Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

По Джиле я кстати согласен со Светой, что видно, что он зажат и неуверен. Ему, как многим другим футболистам блиставшим в середняках, нужно себя чувствовать лидером, чтобы играть в полную силу. Нужно иметь свободу делать что хочет.

 

Это очень похоже на Кануте (вчера смотрел Арс-Севилья и как раз думал). Он ведь блестяще в Севилье играет. Настоящий лидер, отлично бьет, открывается, для его размера хороший очень даже дриблинг. Но вот уверен, перейди он к нам или в Реал, вряд ли так заиграет. Ему нужно быть лидером и иметь полную свободу (бить когда хочет, идти один в прорыв опять же, когда хочет), чтобы так играть. Иначе он всего лишь средний нападающий как было в Тотенхеме и тд...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему, как многим другим футболистам блиставшим в середняках, нужно себя чувствовать лидером, чтобы играть в полную силу. Нужно иметь свободу делать что хочет.

 

 

Это синдром Веретенникова что ли? :huh: слушай, я не Глазастик и не так досконально разбираюсь в футболе, но если ты прав, то тем более надо нашим лысым не здравицы петь, как Корандыч, а гнать за профнепригодность без выходного пособия <_< зачем брали тогда? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали потому, что итальянец и потому, что правда хорошо играл в Парме. Тут ведь - понять заиграет или нет (когда игрок еще такой молодой) - крайне сложно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Глазастик когда надеется? :lol:

Послезавтра. :)

 

Щелкая в восторге языком на нашем втором голе, когда Кака на Пирло, а тот на Пиппина, я все думал, а забил ли это гол Джила? Вот так ловко в пустые ворота, как Филиппок?
Бы-бы. :) Это был гол имени Пирло-Индзаги. При Джиле, может, такой ситуации и не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При Джиле, может, такой ситуации и не было бы.

 

Дык и я о том же, дорогая, как пить дать не было :mellow:

 

 

Послезавтра. :)

 

Чтой-то у тебя каждый день - послезавтра :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при Шеве то Джила забивал. ;) Только я вас умоляю, не надо кричать, я не призываю вернуть Шеву в Милан :) просто Джила по каким то непонятным причинам не может найти себя в этой команде. И будет очень обидно, если Джила уйдет в Юве и там заиграет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Джилу продавать, то не в Италию.Продадим его в Юве, а завтра он 3-и гола забьёт Нам.Продать его в какой-нибудь Вест-Хем попросив побольше $.И он заиграет и Мы в деньгах остаёмся.А лучше пихнуть в тот же Вест в аренду.Ещё лучше будет!Вдруг травмы накатят. :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

А ты уверен что Джила пойдёт в клуб уровня Вест Хема? И захочет ли он вооьще менять чемп?


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно,но лучше никуда не продавать!Джила, сегодня ждем от тебя гола!!! Он любитель забить Парме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно Колдун-гола ждём,Djin если практики не будет и будет выбор между Вестом и лигой С он пойдёт в Вест.Да и Вест или Тоттенх подбираются к элите Англии.Это типа нашего Лацио.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиле нужно играть в паре с лидером атак таким каким был у нас Шева, Роналдо, а ни как не одному и тем более с Пиппо Инзаги т.к. они примерно одного плана игроки.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы слов сказаны о невезении Джиралдино в Милане, однако он - профессионал и этот сезон(по моему) для него решающий в этом клубе.

Причём наколотил Джила за прошлый сезон 12 баночек(в 2 раза больше, чем Шева в Челси). Забивал Интеру, да и Роме тоже дал банеля в Риме, сравняв счёт и установив итоговую ничью в том матче.

 

Давай Альберто - МОЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница сколько Шева забил в Челси, при чем тут это сравнение. :blink: Для Милана главное сколько забивает его форвард, а не кто то другой. Вот пускай Джила сегодня отметится голом и получит свою порцию лестных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA MILAN 1899 21

 

А чего это вдруг Пиппо и Джила игроки одного плана? От Пиппо пас получить можно либо придя к нему с пулеметом либо когда тот уже хет-трик сделал и ему на все уже глубоко по... К тому же Джила играет из глубины, а Пиппо на линии оффсайда. Кстати если Пиппо падает, то обычно свистит арбитр, а если Джила - трибуны... И наконец только один из них забивает.

 

Limanad 07, Филарет

 

А вот мне кажется, что главное не сколько человек забивает, а в каких матчах. Кто-то в ЛЧ, а кто-то Кальяри, да Ливорно...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Джила - голом ты сегодня опять не отметился, хотя счастье было так близко, а значится лестных слов ты еще долго не дождешься. С таким подходом к работе можно и без работы остаться. Понятно что виноват в ничье не только Джила, он то как раз может быть и меньше всех. Мог стать ГЕРОЕМ, а ушел как всегда. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Джила в каком-то матче сделает сейчас дубль Он проснётся.Просто ему не хватает "фантастической" игры.И потом в будущем Мы увидим прежнего Джилу! :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Джила в каком-то матче сделает сейчас дубль Он проснётся.Просто ему не хватает "фантастической" игры.И потом в будущем Мы увидим прежнего Джилу! :)

 

Это какого такого "прежнего Джилу" :O В том то все и дело, что именно прежнего Джилу видеть не хочется. Хочется видеть какого-нибудь нового Джилу, либо... да простит меня Мальдини, не видеть вообще никакого Джилу в Милане даже близко...

 

С одним фактом предыдущего поста уж точно не поспоришь... "фантастической игры" ему точно не хватает.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет(если я не ошибаюсь) однажды сказал-А ведь при Шеве Джила забивал.Подчёркиваю-Джила забивал!И я уверен Он ещё назабивает за Милан!Ведь талант у него был и есть!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила просто не может играть в нападении один.Когда он играл с Роналдо или Шевой,то у него получалось вполне неплохо.ИМХО

Ему нужен партнер,который способен придержать мяч и сыграть в оттяжке.

Будем ждать возвращения Роналдо,по идее,в паре с ним Джила должен прибавить. ;)


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutsa, Ты полностью прав! :) Korando-на кого Ты рассчитываешь-на Пиппо только?(УРони травма!)У всех бывают чёрные полосы.Но и белые тоже! :) Джила ещё забьёт!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какого такого "прежнего Джилу" :O В том то все и дело, что именно прежнего Джилу видеть не хочется. Хочется видеть какого-нибудь нового Джилу, либо... да простит меня Мальдини, не видеть вообще никакого Джилу в Милане даже близко...

:wacko: вот вот. хотя наверное под прежним можно понимать Джилу времён Пармы,когда весь пармалат на него горбатился :P

лично я от него ничего не жду...давно не жду....и правильно делаю. а вот руководство которое всё ждёт и ждёт....совершает ошибку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого тогда рассчитывать?И кого предлагаете взять вместо Джилы? :huh: Я ещё в него верю!.Kutsa верно написал-Роналдо и Джила неплохая связка.Покрайней мере голы забивали.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kutsa, Ты полностью прав! :) Korando-на кого Ты рассчитываешь-на Пиппо только?(УРони травма!)У всех бывают чёрные полосы.Но и белые тоже! :) Джила ещё забьёт!

 

Угу! Ты угадал... именно на Пиппо и рассчитываю. А на кого мне рассчитывать еще? И так пока от матча к матчу, без просветов. Причем именно Индзаги доверие оправдывает сполна... а вот Джила... ну да ладно. Пустое это.

 

Да и разумеется жду когда поправится Роналдо. Это не секрет. Жду!

 

А то что джила еще забьет - это верно! Абсолютно верно. Скажу больше - даже я сам еще не раз забью, сдается мне. ;) Вопрос только один где, когда и кому, что тоже немаловажно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что особо и купить то некого, все "нормальные" на длительных контрактах и за-дорого


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну разумеется верить в Джилу надо! И шансов ему давать бесконечное множество. Но только почему его Анчи в основу не пускает? :unsure: Неуж-то не верит? :huh: Или чувствует, что не в той кондиции Альберто? У него к нему есть претензии? :huh:

Мне вот, наивной, почему-то кажется, если человек осознает, что ему бесконечно выдают шансы, авансы и проч. - вот кажется он должен из кожи вон лезть, прыгать через голову свою, но стараться доказать, что он чего-то стОит. Нет? Не надо? Ах, шансов не дают? :O Зато критикой поливают нещадно - куда уж там лезть-прыгать... Так отморозиться надо от критики, разозлиться и назло всем критикующим - чтоб заткнулись и утерлись - взять и доказать, чего он стОит на самом деле, что он способен в решающие моменты помочь команде, принести конкретную пользу. А то мы уже договорились до того, что он без Рональдо не может.... Вот вернется в строй Рональдо - тогда они на пару зажгут! мы его что, в пару к Рональдо покупали? Или к Шеве? ...

 

Как-то грустно это все. ... бесконечные надежды...ожидания...

 

Впрочем, ругать и наезжать тож на сабжа не собираюсь..

Играй, Джила!

Играй, ради Бога!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...