Перейти к публикации
audelfina

Клуб лучших бомбардиров ACMilanFan.ru

Рекомендованные сообщения

Самсон... Мня. Я и рекорды вещь несовместимая. Зачем 1000? Есть преследователи, они и доберуцца ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон... Мня. Я и рекорды вещь несовместимая. Зачем 1000? Есть преследователи, они и доберуцца ;)

 

Брось ты, гони ее прочь, тугу печаль-тоску :) Вот я тоже уж совсем не ожидал, что доживу до 3000 поста :blink: Все таки рубеж, веха. Пора остановиться, оглядеться по сторонам, подумать :)

 

Так вот, если посмотреть на наш сайт и форум, нельзя не увидеть, что они переживают поистине ренессанс. Крэй, объявил набор в он-лайновые комментаторы и даже готов за это и за материалы платить деньги. И ведь будет это, не сомневаюсь ни на минуту. Мара вовсю торгует билетами на гвоздевые матчи сезона. Ах, ну почему я не член-клуба :blink::unsure: можно было б поехать (а кстати, скока стоит билет и ваще едет ли кто из нашенских?). На форум приходят хорошие взрослые люди и еще выше поднимают планку нашего общения. И она уже находится настолько высоко, что Кондр не сомневаясь ни на минуту обрушивает кары на голову любого человека, который готов просто поорать, попионерить или обругать болел других команд. Чувствуете уровень? :rolleyes: (для сравнения на любых других форумах суперклубов модераторы не борятся ни с пионерами, ни с хамами - бестолку: сегодня выгонишь одного пионера - завтра нужно будет закрывать весь форум, потом он на 90 % состоит из таких пионеров).

 

Особо восхищают рубрики фанклубов городов. Не только задавленные Лукашенкой свободолюбивые белорусы - они-то всегда были у нас самыми дружными, организованными и легкими на подъем. Но проснулись в других городах. Пассивный доселе Питер, казалось только интересующихся Ющенкой-Тимошенкой Киев. Люди встречаются, дружат, болеют вместе за Милан. Мы уверенно продвигаемся на пути миланизации всего сущего, о которой всегда так мечтал безвременно ушедший от нас Аудельфина :rolleyes:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уверенно продвигаемся на пути миланизации всего сущего, о которой всегда так мечтал безвременно ушедший от нас Аудельфина :rolleyes:

 

Кстати, а где он? :rolleyes:


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, будет, будь уверен. По крайней мере все, что зависит от меня будет сделано в полном объеме.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :D Надеюсь, что я хоть доживу до таких цифр, хотя с трудом верется! ;)

 

Смотри-ка!!! :lol:

Дожила. Дожила Иришка! :D И дальше будешь жить на этом форуме долго и счастливо, ну по крайней мере я очень на это надеюсь...

Ну а пока ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D Знаковый все ж таки рубеж... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, радость ты наша, с вступлением в клуб ;) тты наш маленький талисманчик :) больше ни у кого нету таких девушек :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, дожила... :) Наконец-то!!! :D Спасибо огромное за поздравления. :lol: Ну что, следующий рубеж 2000! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю AlexTerik'a, с знаменательной датой. :) Теперь у нас еще один человек более, чем со штукой постов. :P Желаю, много-много здоровья, чтобы его хватило на такие добрые дела!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... что-то не так в нашем королевстве... раньше каждого тысячника встречали овациями, а сейчас только одинокие апплодисменты Миланки..... Терик, с круглой цифрой тебя... ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати и наш агент Bond уже за 1000 успел перевалить, с чем я его и поздравляю!

 

Витя, ты довольно быстро растолстел в нашей дружной семье , причем вес набрал ИМХО не только по кол-ву постов но и по их содержанию. Впредь желаю таких же темпов ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО, Bond, мои поздравления!!!!!!! :D Чтоб тебя "дожить" эдак до 100000 постов (минимум)... :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор,БРАВО! :)

ТЫ-весомая личность на нашем форуме :) Продолжай нас радовать своими мыслями :unsure:

Forza,как грится :P !


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebyata, spasibo vam! Hotj ya snova za mnogie tysyachi kilometrov ot doma, no vsegda naidu vozmozhnostj poobshchatjsya s vami.

 

PS. Esli chestno, to moi posty - flud odin ;):)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Esli chestno, to moi posty - flud odin ;)  :)

Зато какой! :D И сколько :lol:

Прошу прощения, что без спросу залез в разговор аксакалов.

Да и кто бы говорил (это я про себя) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, поздравляю ;)

Рад, что ты есть на этом форуме. И главное не расслабляйся ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...точнее, благодарю Бонда за первые 1000 постов, осмысленных и интересных, некоторые из которых в буквальном смысле уникальны (в т.ч. фотки :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r::P Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, ну надо ж было засветиться!!!!!!!!! :lol: Alex, дорогой, поздравляю с 2000 постом!!!!!!!!! Давай в том же духе! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Браво, браво! ;) Но если бы не та ставка с обнулением счетчика, то думаю это был бы пост этак 3000-й! :) Поздравляю!!!!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Шевы из Баку сегодня тоже 2000-й пост,так что поздравляю обоих :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Севидова с тысячей :)

Кого?Сера-свиридова может? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...