Перейти к публикации
Spoiler

Йон Даль Томассон

Рекомендованные сообщения

Том - явный игрок запаса. Так сложилось что сейчас он третий напад, Креспо в любой форме более опасный форвард. Когда Том выходит на замену я никогда не ожидаю усиления игры в атаке, это моё мнение. Если возьмем Джилардино, его отправят в какой нибудь Болтон или Мидлсбро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не лучше ли от пиппо избавится стареет а том как 4 нап будет не плох и пожалуйста не надо сравнивать его ни скем тем более с пиппо у вех были хорошие времена в милане а смотреть надо трезво без любви мое мнение том 4 нап а пиппо продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 раз говорю, томас не игрок уровня Милана! Это его последный сезон за Милан. У нас в след году будет 4 напад.

Шева, Креспо, Джала И Пиппо.

томас вчера провёл лучший матч в сезоне.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томасcон много открывался, играл остро - нанёс три опасных удара по воротам, один из которых он просто не имел права не реализовать. Кроме того, Йоник нехило отрабатывал в середине поля, боролся за все летящие в его сторону мячи, и в итоге заслуженно забил 7-й гол в сезоне

 

Milanista если бы он был НЕ уровня Милана, его бы взяли не тогда, когда взяли, а году в 96-99-м.... :) когда брали всякий отстой без разбора


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На халяву все взяли Лекс. И его взяли ;)

Брокки же тож не очень уровень Милана, однако взяли ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, ну мы с тобой матч вместе смотрели. Так я могу повторить, что я те сказала после гола Томассона: "Раз в год и палка стреляет" ;)...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот полностю согласен !!!!!!!!! в шею ево надо гнать....нафига он нам нужен????????правильно Мара сказала: "Раз в год и палка стреляет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал так категорично высказываться. Думаю, у Тома еще будет время чтобы показать, нужен ли он Милану. Тем более девать его все равно пока особенно некуда. Оптимальнее всего было продать его прошлым летом, но это только сейчас понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Тому предстоит вновь окунуться в голландский футбол, где у него не так уж и плохо получалось :rolleyes:

 

Впрочем, что это я, надеюсь Том вообще сегодня на поле не появиться :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый важный гол Томассона за МИЛАН!Как он это лихо сделал.

Признаюсь честно,что не являюсь ярым поклонником игры датчанина,но его мяч в ворота ПСВ может стать ключевым в этом противостоянии.

Респект от меня Respekt.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, умненькие вы мои..... Палка-то оказалась, далеко-не-раз-в-год-стрелялка, а самая настоящая выручалка.....Тем более, это "раз в год" на самом деле уже 8-й или 9-й раз в сезоне (больше только у Креспо и Шевы, и где-то столько же у Кака), то эти субъективные нападки на Томассона, который, безусловно, проводит не лучший сезон, начинают выглядеть смешно...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, если бы ты почаще его игру видел, то все не так смешно было бы ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, да сегодня он забил. И забил очень важный гол в протвоборстве с ПСВ.

Носколько он запорол моментов на протяжении сезона...

А возможно этих голов и нехватает сейчас, чтобы чувствовать себя в шкуре ПСВ (я в том смысле, что играть в 1/2 уже в ранге чемпиона).

 

П.С. Но сегодня он "герой"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой томас был, такой и остался! Да...забил важный гол(и спасибо ему за это!), и что? для чего он тогда вообще существует? для чего он форвард?Не игрок он уровня Милана! в такой ситуации любой форвард Милана должен забивать.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Я в последнее время тоже записался в ряды АнтиТома,но сейчас за его гол,думаю,следует выписывать мне чек на уход из этого клуба.

Но к сожалению,как не крути-он уйдёт


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как симпатизировал Тому, так и продолжаю. Повторюсь, что не буду с пеной у рта доказывать, что Йон Даль Пендаль - лучший или что он достоин большего даже в Милане. Вовсе нет. Просто он нормальный, рабочий форвард у которого не все заладилось в этом сезоне и этого уже не отнять. При этом продолжаю считать его классным по-своему форвардом, потому что несмотря на некоторые шероховатости в технике, Том один из лучших в Милане в игре без мяча и в игре ДЛЯ партнеров. Он не глуп и хорошо видит поле. Да и сезон то не кончился еще - кто знает может Том вместе с Шевой еще сможет стать одним из главных творцов чего-то очень значимого в этом году. Так что давайте подождем еще немного О.К.

И спасибо Тому за вчерашний гол. Ведь он его не только забил, кстати, он его и сам начал при думывать. Ведь именно он отобрал неожиданно в борьбе мяч у защитника на левом фланге недалеко от штрафной соперника и как классный нападающий сразу отпасовал и... ПОБЕЖАЛ ОТКРЫВАТЬСЯ.

Результат ВСЕ знают.

Спасибо ЙДТ!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tom voobshe ne plohoi napadala ossobenno kogda Sheva s nim v pare.

Tom vidimo privik k stilu Shevi i ponimaet ego luche vsego...a s Crespo u nego voobshe ne laditsia...ya daje pochti uveren chto etim samim golom on Crespo na lavochku otpravliaet( nu hotiabi na blijaishiy match)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, "форвард", "форвард"... а ведь в Фейеноорде он чистого форварда играл крайне редко, да и в сборной Дании он зачастую в оттяжке...

Это к слову о результативности...

 

А вообще, почитайте Корандо...человек дело говорит...

 

И что толку вспоминать, что было в начале и середине сезона?? У Шевы тоже был неудачный сезон, но ведь его голы в полуфинале и решающий пенальти в финале ЛЧ всё изменили....

Томассон уже начал выполнять аналогичный "план" ;)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую свой пост из гостевой...

 

Еще по Тому... Он тут в интервью свинья %:%?* вспомнил про СВОЙ важнейший гол против аякса. Млин да как этот урод смеет!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Томасон не должен расчитывать в Милане на что-то большее, потому что показатель класса - это стабильность а её у него не было и нет, поэтому максимум это форвард-сменщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИРИЛЛ, и тебе не стыдно за такие слова :) ???


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пойму суть проблемы... человек забил один важный мяч за сезон - все - херрой!!! А где, извините, он в других матчах был? когда ему неоднократно давался шанс, когда он со старта выходил?!

По большому счету, да - и тот гол ПСВ, ну, поработал, повозился с соперником, не остановился, сохранил мяч, передал Кака и рванул вперед. Это да, молодец! Кака ударил, мяч срикошетил, и тут наш молодец его и направил в ворота!

Событие века!!! :) Спасибо, Йоня, что не протупил! :)

Смешно ведь - мы вообще о ком говорим? О форварде? К тому же о форварде такого высококлассного клуба, как Милан? Да у него таких моментов в каждом матче должно быть по паре десятков! а мы радуемся, что "палка" раз в полгода выстрелила?!

Ну и ну, таки! Дожились:(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, знаешь, не стыдно. Я вот с Олей по этому вопросу абсолютно согласен... Меня удивляет скорее истерика из-за "стреляющей палки" aka пылесос...

Хотя наверное у всех разное представление о том, какого уровня игроки должны играть в нашем клубе... Пабло Гарсия тож наверное был супер-игроком... Эх, да вообще, сколько игроков мы наверное вот такими вот наездами выжали из команды... Ведь играли же за Милан Нильсоны, Андерсоны и так далее...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...