Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

И вообще, какая Барселона в финале? http://sport.rambler.ru/news/football/571578836.html :lol: Хиддинку опять повезло!

 

Добавил: Кирилл Кочетов, ИА СПОРТКОМ

 

На сайте ИА лежит то же самое, только финальные строки изменены. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, я тута пропустил...

 

Насчет ЛЧ.

Барса, собссно, сама себя угробила. Второй матч кряду Пеп с тактикой что-то сумасшедшее творил. Опять дали жрать Месси, опять ходили вокруг штрафной, как при Райке, опять играли на «авось попрет Иниесте». Поперло, итить.

Думаю, если эксперименты Гвардьолы продолжатся — пролетят они в финале, аки фанера... над чем у нас там? Над Вечным городом? Вот-вот.

Челси, наверное, не заслужил вылета, но это, видимо, у Хиддинка фортуна авансы забирает. Не может же все время переть по-страшному. Должно иногда и не попереть, тоже по-страшному. А, вообще, тренер он не то чтобы гениальный, но умеющий избегать ненужных ошибок. А это ныне редко встречается.

Ах да...

Судья. А что, собссно, судья. Овребё, на моей памяти всегда преовратно судил. Три пенальти Челси, думаю, легко уравновесятся удалением Абидаля, которое вообще с потолка взято.

 

Кстати, играем в игру. Дано: Алвеш, Абидаль, Маркес и Милито играть в Риме не могут. Найти: кого поставить в оборону. Бедный Пеп. Укатают его за милую душу...

 

з.ы. Чуть не забыл.

А мне кто-нибудь может объяснить как такое убожество, как Дани Алвеш вообще мог за 30 с гаком миллионов перейти в Барсу? Ни в защите локу нет, ни в нападении. С чего он вообще решил, что нужно постоянно подавать в штрафную Челси, когда там Месси, Иниеста и Это'о против синих гренадеров...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

такое убожество, как Дани Алвеш провалил противостояние с Челси(как и вся Барса!), но весь сезон был лучшим крайним дефом!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. Чуть не забыл.

А мне кто-нибудь может объяснить как такое убожество, как Дани Алвеш вообще мог за 30 с гаком миллионов перейти в Барсу? Ни в защите локу нет, ни в нападении. С чего он вообще решил, что нужно постоянно подавать в штрафную Челси, когда там Месси, Иниеста и Это'о против синих гренадеров...

Ты зря делаешь выводы по этим 2-м играм. Алвеш оправдал все свои 30 лямов сполна хотя бы за один первый круг чемпионата, да и предыдущих игр ЛЧ. Сколько было забито голов с его передач, сколько комбинаций голевых с его участием прошло, да и сам он не дурак был забивать. Но главное ведь не это, а то - сколько опасности нагнетает он своими постоянными забегами и подачами, вдвоем с Месси правый фланг атаки становится на самом деле очень грозным оружием.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три пенальти Челси, думаю, легко уравновесятся удалением Абидаля,

 

Дракош, ужо праздник наступил? :)

Удаление Абидаля вообще ни на что не влияло, но выглядит, как элегантный ход судьи, который легким мазком превратил себя из коррупционера в неумеху


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Дани Алвеш, очень грозное оружие в течение всего сезона.

Создает огромное преимущество в атаке Барсы, при этом в обороне отрабатывает, как надо.

Когда в команде есть такой быстрый и техничный крайний, это счастье для тренера.

Не то что у нас, импотенция фланговая. Есть надежда на Флама.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас раньше левый фланг хорошо работал, а после прихода Бекса правый тоже стал работать.

Ну редко за счет крайних защей. Тока засчет полузащитников...


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то что у нас, импотенция фланговая. Есть надежда на Флама.

Что, из Флама решили сделать латераля???

У нас, кстати, слева тоже в атаке не густо. Абидаль раньше вообще даже и не думал подключаться, щас вроде как пыжится, а толку все равно не много. Но зато хоть в защите цепок парень - этого не отнять.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince

сыграл пару матчей на отличном уровне латераля. Смотрелся посильнее, чем другие латерали в Милане.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, это получается, что перевод Флама на фланг означает "привет, Оддо, можешь не возвращаться")


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Prince

оооо и без него не возвращается.

99% отдадут его куда подальше, где ему и месте, подальше от Милана.

 

А перевод Флама означает, что у нас нету достойных Милана крайних дефов.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Янкуловски не тянет уже?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Оддо не совсем так уж и плох был.

 

Мне думается, что это попытка пристроить Флама на время пока все в порядке с зоной полузащиты. Уверен, что он, как и Гуря, брались с целью подстраховать от пропадания Пирло "если не дай бог". Да и игрок-то очень неплох в любом случае. Держать такого на вечной банке абсолютно не хочется. Он же перспективен, хочет играть, может быть полезен. А в аренду - не для этого покупали.

 

Янкуловски вечно не может играть, иногда и отдохнуть надо, тем более он полузащитник не меньше, чем защ.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНку слаб на позиции латераля. Дзамбро уже не тот, ну и атаке практический бесполезен.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, ты и в само деле веришь что Д.Алвеш в Италии будет полезнее Оддо или Янкуловски (гипотетически).

В Испании и в Италии разный футбол.

к тому же в игре с сильным и тактически безупречным соперником Дени Алвеш много хуже Оддо.

Оддо в 2007 году на пару с Рино закрыли фланг и Крона намертво.

а бегать бестолково туда сюда может любой.

Я понимаю, когда тебя на фланге вырубает Малуда, но всё же это не повод подавать не то чтобы мимо Этоо, а вообщем мимо поля.

 

Флам на фланге вынужденная мера.

Дзамбротта - эе бест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани Алвеш наголову сильнее технический и физический любого латараля Милана.

Но он игрок Барсы и мы его не купим.

оооо закрыл на пару с Рино(закрыл его именно он, оооо страховал) Крона и 90% матчей был дыркой, как в бублике в Милане.

Был бы он таких фантастическим не отправили бы в Баварию.

 

судить по двум матчам игру игрока, не есть разумно.

Человек весь сезон пашет и приносит пользу. В атаке Барсы одно из ключевых ролей именно у него.

Через него Барса забила очень много голов.

 

Флам будет основным латералем до конца сезона.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее Барса наголову сильнее щас в Испании всех.

разрыв группы грандов (к котором в этом сезоне кроме Барсы и причислить некого, так как реал - жалкое убогое зрелиже ) и остальных команд просто колоссальный.

поэтому то Месси - Алвеш - так блистают в Испании, принимают мяч, и прочее.

Челси выключил всё это одним хлопком в двух матчах.

Надесь в следующем сезоне, будет повод показать как наши (Рино - Дзамм - Флам) выставят этого Алвеша посмешищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patron

они и в ЛЧ так играли, как в чемпе.

Исключения два матча с Челси.

Не вижу чем, может Дзамбро выставить Алвеша посмешищем.

Но буду только рад, если так случится))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чем Дзамм может?

Именно в таких матчах проявляется класс игроков.

Алвеш провалил игру, и с его зоны должна была прийти первая пенка.

Биться со всякими расингами и показывать мега футбол за 30 млн евроденег - это одно.

а показать класс в 1/2 финала ЛЧ - это другое.

Класс Алвеш свой не подтвердил и был несколько сумбурен :) проигрывая единоборства Малуде.

А Дзамм проявлял свой класс и не раз, тут и доказательств не надо.

просто единственный минус Дзамма - это возраст, но для нас это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы Дзамбро....

возраст, скорость, кроссы и техника.

 

 

Алвеш возил Реал и другие команды в ЛЧ.

Повторяю Барса вся провалила матчи с Челси. Алвеш был один против Малуда и Коула(в первом матче с Босингвой)

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвеш и Майкон сейчас лучшие правые латерали и отрицать это смешно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сетке ЛЧ Барса, так на память встречалась с Лионом и с Баварией.

обе команды переживают серьезный кризис со всеми вытекающими.

по сути выключены из борьбы за чемпионство в не самых сильных чемпах Европы.

Реал уже возили и Юве и прочие.

ТО что Барса возила Реал, это скорее факт жутчайшего состояния дела в Реале.

На этом фоне Алвеш звизда, безусловно.

 

Алвеш и Майкон сейчас лучшие правые латерали и отрицать это смешно.

 

 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patron

Дзамма поезд уже ушел и относительно выставления посмешищем Алвеша ты явно погорячился. Скорее, случится наоборот.

А что касается уровня чемпионата, то в Италии я что-то тоже не наблюдаю бешеной конкуренции в борьбе за 1-ое место.

И если б Алвеш и был таким уж плохим игроком, то за него не стали бы бороться Реал, Барса и Челси.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, страсти по судейке уляглись, теперь можно просто всех поздравить с НЕанглийским финалом. Лично я симпатизирую и Барсе, и МЮ. Многие ( болелы Челси полагаю ) кричат о том как же круто играет их команда. А что крутого? То что на Ноу Камп каталонцы не забили - чистая случайность и кол-во ударов по воротам это подтверждает. В Лондоне также ударов было много, да, согласен что они не летели в створ, а летели где то рядом, но при таком здоровенном кипере как Чех и такими "лосями" в обороне нужно бить максимально дальше от центра ворот - вот и били. Челси вообще берет матчи за счет физики и это отрицать глупо. Барса же предпочитает укатывать соперника и зачастую ей это удается великолепно. И мне будет в стократ интересней смотреть на финал где обе команды будут играть в интересный и комбинационный футбол, а не регби с отсиживанием в обороне.

По финалу: Несомненно, у Барсы огромные дыры в обороне, дыры такие, что я даже не представляю кто будет играть 4го защитника. Потеря же МЮ в виде Флэтчера смешно называть ( простите за каламбур ) потерей. Тот же Скоулз или Гиггз его вполне могут заменить. САФ конечно очень мудрый тренер и Пэпу до него как до луны, но все решают не тренеры, а игроки на поле. Будем надеятся на красивый финал.

Всем удачи! Ж)

Изменено пользователем seg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал всю ветки и подписываются под всеми постами Принца. Арам,и я ,и я,и я того же мнения:)

дальше...

По поводу моего заявления что каталонцев смешали с говном.

Дело всё в том,что я прочитал достаточно комметов с различных гостевых и форумов рунета. и заметил поразительное сходство: заявления от многих пользователей,что мол они болели за Барсу в этой ЛЧ (будучи болельщиками других команд) но блауграна ,КОТОРУЮ МНОГИЕ СЧИТАЮТ СИЛЬНЕЙШЕЙ КОМАНДОЙ МИРА( кстати,кто так считает? наверное,болельщики Барсы об этом орут на каждом углу? по-моему,это именно сторонние болельщики её в этом году так окрестили) показала отстойный тупорылый футбол и теперь не то что о справедливости её участия в финале не может быть и речи,теперь вообще поставлено под сомнение ,то что она в принципе сильна. короче можно сформулировать так: болел за Барсу,а Барса оказалась дерьмом. а локальные удачи в Ла Лиге и ЛЧ...это случайность+полное отсутствие достойных соперников.

Кстати,суждение достаточно логичное...только...

Вот вы тут рассуждаете,что если Пеп и Ко самые сильные то должны были рвать Челси без особого труда. но давайте пойдём от обратного,если Барса оказалась дерьмом,значит силён Челси. а раз синие такие сильные,не кажется ли вам странным,что ведя в большинстве 1-0,имя на 1 полевого игрока больше менять Дрогбу на Белетти признак слабости? или тот факт что дерьму(=Барса) так и не был забит второй гол,который снял бы все вопросы. или Челси только и способно,что забить с шальных(случайных ударов) или с пенальти? это признак силы?

Я уверен,что признак силы-это игра в своем стиле,который сине-гранатовые не предали,в отличие от Хиддинка.

кстати,помимо проблем в обороне ,я бы отметил ещё фактор поля,все-таки первый матч в гостях-это какое никакое но преимущество,а учитывая что класс игроков обоих клубов в определённой мере равен,это тоже сказалось на сюжете двухматчевого противостояния.

Если кто-то думает,что Барселона в 10 из 10 матчей разделает Челси под орех,тот глубоко ошибается. к сожалению такое невозможно,ведь 2 матча( в отличие от сезона) достаточно необъективно определяют кто сильнее,причём сильнее на данный момент времени.а не в целом по сезону или турниру. Вот Барса по сезону явно в финале по делу,по 2м матчам нет. но кто из Барсуков этому радуется? уж поверьте,что большинство из нас приверженцы именно красивой игры,а не результата (ну по крайней мере я),вы же наоборот. и это продиктовано философией клубов. КОнечно,глупо не воспользоваться свистку норвежца и в финале не пободаться с МЮ,но вспоминать игры с Челси мне как то не хочется,так же как и памятный матч Милана на НК и гол Шевы. просто сезон у нас великолепный,не хочу я впечатление портить,но и орать что мы в финале по делу,что судейство было нормальным не стану,просто промолчу,потому что мне сказать НЕЧЕГО.

Кстати,про Милан и английские клубы вообще ничего писать не хочется,просто памятуя о вылете Милана из КУ ( в финале которого будет играть украинская команда(смешно сказать)) и двух( а на самом деле и более) сезонах невнятной игры, рассуждать а вот если бы мне ,а мы бы.... такое я считаю верхом критинизма и идиотизма. надеюсь,не нужно пояснять почему? ну и пример 2006 года не приводите,по мне так 2006 год стыдный для Милана,да,конечно,победа в ЛЧ,только неужели гранд,который в щепки разнёс английские суда был настолько импотентен в чемпионате,неужели признак класса? уж простите вырвалось,хотя сами знаете против Милана я никогда ничего не имел и симпатизирую клубу всей душой,просто это скупые факты.

ЗЫ Ждём следующий евросезон,тогда то уже будет полноценный ЛЧ,с Миланом,вот тогда класс и покажете,и Барсу будет с кем сравнить,и разговор наш как-то конкретнее станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...