Перейти к публикации
Самсон

Горькое лето 2009

Рекомендованные сообщения

Собственно все к этому шло. Мы катились по наклонной уже который год. И пусть мне не морочат голову, выигранной 2 года назад Лигой. Команда планомерно предовала само понятие футбола, обессмысливала базовые принципы, на которых должен держаться Великий клуб. Понмите, я всегда недоумевал, почему все так упоенно повторяют слово семья. Мол, Милан - это семья. Я всегда пытался возразить, что не стоит строить команду на принципах семейственности. Ан нет, многие с упоением разбирали игроков: этот подходит нам в семью, тот нет. Профессиональные, игроцкие кач-ва футболиста отодвигались на второй план. И вот сегодня вся наша семья, дружненько, как один человек, предала символ этой самой семьи. Обмазала его жидкой, коричневой субстанцией с ног до головы. Упаси нас Бог впредь от такой семьи.

 

Не хочу. Больше профессионализма. Меньше семейных, мафиозных структур по принципу Дона Корлеоне.

 

Мы больны. Давно. Не первый год, и даже не второй. Наверное тогда, когда наша семья решила, что может выбирать, когда играть, а когда нет. Какой турнир главный, а какой главнее. Подобно геббельсовским пиарщикам мы объявили на весь мир, что ЛЧ - это по Гамбурскому счета. А Серия А - это так. Харта-барта. Это было обычным предательством по отношению к футболу. И футбол теперь за это нас наказывает.

 

Я пишу это для тех милых ребят на форуме, кот. еще полгода назад со мной до хрипоты спорили о том, что надо оставить Анчи, а сегодня видят панацею в том что он уйдет. Конечно они правы: Карфаген должен быть разрушен, Анчи должен уйти. Но боюсь так просто нам не выкарабкаться из той ямы, в кот. мы падали последние несколько лет. Тем более у Берла нет старого дядюшки миллиардера, а свои денежки вкладывать он не спешит. А это значит, что мы пригласим опять "дешевого специалиста" и таких же дешевых игроков. Или очередных варягов.

 

Но даже это не главное. Нам нужно менять ментальность. Нельзя делить игры на важные и проходные. Нельзя выходить на прощальный матч Мальдини с тусклыми глазами. Нельзя при родной курве отбиваться на родном поле от помоек типа Реджин и Лечч. Нельзя чтобы вся информация о делах в команде нашоптывалась в ухо только одним человеком. Не нужны бессмысленные интервью тренера ни о чем. Нельзя выпускать раз за разом на поле игрока, который начисто потерял форму, мотивацию и совесть только потому, что он - Семья. Сегодня мы расплачиваемся за это королевство кривых зеркал. Что нас ждет впереди?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя при родной курве отбиваться на родном поле от помоек типа Реджин и Лечч.

 

 

У меня от этой "родной курвы" пепелище внутри. Родная, ага. Щас.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, до такого нельзя довести людей. Это не спонтанная ссора, когда говорится много лишнего.

 

Извини, я пока внятно по сути темы выссказаться не в состоянии :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже почитал твои путанные мысли про Пирлу. Вижу, что ты не в состоянии :unsure:

 

А если про Курву, то я смотрю многие простодушные у нас на сайте нашли новый образ врага :lol: Как же совковость неистребима. Неужели непонятно, что в этом сезоне у Курвы №8 или даже дальше. И провожала Мальдини по-скотски не Курва. Его проводила по-скотски вся наша "дружная" милановская семья. И кто этого не понимает, слеп как крот <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курва опустилась ниже плинтуса.

позор..... каждому из них запретить приходить на стадион!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это давно удивляло в Милане. Семейственность эта, необычно, если сравнивать с другими клубами такого уровня. Например в Интере очень жёстко внутри обстоят дела, никаких лишних эмоций ни у кого нет, и по трансферной политике там это очень чётко просматривается. А семья сама по себе вещь хорошая и атмосфера в коллективе, но вот в случае с Шевой например это не помогло совсем. В Манчестере никакой семьи нет. Скоулз говорил что он всегда боялся и продолжает бояться САФа. Жёсткая диктатура и требования, контроль, никаких сенаторов, все в оцепенении внимательно слушают что говорит Цезарь по имени Алекс. У каждого клуба свой стиль, только всегда хорошо если это даёт эффект.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать, Марго, видимо довели <_<

А как нужно довести курву, чтобы они такое писали в честь прощания Капитана?

 

По-моему, вопрос нужно ставить наоборот. Не "а достойны ли они такой курвы", а "достойна ли такая курва их". Они после матча плакали.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, "семья" и вправду отдала все возможные почести и занесла прощание с Кэпом в "зал славы". Гадко. Уж даже Берл пришёл посмотреть, а всё равно не "смогли". Уж лучше б это было актом слива тренера, как ювентийцы провернули, чем таким явным нежеланием/неспособностью выполнить свой минимальный долг перед Паоло.

Семья семьёй, конечно, со всеми своими недостатками, но всё лучше, чем арабами стать.


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз у нас такой провальный, то какой это сезон у других грандов?

что за манера видеть тока плохое...

НУ НЕ МОЖЕТ КОМАНДА ВСЕГДА ИГРАТЬ-КАК ИГРАЕТ НЫНЕШНЯЯ БАРСЕЛОНА!

ЭТО ИТАЛИЯ и здесь, Лечче и Реджины не помойки... что Интер что ли из прям таки рвет? или кто либо другой?

да я сомневаюсь что МЮ или Барса смогли бы их рвать...

И я НЕ ПОНИМАЮ... ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КОГО СТАВИТ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ???

если вы даже близко не знаете о состоянии игроков...

но раз знаете- то становитесь главными тренерами... и для начала хотя бы какого нибудь клуба из Серии С1

а потом указывате что надо делать АНЧИ!

да поймите.. в руководстве же не тока 2-3 чела, и если не выходит чипсоед, значит он не может и руководство спрашивает ПОЧЕМУ??? да он без хребетный.. что он может призеденту сказать? указать что ли???

Он один единственный тренер которые могут противостоять клубам из АПЛ! Мы с ним выйграли ЛЧ, а это видемо у вас не насчеты.. да конечно... это же ФИГНЯ!

Он надёжный, кажется мы не проирывали пока с разницей больше 2 мячей?

тот же МЮ с САФом на своем поле проигрывал с разницей 3 мяча!

да он МАКСМУМ ВЫЖИМАЕТ!

Берите Ван Бастена - будете РАВТЬ аутсайдеров и середнечков, а по сильнее увы НЕ СМОЖЕТЕ!

а Спалетти.. 7-1 забыли? я например не вижу кандитатов лучше него!

Да проблемы ща тока из за травм... меня удивляет раз наш клуб ВЕЛИКИЙ, нам что ли учит руководство чем занимается в предсезонке..

ругаете чтоб он потратил деньги?

такой же ответ.. СТАНОВИТЕСЬ ПРЕЗИДЕНТОМ! потом узнаете как же легко деньги давать..

насчет формации, это НИЧЕГО! все зависет от соперника!

 

Здесь почти ВЕСЬ форум безхребетный.

Dragon, вот он понимает что к чему, РЕСПЕКТ ТЕБЕ!

 

Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - и большинство глупцов так и делают!

ВЫ ВИДИТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ!!!

 

з.ы да я ща тоже не в настрении не из за поражения, и не по делу поражение! а из за ухода ПАОЛО!!!!!!!!


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически уверена, что самому Барези от этого банера муторно! Он-то человек черезвычайно порядочный и не раз ставил Паоло примером преданности и бескорыстия. И вовсе не потому, что у него за плечами 719 игр за Милан, а у Мальдини уже 901, и 20 лет против 25 - Паоло, а именно как человека и игрока, который (тут Самсону нужно быть объективным ;) ) никогда не делил матчи и турниры по степени важности B)

Я-то уже который год воплю, что хочу Скудетто, и не сомневаюсь, что возрождение Милана начнется именно с того момента, когда они своей целью сделают именно выигрыш Серии А :rolleyes:

То, что не хотели играть - чушь, что глаза не горели - ерунда! Никто из игроков не хотел фиаско, никто не желал провала в последнем матче Паоло. И слезы в глазах Пирло мне столь же важны, как и голы Массимо ;) Это был футбол. Да, не самый фееричный, не самый изысканый, но футбол.

Мне вот вспомнился банер спартачей :huh: Горстка уродов вывесила, засветилась и в итоге огребла! От своих. Их вполне себе успешно вычислили и наваляли 3,14... Курва, в большинстве своем, вполне адекватна - разберутся!

А у Карло обычная болезнь тренера, долго сидящего на одном месте. Он, может в силу характера, может в силу возраста, близко подпустил к себе игроков и потерял нить управления командой. Такое не раз случалось: не все способны пуляться бутсами ;) Смена команды и климата пойдут ему на пользу, и не удивлюсь, если он еще причешет АПЛ, хотя, боюсь, его туда как лигопроходца зазывают :P

А на надвигающееся лето я не очень надеюсь :mellow: . Боюсь, мы просто "переставим мебель". <_<

Только вот болеть за Милан не перестану, даже после Паоло. Я ведь помню свою тоску после ухода Барези :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они после матча плакали.

Вооооооооот.

Об этом и написал Сэмс в первом посте - Милан футбольный клуб, следовательно должен преследовать спортивные цели - победы во всех турнирах где он участвует. Достаточно поплакать после матча и все нормально - такая логика у нынешних игроков Милана. Чушь собачья, долой эти сантименты.

От них требовалось выиграть один матч в сезоне, костьми лечь но выиграть. И то не смогли. И слезы после матча.. слезы беспомощности. Можно пожалеть, конечно, да только жалость оскорбляет сильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(тут Самсону нужно быть объективным ;) ) никогда не делил матчи и турниры по степени важности B)

Прости, ты о чем? :O

То, что не хотели играть - чушь, что глаза не горели - ерунда! Никто из игроков не хотел фиаско, никто не желал провала в последнем матче Паоло. И слезы в глазах Пирло мне столь же важны, как и голы Массимо ;)

Лучше бы Пирло умирал на поле за Паоло, чем слезы по нему лить. Честное слово это было бы по-мужски. А он сыграл так, как играет за Милан последние 3 года. Мало не хотеть фиаско. Это девочки хотят или не хотят <_< Надо было отметить уход МАЛЬДИНИ по-людски. Не сделали. Не смогли. А хотели-не хотели - это уже побочно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, ты о чем? :O

Только о том, что не припомню, когда Кэп "Подобно геббельсовским пиарщикам объявлял на весь мир, что ЛЧ - это по Гамбурскому счета. А Серия А - это так. Харта-барта. "

Надеялась, что ясно излагаю. Ну, допускаю, что с горя не ясно мыслю :huh:

 

Это девочки хотят или не хотят Надо было отметить уход МАЛЬДИНИ по-людски. Не сделали. Не смогли. А хотели-не хотели - это уже побочно

А мальчики что, уже не хотят :blink: . Плохой симптом :(

Да вот, не смогли :mellow:

А на поле кроме Милана еще и Рома бегала, и даже забивала (кто скажет, что забивались не натруженные голы), и орбитр (мать его плохое слово), который картинку нам все же подпортил. :huh: Это ж как круто: показать большую жо.. самому премьеру! Европа, мля, не наша византия :P

Все это относится к сегодняшнему матчу. О сезоне не говорю. Хотя мы все сейчас кинемся вспоминать: "А я-т предупреждал" B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От них требовалось выиграть один матч в сезоне, костьми лечь но выиграть.
Надо было отметить уход МАЛЬДИНИ по-людски. Не сделали. Не смогли.

Требовалось кому?

Надо было кому?

 

В первую очередь это особый день для Паоло, затем для команды и уже потом для болельщиков. В третью очередь.

Можем ли мы требовать от команды в такой весьма невеселый по своей сути день положительных сверхэмоций, игры на публику? По-моему, нет.

Я могу понять почему команда выглядела сегодня не лучшим образом.

Но я не могу понять поведения курвы, где левый баннер просто не может появиться из ниоткуда и тем более быть развернут без разрешения на то глав фанатских группировок.

 

Мне отчетливо кажется, что не тех обсуждаем в столь требовательных тонах.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требовалось кому?

Надо было кому?

 

В первую очередь это особый день для Паоло, затем для команды и уже потом для болельщиков. В третью очередь.

Можем ли мы требовать от команды в такой весьма невеселый по своей сути день положительных сверхэмоций, игры на публику? По-моему, нет.

Я могу понять почему команда выглядела сегодня не лучшим образом.

Но я не могу понять поведения курвы, где левый баннер просто не может появиться из ниоткуда и тем более быть развернут без разрешения на то глав фанатских группировок.

 

Мне отчетливо кажется, что не тех обсуждаем в столь требовательных тонах.

Dragon, я прекрасно тебя понимаю, и абсолютно с тобой согласен.. Это ведь огромная потеря не только для нас, а для тех, с кем он был рядом так долго, которые столькому от него научились. Но тем не менее, как бы тяжело игрокам не было, надо было проводить его достойно. Ведь команда так выглядела не только в этом матче. Не должно было быть никаких положительных эмоций, потому что для этого не было повода. Но должен был быть настрой, для того, чтобы отблагодарить человека, который подарил всем столько чудесных мгновений.

 

Про баннер отдельная тема, её даже нет желания затрагивать. Противно и обидно до слёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только о том, что не припомню, когда Кэп

Да я тоже нет. Ты просто сама мне приписала что-то, сама ж и отвечаешь... ну в общем тихо сам с собою правую рукою :blink: Я вот тоже считаю, что делать футболиста играть. Вот Курва вишь ты от Паоло еще что-то требует. То есть они рассматривают его выше, чем обычного игрока. И соотвественно спрашивают больше. Больше и не вовремя :unsure:

А мальчики что, уже не хотят :blink: . Плохой симптом :(

Донт ворри, хотят, мальчики, хотят :P

Требовалось кому?

Надо было кому?

Дракош, ну демагогия все это. Чистой воды. Ты ж пишешь, что готов терпеть места ниже плинтуса, лишь бы Паоло играл до возраста Горди Хоу. Неужели это меньшая натяжка? :(

В первую очередь это особый день для Паоло, затем для команды и уже потом для болельщиков. В третью очередь.

Мне отчетливо кажется, что не тех обсуждаем в столь требовательных тонах.

А игру Пирло получится обсуждать только в седьмых или восмьмых :P А мне вот кажется, что зацикливаться на баннере (в контексте нынешнего Милана) - это значит переваливать с больной головы на здоровую. Хотя прошу понять правильно: а) Я не одобряю баннер, б) не понимаю его контекста, в) сам бы не держал подобный (я бы вряд ли вообще держал какой-лб баннер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош, ну демагогия все это. Чистой воды. Ты ж пишешь, что готов терпеть места ниже плинтуса, лишь бы Паоло играл до возраста Горди Хоу. Неужели это меньшая натяжка? :(

Сэмс, оценивать эмоции с лупой и саркастическими замечаниями - не очень хорошая идея.

Ты меня разочаровываешь.

 

Я не понимаю: зачем эта тема. Я не понимаю смысла начинать ведущийся разговор годами сначала. Я не понимаю смысла делать это именно сегодня.

 

з.ы. Пирло играл хреновенько. Если ты хотел услышать это - пожалуйста. Но я очень надеюсь, что это просто пришлось к слову.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже нет. Ты просто сама мне приписала что-то, сама ж и отвечаешь...

Клевета, я ничего не придумывала, а даже наоборот, еще и процитировала B)

Но это уже детали ;)

Донт ворри, хотят, мальчики, хотят :P

Вот и славненько, айм хэппи! :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю: зачем эта тема. Я не понимаю смысла начинать ведущийся разговор годами сначала. Я не понимаю смысла делать это именно сегодня.

Знаешь, все наоборот: годами Милан безобразно играет, а как поговорить об этом, так всегда "не сегодня" :huh:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл!!!

 

Сдохни старый педофил, и лысую тварь прихвати с собой <_< Ну почему мы всегда должны слушать разговоры об ослаблении команды. У нас же форум не правильный :( У нас там есть идиотская, бессмысленная тема об усилении, кот. нет уже годами. Я понимаю, что не одна звезда уже не хочет играть за нас. Ну почему ж Гуффи-тобыло не вернуть? <_<

 

А вы - дурачки наивные - чё-то там про банер трындели. Какой баннер??? Убивать надо :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон а что ты конкретно ожидал после истории с МС и слов Берла "невозможно продать игрока если он этого не хочет" история с МС была лишь репетицией к последующей продаже в другой клуб это было сделано для того чтоб

1. посмотреть реакцию фанов( а мы все её знаем)

2. в последствии повесить все на Кака типо он сам этого захотел это подтверждает слова Берла на сей момент "Трудно удержать игрока когда предлагают такие деньги и когда он сам хочет уйти" Берл провернул все мастерски он надавил на Кака через его тупого папашу. подстраховал себя на случай если тифози будут бунтоваться...А куда уйдет Кака это зависит от того что нужно Берлу 65 лямов + игрок или чистое бабло от Челси...я все же думаю он в Челси уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...