Перейти к публикации
Fry

Футболка любимой команды

Рекомендованные сообщения

Раптор! Вместо того натюрморта на заднем плане надо было Милановский плакат приклеить, ошибочка вышла...

 

нет меня плаката :( к тому же, это гостиная... так что плакат милана там повесить не дадут)

так что фотошоп мне в помощь! xD

 

з.ы.

дабы не был пост оффтопом...

эту футболку я видел на сайте адидаса. называется "AC Milan home jersey" (или сокращённо AC Milan = ACM )

следовательно, следует искать её в фирменных отделах/магазинах адидаса...или спрашивать там о возможности её купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была КАКА позапрошлого сезона, правда подарил её. Сейчас осталась только футболка сборной италии с четвертым номером и фамилией Гаттузо. Белая. Если не ошибаюсь, в такой он играл против Кот ДИвуара.


viaggiando con passo di volpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была КАКА позапрошлого сезона, правда подарил её. Сейчас осталась только футболка сборной италии с четвертым номером и фамилией Гаттузо. Белая. Если не ошибаюсь, в такой он играл против Кот ДИвуара.

Что-то я не понял? :blink:

Ты про Чемпонат Мира пишешь?Если да,то:1)под четвёртым номером играл Де Росси;2)из африканских команд мы встречались лишь с Ганой на групповом этапе;и 3)самое главное-Скуадра ни в одном матче из семи не была в белой форме ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть белая футболка с надписью Meriva и без фамилии. Кстати мне интересно, в каком сезоне выступали миланцы с таким логотипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть белая футболка с надписью Meriva и без фамилии. Кстати мне интересно, в каком сезоне выступали миланцы с таким логотипом?

судя по всему

2003/2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS.Raptor

в прошлом сезоне

нееее....в прошлом сезоне был логотип Opel Zafira

а тут видно...что Meriva была в сезоне 2003/2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Тотти 10 с ЧМ,давно ищу Джилу Милан,но не могу найти

:(:huh::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mne na deni rajdeie drug podaril 4orna-krasnuiu formu ;) nr.3 i s nadpisiu MALDINI... eta potomu4to ea sam igraiu na pozitsii levova zashitnika... tak 4to teperi na trenerovkah ea staraiusi ne zamarati imea moei maiki.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старая красно-чёрная майка opel с фамилией inzaghi. И белая майка мeriva с ним же =) У нас тоже магазин Адидас есть и там есть майка милана новая. Но я в этом году выпускной класс-экзамены, егэ и поступление.. так что с футболом я завязал на некоторое время...плохо =((( (если честно была футболка юве опять же с Пиппо))))


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел майку этого сезона,белого цвета.Выцепил на EBAY всего за 20 баков,получил - все ок,адидасовская производства японского.Кого интересует линк на продавца - могу подкинуть.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

Подкинь ;)

 

Кстати, вообще хотел узнать адреса хоть нескольких хороших интернет-магазинов, где можно заказать новые футболки (а то иногда залезешь - а там 2-х летней давности только :( ). Кто-нить знает?

Изменено пользователем Павел

ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот футболка Милана у меня одна. 1999 года ! Это специальная футболка, посвящённая столетию Милана. Таких экземпляров очень мало. Они были выпущены в ограниченном тираже. Она настоящая и купил я её в Германии. ADIDAS - Немецкая фирма и настоящие, самые принастоящие футболки для игроков Милана делают только в Германии.

Вобщем .. я типа крут ! :D

 

Вот моя фотка

CIMG2737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - 6 футболок Милана) причём пара - с автографами и фамилиями Кака и Мальдини) Ну и прочая мелкая атрибутика) С Пиппо три футболки) Сб. Италии, Милан, Юве)


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня футболка Мальдини красно-чёрная и парадная SuperПиппо!!! :D


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрёл очередную футболку Милана-5 уже.Выбора не было,пришлось удовлетвориться Рональдо.Майка красивая,косит под оригинал.Оригинал у нас в Литве купить нереально,если только заказывать.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

а у мну форма Кака=) спонсор bwin 22 номер=) золотыми буквами сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у мну форма Кака=) спонсор bwin 22 номер=) золотыми буквами сзади

Джилардино, 11 :D


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

кто живет в екатеринбурге и знает где можно купить за умеренную цену миланские или итальянские футболки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я хочу купить майку Мальдини, только у нас в Литве купить оригинал невозможно.Хочу заказать в инете с оплатой через вебмани.Может, кто-нибудь поделится ссылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

я вот ещё купил футболку Джилардино сборной Италии=), и Анри арсеналскую, так как Арсенал мне нравится=), ну конечно до милана арсеналу далекооо=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Forza,Pippo!

У меня есть форма моих кумиров, а именно Индзаги и Мальдини! Кстати, кто допустил этого засранца Ювентиссимо, Ювентусу до Милана, как Сан-Маринскому Тре Пенте до Реала! Forza, Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне посчастливилось заполучить майку Несты с матча Милан-Интер, в недавнем прошлом с матча Лиги Чемпионов...

 

А так имеются многие маечки, кепки, бейсболки и т.д. и т.п. относящиеся к Милану.


13 Sandro Nesta is the Besta 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару месяцев назад,прикупил себе Gattuso с Bwin,конечно не оригинал,в Минске у нас не найдешь оригинала,но мне нравится!:)Может кто знает сайтик,где можно заказать через вебмани майку настоящую!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...