Перейти к публикации
Самсон

А не замутить ли нам?

Рекомендованные сообщения

Саш ,Ради Бога не обижайся,но Похожи почему то ..... :)

29482.jpg

w479.png

Без Обид Сань...ну честно :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа! Обалдеть!

Откуда дровишки? с позапрошлого РЖД? ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Марго не смогла так же сделать :(:rolleyes:

воспитание-с B)

Оль, да,с него самого. на заднем плане - узбецкий шалман :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воспитание-с B)

Дааа, я вам всю картинку порчу :D ... Тока это не воспитание-с, Жека. Это я сплю с открытыми глазами, а вы меня локтем в бок толкнуть забыли B) ). Вспомнить - эт здорово... Фотки с последнего РЖД тож дорогого стоят :rolleyes: . Но я поддержу Самсона - хочется свежего или хотя бы такого, что еще мелькало на сайте. Интереснее.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанный сервис запущен :)

Добавлять фотографии стало еще проще и доступней :)Галереи для нашего проекта :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа :O чтой-то дело у нас не двигается... ;)

 

Я предлагаю сделать так. Фоток каждый участник может выставить скажем не более, чем по 5. Ну чтобы хоть каждый минимально постарался, а не слал все, что попало :P Далее, за каждую фотку (если это вообще возможно - тут Марату карты в руки) все могут проголосовать. Оценки выставлять по 10-бальной шкале, как мы оцениваем игру футболиста в матче. Далее голосует жюри, в кот. войдут 5-7 человек (2-3 из администрации, остальные из Сенаторов). Из средней оценки народа и жюри выводится общая (суммированием). У кого она окажется больше, то фото и победило. Так?

 

Давайте только обсуждать побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, рекламы проекту не хватает! Твоя работа же :)

 

Сайт скоро запустим - мы с нашей стороны организуем. Ты же пока подготавливай девушек ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт скоро запустим - мы с нашей стороны организуем. Ты же пока подготавливай девушек ;)

 

Блин, ну почему девушек то? Ты, Кир, эгоист :D . Я тоже человек и хочу смотреть вовсе не на девушек. Или в смысле морально готовить мужчин будет не Сэмс)?

Господа, фотографии мужчин приветствуются ничуть не меньше, чесслово :O ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну почему девушек то? Ты, Кир, эгоист :D . Я тоже человек и хочу смотреть вовсе не на девушек. Или в смысле морально готовить мужчин будет не Сэмс)?

Господа, фотографии мужчин приветствуются ничуть не меньше, чесслово :O ).

Маргош, ты абсолютно права. Они у нас привыкли выезжать за счет девушек :angry: Уже и не только в конкурсе фоток, но и проставлении оценок, как видим :lol:

 

Со своей стороны, участие себя и Корандо (да и некоторых других) я тебе обещаю. Конкурс хорош тем, что поскольку оценки ставит в основном народ, участвовать в нем может даже член жюри. Так что обращаюсь не только к девушкам, но и ко всем: все в автодор. Считаейте, что участие в конкурсе практически обязаловка :P Вопросы сюда, или мне в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что? :huh: Форум совсем обессилел отимпотенции? :unsure: Было ж хорошее предложение. Почем у идея засохла на корню? Неужели так тяжко сфотаться в милановской атрибутике? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно что ли объявление вывесить, хотелось сказать на главной, но её к сожалению у нас нет(надеюсь что это скоро исправят, а то обещают как вот долго уже). Лично я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...