Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

присоединяюсь к пожеланиям Женича!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Неста должен закончить у нас! Красиво и победоносно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай Бог Мексесу быть лавочником.

Форца Сандро!

 

Наличие Мексеса позволит Несте не напрягаться весь сезон.

Неста - лучшее продление из всех.

Он и из Мексеса успеет себе замену вырастить.

Я бы Несте и роль помощника тренера по обороне предложил после окончания контракта сразу же.

Очень забавно, как Т. Сильва в интервью сказал, что Неста без остановок ему что-то подсказывал и указывал.

Сильва признался, что однажды уже не вытерпел и ответил что-то типа "Задолбал уже", но в итоге сказал, что Сандро очень многому его научил и продолжает учить.

Наличие Несты у нас в след сезоне - залог спокойствия за защиту. Уверен он и к Абате руку приложил, и Тайво научит


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Сандро говорил что либо о своем будущем после того, как повесит бутсы на гвоздь???

Имея в учителях Тассоти и Несту - можно даже меня научить играть в защите без ошибок :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Самое главное, чтобы травмы не помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не собирался завершать карьеру футболиста. Если бы мне не удалось продлить контракт с Миланом, то, наверняка, я бы перешел в один из зарубежных чемпионатов", - говорит Неста в интервью La Stampa


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я не собирался завершать карьеру футболиста. Если бы мне не удалось продлить контракт с Миланом, то, наверняка, я бы перешел в один из зарубежных чемпионатов", - говорит Неста в интервью La Stampa

Неужто в Анжи?! У него тоже нет bugatti? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Сандро ? Надолго ?

Вроде ж сам ушел на замену в матче с Ромой. Врядли что-то серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Неста выбыл минимум на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашнем матче против ”Барселоны” опытный защитник на 66-й минуте травмировал бедро и вынужден был уйти с поля.

 

Судя по всему, Алессандро минимум две недели пробудет на лечении, но как сообщает Football Italia этот срок может быть увеличен.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, до паузы не сыграет, нафига форсировать форму на игры с Болоньей и Сиеной. С другой стороны, любое недомогание у Тиаго, получим дуэт Бонера-Йепес с подстраховкой примаверы и Мексеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несте надо было в 97 в Киев на 2 года перебраться. К чемпионству 2000 успел бы. Думаю Валерий Васильевич бы лишил столь частой травматичности защитника ;) . И Пато бы туда...

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Неста получил повреждение бедра во время матча "Милан"-"Барселона".

 

Ветеран "Милана" хромая покинул поле во втором тайме матча. По сообщениям источников на стадионе, врачи "россонери" поставили предварительный диагноз - растяжение бедра. Такой диагноз оставит защитника вне игры минимум на две недели, если не на значительно больший срок

 

Плохо конечно но вот он шанс для Мексеса


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не кажется, что при травмированном Несте Мексес сразу в старт попадёт.

Вообще не понимаю, зачем его взяли, если выпустили один раз на замену.. Да, травмы, но и на лавке человек успел прилично посидеть.

Скорее деревянный Бонера будет играть или вон Йепес..

Хотя очень бы хотелось глянуть на француза, канеш..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что Йепес ужасен. Просто Мексесу, такое ощущуение, вообще в старт попасть не судьба :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте написали, что Неста не будет играть целый месяц. Так что не нужно уже его ждать в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На официальном сайте написали, что Неста не будет играть целый месяц. Так что не нужно уже его ждать в этом году.

Зашибись:( Аллегри - "лучший". Из-за его идиотии и из-за желания потешить толпу основным составом в НЕ НУЖНОМ матче мы потеряли до НГ ведущего и самого опытного защитника. Ну что же, давайте теперь считать во что нам второй товарняк с Барсой встанет. Первый был МИНУС 7 очков в Серии А. Что там у нас остаётся до НГ? Так....Кубок Италии и Викторию в Чехии - нах, а в чемпионате - Кьево (дома), Дженоа (выезд), Болонья (выезд), Сиена (дома), Кальяри (выезд). ИМО эти 5 побед и 15 очков КАК ВОЗДУХ нужны - о них мы вспомним, когда ЛЧ возобновится!!!! и придётся расставлять приоритеты. Нет, конечно, башки. что и говорить. Сейчас бы взяли все эти очки ОПТИМАЛЬНЫМ СОСТАВОМ будучи свободными от ЛЧ и в х:) бы не дули относительно борьбы за скудо. Плюс ещё можно было и Рому дёрнуть, не думай кое-кто об этой Барсе....тьфу дебилы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново конечно, что Неста вылетел, но думаю, что с Кьево, Дженоа, Болонья, Сиена, Кальяри мы и без него управимся, не те это команды что бы могли нам создать проблемы в обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нашем раздолбайстве к ситуайции из матча с Лечче нужно быть готовым всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...