Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

Были игры когда Милан на самом деле играл, :rolleyes: а были когда ходил по полю. :unsure: Надеюсь завтра будет играть в противном случае борьба с Юве за второе место перестанет быть актуальной. :(

К тому же если верить слухам, что под Анчи кресло слегка зашаталось Милан тем более должен показать приличную игру, если конечно игрокам на тренера не наплевать. Да и самолюбие должно же проснуться у них или так приятно слышать свист собственных болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Милан лучшый особено Роналдиньо он всгда их выручает

 

 

Ха-Ха-Ха самому смешно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были игры когда Милан на самом деле играл, :rolleyes: а были когда ходил по полю. :unsure: Надеюсь завтра будет играть в противном случае борьба с Юве за второе место перестанет быть актуальной. :(

К тому же если верить слухам, что под Анчи кресло слегка зашаталось Милан тем более должен показать приличную игру, если конечно игрокам на тренера не наплевать. Да и самолюбие должно же проснуться у них или так приятно слышать свист собственных болельщиков.

 

Согласен!!!!!!!

 

1 - Борьба за чемпионство ( может мои мечты и фонтазии ) но не все потеряно!!!!!

2 - Кресло под Анчи не то что зашаталось, его просто уже нет!!!!!

3 - Самолюбие есть,,,,,,, только его надо контролировать, регулировать, направлять и вооплощать в победы !!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, 9 травмированных - это пздц. Полный. Что ж за непруха такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 9 ?

Mattioni, Nesta, Gattuso, Borriello, Kakа, Shevchenko.

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра ещё Ронни и Вьюдеза к травмированным причисляли, + Калач. ну это само собой не потеря, но все же... куда МиланЛаб смотрит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... под Анчи кресло слегка зашаталось...если конечно игрокам на тренера не наплевать. Да и самолюбие должно же проснуться ...

Кресло под Анчи НИКОГДА не зашатается.Это-его Милан,а он-лучший главный тренер за всю историю существования команды.

На заслуженный отдых надо выносить ВМЕСТЕ с креслом...

Никогда игроки Милана НЕ относились наплевательски к своему главному тренеру.Ребята в высшей степени толерантные...

Самолюбие футболистов НЕ спит.Зачастую,вопреки своему видению футбольной тактики,они очень уж дисциплинированно претворяют в жизнь

замыслы главного тренера.А каковы замыслы,такая и игра.НИКАКАЯ...

Извини,земляк,за несколько резковатую категоричность суждений.Ребята НЕ причем.Близкий нам пример:Саша Алиев был изгоем,а КЕМ стал при

Палыче ? Дальний пример:у Анчи тоже есть изгой-Лука Антонини.Кто он сейчас ? Никто.А ведь играет лучше Зеедорфа! Ну,и так далее...Верить

в очарование игры с Кальяри НЕТ реальных оснований.Разве что снизойдет ОЗАРЕНИЕ ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кресло под Анчи НИКОГДА не зашатается.Это-его Милан,а он-лучший главный тренер за всю историю существования команды.

На заслуженный отдых надо выносить ВМЕСТЕ с креслом...

Никогда игроки Милана НЕ относились наплевательски к своему главному тренеру.Ребята в высшей степени толерантные...

Самолюбие футболистов НЕ спит.Зачастую,вопреки своему видению футбольной тактики,они очень уж дисциплинированно претворяют в жизнь

замыслы главного тренера.А каковы замыслы,такая и игра.НИКАКАЯ...

Извини,земляк,за несколько резковатую категоричность суждений.Ребята НЕ причем.Близкий нам пример:Саша Алиев был изгоем,а КЕМ стал при

Палыче ? Дальний пример:у Анчи тоже есть изгой-Лука Антонини.Кто он сейчас ? Никто.А ведь играет лучше Зеедорфа! Ну,и так далее...Верить

в очарование игры с Кальяри НЕТ реальных оснований.Разве что снизойдет ОЗАРЕНИЕ ...

 

Что касаеться Анчи и его кресла,,,,,,,,,,, чуть выше все сказано!!!!

 

Антонини играет лучше Зеедорфа ,,,,,,,,,,, когда где и в каких матчах?????????????????

Я лично нормально отношусь к Антонини как к хорошему игроку, но сопоставлять или сравнивать с Зеедорфом ....... просто несовместимо


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за участие,дружище!Но вынужден разочаровать,не пытался человек цитату изменить и тащится она,в соответствии с диагнозом,за каждым

новым сообщением предельно целенаправленно :НЕМЕДЛЕННАЯ СМЕНА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА.Обидно,досадно,но необходимо.Интересы футбола

ТРЕБУЮТ...

 

Я ни разочарован.. :) и у каждого из нас есть свой кандидат на трон ( это нормально) , но у нас всех есть одна любимая команда и я за усиление Милана в общем.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини в этом году во всех матчах смотрелся хорошо. Не великолепно, нет. Не тянет он в основу гранда. Но он был лучше Зее. Ибо Зее в этом сезоне вообще решил не играть. Ибо то, что он показывает сейчас мало похоже на игру того Кларенса, которого мы привыкли видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Милана поделился своими впечатлениями перед встречей с Кальяри.

"Настало важное для нас время. Мы должны вновь найти победный путь, чтобы завершить чемпионат на вершине. Милан изменился в сравнении с началом сезона, команда стала играть лучше". :huh:

"Кальяри нынче в великолепной форме, особенно это касается выездных матчей. В завтрашнем матче не сыграют Кака и Шевченко. Вряд ли сумеет восстановиться Роналдиньо. Еще я планирую дать отдохнуть Пирло или Амброзини". http://football.ua/italy/news/59589/page2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер Милана поделился своими впечатлениями перед встречей с Кальяри.

"Настало важное для нас время. Мы должны вновь найти победный путь, чтобы завершить чемпионат на вершине. Милан изменился в сравнении с началом сезона, команда стала играть лучше". :huh:

"Кальяри нынче в великолепной форме, особенно это касается выездных матчей. В завтрашнем матче не сыграют Кака и Шевченко. Вряд ли сумеет восстановиться Роналдиньо. Еще я планирую дать отдохнуть Пирло или Амброзини". http://football.ua/italy/news/59589/page2.html

 

Важное время для Анчи. Его снимут. Для остальных время совсем неважное.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так что мы имеем перед игрой с Кальяри. Интер свою игру выиграл, выиграл и Юве, а значица Милану нужна победа и как говорится мы за ценой не постоим. Отпускать Юве ну ни как нельзя т.к. борьба с Юве за второе место может плавно перерасти в борьбу с Фиалками и Ромой за третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер Милана поделился своими впечатлениями перед встречей с Кальяри.

"Настало важное для нас время. Мы должны вновь найти победный путь, чтобы завершить чемпионат на вершине. Милан изменился в сравнении с началом сезона, команда стала играть лучше". :huh:

"Кальяри нынче в великолепной форме, особенно это касается выездных матчей. В завтрашнем матче не сыграют Кака и Шевченко. Вряд ли сумеет восстановиться Роналдиньо. Еще я планирую дать отдохнуть Пирло или Амброзини". http://football.ua/italy/news/59589/page2.html

Опана...Видно играть будет Флам вместо Амбро\Пирло, Зее и Пато в трекварти и Пиппо впереди :O Вьюдес заявлен,можно и его пустить,тем более Зее 3ий матч за неделю...Но этого не будет...:glare:

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Миланелло Карло Анчелотти отвечал на вопросы журналистов. Накануне матча с «Кальяри» тренер рассказал о проблемах с составом и поделился мнением о сопернике.

Об игре с «Кальяри»

«Кальяри» - очень хорошая команда. Они блестяще выступают в этом сезоне, особенно на выезде. Завтра будет очень деликатная игра, нам нужно вернуться к победному пути в Серии А. Мы отдаём должное мощи соперника. По сравнению с первым кругом они смотрятся гораздо убедительнее».

О команде и о целях на остаток сезона

«Мы вступаем в очень важную фазу чемпионата, где не можем позволить себе ошибаться много. «Милан» должен закончить сезон в тройке и обеспечить себе выступление в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. К тому же Кубок Уефа на этой стадии становится нам интересен. А в Серии А мы заметно прибавили по отношению к первому кругу. Нам просто нужно избежать ошибок в конкретных ситуациях».

Состав на завтра и состояние отдельных игроков

«Кака и Шевченко не смогут принять участие в завтрашнем матче. Рональдиньо тоже вряд ли восстановится. А вот участие Пато в матче очень возможно. У Паоло Мальдини нет проблем, но построение в защите я ещё хорошенько обдумаю. Фламини в порядке. Я подумываю о том, чтобы дать отдых Пирло или Амброзини».

«Кака? Сейчас для на важно подвести его к матчу Кубка Уефа в четверг. Неста вернётся скоро. Маттиони сыграл один матч и получил травму. Он восстанавливается, но пока мне трудно оценить возможность предоставления ему игрового времени».

О трансферных слухах

«Каждый год наступает такой момент в сезоне, когда журналисты пишут о моей отставке. Так и в этом году. Но я чувствую доверие и поддержку клуба. Да, я совершил кое-какие ошибки и, возможно, не избегу их в будущем. Но лучший тренер не тот, который не ошибается, а тот, кто сводит ошибки к минимуму».

Об игре с «Вердером»

«Если Кака восстановится, это будет дополнительная мощь для нас. «Вердер» обладает особенными характеристиками. У них отлично получается игра вокруг штрафной соперника. Мы должны забыть, что счёт 0-0 нас устраивает».

 

 

Неста вернеться скоро???? :unsure: :unsure: Это или мы чего-то не знаем,или МиланЛаб скрывает операцию Несты от Карло :)

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Миланелло Карло Анчелотти отвечал на вопросы журналистов. Накануне матча с «Кальяри» тренер рассказал о проблемах с составом и поделился мнением о сопернике.

Об игре с «Кальяри»

«Кальяри» - очень хорошая команда. Они блестяще выступают в этом сезоне, особенно на выезде. Завтра будет очень деликатная игра, нам нужно вернуться к победному пути в Серии А. Мы отдаём должное мощи соперника. По сравнению с первым кругом они смотрятся гораздо убедительнее».

О команде и о целях на остаток сезона

«Мы вступаем в очень важную фазу чемпионата, где не можем позволить себе ошибаться много. «Милан» должен закончить сезон в тройке и обеспечить себе выступление в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. К тому же Кубок Уефа на этой стадии становится нам интересен. А в Серии А мы заметно прибавили по отношению к первому кругу. Нам просто нужно избежать ошибок в конкретных ситуациях».

О трансферных слухах

«Каждый год наступает такой момент в сезоне, когда журналисты пишут о моей отставке. Так и в этом году. Но я чувствую доверие и поддержку клуба. Да, я совершил кое-какие ошибки и, возможно, не избегу их в будущем. Но лучший тренер не тот, который не ошибается, а тот, кто сводит ошибки к минимуму».

 

Если с интервью Анчи забрать некоторые разделы и оставить только вот эти, то это интервью можно печатать перед каждым матчем Милана только в заголовке менять название команды, сейчас Кальяри, а через неделю Сампа, а потом Аталанта и т.д. Грустно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и Победы Сегодня ребятам!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ будет:Кака,Динью,Амброзини или Пирло.

Вообщем нас ждет антифутбол в исполнении Милана:(,если Кальяри сыграет так как с Юве,Милан может мечтать о ничейки.

p.s.Рома заслуживает быть впереди красно-черных,надеюсь,что Милан выйграет борьбу за четвертое место у Фиалок,по окончании сезона!

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно второе поражение дома. Учитывая нынешнюю форму Кальяри, отсутсвие у нас нескольких ведущих игроков, думаю, что победить сегодня буде очень трудно...

Никто не знает, Спорт сегодня показывает нас в прямой трансляции? Или они решили Наполи-Дженоа показать?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки верю, что Милан сегодня победит, но при этом не покажет какую-то супер игру. Думаю победит на классе играя при этом в «стоячий» футбол т.к. будет экономить силы для Вердера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно получается. Судя по игре, в среду мы экономили силы на сардинцев. Сегодня мы будем экономить силы на Вердер? :blink:

Думаю, надо обыгрывать Кальяри, дабы до невозможности не обострять борьбу за место в первой тройке. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не будет Кака и Диньо, то Зее скорее всего окажется в трекварти, надеюсь Анчи переставит Марека в полузащиту и поставит Антонини и Дзамба по флангам, центр поля по идее тогда будут держать Фламини и Бекс (если последний не травмирован) и даст отдохнуть Амбро и Пирло.

При 4х хорошо бегающих игроках Бекс будет просто идеальным партнером с его дальними забросами + будет страховать Флама в центальной зоне. В напы ес-но Пато и... Пиппо ( если тот сможет, если нет...то хоть Вьюдеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает, Спорт сегодня показывает нас в прямой трансляции? Или они решили Наполи-Дженоа показать?

 

Наполи-Дженуа сегодня спорт показывает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сегодня можно посмотреть по http://livetv.ru/ они уже вывесели список матчей которые будут показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Анчи выпустит с первых минут два нападающих - я сниму шляпу :) По-моему сподвигнуть нашего рулевого на такое решение может только эпидемия травм в линии защиты и полузащиты :) Хотя даже в этом состоянии он Пато поставит под нападающим :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...