Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Lecter

а ведь СКА недавно сам не в фаворе был у спонсоров. Лишь после того как у газпрома не получилось договориться с нами они взялись за СКА.

Был Шанцев, были деньги на хоккей в Москве, уехал Шанцев и денег не стало.

 

Lex

в плане зарплаты невозможно а в плане игры возможно, еще как возможно. Как ни крути, но столица она и в африке столица. и многие хотят жить и играть здесь. Если у команды есть хорошие деньги(меньше чем у казани или омска) то проблем не будет. За примером далеко ходить не надо Сушинский, который уехал из далекиого но комфортного Омска по ближе к дому, сначало в Москву а затем в питер. то же самое происходит и в НХЛ- уходи Пронгера и Самсонова из провинциального Эдмонтона тому потверждение.

По сути Москве не нужны никакие нефтегазовыедоллары... раньше до кризиса Динамо кормилось от большой группы спонсоров за счет чего была конкурентноспособной, ща все к этому идет. Чего например тому же Динамо не хватает так это нормального менеджмента. Плюс хокея от того же футбола в россии такво что очень хорошо раскупается атрибутика, всякая мелочь(шайбы, значки и т.д.) но например в ХК Динамо просто нехотят этого замечать. например я свой свитер покупал вовсе не клубе, а через "Луч", я бы рад через клуб и тем самым принести хоть немного деньжать в копилку, но вот как это сделать. А ведь рук-ву можно было бы хотя бы, для начала открыть интернет магазин, две-три точки своей продукции(как это было ранее)... Короче че бестолку говорить, все-равно ничего не изменится. Лучше спать пойду чем тратить свое время на никчемную писанину

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини, вот Пронгер и перешел в Столицу Диснейлэнда - в город клоунов Анахайм. На другую столицу он просто не тянет.

 

А вообще, у нас страна устроена криво - есть Москва, и все остальные. В США есть Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Филадельфия, Чикаго и еще куча равноценных городов. Что-то я не замечал во время своего пребывания в Америке стремление американцев жить в грязном "Большом Яблоке".


FORZA JUVE, FORZA ITALIA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Просто я уверен, что что бы ни было - СКА будет. Но это и понятно, СКА у нас один. Ну есть ещё Спартак СПб конечно, но это чисто команда Высшей лиги...

А вот в Москве походу перебор хоккейных коллективов... Думаю, одной-двух команд с хорошими спонсорами вполне достаточно...

 

Ну а так соглсен с Лексом в том, что рановато Крылья вернулись, не имея какой-то финансовой базы для участия в Суперлиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со следующего сезона в Российской вышей лиге на общих правах будет играть белорусская команда. Она получится после объединения двух минских клубов: "юности" и "динамо". Обе команды - лидеры чемпионата. Общественность против объединения и против того, что бы клубы играли в российской вышке. Вот так то.. но как всегда, народ никто не слушает..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

а ты посуди, че в этом плохого. Разве плохо что наконец эти команды будут выступать с не менее сильными командами. разве плохо что болелы увидят хоккей лучшего качества. в том числе и в исполнении их любимцев. Я конечно не слежу за чемпионатом белоруссии, но почему-то уверен что Юность и Динамо там всех громят. Особоно эту увереность питаю по отношении к Юности.

 

Если можно. объясни че в этом плохого. Лично я в этом вижу прогресс для этих команд, это же не от хорошей жизни они хотят играть в вышке.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы идем победной поступью к 8-9 местам. до 9 на 3 очка до 8 нам 6, но за три тура мы сможем сделать это. Блин крейсерский ход мцы набрали. Даже горд за свою команду! такого не было давно!

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-молодцы! Хоть своих болел радуют.. :) А мои вообще офигели. Я их до сих пор не могу простить за игру с Барсой, и выигрыш у Кр.Советов, неочень меня радует... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы целенаправлено идём на встречу с 3-4 командой регулярки в плей-офф... Естественно, чтобы вылететь в первом же раунде... Ибо не представляю, что нам может помочь, чтобы обыграть Магнитогорск и нынешнюю Уфу... Мда... Фантастика только если... :unsure:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

ну что бы ща выиграть у КС, много сил не надо.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Я думаю её не обрадовал ТАКОЙ СКРОМНЫЙ обыгрыш КС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

я уж и вправду подумал что скромный. ты блин так не пугай, а то умерать перед монитором от разрыва сердца мне не хочется ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

:P

Скромный по сравнению с победой Химика, например... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI,

:P

Скромный по сравнению с победой Химика, например... :)

Это точно!!!!!!! ;) Ну и еще не обрадовало, что у каких-то лохов (извиняюсь перед всеми болелами КС) мы выигрываем, показывая класс, а с грандами играем просто ужасно... <_< Такое ощущение, что перед этими клубами мы робеем и забываем как играть. Ведь в начале сезона мы претендовали на многое, и руководство очень много обещало. Но не оправдывает пока команда моих надежд. :(:(:(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль,динамовцы прервали сегодня свою победную серию,да и серию в матчах с Цска тоже.Обидно то,что по игре,впринципе ничем не уступали Цска,они забили в первом периоде 2 нелепые шайбы,абсолютно не по игре,после этого все и началось,но добила нас конечно шайба пропущенная в меньшенстве.Также Звягин разочаровал,допускал много ошибок,действовал весь матч как-то нервозно.Тем не менее в будущее смотрю с оптимизмом,т.к игра у нас в последнее время наладилась. :)

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь сегодня выиграла у Трактора в овертайме 3-2. Но, к сожалению ЦСКА тоже выиграл. Отрыв у нас от них 2 очка за 2 тура до конца. Надеюсь 5 место отстоим.

Правда сейчас непонятно, что лучше 5 или 6 место. 5 место даст возможность сыграть не с Ладой а с более слабой командой – МВД, Нижнекамском или СКА. Зато в 1/4 финала играть с Магниткой, которая после сегодняшней ничьей займет уже наверняка 4 место. А 6 место дает в четверьтфинале менее именитый Салават Юлаев. Только вот кто сегодня сильнее – Магнитка или СЮ?.

Вобщем, учитывая что Ак Барс и Авангард без проблем выйдут в 1/2 финала, в 1/4 финале пара с Сибирью должна получиться самой непредсказуемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Витязь выиграл у СЮ и Магнитка вновь третья. Магнитка изо всех сил бежит от возможного соперничества с Омском, но не так это просто!! :P !!

Получается видимо вот что: Магнитка боится Омска в полуфинале и хочет занять 4 место. Но и СЮ видимо хочет занять 4 место чтобы играть в 1/4 финале с нами! Браво Мг и СЮ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ant857

мы стандартно в каждом сезоне по одному матчу ЦСКА проигрываем, это уже традиция такая. А Звягин пока после травмы второй матч проводит не важно, видно что еще далек до оптимальной формы. Ну да ладно, верю что Северсталь еще догоним.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею в НХЛ за "Нью-Йорк Рейнджерс", симпатизирую "Эдмонтон Ойлерз" и "Нью-Джерси Дэвилз" B) Как там у них дела?


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не получалось найти эту статью. Но суть там была в том, что в прошлые годы была компания, занимавшаяся статистикой в нашем чемпионате. У нее был контракт с ПХЛ (если я не ошибаюсь, 10 тыс. долларов в месяц ПХЛ перечисляло по этому самому контракту). Система ведения статистики не уступала лучшим зарубежным вариантам (в т.ч. НХЛ). Когда ФХР прибрала власть к своим рукам, Артунян сделал предложение этой компании. В предложении была указана сумма 1 тыс. долларов в месяц. :) Естественно, предложение было отвергнуто. Сейчас ФХР предлагает клубам дружно скинуться на статистику (очевидно, собранных в начале года огромных налогов не хватило).

 

Спокоен Третьяк,

Царят в хоккее нашем

Глупость и корысть.

 

P.S. А смотрится Чемпионат в этом году все же не так интересно, как год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вспомнил читал,

кстати у нас и так статистики раньше тоже немного было, это было написано в самом последнем материале из турне по америке.

О ладно давайте заканчивать всякие розогоры о этих нечистей, ибо меня бешенство берет после каждого упоминания о рук-ве ФХР ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marat

а ты посуди, че в этом плохого. Разве плохо что наконец эти команды будут выступать с не менее сильными командами. разве плохо что болелы увидят хоккей лучшего качества. в том числе и в исполнении их любимцев. Я  конечно не слежу за чемпионатом белоруссии, но почему-то уверен что Юность и Динамо там всех громят. Особоно эту увереность  питаю по отношении к Юности.

да нет, Юность может громить только с помощью судей. От этого плакать хочется. Пример из матча Юности против моего Гомеля: два игрока Юности начинают бить нашего Стефановича. Судья не вмешивается и не подпускает наших игроков что бы разнять драку. Сквозь судей прорывается Олецкий. В итоге, наших игроков удалили до конца матча, а игрокам Юности - два больших штрафа. Болельщики видя такое начинаю кидать на лед зажигалки и пластиковые бутылки. Тоже самое происходило и в другом городе Республики: Могилеве. В других городах болельщики более сдержанные.

 

 

Если можно. объясни че в этом плохого. Лично я в этом  вижу прогресс для этих команд, это же не от хорошей жизни они хотят играть в вышке.

У нас довольно сильный чемпионат. Можно сравнить с вашей высшей лигой. У нас в прошлом сезоне играли прибалты и украинский Сокол. Потом по политическим мотивам прибалты отказались играть (типа Беларусь не в НАТО, и поэтому они наши потенциальные враги. Да и президент у них диктатор, поэтому латвийский команды не будут играть в открытом чемпионате). Поэтому если команды уйдут - то прогресса в чемпионате не будет. Сборная ослабнет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааааааа, да, да!!!!!!!!!! :D (позор, я уже радуюсь победам над Кузей) :O

Кулемин наконец-то забил, а то эта голевая засуха меня не радовала. Да и сыграли сегодня довольно прилично, хотя... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

тебе как говорится веднее. Просто вспоминаю как Юность в межсезонье всех громила, под раздачу попало и мое любимое Динамо.

А кто из белоруссов выступающих в вашем чемпе играет за сборную? или точнее каков прецент от общего числа? (я просто ща уже подзабыл)

Мне известно что скауты клубов суперлиги подобно татаро-монголам орудуют на хоккейных просторах Белорусси забирая от туда все сливки.

 

Ира, ну хоть так, три очка они и в африке три очка. А мы че-то терпим второе поражение подряд, как то это настараживает перед плей-офф


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА выиграл опять. Теперь вопрос о пятом месте откеладывается до последнего матча с Динамо.

MALDYNI

Ивини, но видимо вам придется потерпеть и третье поражение подряд. :)

Просто нам победа все-таки нужнее. Да и если вы выиграете видимо будете играть с нами.

Играть при переполненном 8-тысячнике, с командой, превосходящей в классе, которая в последних матчах показывает отличную эффективность бросков наказывая за малейшую ошибку (таков был и сегодняшний матч с Витяем, который смотрел со стадиона)

Этого я вам не советую, лучше вам играть с ЦСКА.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у нас там хоть плей-офф начинается? ;) что-то я потерялась


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...