Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

Дракош, так уже объявили, что единственным фуори куота будет Томмазо Рокки. Гадзетта писала об этом несколько дней назад. Кстати, любопытно было почитать и нехилое обсуждение в комментариях от разгневанных итальяшек.

но вроде это все из-за Галлиани, кот.объявил, что никого из Милана на Олимпиаду не пустит (из тех, кто старше 23-х). Утверждая это, ссылаюсь на Глазастика, которая писала об этом в гесте пару дней назад. Думаю, источник, мягко говоря, авторитетный :P

так что Пиппо точно не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастика (грят в последнее время сие, т.е. Глазастика, на форуме всуе упоминать нельзя)...

Глазастика мы по сомнение не ставим, но она говорила все же применительно к вопросу о Рони, Кака и Пато.

Зная, же что Галлиани при всей своей сволочности - персональный болельщик Пиппо, который его в клубе лет до 40 держать будет, можно легко понять, что для Индзаги бы точно сделали исключение (Галлиани и сам об этом заикался).

 

Видимо, просто Пиппо не нужен Казираги.

За два месяца до того он не был нужен Донадони. Дай бог в этот раз все закончится лучше... :(

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные они все...Пиппо им, видите ли, не нужен.

вот нам с тобой - нужен?! нужен! а им нет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи.

Как показывает опыт, те кому Пиппо был нужен - гораздо реже попадали впросак. И дедушка Липпи это знал.

 

Но, как известно...

Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна. (интересно, я сам это придумал или это отрывок воспоминания? :blink: )

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже очевидно, что сборной Италии была необходима связка Тони-Индзаги, и соответственно игра по схеме 4-3-1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения наш безумно дорогой и неповторимый ПИППО )))

1gif_8044594_77152.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img.pixs.ru/images/1gif_8044594_77152.gif');}" /> 2gif_4232334_77155.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img.pixs.ru/images/2gif_4232334_77155.gif');}" /> 3gif_2513695_77156.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img.pixs.ru/images/3gif_2513695_77156.gif');}" />

Мы гордимся тобой !!! :)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДНИЯ ПИППО МИО!!!))

Радуй и дальше нас голами)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЮХОЙ ПИППОГОЛ!!! Всего наилучшего, супер завершения карьеры и побольше голов до этого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиииппооо!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

oi oi oi

oi oi oi oi

Pippo Inzaghi Segna Per Noi


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо, блин. Я буду краток.

Ты же знаешь чего я тебе желаю?

Знаешь, знаешь.

Вот этого самого и побольше.

 

Выздоравливай, чучело. Мы ж тебя любим.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже! ДР у такого великого человека, а я опять все прошляпил. Пиппо, С ДР тебя! По больше голов Сезарам и Рейнам и наконец таки стать тебе лучшим бомбардиром Сирии А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппо!С ДР!Ты наш лучший нап без преувелечения.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо, с Днём Рождения Тебя! :) Здоровья Тебе и успехов во всём! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо, с Днюхой тебя!!! Здоровья и такого же желания забивать еще на долгие годы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось прочитать последние 19 страниц про Пиппо)) окунуться в воспоминания.. это божественно! тут было все:

пессимизм фанов - надежда - возвращение - стабильность - не стабильность - травма - всплеск голов - ЧМ-2006 - голы и голы - травма - пессимизм фанов - гигантская работа Пиппо - всход на фут. Олимп - финал ЛЧ-2007 - отдых - голы - отдых - микротравмы - голы и голы - на ЧЕ не взяли.. - на Олимпиаду не взяли.. - ДР! - и от себя - очередной гол в кубке Л.Берлускони Юве!

Фирменный индзагиевсий прицельный ударом головы.

 

Знаете, прочитаешь это все и заряжаешься хорошим настроением на дни вперед! Пиппо Мио! Спасибо, что ты есть!) И принимаются встречные поздравления, т.к. тебя знаю - тоже спасибо скажешь))


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mиланский доктор клуба Массимо Манара по поводу Пиппо. А вот что касается Пиппо то он должен пройти еще исследование и только после этого можно будет говорить о возможной дате его возвращения на поле. Так что когда мы увидим Пиппо пока еще не известно.

 

Это все конечно очень удручает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пиппо то контракт продлил с Нами, аж до 2010 года... :rolleyes:

Браво, сия новость заставила несказанно обрадоваться меня, главное чтобы со здоровьем все было хорошо(тьфу-тьфу...)

ну а Пиппо желаю все так же радовать нас своей великолепной игрой и голами, и на большущее расстояние убежать от всяких Раулей...

Спасибо руководству и Пиппо за этот контракт!!! B)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Аж". :lol:

 

Он до 40 за нас пылить будет. Какой там "аж".


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошую новость (после грустной, о Несте)

Наш Супер Пиппо будет с нами. А куда он от своей семьи то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут:) Это до игры с Брагой.

 

  Суперпиппо хочет победить в Кубке УЕФА

#8688 05.11.2008 17:32:46

 

Ветеран «Милана» Филиппо Индзаги настроен на победу в Кубке УЕФА и собирается забить 300й гол до завершения карьеры.

Завтра вечером «Россонери» играют с Брагой, и Пиппо настаивает, что, несмотря на то, что их приоритет Скудетто, они не будут игнорировать выступление в Европе.

«Я вдруг осознал, что единственный трофей, который еще не завоевал, это Кубок УЕФА», - сказал Индзаги в интервью Corriere dello Sport. «Кроме того, «Милан» никогда не выигрывал этот кубок».

У Индзаги есть и другая причина, по которой он хочет, чтобы «Дьяволы» дошли до финала. Дело в том, что финал будет проходить в Стамбуле, где «Милан» потерпел сокрушительное фиаско в финале Лиги Чемпионов 2005 года.

«Я должен забить гол, чтобы рассчитаться с этим городом после поражения от Ливерпуля. В тот день я не играл из-за болезни. Теперь я хочу отомстить».

Когда его спросили, был ли он готов стать лучшим бомбардиром в истории еврокубков, Индзаги ответил: «Я был бы рад разделить это звание с Шевченко».

Индзаги и Рауль забили по 63 гола в Европе, в то время, как у Шевченко 61 гол. Всего за карьеру у Индзаги 293 гола. «Я хотел бы забить 300», - сказал он в заключении.

 

www.serie-a.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...