорить?

Я патологически не успеваю посмотреть игру целиком уже который раз(. Виновата, бу исправляться.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что уже и в самом деле есть за что спасибо говорить?

Я патологически не успеваю посмотреть игру целиком уже который раз(. Виновата, бу исправляться.

 

Проблески, Света, только пока еще проблески. Но, на мой взгляд, команда пока что прогрессирует от матча к матчу. Иногда можем включать действительно достойные скорости. Ждем нормальных полей...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду игры. Не знаю, как она сложится, но есть внутренняя уверенность в том, если у Томи не будет траблов с финансами, то эта команда будет открытием чемпионата. Как в прошлом году Сатурн.

В общем, жду тяжелое поле, изобилие борьбы со всеми вытекающими...

А для Спаллетти начинается настоящий чемпионат России :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... ничья там - это хорошо или плохо?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!

Ужасное поле, ужасная игра Зенита плюс хороши томичи. Очень хороши. Зенит ни как не наиграл на победу. Скорее, томичи должны были рассчитывать на 3 очка.

 

Перехвалили Лазовича. Сегодня - полный ноль. Ни одного полезного действия, а сплошные ошибки. Плох на таком поле Данни. Про Кержа уже молчу. В общем - худшая игра в сезоне.

 

И бросилась в глаза легковестность нашей команды. По таким полям нужны совсем другие исполнители. С другим наборов качеств. И отсутствие нормального опорника и центрфорварда еще аукнется.

 

В общем, предчувствия не обманули.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-даа, вот после выезда в Томск у Спалетти более объемное представление о чемпионате России появилось. Не все у нас Москва... И Самара, еще хорошо!

Его счастье, что Луча нет в высшем дивизионе :P .

Поле ужасное и технарям на нем мука мученическая играть, такшта, неичья - вполне приличный результат.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, Арина, не говори...

А еще ему - наука. Будет гораздо лучше понимать, как комплектовать команду к чемпионату России.

В общем, чемпионат России для Лучано начался


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
да уж... ничья там - это хорошо или плохо?

это 2 удара в створ ворот на двоих за 90 минут, о каком футболе может идти речь?

я от этой скукотищи уснул в начале второго тайма

проснулся, только к интервью Анюкова :P

Комментатор этот гундосый меня бесит.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, не тот матч я выбрала для просмотра от и до. Спишем на поле и пр. прелести, но это было ой.

А Лазович мне по предыдущим виденным кусочкам очень понравился, я пока его покупку скорее в плюсы отношу, не смотря на этот провальный выезд :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты как раз выбрала вполне показательную игру. Сразу видны все наши проблемы, как на ладони. Насчет Лазовича у меня пока нет мнения. Слишком много жалуется на поля, которые ему не только играть не дают, но и морально угнетают, что еще хуже. Игрочина талантливый, но, как всякий юг, с претензией. Посмотрим...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Может быть ты как раз выбрала вполне показательную игру. Сразу видны все наши проблемы, как на ладони. Насчет Лазовича у меня пока нет мнения. Слишком много жалуется на поля, которые ему не только играть не дают, но и морально угнетают, что еще хуже. Игрочина талантливый, но, как всякий юг, с претензией. Посмотрим...

Почему-то покупая средненьких игроков, в Зените это все раздувают так, как будто это великие "игрочилища", так и с Текке было и с Тимощуком и с Розиной...

Лазович этот совершенно ничего из себя не представляет, ему уже 26?

у меня щас ассоциации с Йепесом почему-то пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то покупая средненьких игроков, в Зените это все раздувают так, как будто это великие "игрочилища", так и с Текке было и с Тимощуком и с Розиной...

Лазович этот совершенно ничего из себя не представляет, ему уже 26?

у меня щас ассоциации с Йепесом почему-то пошли...

 

Это сугубо Ваше личное мнение. И Ваши ассоциации. Наверное, Ваши познания о футболе и Ваш опыт позволяет делать подобные умозаключения.

 

Подавляющее же большинство профессионалов футбола всегда считали, что, на пример, Тимощук был системообразующим игроком команды - чемпиона России, обладателя КУ и Суперкубка Европы.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 23.35 на «НТВ Санкт-Петербург» стартует новая еженедельная программа о наиболее значимых и актуальных событиях российского футбола и жизни «Зенита».

 

Гостем программы станет главный тренер команды Лучано Спаллетти.

http://www.fc-zenit.ru/main/news/51923.html


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Это сугубо Ваше личное мнение. И Ваши ассоциации. Наверное, Ваши познания о футболе и Ваш опыт позволяет делать подобные умозаключения.

 

Подавляющее же большинство профессионалов футбола всегда считали, что, на пример, Тимощук был системообразующим игроком команды - чемпиона России, обладателя КУ и Суперкубка Европы.

я согласен, что Тимощук был одним из лидеров, но по европейским меркам он не тянет, даже сейчас в той же Баварии он лавку полирует. и даже если я в чем-то ошибаюсь по поводу Тимощука

то остальные мною приведенные именно такие и есть как я их описАл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...