Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

Динамо было уставшее после пятничного матча с Днепром+тока входят в сезон. при Лобановском Динамо точно так же туго входило в лигу:) по ходу должны были выносить с крупным щетом,но опять не могли затолкнуть+отличная игра вратаря.порадовала трансляция,которая первые 45 минут была радио B) кстати, в следующем году команда занявшая первое место в Премьер Лиге Украины напрямую попадет в групповой этап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал!!! Как насчёт БАТЭ обыгрывает Андерлехт, попадает в 3-й квалифай, уверенно там сливает баки и вот он кубок УЕФА, где и есть Мы!! :)

 

И тогда всё, всем "айда в Синеокую"!!!! :rolleyes:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начало положено! Обыграли Андерлехт на выезде 1-2!!!!!!!!!!!!! ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да) беларусы в Москву прибудут с ещё более лучшим настроем)))


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же УСПЕХА Ювентусу, Фиорентине и Роме.......Конечно же очень не хочу видеть интер победителем, но уж если придётся выбирать между ним и любым представителем быдлофутбола, то конечно же интер!!!!! Ужасный, конечно же, розыгрыш предстоит. Реал может сильно потрепать нервы - не дай бог, первым в истории 10-кратным станет...тогда нам стыд и позор. Да и вобще тока бы не испанский победитель, тогда они НАС обойдут по общему кол-ву титулов (Испания пока 11 - Реал - 9, Барса -2...и ИТАЛИЯ -11 - Милан - 7, Ювентус -2...и другие 2:))))) Кубка). Вобщем, если не Юве, Рома или фиалки, то вся надежда на Баварию. Представители остальных стран ИМО (в плане победителя, есно) это СМЕШНО! А дохождение или прохождение куда-либо меня мало волнует. Только ТИТУЛ!!!!!! Короче фанатствую за то, чтобы в полуфинале были Ювентус, Бавария, Рома и Фиорентина.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, Динамо просто обязано выходить в групповую стадию.

Я, мягко говоря, не согласен. Здесь нужно чтобы повезло с жеребьевкой. В третьем квалифае может попасться очень серьезный соперник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификации меня интересует в первую очередь проход трех команд – Юве (хотя они должны без проблем пройти), Фиорентины и также Глазго Рейнджерс. У Рейнджерс в прошлом сезоне была грамотно поставленная, симпатичная игра и невыход такой команды в группу будет, имхо, большой потерей для ЛЧ. Надеюсь, что все же сенсации не случится, и в Литве шотландцы выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то нынешнюю Лигу пустила на самотек, и должна признаться, не знаю, киевляне на 3-й квалиф сееные, или нет :unsure: Если среди грандов, то пройдут ;) Ну, а нет, тада, дааа :huh:

Спартак замыкает список сееных B) Только у них, внутри, опять такой бардак, что уже и не особо верю в благополучный исход :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот прошел жереб на 3-ю квалификацию

 

имеем Спартак - Динамо Киев!!!

Шахтер - Динамо Загреб

 

ну и Шальке - Атлетико М конечно лучшая пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот прошел жереб на 3-ю квалификацию

имеем Спартак - Динамо Киев!!!

Серег, когда игра в Киеве (мож, хоть туда удастся вырваться :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юве будет финский/словацкий клуб, - семечки для них. И фиалкам также нормальный жребий, чешская Славия. Рейнджерс – лучше не придумаешь - Ольборг / Модрича. :)

Вообщем, удачный для меня жребий, всем кого я хотел видеть в ЛЧ достались несложные соперники. :rolleyes: Интересно также будет посмотреть и на Спартак – Динамо Киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, когда игра в Киеве (мож, хоть туда удастся вырваться  :unsure: )

 

ответные матчи 26/27 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же УСПЕХА Ювентусу, Фиорентине и Роме.......Конечно же очень не хочу видеть интер победителем, но уж если придётся выбирать между ним и любым представителем быдлофутбола, то конечно же интер!!!!! Ужасный, конечно же, розыгрыш предстоит. Реал может сильно потрепать нервы - не дай бог, первым в истории 10-кратным станет...тогда нам стыд и позор. Да и вобще тока бы не испанский победитель, тогда они НАС обойдут по общему кол-ву титулов (Испания пока 11 - Реал - 9, Барса -2...и ИТАЛИЯ -11 - Милан - 7, Ювентус -2...и другие 2:))))) Кубка). Вобщем, если не Юве, Рома или фиалки, то вся надежда на Баварию. Представители остальных стран ИМО (в плане победителя, есно) это СМЕШНО! А дохождение или прохождение куда-либо меня мало волнует. Только ТИТУЛ!!!!!! Короче фанатствую за то, чтобы в полуфинале были Ювентус, Бавария, Рома и Фиорентина.

выражение всех моих мыслей на предыдущие 4-5 сезонов, и этот не исключение)) еще бы я за Актобе, но это чемпион Казахстана длЯ внутреннего пользования)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ёпрст :huh: Хотелось бы и Спартак и Динамо в групповой турнир :mellow:

Увы...

Ну, что ж, тогда, пожалуй, за киевлян, т.к. не верю в мясных нынче :( Бесконечные траблы в команде и полное отсутствие взаимопонимания - тут не до побед :angry:

Вот если б удалось заинтересовать Карпина: он большая умница, не чета Шавло! Умеет быть жестким, но очень взешанный и грамотный менеджер. Его велокоманда "Карпин-Галисия", в не самой легкой для этого дела, Испании исправно набирает обороты :) Но все это, понятно, только на будущее.

Да, вот еще что интересно: у БАТЭ есть исторический шанс :P Выиграть или отстоять ничейку с Андерлехтом, а в третьем раунде Левски, вполне проходимы для белорусов B) Надеюсь, не подведут!!

У итальянских команд вряд ли возникнут проблемы B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что ЛЧ возьмёт Рома. Всё-таки на Стадио Олимпико финал будет, они должны туда пробиться))) а если не Рома, то пусть Бавария или Лион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот еще что интересно: у БАТЭ есть исторический шанс  :P Выиграть или отстоять ничейку с Андерлехтом,

Думаю повторится история тех "людей" которые выиграли у Штутгарта и....и. :mellow:

 

А Я за Спартак поболею :unsure: ....за "Дерби всея Руси" всегда болел за Спартак....да и После МИЛАНА только Спартак....хотя в еврокубках за ваших всегда :)B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛАРУСЬ!!!!!! или Белоруссия (кому как удобнее, не хочу никакой политики сейчас.......) ПРОСТО ОБЯЗАНА быть в основном турнире ЛЧ!!!!!! ЛЮДИ!!!!! ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!!!!! (особенно Мэдли, Женич и 21-й...который ранее был 23-м:))) ).......ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО!!!!!!!!! БЕЛОРУССКИЙ ФРОНТ!!!!! Ещё раз СПАСИБО за то, что ВЫ!!!!!! ЕСТЬ!!!!!!!! Обожаю Вас всех!!!!!!!!...а особенно ДОНОРА!!!!!!! FORZA MILAN!!!!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю повторится история тех "людей" которые выиграли у Штутгарта и....и. :mellow:

Это ты про Сатурн?Во-первых,Сатурн первый матч играл на своем поле,а БАТЭ одержал победу на чужом.И потом,БАТЭ устроит даже поражение со счетом 0-1 на своем поле.Так что,шансы у белорусов очень приличные.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентспилс - Бранн 2:1 (2:0)

Каунас - Глазго Рэйнджерс 2:1 (1:1)

 

Кто-то сорвал вчера большой куш на букмекерских конторах... оооочень большой куш... :rolleyes:

Вот тебе и Рейнджерс... :rolleyes::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каунас - Глазго Рэйнджерс  2:1 (1:1)

Мдаа...а совсем ведь ещё недавно эти ребята играли в финале КУЕФА...сдается мне, не все чисто тут... :unsure:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа...а совсем ведь ещё недавно эти ребята играли в финале КУЕФА...сдается мне, не все чисто тут... :unsure:

 

Более того, некоторые форумчане называли Уолтера Смита лучшим тренером 07 года ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа...а совсем ведь ещё недавно эти ребята играли в финале КУЕФА...сдается мне, не все чисто тут... :unsure:

Ну не знаю, матч не видел даже отрывками, так что что там случилось - без понятия... :unsure: мне говорили, скамейка шотландцев плакала... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что вместо сильного клуба, уровня ЛЧ, в группе будет литовский/датский карлик.

 

Более того, некоторые форумчане называли Уолтера Смита лучшим тренером 07 года ;)

 

По прошлому сезону он и остается им (вместе с САФ) для меня, а это уже старт нового..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прошлому сезону он и остается им (вместе с САФ) для меня, а это уже старт нового..

 

А для меня он как был середняком, так и остался. Проперло в прошлом сезоне - взлетел немного. Не проперло - попал помойке. В общем - удел любого середняка.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольший интерес,для меня естественно,представляет пара Спартак-Динамо.Итальянские клубы,надеюсь,проблем не испытают.Ну,и БАТЭ,разумеется.

ММ,белорусы тебя тоже обожают. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...