Перейти к публикации
Dragon

О желании

Рекомендованные сообщения

Перси, но ведь Лео сразу начал реагировать на жест Гаттузо, и стал готовить Зее. Поэтому вины Лео, в том, что он якобы не поспешил с заменой нет ;). Возможно ошибся изначально когда выпускал в старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес сюда, если никто не против (и в частности Драгон), а то в той теме выглядит офтопом

 

Цитата(Jack.Sparrow @ 01.09.2009, 20:04)

а Флам по задумке Лео должен крыть Левый Фланг и Лево Центральную зону как в АТАКЕ (с заходом в штрафную) так и в Защите и ественно когда он уходит в атаку зоны пустуют...

 

Цитата(Dragon)

На мой взгляд, здесь ошибка.

Задание Фламини на первый тайм было несколько иным. Если пересмотреть матч (хотя я думаю на такой мазохический прием ты не решишься ), то можно увидеть, как раз десять на тайм они с Пирло меняются местами: Пирло - налево, Фламини - в центр.

Для чего? Два варианта (тут надо уже читать мысли Лео, что бы точно сказать - какой верный). Либо это попытка дополнительно сковать Снейдера, либо повторение трюка Липпи, когда де Росси играет перед обороной, а Пирло - слева.

 

Почему задумка провалилась? Во-первых, потому что именно Фламини переоценил свои силы и кроме страховки Снейдера неоправданно часто к середине тайма начал идти вперед (это провал оборонительной части хода). Во-вторых, потому что Пирло покзал весьма приличный брак (это провал атакующей части хода).

Ну, и в-третьих, Лео сам переоценил способности игроков. Он заставил их слишком часто меняться позициями, что и привело к потере концентрации.

 

С такой же легкостью голы можно было бы повесить на Пирло, если бы все три раза он не играл в центральной зоне. Следовательно, Фламини должен был крыть левую бровку. Но не крыл.

 

Думаю, поэтому и моя оценка и Гадзетты (а она ниже на пол балла, кстати), которая высказалась в несколько ином стиле, более жестком, но похожем - все же справедлива.

Во всяком случае вариант Пирло-5,5, Фламини-5, думается, более логичен, чем Фламини-6, Пирло-3. Три балла разницы...

 

з.ы. Фууу... Надеюсь, завтра на эту же тему не решит поговорить кто-нибудь еще.

 

 

Цитата(Jack.Sparrow)

 

Пересмотрел ) еще раз ...

Мазохизм был позвонить Деточкину с дня рождения в субботу и узнать счет... ...

А Матч смотрел в повторе и пересмотрев еще раз сейчас первый тайм...

 

Дракош увидел... то о чем ты говоришь... об этом чуть ниже...

А Пока...

 

Посмотри еще раз как играет Гаттузо и Фламини и Пирло у Лео уже 3-й матч...

В Атаке - Гаттузо и Фламини глубоко + со смещение на фланг, Пирло в оттяжке на позиции чистейшего опорника и навесов из глубины...

Тот же пас Роника на Флама, в матче с Сиеной... и проход в первые минуты матча с Интером неспроста там Флам оказался...

 

В Обороне -

а) при потере мяча первый редут обороны Гаттузо и Фламини со смещением на фланг и Пирло на позиции опять же в оттяжке, на позиции опять же чистейшего опорника...

б) при позиционной атаке соперника, почти в линию в 3 опорника, если можно так сказать... и прессинг Флама и Гаттузо...

 

По поводу Пирло и его смещений на фланги, глубоко убежден (но естественно возможно ошибаюсь) что это Инициатива лично Пирло, а не Лео, потому как понял что в Атаке в цетре ему ловить нечего... и навешивать из глубины тупо не на кого, да и Снайдер покоя ему не даст... он умен этого никто достоинства у него никто не отбирал...

 

Смещения Пирло в первом тайме:

1. На Левый фланг, в оттяжке, когда Фламини уже был возле штрафной соперника...

2. На Правый фланг, розыгрыш штрафного, его подстраховал Гаттузо...

3. Пирло прорвался из центра на перехвате и сместился на левый Фланг, Флам ушел в центр... страховать Снайдера...

4. 16 минута Пирло подает штрафной, Флам в Штрафной... (это по поводу 2-го гола...)

5. Смещение на левый Фланг, Флам убегает в Центр...

6. На Правый фланг... Гаттузо попросил замену... оттянулся чуть назад в зону Пирло... чтоб меньше бегать...

7. Удалили Гаттузо, До Штрафного Перемещается на левую-опорную зону, в правой-орорной Флам... Майкон начинает бегать по бровке... 2-подключение без Фламини в той зоне и пжлст - гол...

 

и усе... каких 10 смещений? да еще и тактических?

 

Оценивал только за Первый Тайм, во втором нечего было оценивать... игра была слита... только запасных оценил из уважения... Интер давал Играть во втором и сам играл в полсилы...

 

Поэтому Пирло оценка 3...

В Атаке плохо... Навесы вникуда, штрафные отвратительные...

В Обороне Роль статиста постоянно, один раз отработал с моментом с Дзанетти...

 

И Поэтому Фламу оценка 6-ть...

В Атаке несколько моментов, плюс Активность самого начала игры...

В Обороне страховка Пирло, Активный прессинг и борба, Попытки Прорыва Майкона их было по моему штук 5-ть...

 

Первый гол - Фламини выдавливает Майкона, Пирло поначалу пресует Эту'о... оставляя позицию... нах??? Пас Дзанетти... Пирло забыл про Эту'о... через которого обыгрываются... Сильва убегает за Этуо, страхуя Несту, Флам на секунду тупит, не читает игру, согласен, упаскает Мотту, выбегающего из-за спины... который входит в зону Янкула, который непонятно зачем держит Майкона хрен знает где... Янкул пожарит... но все это настолько быстро и четко, в одно касание... что неповорачивается ни на кого наехать персонально... виноваты понемногу почти все...

 

Кстати Сторари тоже не успел прочитать такую камбину, уж слишком быстро все прошло и выходить было поздно, хотя он и дернулся поначалу...

Во втором и третьем моменте с голами Сторари НЕ ДОЛЖЕН был выходить, соперники были с игроками защиты!!! если я не ошибаюсь, поправте меня если я не прав, то по всем канонам Вратарского мастерства в таких случаях Кипер должен стоять в рамке, а не лезть на ражон...

 

Сообщение отредактировал Jack.Sparrow - Сегодня, 16:40

 

Так вот Смещения Пирло носили эпизодический характер, на атаку не более, потом он возвращался на свою позицию, в центр.

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по газетам разбор полетов в команде закончен, наказывать некого. В смысле - Рино имел право визжать, Зеедорф не сабботировал - а был не готов по состоянию ботинок и здоровья выйти на поле...это журналисты придумали, что в раздевалке Милана рябь на воде - на самом деле все спокойно, зрителям публичные всплески негатива померещились и никакой моральной и физической дезорганизации нет B) . Недостаточный опыт тренера и стечение обстоятельств. Это с точки зрения Галлиани, который внимательно выслушал отчеты о произошедшем от Лео, Зее и Рино. Берлускони как про отставку Спалетти услышал, так сразу заявил о том, что Лео и Роналдиньо доверяет полностью. Один - научится, второй - возродится, а команда заработает. Ы. Тассотти просит не преувеличивать и плохое и хорошее, что про зияющие дыры они и после Сиены помнят, работают над..."команда ищет свою игру".

Дальше бодрые рассуждения игроков, что надо собраться, сезон в самом начале и.т.д.

Оптимистично, блиннн...

 

И все таки меня не хватает на то, что бы Лео упрекнуть в излишней самоуверенности, не согласился бы он - позвали бы Тассотти, отказался бы и он, то пошарили бы по сусекам и нашли Костакурту или Барези. Набор выдаваемых в эфир слов мало бы изменился и летний рынок веселее не стал. Вся разница, что команда проседала бы с итальянцем во главе, а не с бразильцем. Мне кажется, что газеты излишне радужно оценивали ситуацию внутри клуба, когда перечисляли кандидатов на замену Карло - а на самом деле о Спалетти-МВБ и.т.д. даже речи не шло. Пока руководство не дозрело - тот же Райкаард будет в тьмутаракани дрессировать, а мы исходить на изжогу.

На все дни рождения теперь буду желать воз терпения ;) ). Оно нам сильно пригодится.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе, я с ужасом понимаю, что вполне вероятно после этого дерби я буду абсолютно другими глазами впредь смотреть на... Гаттузо.

По Гаттузо эмоции такие же... и для меня он как лидер и капитан просто умер... игру его оценивать сложно в этом матче... все же травма на 15 минуте... а Вот за поведение в двух последних матчах... и за поведение Лидера и Капитана!!!

Интер во втором тайме просто пожалел видать Милан, видя что в нем полный пздц и кроме нервов и беспомощности у "Лидеров" нихрена не осталось...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...