Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Аталанта

Рекомендованные сообщения

причем тут это?

 

 

Хочется следующей весной более высоких целей чем желание вползти в лигу за счет осечек конкурентов. Если для нормального мониторинга состояния команды руководству мало последних полутора лет.....чтож пусть смотрят и наслаждаются.


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется следующей весной более высоких целей чем желание вползти в лигу за счет осечек конкурентов. Если для нормального мониторинга состояния команды руководству мало последних полутора лет.....чтож пусть смотрят и наслаждаются.

 

:angry: Высокие цели это конечно похвально,,,,,,,,,,,,,,,но для этого не надо заниматься самобичеванием и желать конкурентам побед!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Россонери! Но шансов, если уж честно, у нас совсем мало... Да что там совсем, разве ЭТОТ Милан способен обыграть Аталанту?? Даже на Сан-Сиро... Ну всё равно, верю. Мало ли, Анчи впихнет Кардасио, Вьюдеза и Дармиана-Мальдини ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форца Аталанта

 

Хочется следующей весной более высоких целей чем желание вползти в лигу за счет осечек конкурентов. Если для нормального мониторинга состояния команды руководству мало последних полутора лет.....чтож пусть смотрят и наслаждаются.

 

Нормальный расклад, значит для того что бы были какие то изменения в Милане мы должны сейчас желать ему неудачи, до-ка-ти-лись. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аиаланты нужно выигрывать и выигрывать обязательно. Разрыв от Юве сейчас 8 очей и только победа над Аталантой может опять сократить его до пяти. Поэтому никакой другой результат нас не устроит, да к тому же не надо забывать, что Фиалки отстают всего на всего на два очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105323530.jpg

завтра не будет Зее. Он травмирован.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,было бы не плохо увидить Маттиони в стартовом составе или хотя бы на замену,что бы вышел.А так,я думаю больше сюрпризов с составом не будет.ФОРЦА МИЛАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиалки отстают всего навсего на два очка

фиора конечно сильная команда , что она неоднократно показала и будет бороться за ЛЧ , но мне как то страшнее рома , это команда сейчас играет очень хороше , а главное стабильно , так что наверно именно они представлят нам сейчас главную угрозу.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ,НАШИ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РОССОНЕРИТЫ !!!

В подарок-букет ссылок на прямую трансляцию матча Милан-Аталанта:

http://livetv.ru/eventinfo/20489/

http://ru.justin.tv/rambo_es

http://www.championat.tv/live/6908.html


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы конечно будут, но все же 3 очка должны взять!

Состав думаю очевиден. Будем надеется на гения Пато, очень хотелось бы чтобы Бекс сыграл на мажорной ноте!!!!

 

Вообщем, особо болтать не буду, ждем матча!!!

Forza Milan, Forza David Beckham !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что выйдут в два форварда, тем более Пиппо нет смысла выпускать, он зависящий форвард ему передачи надо, думаю, будет играть янки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напоминание:

 

1) Комментировать матч тут не надо. Особенно каждым опасный момент и тд - хотите проанализировать - пожалуйста. Но флудить тут запрещено.

 

2) Просто так составы без объяснение тоже кидать сюда не надо. Свои мысли надо аргументировать - иначе это считается флудом.

 


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну, это уже просто забавляет. :)

Никаких проблем с Аталантой у Милана не будет ! Ну, надо хоть немного уметь анализировать и понимать происходящее. Игры, конечно, не будет, но победа будет.

Теперь, несколько слов о последних новостях.

-остался Бекс или нет, не имеет ни малейшего значения ! Толку от него 0.

-слова Галиани о том, что тренер останется, если клуб войдет в ЛЧ , означает только то, что тренер остаётся !


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, ну, это уже просто забавляет. :)

Никаких проблем с Аталантой у Милана не будет ! Ну, надо хоть немного уметь анализировать и понимать происходящее. Игры, конечно, не будет, но победа будет.

Теперь, несколько слов о последних новостях.

-остался Бекс или нет, не имеет ни малейшего значения ! Толку от него 0.

-слова Галиани о том, что тренер останется, если клуб войдет в ЛЧ , означает только то, что тренер остаётся !

 

 

Про тренера узнаем летом.

 

А вот почему от Бэкса толку 0, непонятны твои прогнозы??? игру он не портит играет неплохо в команду вписался что еще надо !!!!????

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про тренера узнаем летом.

 

А вот почему от Бэкса толку 0, непонятны твои прогнозы??? игру он не портит играет неплохо в команду вписался что еще надо !!!!????

 

это не прогноз, а констатация факта.

игру он не портит, так как её просто нет. А играет он никак, вернее, никак не играет.

Узбеки взяли Ривалдо, и тоже говорят, что он вписался и игру не портит. :)

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не прогноз, а констатация факта.

игру он не портит, так как её просто нет. А играет он никак, вернее, никак не играет.

Узбеки взяли Ривалдо, и тоже говорят, что он вписался и игру не портит. :)

 

1- Бэкс всего два месяца как в МИЛАНЕ

2 - После всех передряг с переходом, думаю будет играть еще лучше и на это есть все основания

3 - Кого в данный момент в МИЛАНЕ могут выставить на его позицию??? ( нету таких )

4 - И что Бэкс за этот короткий период мало пользы принес МИЛАНУ??? ( для своего короткого пребывания достаточно )

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня предчуствие что Милан победит 2:0. Дубль Пато =) но это только предчуствие...

 

хотелось бы увидеть молодеж. особенно Вьюдеза.

Forzza Milan!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато должен был забивать второй, Бэкс такую шикарную передачу ему выдал и принял мяч хорошо, вот только может быть не надо было бить в верхний от вратаря угол, а ударить низом в противоход, но все равно молодец.

 

Пато еще один момент упустил, пробил не точно из за линии штрафной.

 

Абби красавец, второй раз выручает и правильно делает, что кричит на защитников.

 

А почему Милан играет в траурных повязках?

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекси красавчик!!! Еще бы передачку голевую и вообще кайфец=)

Неплохой 1ый тайм, хоть и были жесткие ошибки в защите! Как всегда Абби - супер!

 

вообщем ждем 2ого тайма, главное не расскисать, а забить еще! 1:0 скользкий счет, так что нужно идти вперед, но не терять на этом голову.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили первый тайм, конечно спокойно смотреть игру Милана нельзя. До 25-28-й минуте на поле была только одна команда Милан, а потом наши парни слегка подсели и Аталанта выровняла игру и не просто выровняла, но и могла сравнять счет, хорошо, что у нас в воротах стоит Абби, тянет пока все что летит, но в защите нужно что то делать, потому что рассчитывать только на Абби и на то что игроки Аталанты будут плохо пробивать не нужно. В конце игры Сандерос слегка захромал, так что наверное во втором будет замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз Аббьятти выручил команду на все 100%

Непонимаю МИЛАН как подменили после 20 минуты, опять пытаемся играть на удержание результата!!!

Опять наша защита чудит, Плазмати и Гуаренте вольготно себя ведут в нашей штрафной.

Пато немного не везет, но думаю свой гол точно должен забить!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Милан играет в траурных повязках?

 

 

Снова траур в миланской семье - сегодня ночью на 76-м году ушёл из жизни легендарный Франческо Дзагатти, игравший в том памятном финале 1963 года.

Дзагатти провёл в красно-чёрной футболке до 1963 года 252 мата и выиграл 4 скудетто. После завершения карьеры защитника Франческо работал с молодёжной командой Россонери, занимался скаутской деятельностью, а так же в сезоне 1976/77 входил в тренерский штаб Нерео Рокко.

 

 

 

Я не с начала смотрю игру, вижу Бэкхем на левом фланге. пока смотрится.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Чучело ты мое, ненаглядное, эк как тебя прорвало.

Энто он по случаю. Угодник дамский хренов.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При втором голе не было вне игры, а при третьем именно Инзаги был вне игры. Но тем не мене хет-трик

 

???

На повторах- чистый гол.

 

Ну и денек. Пато 5 моментов запорол.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила весна, очередная весна Филиппо Инзаги)) Я думаю все понимают о чем я говорю) По всем признакам Пиппо прорвало и на достигнутом он останавливаться не собирается, как показывает практика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...