Перейти к публикации
Fry

Футболка любимой команды

Рекомендованные сообщения

Да имеется в наличии форма Бекхема. Естественно трусы и майка. Синий цвет. На груди надпись Siemens mobile. Номер 23.  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

 

Ну поржал сам над собой что ли? :lol: Это все попса галимая. :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в наличии красно-черная маечка без номера и фамилии времен летучих голландцев с Motta и скудо на груди, отчего безмерно счастлив. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando а у тебя кто сообщения отнял. Или счётчик устал их считать и обнулился B)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Шевченко 7

Галатасарай

Манчестер Ю

Маккаби Т.Авив (Израиль)

Барса

сб.Германии 2001

сб.Израиля

сб.Болгарии 1997

 

Хочу приобрести Милан Ван Бастен,Вердер Клозе и Арсенал Глеб


Ну почему именно в ЧЕЛСИ??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альберто

У меня есть старая без номера и фамилии, Шевченко сезона 2002/03, Мальдини 2003/04, в которую я сейчас одет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть красно-черная Шевченко(сезон не помню,лейбл ОПЕЛЬ)

Пиппо Красно-Черная

Ривалдо Красно-Черная

Вообще хочу собрать весь Милан,но счас пока что руки не доходят....:(На днях хочу купить себе Кака,если найду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 4 футболки.1-милан без номера(опель).2-милан шевченко7(мерива).3-милан идзаги мерива(желтая от лч)4-интер,вьери(я купил тока из за вьери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Милан(белая,длинный рукав)-Шева

2)Милан(красно-чёрная,короткий рукав)-без номера

3)Барселона(солатывая,короткий рукав)-Месси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Зафира - Джила

Милан Мерива Шева

Милан Опель Кака

Динамо Гавранчичь

езде короткие рукава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот футболку не могу нигде приобрести (так получается), у меня есть в наличии большое полотенце Милана, в нем и смотрю футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот пришла жёлтая майка с зелёным(непонятно почему) на весь живот изображением Кака. Ну и ещё конечно у меня есть моя старая добрая Мерива.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня:

С длинными рукавами образца 99-00 годов с первой эмблемой Милана и узкими полосками (подарок Тимы)

-----

С широкими полосками Адидас (01-02 гг) Шева на спине

-----

Такая же только Бобан на спине

-----

02-03

2 штуки Адидас оригинал Мальдини и Шева

-----

03-04

Пока самая расспространённая серия

4 штуки ( 2 фальшивки(Шева и Гаттузо) но 2 оригинал ( Пиппо и Пирло)

-----

04-05 Адидас оригинал Кака

-----

05-06

Адидас оригинал с Зафирой спереди чистая, на аваторе я в ней, в Маями купил за 65 баксов,

 

Хочу футболку Барези, если есть у когонибудь - скажите что 150 баксов плачу, размер не важен, важно чтобы был оригинал

 

А ещё тем кто из Украины, я обратно домой скорее всего через Милан полечу, там в аэропорту есть большой магазин Милана. Могу что-то привезти

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты в курсе, что кроме рабочей одежды и формы Милана есть ещё другая одежда :D

 

Еду днём по городу, на большой паляне(даже не стадион) пацаны в футбол играют. Пацанам лет по 10-12. Все в футболках разных каманд. И я ловлю себя на мысли , что такую картину можно увидеть довольно часто и одеты они все примерно одинаково. Но раньше увидев их просто канстотировал факт: О вот несколько молодых в наших футболках. А сегодня стало интересно решил подсчетать. На поле 12 человек и 8 из них в Милановских футболках. На спинах 3 ---7 номер у 2---13 и 3---3 номер( это так просто наблюдение)

Ещё на двоих майки Арсенала у одного Манчестера и 1 Юве( на вид самый маленький может ещё исправиться :) )

И задумался я думаю долгаю как были куплены эти футболки мамами? Тогда это можно считать выбр пацанов , типа мама хочу такую футболку. Папами, тогда скорей выбирали папы, но молодые тоже могли подать голос. Но как не крути это радует. Может быть среди этих мальчишек в дешовых футболках ростут игроки уровня Шевы и привыкнув ещё в детстве к красно-чёрной футболке они прейдут в клуб и будут дарить нам радость побед Милана?!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду днём по городу, на большой паляне(даже не стадион) пацаны в футбол играют. Пацанам лет по 10-12. Все в футболках разных каманд. И я ловлю себя на мысли , что такую картину можно увидеть довольно часто и одеты они все примерно одинаково. Но раньше увидев их просто канстотировал факт: О вот несколько молодых в наших футболках. А сегодня стало интересно решил подсчетать. На поле 12 человек и 8 из них в Милановских футболках. На спинах 3 ---7 номер у 2---13  и 3---3 номер( это так просто наблюдение)

 

У меня возле дома детский садик. Там есть маленькое фут. поле. Ну так 4 на 4 побегать. Пацанам лет 10-12 7 на 7 нормально.

Так вот я часто прохожу рядом и слышу что больше всего шума из-за того какая команда будет Миланом. Но если и решат эту проблему то остается еще один трабл.. Пацаны из Милана не могут решить кто же из них будет Шевой. Вот так. Никто не борется за Реал с Зиданом, Юве с ДП или Барсу с Ронни. А именно Милан и Шеву.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня майка Пиппо, превезённая дядей из Италии(от чего в моих глазах она ценней)

А так же майки с Клюйвертом(Голландия) и старенькая того же Индзаги(Юве), купленнные на Черкизоне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 6 маек Шевченко, из них четыре милановские, одна украинская привезенная другом из Украины, а и еще одна есть ДК. Также есть Сычев - в Марселе, и Роник - в Бразилии( привезенная братом из Испании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На поле 12 человек и 8 из них в Милановских футболках. На спинах 3 ---7 номер у 2---13  и 3---3 номер( это так просто наблюдение)

И задумался я думаю долгаю как были куплены эти футболки мамами? Тогда это можно считать выбр пацанов , типа мама хочу такую футболку. Папами, тогда скорей выбирали папы, но молодые тоже могли подать голос. Но как не крути это радует.

 

Думаю здесь надо еще учитывать фактор продавцов. не думаю, что у них в ассортименте было от 1 до 32 номера. Они изначально закупают 3-4 ходовых номера и ффсё.

 

Отмечу, что у нас я еще замечал №22 ;)

А этим летом может и Джилку выпустят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю здесь надо еще учитывать фактор продавцов. не думаю, что у них в ассортименте было от 1 до 32 номера. Они изначально закупают 3-4 ходовых номера и ффсё.

 

 

Есть у нас в Одессе одно место с офигительными цыркулями :D Называется рынок 7-й км

Как говорили в старые времена там можно купить самолёт, танк и даже ядерную бомбу.

Бомбу купить не пробывал, но там можно купить польские и китайские футболки Милана как минимум с 10-15 разными номерами. Кошта, Гатуза, Стам, Джила, Пирла, Каладзе это не считая Шевы, Несты и Мальдини всё это можно купить без проблем и поисков.

Я для того и писал номера футболок , что знал о том, что можно купить. А выбор делали толи дети толи папы.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё у меня там валялось...Италии голубая 1 штука, Англии белая 1 штука, Лацио(года 1990-го) голубая, Селтика (Хенрик естессно), Чехии красная, Латвии естественно, Ливера (все по 1 штуке). А, чуть не забыл. 3 Миланских. Красно-чёрная Пиппо, красно-черная Шева и белая Паоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урааааааа! :D .появилась новая футболка .сборная италии(TONI-11)C ЧМ2006 :D:P

Не верь! :unsure: У Тони номер 9 :P .Не фирма


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик,

ну вот видишь, значит Лысый не сидит без дела, по крайней мере популяризирует Милан зарубежом.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верь! :unsure: У Тони номер 9 :P .Не фирма

[/quote

знаешь я тока вчера увидел подставу в матче с сша. после этого мне хотелось пойти в магазин швырнуть форму ему в лицо и забрать деньги.форма вообще не похожа на настоящую!!!! :(:(:(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...