Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Если команда сильна, то никаких поражений от белорусов/украинцев и пр. быть не должно. :

Дзиро,в том то и дело,что бывает.Повторюсь,но на той же Олимпиаде 2002 Шведы были одними из главных претендентов на победу,но один шальной бросок ,чуть ли не из средней зоны и все.А что касается того как бы сыграли мы,то мне кажется мы бы не уступили в обоих финалах 0-3 и 0-4.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

Нет, я не обижаюсь. :) Просто дело в том, что у тебя личная неприязнь к Ларионову, а у меня -к Быкову. Очень уж мне не нравится его поведение, вечно надутое выражение лица и потертая спортивная куртка. Так что причины неприязни к Ларионову/Быкову у нас в чем-то схожи. ;)

По поводу того, кто лучше играл спорить я не стану, все равно все останутся при своем.

 

ant857

Если я не ошибаюсь, счет той встречи - 4:3. Так что там было целых четыре шальных броска. Это уж какое-то супервезение получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ant857

Если я не ошибаюсь, счет той встречи - 4:3. Так что там было целых четыре шальных броска. Это уж какое-то супервезение получается.

Нет не ошибаешся,счет действительно 4:3,но весь матч проходил под преимуществом Шведов,и всего лишь одна досадная ошибка вратаря в конце матча поставила крест на шведской команде,я думаю все согласны,что несмотря на поражение она была во много раз сильнее белорусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не ошибаешся,счет действительно 4:3,но весь матч проходил под преимуществом Шведов,и всего лишь одна досадная ошибка вратаря в конце матча поставила крест на шведской команде,я думаю все согласны,что несмотря на поражение она была во много раз сильнее белорусов.

 

Нет, я не совсем то имел ввиду. :) Я хотел сказать, что крест поставила не только одна досадная ошибка, но и предыдущие три шайбы, забитые шведам. ИМХО нельзя вырывать одну шайбу из общей картины. Белорусы ведь как-то смогли трижды зажечь красный огонек за воротами Томми Сало. Ну и на самом деле, я просто не склонен объяснять удачи везением. :) Скорее уж в тот момент (именно в тот момент, а не в общем) белорусы были сильней. Может, у них был лучший психологический настрой, может, просто выспались лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN,

Это Детройт. Благодаря Айзерману, Гашеку, Фёдорову, Дацюку, Шенэхану, тому же Ларионову, о котором ты писал. Именно эта команда мне наиболее симпатична в НХЛ, ДАЖЕ несмотря на то, что из перечисленных мной игроков остались только Дацюк и вернувшийся Гашек. Красивый хоккей показывали ! Атакующий, скоростной, в защите отменно играли !!! Сейчас уже не то, но симпатии остались)

 

Что же касается нынешней Сборной и её перспектив на ЧМ , то думаю всё должно быть гуд. При Быкове команда играет как то по-другому... Даже проигрывая 0:3, у неё есть моенты и игра не идёт в одни ворота... Что-то Быкову удалось сделать с нашими хоккеистами, раз они либо не оставляют шансов соперникам вообще, либо вытаскивают матчи, в которых фортуна явно в чужой майке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я не совсем то имел ввиду. :) Я хотел сказать, что крест поставила не только одна досадная ошибка, но и предыдущие три шайбы, забитые шведам. ИМХО нельзя вырывать одну шайбу из общей картины. Белорусы ведь как-то смогли трижды зажечь красный огонек за воротами Томми Сало. Ну и на самом деле, я просто не склонен объяснять удачи везением. :) Скорее уж в тот момент (именно в тот момент, а не в общем) белорусы были сильней. Может, у них был лучший психологический настрой, может, просто выспались лучше...

Дзиро спорить можно бесконечно,но я останусь при своем мнении.Шведы играли весь матч спокойно и были уверены,что они в полуфинале.Даже пропустив три шайбы они контролировали игру,при счете 3-3 играли спокойно,не неслись сломя голову забивать.А вот исход матча как раз таки по-моему мнению решила именно эта случайная ошибка вратаря.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, что-то зря я, по-моему, радовалась... Сегодня так проиграть... :( Правда я матч не видела, сейчас буду смотреть, но видно защита наша была не ахти, раз шведы и в меньшенстве нам забивали. :huh: Всё, если в финале мы будем играть таким же составом, то я Быкова расстреляю!!!!!! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме меня видно здесь никто Шведские Игры не смотрит. ;) Ну ладно, я одна порадуюсь сегодняшней победе России над Чехами, :lol: ну, и конечно же щайбе Кулемина!!!!!!! :wub: И сегодня, наконец-то, Еременко стоял на воротах, интересно а раньше нельзя было его поставить в раму? :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме меня видно здесь никто Шведские Игры не смотрит. ;) 

Миланка,Шведские Игры смотрят многие :) ,просто вчера после 2-6 вряд ли кому то хотелось обсуждать тот матч,а сегодня я не спорю наши молодцы,собрались после вчерашнего разгрома,нашли в себе силы,и даже несмотря на очень неудачное начало,отыгрались и вырвали победу.Ну и в конце концов,несмотря на крупное порадение от Шведов,думаю наши на ШХИ выступили успешно:во-первых набрали 4 очка,а во-вторых показали свой бойцовский характер вытянув два очень сложных матча практически из безнадежной ситуации.Молодцы :P .

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне то подвиг сотворят то проиграют. :) Проигрывали финнам после второго периода 3-0 и сумели выиграть 4-3 чуть до буллитов дело не довели, а с чехами проигрывали 2-0 и по буллитам выиграли 3-2. :rolleyes: Просто герои. Если бы не досадное поражение от шведов все было бы просто класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду собираюсь на СКА - Витязь.

Есть еще такие, кто пойдет? :huh:


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня вчера просто супер день был - Россия выиграла, Кулемин забил. А еще он был признан лучшим игроком матча и даже попал в символическую сборную турнира!!!!!!!!! :rolleyes: Я им ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!! :D (хоть и промазал в серии буллитов)

А, и кстати, эти игры мне открыли такого вратаря как Гистедта (молодого шведского вратаря). Молодец парень, хорошо отстоял! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно отследив ситуацию изменил мнение о г-не Третьяке (как о президенте ФХР) на противоположное. Как говорят американцы из за "неразрешимых противоречий" :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,

После сегодняшней игры в боулинг и бильярд - в ближайшее время сижу дома и коплю денежку... :)

Так что удачи тебе)

 

P.s. В принципе на ШХИ нормуль выступили... Вот только игра со шведами разочаровала... А так... А так, вполне сносно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внимательно отследив ситуацию изменил мнение о г-не Третьяке (как о президенте ФХР) на противоположное. Как говорят американцы из за "неразрешимых противоречий" :)

Ну вот, наконец-то :)

 

Lecter

чуствую ты хорошо погулял что даже на билет средств нет :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он мог так опозориться :(

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Да, неплохо отдохнул... :) А вот теперь лапу сосу... :lol:

 

:lol: Дауни конечно зажёг !!! :lol:

 

MALDYNI,

Ну что, сегодня Динамо-СКА... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хоккей хожу редко, только иногда на Динамо(всегда бесплатно!),

тут увидел, случайно, сколько стоит билет на матч ЦСКА-Авангард

200руб на секторБ

Для меня это как то дорого, неуж то на все матчи такая цена или только на "ястребов"

зарядили :)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На хоккей хожу редко, только иногда на Динамо(всегда бесплатно!),

тут увидел, случайно, сколько стоит билет на матч ЦСКА-Авангард

200руб на секторБ

Для меня это как то дорого, неуж то на все матчи такая цена или только на "ястребов"

зарядили :)

У нас на СКА на центр билеты стоят 200. За воротами 150. Так что нормально ;)

 

В среду вот думаю... СКА с Ладой играет... Только в этот раз девчонок буду брать - чтобы интересней было. А то после 2-6 совсем было невесело домой возвращаться :rolleyes:


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра Динамо-СКА ещё не завершилась, но не могу не написать. НУ ЧТО ЗА НЕВЕЗЕНИЕ !!!???!!! <_<:O:( Ну почему атакует одна команда, а выигрывает другая со счётом 3:0 ??? :(

Ладно, я понимаю, классная игра Еремеева, не очень высокий уровень хоккеистов с берегов Невы... НО, не проигрывать же 3:0 к середине 2-го периода в 3 (!!!) раза перебросав соперника !!! <_<:blink::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на СКА на центр билеты стоят 200. За воротами 150. Так что нормально  ;)

 

В среду вот думаю... СКА с Ладой играет... Только в этот раз девчонок буду брать - чтобы интересней было. А то после 2-6 совсем было невесело домой возвращаться  :rolleyes:

 

 

Может тогда ну его нафиг этот хоккей :D раз с девчонками :lol:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха) Павел секёт фишку)) Всё рассчитывает так, чтобы остаться в шоколаде)) Молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра Динамо-СКА ещё не завершилась, но не могу не написать. НУ ЧТО ЗА НЕВЕЗЕНИЕ !!!???!!!  <_<  :O  :(  Ну почему атакует одна команда, а выигрывает другая со счётом 3:0 ???  :(

Ладно, я понимаю, классная игра Еремеева, не очень высокий уровень хоккеистов с берегов Невы... НО, не проигрывать же 3:0 к середине 2-го периода в 3 (!!!) раза перебросав соперника !!!  <_<  :blink:  :(

 

ээээээ.. притормози коней, а кто первый период атаковал, да и во втором мы тоже не хуже вас играли в атаке, вы по сути только после гола начали играть. Да и нам после пропущенного немного не повезло, если помнишь две или три штанги... так что не надо тут про одну команду которая атакует... <_<

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда ну его нафиг этот хоккей :D  раз с девчонками :lol:

Где я только не был с девчонками - а вот на хоккее еще нет :D Поэтому хочу попробовать :rolleyes:

Хаха) Павел секёт фишку)) Всё рассчитывает так, чтобы остаться в шоколаде)) Молодец)

Ну так! В любом случае не прогадаю - а если наши еще и выиграют, вообще шикарно будет! :D


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...