Перейти к публикации
деточкин

Динамо Киев

Рекомендованные сообщения

Все новости Динамо Киева, матчи, ,Мультимедиа

немного (но видео) о клубе

 

 

-Ну все-

 

- :)

 

_Трофеи

 

Суперкубок УЕФА:

1975

 

Кубок Обладателей Кубков УЕФА:

1975, 1986

 

Чемпион СССР:

1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985,

1986, 1990

 

Кубок СССР:

1954, 1964, 1966, 1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990

 

Чемпион Украины:

1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2003, 2004,

2007

 

Кубок Украины:

1993, 1996, 1998, 1999, 2000, 2003, 2005, 2006, 2007

 

Суперкубок Украины:

2004, 2006, 2007

 

Кубок Первого канала

2008

 

Кубок Содружества:

1996, 1997, 1998, 2002

 

- :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рони80

 

Будь внимателен при создании новых тем!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bond

 

 

А что там такое

 

Ты создал тему, аналогичную той, что была уже создана. Это нарушение правил Форума. Твою тему я соединил со старой. Впредь прежде, чем создать тему, внимательно посмотри, нет ли уже аналогичной


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте поговорим о некогда одной из лучших команд Восточной Европы в отдельной теме, тем более недавние события к этому особенно располагают... :huh:

 

Мы 10 лет ждали этого полуфинала :rolleyes:

Удачи, Динамо, удачи, Палыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если как считать, если от памятного 86-го :rolleyes: тогда больше получается, а если брать 99-й и тот просто губительный матч с Баварии когда 3-3 дома и 0-1 в гостях тогда да. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считала от последнего полуфинала))

Сегодня удачи немного не хватило, но все равно Динамо возрождается, еще бы хорошего напа в пару Миле а-ля Шева ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не повезло Динамо...(((

послед гола еще расклеились.

Ничего есть второй матч.

Верю в Палыча, знаю его немного лично и уверен, что он пройдет Шахтер.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч конечно умничка, но Румын тоже не промах, к тому же Милевский захромал, да и так в Динамо что то много травмированных, а у Шахтера бразильские мальчики смотрятся очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух в Динамо сегодня дебют-бенефис Гильермо - три гола на выезде - один краше другого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... Газзаева слухами запихивали в Шахтер, а он оказался в Динамо... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос - это хорошо или плохо? ;)

Может, научит уму-разуму наших любителей гламура? И он вроде бы сторонник более атакующей игры, чего Динамо не хватало при Семине.

И немного жаль, что Палыч ушел. Только-только вытащил ДК из ямы, стали больше своим доверять, можно было расти дальше, а теперь опять перестройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму хорошо это, или плохо :huh: ? ЮрПалыч только, только команду на ноги поставил, а теперь новый тренер и не известно, как у него пойдет.

Одного не пойму, все в один голос говорили о том, что этот тренер нас устраивает, а тренер говорил, что в этой команде мне хорошо. Как же получилось, что в итоге Палыч назад рванул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Палыча там в Локо финансово круто завязано - не так просто видать все складывается.

 

Спасибо ему на том что сделал - впринципе он сильно команду под себя еще не заточил - так только вынес мусор и заложил фундамент - так шо Газаевичу как раз осталось только построить все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного не пойму, все в один голос говорили о том, что этот тренер нас устраивает, а тренер говорил, что в этой команде мне хорошо. Как же получилось, что в итоге Палыч назад рванул?

 

Много денег в акциях и немного ностальгии заставили его вернуться. Не одобряю, но и не осуждаю. Каждый делает в жизни свой выбор.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я не пойму хорошо это, или плохо :huh: ? ЮрПалыч только, только команду на ноги поставил, а теперь новый тренер и не известно, как у него пойдет.

Одного не пойму, все в один голос говорили о том, что этот тренер нас устраивает, а тренер говорил, что в этой команде мне хорошо. Как же получилось, что в итоге Палыч назад рванул?

 

просто Локо это его судьба ... точно также как и милан у Мальдини Анчи и т.д...


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень странно. Так роскошно у Сёмина всё пошло. По идее Газзаев тоже подходит под динамовский силовой футбол. Может выстроит игру в 3 заща, это будет интересно. Ещё недавно ДК играло с либеро, даже бразов пытались выучить так играть. И теперь сумасшедший Газзаев вот.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дык переменка) Юрий Палыч - в Локо, Газаев в Динамо! ну чтож, я не против, наоборот, даже интересненько будет понаблюдать за командами и тренерами, которым я симпатизирую, то бешь Локо с дядей Юрой и Киеву с Валерием Георгиевичем)!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много денег в акциях и немного ностальгии заставили его вернуться. Не одобряю, но и не осуждаю. Каждый делает в жизни свой выбор.

Вить, я тоже ни в коем случае не осуждаю, наоборот, хочу поблагодарить Семина за проделанную работу. И немного сожалею, что так быстро он оставил киевлян, думаю, что останься он, Динамо прогрессировало бы дальше.

А новая метла, как известно, по новому метет. И неизвестно, например, как при Газаеве будут играть Алиев и Миля, которые, как мне кажется, излишне почувствовали себя незаменимыми в коллективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь, думаю, хуже не будет. Газз отличается от Палыча дерзостью, а вот черновую работу не любит.

Семин же хорош именно в пошаговом строительстве. Он Локо из пятого колеса московской телеги превратил в один из лучших клубов России.

Помните, когда Жорже провел генуборку в конюшне, за что оказался уволен, новое пришествие ВГ было триумфальным. Так что, дай вам Бог этого :rolleyes:

А на Палыча не обижайтесь - Локо, правда, его любовь, его судьба, ну и деньги тоже. Слишком много он отдал паравозикам :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время конечно покажет,но думается мне что эта замена к лучшему. Палыч может сделать из гуано канхветку Тузик,но сможет ли он из Тузика сделать сникерс-вопрос. а Газзаев тренер-победитель. так что будем надеяться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Газаев продолжит дело Семина. :rolleyes: надеюсь сейчас начнется реальное усиление команды за счет тех же бразильцев, Газаев умеет это делать и ЦСКА тому подтверждение, а заодно команда попрощается с игроками которые уже по каким то объективным и субъективным причинам ничего дать не могут. Жестко конечно, но что поделаешь, такова жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько помню Газзаева, всегда он приходил при гарантии покупки ему нужных игроков. В Алании, в Цска ему покупали тех, на кого он показывал пальцем. Но и результат был.

Зная прижимистость Суркисов, чтот не очень мне вериться в какиет гарантии.

Посмотрим, что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...