Перейти к публикации
Fry

Футболка любимой команды

Рекомендованные сообщения

Мои футболки.

Милан-Шева-2004 год

Ювентус-Дель Пьеро-2004 год

Реал Мадрид-Бэкхэм-2003 год

Сб. Италия-без номера-2006 год

Ман Ю-К.Роналдо-2005 год

Барса-Роналдинью-2006 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишь одна футболка. Если честно не люблю я их-они маркие и не практичные карманов нету. Футболка старая. Миланская разумеется образца 1999 года, купил в тот же год как и стал фаном Милана. Щас храню её как память о тех временах, но не одеваю мала она мне уже :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада прикупить Шеву 7, пока еще продаются :D Миланскую ессесно.

Illuminat

Фантастика!! Не хватает футболки Интера и Баварии. К примеру Адриано и Баллака. А еще и Челси, например Лэмпард

Ювентус-Дель Пьеро-2004 год...мама миа


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее Нимф попса все это! Не приемлимо это для меня покупать майки юве на ровне с майкой Милана тем более интера(хотя нет, признаюсь, покупал в Милане и майку интера и флаг и календарь, но ессно не для себя :D )Увидеть себя в майке Барсы,Реала,Юве или Интера :blink: наверное как в рекламе с Марадоной будет!

 

Для себя позволю лишь только майки сборных игроков Милана! Ито не для ношения, а для заключеня в рамочку и под стеклышко, чтоб глаз радовало!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, Змей, а я о чем. Хотя я сам перечитал свой пост и с трудом понял что там нет восхищения :huh: Я как раз и говрю че попсень


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нада прикупить Шеву 7, пока еще продаются  Миланскую ессесно

Миланская Шевы уже не актуальна. Теперь надо ждать футболки Шевы с номером в Челси. Такую вот можно будет прикупить, если возможность появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему соглашаться на другой номер, если в «Челси» уже объявили, что Шевченко будет играть под №7. Они три кода его пытались заполучить и таки добились своего.

Не решить после этого вопрос с номером? Я бы сильно удивился :blink:


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незадача :) - всё никак не получалось купить фирменную Шевченкину футболку Милана, а теперь ... прийдётся уже футболку Челси искать ...

А вообще, если честно, то ну никак не могу представить Шеву в форме другой команды, кроме Милана и Сб. Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Шева 77-ой номер возьмёт? Ну как "дубль два"? А чё прикольно. Хотя врдяли такое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, он уже получил 7 в Челси, другого он наверное и не хочет. Фартовый он для него, другой номер не актуален


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

Ну этот номер для него в Милане актуален был, а в Челси может по-другому сложится и выйдет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переходе в Милан, Шева просил именно №7 !

Думаю, это личное пристрастие и в Челси он не изменит этой привычке.

Тем более, что ему уже подготовили именно этот номер в команде.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Illuminat

Фантастика!! Не хватает футболки Интера и Баварии. К примеру Адриано и Баллака. А еще и Челси, например Лэмпард

Ювентус-Дель Пьеро-2004 год...мама миа

 

Ну загнули вы палочку.... Дель Пьеро достался НА ХАЛЯВУ... Эту футболку ни разу не одевал, но в моей коллекции она есть... Ну а на счёт Баллака ничего против не имею... :rolleyes: Лэмпард конешно Фуфляк..

А вот на счёт Адриано. Мне типа интересно почему в голосовании "ВМЕСТО ШЕВЫ" выбран именно Адриано?! :blink: Моя бы этого трансфера непереварила.... :angry:

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При переходе в Милан, Шева просил именно №7 !

 

А что был выбор? если бы 10ка свободной была в 99м, то бегал Шева №10

 

а кто там в Германии ща? :D

я бы хотел(ессно на халяву :P )

А:Германия №12

В:Англия№9 Англия№7 Швеция№11

С:Аргентина№7 Аргентина№19 К-дИ№11 Голландия №17

D:Португалия№7 Португалия №17

Е:Италия№1 Италия№11 Италия№10 Италия№21 Италия№13

F:Бразилия№8 Бразилия №10

G:Франция№10 Франция№12

H:Испания№1 Испания№9 Испания №18 УКРАИНА№1-23

 

мне бы хватило :D

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеве еще бегавший в то время Ибрагим Ба сказал, что на иврите "шева" - это семь.Вот Шева семерку и взял.Хотя, возможно, будь свободная десятка, он бы взял и ее..Хотя 7-ой ему больше идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что был выбор? если бы 10ка свободной была в 99м, то бегал Шева №10

 

 

 

Я не берусь утверждать, на все 100% но вроде Шева просил именно №7.

А вот в Динамо ему пришлось играть под №10

Вполне возможно, что ему давно нравилась семёрка или правдив вариант с Ибрагим Ба.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...я уже присмотрел форму с Джилой на спине, но с разговорами о приобретении Торреса и Тевеса(хотя аргентинца уже понятно что не купят :D , а жаль) пришлось подождать осени. А вналичии у меня естественно форма Милана образца сезона 2002-2003, приобрёл после победы в финале, форма Реброва, ещё когда он в Динамо играл, правда я её не ношу, не по размеру, футболка Рекобы, образца 2003-2004(люблю этого игрока, очень классный у него удар левой ногой), ну и форма Баварии(Макаай, мне в принципе пох кто на ней просто красивая форма :) )


FORZA MILAN!!!FORZA UKRAINE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня три футболки Милана с фирменной семерочкей и фамилией ШЕВЧЕКО!! одну я купил в своем Сочи, вторую в Милане, а третью буквально две недели назад в Египте! есть еще футболка сборной Италии, но она без номера, футболка лацио, тоже без номера, есть реаловский бэкхем, но мне ее подарили, и я ее уже как год потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, когда Шева пришел в Милан то номер не могли подобрать. Кроме Шевы только Рауль как форвард носил 7 на спине - остальные предпочитали 9, 10 или 11. Но 9 была у Веа, 10 у Бобана, а 11 отказался отдавать в то время принадлежащий Милану Маурицио Ганц. Даже когда впервые Берл давал Шеве футболку Милана -она была с фамилией но пока без номера, а ведь уже в то время 7 была свободной. Вот и пришлось взять 7 - типично хавбековский номер причём крайнего хава и почти всегда правого. Посмотрите, в большинстве команд так оно и есть. Вообщем сыграло это с Андреем добрую шутку и типа номер стал фартовым. Поэтому наверное и в Челси он не отказался от него


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Wolf=-

А в Москве я что-то не видел фирменных маек Милана с номерами. У меня есть 4 майки разных лет официальных, но ни одной с номером. Я бы хотел чтобы на них были номера 3, 8, 20 и 9.

Или хоть одну..с номером 3 и МАЛЬДИНИ на спине.

еще есть майки Реала, Барсы, Аякса, ПСЖ и Пармы почему-то:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Wolf=-

АУ меня есть 4 майки разных лет официальных, но ни одной с номером. Я бы хотел чтобы на них были номера 3, 8, 20 и 9.

Антон,а может всё-таки с номером 10 ;) Ведь Зее же разменял 20-ку :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, можно и с десяткой, тогда уж нового образца, кстати есть где нибудь уже майки-то новые, чтобы посмотреть что они из себя представляют???


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon

я же говорю, что одну купил в Милане, а одну в Египте, третью в Сочи, но это было 4 года назад

Изменено пользователем -=Wolf=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые футболки поступят в продажу в начале августа, вроде так Аидас сайт говорит


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...