Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

А вот финал я жду со спокойной душой, ибо реально понимаю, что без латералей нам мало что светит. Но я думаю, что у нас все-таки есть шанс, если мы будем как можно больше контролировать мяч и как можно меньше его терять.

Пустое. Как играть с Барселоной, Фргюссон лучше Гуса знает. Понадобится ещё один врач-психолог из Норвегии, да кто-ж его теперь даст ... ?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвиньо-Касерес-Пике-Пуйоль скорее всего

Туре в центре это ппц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне видится оборона на финал примерно вот так:

Касерес слева, в центре Пике-Туре,справа Пуйоль.

Не, Вась, мне кажется, что место слева Пеп доверит куда более опытному Сильвиньо. Кас, скорее всего довольствуется играми в Примере и финале Копы. Буси, кстати, не так уж плохо и сыграл. Просто он боялся обострять и не рисковал - все передачи отдавал ближним и грубых ляпов не допускал, все-таки совсем без опыта парнишка и такая игра вполне объяснима.

Вот я бы лучше Касереса в центр защиты поставил, так как совершенно очевидно, что Туре на этой позиции явно не хватает скорости, в отличие от Мартина, и куда лучше и полезнее было бы использовать ивуарийца в центре поля.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь продолжается...

 

Норвежский арбитр Том Хеннинг Эвребе, принявший ряд спорных решений в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной", рассказал, что хочет продолжить заниматься судейством.

 

- Я не буду комментировать то, что происходило на протяжении этой недели, прошедшей после того матча. Моя цель - сосредоточиться на предстоящих матчах в Норвегии и на будущем. Но с тех пор, как это случилось, я больше стал замечать людей, показывающих на меня пальцем. Футбол всегда был частью моей жизни, и невозможно это все остановить из-за одного инцидента. Я очень мотивирован продолжить судейство, - говорит Эвребе.

 

 

http://www.sovsport.ru/news/text-item/330868


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него зверская физика, он нормально успевает в защиту.

Кстати, по нашей схеме нам нужен именно такой фланговый игрок, чтобы закрывал всю бровку.

Иракли,Алвес на самом деле хорош.Но только в атаке.Я вот припоминаю последнюю игру Челси-Барса...Так вот,все контры Челси шли через бровку Алвеса.Как только Барса теряла мяч,сразу шел пас в зону,где должен быть Алвес.И это не с проста,что пас на контр-атаке шел в зону Алвеса.-Хиддинк(умница) это прекрасно знал(и скорее всего дал такую наводку игрокам).И это не новость.Ибо во время затяжных атак каталонцев.Алвес уходит очень глубоко в атаку.И на самом деле,он совсем не производит впечатление игрока,который является крайним дефом.Но в атаке он конечно же силен.

Вообще,если выбирать между Алвесом и Майконом-я безусловно выбираю Майкона.Он защите больше внимания удиляет.К тому же,он очень хорошо физически развит для своей позиции.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жизнь продолжается...

Ага, или так:

http://www.eurosport.ru/football/champions...to1937916.shtml

 

Прочла. Почему то вспоминается основное правило автомобилиста "уступи дураку дорогу", он наверное и денег не брал - убивал из принципа и любовался собой всемогущим...такое чувство, что он не любит судить футбол, он просто любит судить. И гордо заявляет - грабли навсегда, потому что назад не оглядываюсь, а значит и выводов не делаю. Изгадил двум командам турнир, одним оправдываться приходится уже сколько времени, вторым изжогу не вылечить...Надо финансовые потери Челси посчитать от вылета и повесить чисто по русски должок на господина Эвребе). Шучу, естественно. Но к судейству бы больше никогда не допустила.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА будет посеян во второй корзине, а «Рубин» – в четвертой

 

При жеребьевке группового турнира Лиги чемпионов-2009/10, которая состоится 27 августа в Монако, ЦСКА будет посеян во второй корзине, Рубин – в четвертой.

 

Такой посев обеспечил армейцам достаточно высокий клубный коэффициент – 71,525 балла. В первую корзину попадут «Барселона» (121,853), «Ливерпуль» и «Челси» (по 118,899), «Манчестер Юнайтед» (111,899), «Милан» (110,582), «Севилья» (100,853) и «Бавария» (98,339). В число маток почти наверняка войдет «Арсенал» (106,899), которому предстоит сначала сыграть в 4-м отборочном раунде турнира пятнадцати.

 

Компанию ЦСКА составят «Интер» Жозе Моуринью (87,582), взорвавший трансферный рынок «Реал» (78,853), «Порту» (68,292) и AЗ (64,826), с которыми красно-синие в групповом турнире не встретятся. В ту же корзину поместят шары с названиями «Лиона» (91,033), «Шахтера» (74,370) и «Спортинга» (68,292), если эти клубы успешно проведут отборочные матчи. Любопытно, что одним из потенциальных соперников москвичей в третьей восьмерке участников Лиги станет киевское «Динамо» Валерия Газзаева.

 

Коэффициент «Рубина» (9,525 балла) не позволит казанцам подняться выше четвертой корзины. «Динамо» в 3-м отборочном раунде турнира пятнадцати, как уже сообщал «СЭ», будет противостоять «Шахтер», «Спортинг», «Панатинаикос», «Селтик» или «Андерлехт»

http://www.sports.ru

Мы в первой корзине:)))

Может Цска привезет Милан в Москву :rolleyes:

Я уже мечтаю об этом матче........я на стадионе...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...