Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Ну желаю им удачи!!!!! :)

Кстати, Авнгард в финале Континентального Кубка проиграл... :( И почему это нам так невзет с этим Кубком, мы его, по-моему, еще ни разу не выигрывали??? <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, Лектер

Вас тоже поздравляю. Любительницу металлургистов (или как их так) с новой ареной :) (я даже не знал о новой арене). А жителя Питера с победой.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, я кстати именно так на коньках и научился - два раза в неделю по полтора часа.А потом в свободное время шлифуешь навыки уже без тренера :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, два часа с тренером.. я то думал просто два часа... кстати ща у нас тоже входит в обыденость тренера которые учат катасья на коьнках. Меня учили знакомые, ну как учили. поставили на коньки (дело то было 12 лет назад) и говорят катайся :lol: вот так я научился кататься, задом(точнее спиной вперед) ехать тоже сам научился, а вот тормозить по хоккейному начил друг.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормозить по хоккейному ( в смысле об борт :lol: ) я тоже научился сам и сразу ибо по другому не получалось :) А с тренером все равно продуктивней, я в свои 35 за один год с нуля научился , щас и задом могу и кроссоверс( я не знаю как это по русски, учился то здесь в Канаде) задние и тормозить всяко разно... Еще годик покатаюсь, куплю обмундирование и запишусь в лигу какую-нибудь местную, с клюшкой то я в валенках с детства бегал :) техника харламовская еще :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий "Витязя" Рид Симпсон, в матче с ЦСКА избивший сразу четырех соперников - защитников Штрбака и Платила, а также форвардов Широкова и Добрышкина, - вынужден будет пропустить как минимум шесть матчей чемпионата страны. Помимо пяти игр обязательной дисквалификации (согласно пункту регламента 3.9) канадец должен пропустить еще одну дополнительную встречу, так как этот матч-штраф у него не первый в сезоне. Кроме этого, подмосковный клуб заплатит денежный штраф в ФХР в размере 30 тысяч рублей, или же хоккеист пропустит еще 6 игр.

 

Боже, его надо дисквалифицировать до конца сезона. :blink: Хорошо что он не сможет сыграть с нами. :rolleyes: А то не дай Бог он бы кого-нибудь из наших тронул. :huh: Сама б приехала, не поленилась, и отметелила!!!!!!! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка, а он их бил по очереди или всех сразу? :lol: Канаццы рулят :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет драк: взбесило когда брашир из-за овечкина налетел на Шэнехана. И куда Ренджеры глядели. Я хоть очень сильно переживаю за Овечкина но таких вещей нельзя допускать. Это не какой-нить там игрочишка, все-таки ветеран, великий игрок Брэндан Шэнехан.

А Симпсон ниче из себя не представляет. В игре с нами пытался тоже свои канадские штучки, приемчики продемонстрировать, ондако вскоре чуть не пожалел. Короче проучили его до того что до конца матча подобно дресированной собаченке больше не делал глупостей.

Ира ну что ты боишься у вас же есть Бульин он из этого Симпсона уральские кателеты сделает. Уж за кого за кого, а за булю я уверен:D... он в НХЛ себя в обиду не давал, а какому-то придурковатому варягу точно не даст :P На счет Витязя скажу несколько вещей: это не что иное как команда пародия, породия на НХЛ, при чем от структуры до формы. Обидно что ген менеджер, который был моим одним из самых любимых игроков ничего лучшего придумать не мог.

 

Puzo

Ясно что с тренером продуктивней! Просто лично я себе пока не могу позволить тренера. У нас одно занятие с ним стоит более 1 тыс.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Сань, ты не расстраивайся. :huh: А вдруг СКА еще сможет отыграться... :rolleyes: Хотя... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, так никто не говорит про индивидуального тренера. На льду три-четыре группы разного уровня по 5-8 человек , в каждой группе тренер.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!! :D Мы на нашей новой арене сегодня выиграли!!!!! УУУУУУУУУУУУ!!!!! 4:3. :lol:

А еще, а еще Ян с Мареком :blink: , тьфу заговариваться начала, Ян с Колечкой забили... :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы, в смысле казанский Ак Барс - теперь еще и чемпионы Европы среди клубов! :lol:

К тому же счет в финале 6-0!!! в нашу пользу даже каким-то неприличным для ХПК выглядит :P

Леха Морозов это нечто конечно же! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что главная игра сегодняшнего дня - это Динамо-Магнитка. :rolleyes: Ну, хочу отметить, видно только для себя, что мы пока выигрываем!!!!!!! :D

А Руслан, сейчас наверно, уже без голоса следит за игрой в самом наипрямейшем эфире, на ледовой арене. :unsure: Эх, как я тебе завидую!!!!!!!!!!! :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно тока ща с матча: итог чуть шайба в лоб не угодила и мы проиграли. Так что Ирочка, это не тебе надо завидовать, а мне! блин у ММГ было считанное количество моментов и один из них они реализовали, а наши столько упустили, что пора кричать караул :O В конце вообще принялись геройствовать : в нужный момент когда отдай пас и тот забьет, Харитонов и и иже с ним жадничали и пытались забить сами. Ни себе не людям. :angry: И поздравляю Иру с победой

 

А барсы наверное много пили в последние деньки, что доехали в Челябинск в разобранном состоянии


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сибирь опять на выезде проиграла. Ну что это с нашими - на выезде совсем плохо играем!!

И вообще что-то спад у нас после праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да люблю Харитона, он да же с нами поиграть летом заезжает :P


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да люблю Харитона, он да же с нами поиграть летом заезжает :P

кто же его не любит, ;) просто немного был в ярости от его действий.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно тока ща с матча: итог чуть шайба в лоб не угодила и мы проиграли. Так что Ирочка, это не тебе надо завидовать, а мне! блин у ММГ было считанное количество моментов и один из них они реализовали, а наши столько упустили, что  пора кричать караул :O  В конце вообще принялись геройствовать : в нужный момент когда отдай пас и тот забьет, Харитонов и и иже с ним жадничали и пытались забить сами. Ни себе не людям.  :angry:  И поздравляю Иру с победой

 

А барсы наверное много пили в последние деньки, что доехали в Челябинск в разобранном состоянии

Да ну если б мне шайба в лоб угодила, я б радовалась... :lol: Вдруг бы.... :rolleyes: да ладно это уже не в эту тему. ;) Спасибо за поздравление. :) Ну а ты получай от меня соболезнования... :( Я потом в повторе посмотрела матч, так честно лучше б игра закончилась в ничью... :unsure: Вы конечно заслужили и победу, но ты сам понимаешь... :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну если б мне шайба в лоб угодила, я б радовалась... :lol:  Вдруг бы.... :rolleyes:  да ладно это уже не в эту тему. ;)

Ну если, начала, так договаривай до конца А то заинтриговала и убежала как ни в чем не бывало;)

Вы конечно заслужили и победу, но ты сам понимаешь...  :D

Понимаю :(

 

Смотрите и любуйтесь, гроза всех вратарей, звезда НХЛ а так же России, воспитанник.... -а вот чей он воспитанник и как его зовут вы догадаетесь из

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если, начала, так договаривай до конца  А то заинтриговала и убежала как ни в чем не бывало;)

Эх, все вы такие, мужчины. Всё всегда выпытывате. А я вот возьму и не скажу... :D

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, все вы такие, мужчины. Всё всегда выпытывате. А я вот возьму и не скажу... :D

Это мы вам мстим :P Вы же начинаете первыми нас мучить:начинате говорить(или писать) че-нить, а потом на самом важном месте обрываете! из-за этого приходится днями и ночами не спать, так как все внимание сконцентрировано на этой не полной фразе и ты хочешь узнать ее концовку... Нет, я конечнно понимаю что эффект недосказаности очень популярен среди писателей при написании художественного произведения, но вы же не книгу пишите!!!! ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккеисты СДЮШОР "Динамо" будут обучаться бесплатно

На официальном сайте хоккейного клуба «Динамо» опубликовано следующее сообщение:

«В рамках осуществления программы по улучшению условий обучения в СДЮШОР по хоккею «Динамо» имени А.И. Чернышева принято решение об отмене ежемесячной оплаты.

В соответствие с распоряжением Президента ХК «Динамо» Москва Михаила Игоревича Головкова взимание ежемесячной платы с обучающихся прекращается с 1 февраля 2007 года».

 

Вот красавцы, всем бы клубам последовать их примеру.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууууу, сколько всего я пропустила.... 43 тур.... Магнитка 5:1 СКА Конечно, мне СКА всегда жалко, когда они проигрывают, но только не сейчас!!!!!!!!!! :P Колечка и Ян зажигали пополной!!!!!! :D Ну что Колян может поспорить с Морозовым за звание лучшего бомбардира. :rolleyes: Кстати, как говорят, Кулемин стал автором самого "юного" хет-трика!!!!!!!!! :lol:

Ну а вчера, мы сыграли в ничью.. Обидно!!!!!!! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня с барсами в ничейку сгоняли, причем два раза вели. А морозову дали только результативную передачу сделать. Единственное что растроило, так это драка, ведь вней принимали участия только динамовцы <_<

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть только динамовцы? Вы что между собой дрались? Ну вы, блин, докатились... :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...