Перейти к публикации
Topчiнi

Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

После сегодняшней ничьи Юве с Сампой меня устроит победа с любым счетом, главное что бы выиграли и кто бы не забил мяч мне тоже без разнице, пускай хоть Интер сам себе загонит парочку авто голов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что происходит с нашим сайтом кто нибудь может пояснить????? Или только  у меня сайт не открываеться!!!!!!!!

Успокойся :) ...Просто сайт так же как и любой из нас - волнуется ;)

А если серьезно, то он просто не выдерживает столько народа :)

 

 

О Аллах!!! ДАЙ ИМ ЕДИНСТВО, ДАЙ ИМ ПОМОЩЬ СВОЮ!!!

Сегодня Мы должны Выиграть!!!

Forza Milan!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут расслабиться перед игрой!!!!!! А тут еще сайт нервирует не открываеться!!!!!

 

:D Аталанта просто красава, громит грандов аж перья летят!!!!!!

 

 

:D Спасибо всем за пояснение!!!!!!

 

ФБ сегодня с МИЛАНОМ, нас ждет победа!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел Маур обмолвиться, что когда-нибудь он может объявиться у руля Милана, как получил ответ от Анчи.

"Это абсолютно природное желание, у каждого тренера есть амбиции, все хотят руководить великими командами, - комментирует Карло Анчелотти. - Конечно, лично я не смогу возглавить Интер, потому что наступлю на горло собственной песне. Историю нужно чтить, я прекрасно понимаю взаимоотношения Интера и Милана".

 

А может просто Анчи не считает Интер великим клубом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Очередные фантазии и глупые высказывания Маура!!!!

Думаю что Маур очень нервничает перед игрой и это очень хорошо для нас!!!

Решил заодно потрепать нервы Анчи!!!!

Анчи молодец. достойно ответил!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мауру без разницы или Милан тренировать или Челси.

Тренер Интера уверен, что еще успеет поработать и в лондонской команде.

"Если вы спросите, вернусь ли я однажды в Челси, то мой ответ будет "да", ибо в свое время нам было очень хорошо вместе"

 

Какая глубокая фраза "да", ибо в свое время нам было очень хорошо вместе", которая просто заставляет задуматься… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The San Siro stadium is full in every area.

 

А кто-то сомневался!? :D

 

Про Маура...Если проиграет, скажет: мол, лучше выиграть скудетто, чем дерби. Хотя он уже это говорил. И напомнит еще про МЮ. Скажет что игра с ними важнее...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Abbiati, Zambrotta, Maldini, Kaladze, Jankulovski; Beckham, Pirlo, Ambrosini; Seedorf, Ronaldinho, Pato.

 

ФФФООООООРРРРРЦЦЦЦААААААААА!!!!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только повнимательней в защите и тогда Интер от поражения не уйдет.

Сегодня своей игрой Бекс должен еще раз доказать, что руководство Милана должно приложить все усилия что бы оставить его в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час икс подходит!!!! Бэкс покажет хорошую игру, он знает для чего и ради чего!!!!!!

Боже помоги нашей защите выстоять!!!!!

МИЛАН мы верим в тебя!!!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амброзини красавчик, я думал уже гол, сделал подкат что надо, хух!

А так ничего, конструктивненько начали, главное не втыкать в обороне.

Мальдини классно профинтил!

Каладзе неплох!

 

Держим кулаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно было это не видеть , как можно защитывать гол забитый рукой. Да нет слов


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коронуем ин**р...

больше нет слов...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Как обычно...

 

Первый гол, конечно, рукой...

 

Но не важно, второй гол чистый... Имени Кахи и Пирло...

 

А у нас создается впечатление только Паоло да Пато хотят победить... Остальные играют как обычно, как проходной матч - то есть как попадется... Хотя разве мы еще не привыкли? Хотя чертовски жаль конечно...

 

ЗюЫю Временно у нас стандартный скин. Не пугайтесь ;)

Изменено пользователем KONDR

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу Янкуловски.Он обяз был страховать Каладзе.А как же Мальдини упустил Адриано...А гол конечно...Куда только судьи смотрят?!!

А вообще-все по делу.Надо быть конструктивнее,а не просто скитаться с мячом ради процента владения мячом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, но не пойму почему наш сайт становитс ябело голубым? что происходит?


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да... Как обычно...

 

Первый гол, конечно, рукой...

 

Но не важно, второй гол чистый... Имени Кахи и Пирло...

 

Эт точно.А вот первый гол-не чистый...Имени Мальдини.

Скудетто мы давно проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин, ко всем пакостям сегодняшнего дня, еще и форум посинел :angry:

Кирилл, ты прав на счет нашей игры, только, это как с водичкой, что нашла дырочку: ворота распечатали левым голом, и понеслось :( ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли... По делу на самом деле, Интер сильнее был хоть и могли мы в конце сравнять...

 

Пару кстати наблюдений таких маленьких, потому что имо глобально достаточно бесмысленно анализировать.

 

1) Майкон проходит все поле, смещается в центр и бьет. Мимо, но Майкон сразу изо всех сил бежит назад на свою позицию. Когда вы последний раз такое видели у нас?

У нас игрок после каждой потери мяча, медленно поднимается, разводит руками, смотрит на арбитра а потом медленно бежит назад...

 

2) Маур в каждом матче в этом году использовал 3 замены. Поэтому и игроки, даже скамейки, в неплохом тонусе и получают практику. У нас же помимо очевидных замен на Эмерсона игроки на лавке только деградирует. Почему не выпустить Фламини было вместо очевидно уставшего Амбро?...

 

А так, ладно, боремся за место ЛЧ и надеемся на будущее...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так можно. Всё это уже порядком поднадоело. Мы проигрываем эпизоды, где-то удача отвернётся, и всё... На этот борьба за скудетто окончена. Мои поздравления кузенах, несмотря на то, как я их ненавижу.

 

Спасибо болельщикам Интера за банер. Приятно удивили.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было ужасно.. Ну я понимаю игрок плохо играет, нельзя его в этом винить, они играет как может, но тренер то куда смотрит? Как можно выставлять ТАКОГО Каладзе??? Где был Пирло??? Он вообще существовал на поле? Бекхам тоже потерялся на поле. Даже Мальдини и тот сегодня лажал крупно. Из всех можно выделить только Пато который и старался и немного получалось у него ну и Рональдиньё который столько хороших пасов отдал.. Дзамбротта со времён Бекхама тоже стал играть отвратительно.. Хотя когда Бекхам вышел с поля лучше он играть не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилось очередное дерби, оставив не хороший осадок, неужели и в 21веке возможно такое, что забивают гол рукой и никто не видел этого. После такого оборота событий сложно было восстановиться, хотя Милан выглядел куда предпочтительней, но видимо не судьба и вместо того чтобы отыграться Милан пропустил, на этот раз заслуженный гол. В очередной раз провалилась защита Милана, Каладзе проиграл борьбу Ибре, тот сбросил мяч на Станковича и Даян не подвел. В очередной раз Милан пропускает много. В тоже время в нападении не все получалось, Зее все время попадал в защитников, вернее те успевали за уже не быстрым Кларенсом. Сегодня Лишь Рональдинье мог создавать ситуации которые ставили в затруднительное положение защитников Интера, все остальное читалось. Милан был предсказуем. Инзаги должен был забивать, но Сезар сегодня был великолепен. Не стоит забывать и о Абьятти если б не он, думаю Милану было бы стыдно за результат. Обескровленная защита дала о себе знать. И капитан сегодня не успевал, в большинстве случаев за счет опыта удавалось сдерживать синих, но если они от него убегали, то было жарко. Счет не по игре, но…


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что такая игра в "догонялки" (по счету) по ходу матча с принципиальными соперниками в последнее время стала фирменным стилем Милана Анчелотти?

Давно уже не смотрю за играми Милана с ощущением полного нашего превосходства над командами уровня Интера, Ромы, Ювентуса и даже Фиорентины в последние 3-4 года. Может и были какие-нибудь исключения, но в любом случае - это совершенно нетипичное проявление для нашей команды. Рассуждать долго не буду. Мне очевидно одно - что бы Милану что-то изменить в своей игре, в своем будущем, надо менять тренера. Старик Анчи выдохся, на нет. И надеюсь, новый тренер Милана, когда придет, сразу отправит на заслуженный отдых старую гвардию (ряд игроков, которые уже явно не соответствуют уровню команды, стремящейся занять место в Лиге чемпионов). А пока... Пускай крикуны, презрительно называвшие Мауриньо Мауром продолжают драть свое горло в порыве очередного приступа по нахождению оправдания бледной игры Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66.22.81 |

Паоло ошибся...??? Да в принципе есть немного... Однако навес должен был Абби прерывать свободно Это при первом голе... не считая рук-крюк.

А так... Каху в Динамо Тбилисси, Розетти на Мадагасткар вместе с Анчи...

Дерби... сквозь слезы...:(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...