Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Продвижение уже видно : 2 года подряд выигрываем Еврохоккейтур... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может дело не в тренере, а в игроках. Вспомните когда тренером был Михайлов- супер игрок в свое время, а результата нет, Фетисов – звезда не только советского хоккея но и НХЛ, а результата опять нет. Чем лучше Третьяк – да супер вратать, мега звезда, но он же не профессиональный тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же не тренером работтать будет а руководителем всего хоккея и в этом он разбирается


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в СКА перешёл Юшкевич из Магнитогорска и до конца недели должен окончательно решиться вопрос с Сушинским... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...чуствуется СКА вследующем году предстанет перед нами впервые за долгие годы совсем иной командой.

Ну а пока СКА приобретает Юшкевича и Сушинского, Динамо проваливает селекцию....

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, в СКА перешёл Юшкевич из Магнитогорска...

Чегооо????????? :wacko:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чегооо????????? :wacko:

С такими темпами ты все проспишь ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, Миланка... Внимательнее следи за российской межсезонкой... Думаю и тебе и MALDYNI будет интересно почитать :

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=11803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет того что Сушку в ренджерах не ждут это чушь. Его ждет Ягр а значит ждет и весь Ренджерс.

О Лапине могу сказать только хорошее. Он несколько лет назад выступал за Динамо, очень надежный игрок.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. ;) А у нас на сайте ничего не пишут..... :huh: Скажите, хоть кого мы покупаем? <_< А то все такие скрытные. :wacko: И правда, надо уже обратно вливаться в российскую межсезонку..... :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща только СКА активен, ну и немного Авангард.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, прийдёт время и все начнут усиливаться... Лидерам главное сохранить своих звёзд, а середнякам усилиться получше... Поэтому, такие переходы, как переход Ерофеева из ЦСКА в Химик будут происходить практически постоянно... ;)

А вот чё будет Динамо делать не знаю... Вроде некоторые согласны остаться, но опять же всё в денежку упирается... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Я че-то никак не пойму, а что вы в Финляндии забыли? зачем опускаться на класс ниже, лучше сразу в НХЛ ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

А х/з... Чё-то мутит руководство наше... Чё-то их в новом договоре с ПХЛ не устраивает - вот они и думают о том, чтобы в Финляндии сезон провести... $)

 

P.s. Было бы забавно... СКА Санкт-Петербург - чемпион Финляндии по хоккею. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем нефтянки сравняли счёт в серии с Каролиной(3-3). :) Хоть Ойлерз и выбили мой любимый Детройт,но я всегда за Запад!ФОрца Эдмонтон.Вспомните времена Уэйна!:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, после вылета Детройта КС стал для совершенно не интересен... ;)

 

Ну а нас, я имею ввиду Санкт-Петербург, обламывают на ЧМ по хоккею 2007 года... <_< Видите ли решили провести все матчи в Московском регионе... Хотя заявка гласила о том, что матчи ЧМ будут проводиться в Питере и Москве... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас гоорят с финансами проблемы...

 

А я болею за Эдмонтон так как это канадская команда


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Дык в том то и дело, что ПРОБЛЕМ У НАС ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕТ !!! Поэтому-то я , да и весь Питер в шоке ! :blink:

 

Все-таки есть гарантии правительства города на проведение турнира, есть договор между ФХР и петербургской дирекцией по проведению чемпионата, состоялось несколько заседаний рабочих групп... И тут на тебе... :unsure:

 

Понятно, что Третьяк хочет заработать денежки для Федерации, тем, что не надо будет перевозить хоккеистов и официальных лиц из одного города в другой, т.к. в Московском регионе всё под рукой... <_< Но всё-равно, дела так не делаются... <_<

 

В документах IIHF до сих пор указано, что матчи чемпионата мира-2007 пройдут в двух городах России - Москве и Петербурге. И недавно, когда Фазель приезжал к нам в Питер на жеребьевку Кубка европейских чемпионов, который пройдет у нас в начале 2007 года, он подтвердил, что именно эти два города примут чемпионат мира.

 

Поэтому надеюсь, что Международная федерация хоккея (IIHF) не примет решение Совета ФХР. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал так рьяно критиковать Третьяка так как реально власть российского хоккея принадлежит не Третьяку и он не мог принять такой решение так как не входит в оргкомитет.

Вот как это все описывается в СЭ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?122983

 

Не понятно как Россия может попасть в группу например Санкт-Петербург а Финляндия в Москва.... везде это определяется организаторами кто где будет играть (я имею ввиду по городам)

 

А не малы Мытищи для ЧМ?

 

Не дай бог ЧМ будет проводится в Казани, я придушусь!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас проходит совершенно другая инфа, по которой с нашей стороны никаких косяков нет... ;)

И ещё мне интересно, как это решение принималось без Третьяка ? :huh: Будь он хоть один день на посту президента ФХР - без него ничего бы принять не смогли... ;)

Блин, а если втором городом станет Казань, то тогда всё ясно будет... Закулисная игра, мать её... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашим хоккеем руководят с верху т.е. власть. А это решение принималось оргкомитетом куда Треьяк фактически не входит, он как бы является лицом. До сих пр не понятно как Путин допустил такое, если бы произошло наоборот то было бы все ясно а ща не очень укладывается в голове.

А комментарии Мотвиенко известны?

Мне почему-то кажетсяя что все вернется на свои круги.

 

В Казани водятся большие мастера на таке вещи, я чутсувю Европейцы забастуют, мол не полетим мы в такую даль

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСЁ ;) Закончился сезон в НХЛ.Королём стала Каролина.Поздравляю их с первой победе в Кубке Стэнли.

Ну,никак я Каролину перед сезоном даже к претендентам не относил :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там случайно не хотят какие-нибудь матчи ЧМ провести в Анапе??????? :P

Кстати, ничего не могу понять насчет Малкина. ;) По СПОРТУ говорят, что Мaлкин не предупредил руководство при подписании контракта с "Питтсбургом". <_< А на официальном сайте написано, что всё, типа, путём, и Женька будет готовиться к сезону с Магниткой, а потом в августе уедет. :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Харьков с победой в Кубке Стэнли!!!

(Налим не бредит ;) : харьковчанин Олег Твердовский, защищающий цвета "Каролины Харрикейнз", стал двукратным обладателем КС. "Каролина" в седьмом матче

финальной серии обыграла "Эдмонтон" – 3:1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...