Перейти к публикации
AC MILAN & FABIO CAPELLO

Алессандро Костакурта

Рекомендованные сообщения

Человек имевший отношение к "некрасивым делам" в Милане по выдворению новичков из клуба(лично читал про это и тебе могу дать ссылку) не должен занимать пост в МИлане..

А вот я с удовольствием почитаю, что, а главное кто пишет про Билли.

Скинь мне, пожалуйста, ссылку.

 

я ниже извинился перед болельщиками Костакурты если я их как то задел..

 

Я не являюсь персональным болельщиком Костакурты и меня ты не так, чтоб задел.

Но уж точно я не отношусь ко всем тем болельщикам, которых ты имел в виду.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик

Зайди на сайт http://www.ukr.net/ вбей слова "сенаторы Милана" и найдешь все что захочешь.

Можешь сразу же открыть и читать.

http://www.football-online.com.ua/index.ph...it_Senators.php

 

А это с нашего форума, но зато как актуально и сейчас.

3. “Сенаторы”. Это – самый спорный и самый “темный” возможный источник неуверенной игры Милана. Никто не может поколебать авторитет “старой гвардии” клуба: Паоло Мальдини, Деметрио Альбертини, Алессандро Костакурты, Себастиано Росси и Марко Симоне. И очень вероятно, что именно это и мешает Милану выигрывать: добившись всего, “сенаторы” уже “отбывают номер” на поле, не выкладываясь на все 100. Мало того, при этом им очень не нравится, когда кто-то пытается занять их место (эпизод с Шевой, когда в матче с Перуджей Росси якобы крикнул Пирло, чтобы тот сам пробил штрафной, не позволяя “этому клоуну запороть момент”). Эта история не получила подтверждения, но есть и более зримые доказательства: ссора между “Билли” Костакуртой и Шевченко сразу после матча с Брешией (0-0). А ведь до этого они были друзьями! Потом оба в один голос заявляли, что, мол, “добрый старый дедушка Билли попросил своего молодого внучатого племянника более ответственно относиться к работе”. Но почему-то создается такое впечатление, что все было как раз наоборот и фраза “старый конь борозды не портит” совсем не подходит в этом случае. Как жаль, что очередная смена поколений в Милане проходит настолько болезненно!

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...material&id=380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По окончании нынешнего сезона защитник "Милана" Алессандро Костакурта завершит карьеру. "Этот год точно станет для меня последним в качестве футболиста, - сказал Костакурта. - Через пять месяцев я повешу бутсы на гвоздь". Защитник провел 59 встреч за сборную Италии. В нынешнем сезоне, который стал для него уже 20-м в "Милане", Костакурта сыграл два матча в серии А и трижды выходил на поле в рамках Лиги чемпионов УЕФА. 21 ноября он стал самым возрастным футболистом в истории Лиги - Костакурта вышел на поле в возрасте 40 лет и 211 дней.

 

http://www.uefa.com


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого следовало ожидать...Великий Костакурта закончит карьеру в конце сезона... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ВЕЛИКИЙ БИЛЛИ! Предпоследний магигант из Великого Милана,который рвал всех и вся!!! Самая ВЕЛИКАЯ Линия обороны за всю историю Футбола!

Тассоти-Барези-Билли-Мальдини


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж правильно. Время всех даже самых Великих игроков проходит. Здорово у нас может быть в будущем. Паоло к примеру спортивный директор клуба или тому подобное, а Билли тренер! Вот это дуэт! Прям как в Локо Бышовец-Сёмин :D Это я шучу конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... теперь понимаешь точно, что время неумолимо. Как? Как это Билли Костакурта не будет играть за Милан? Как такое может случиться? Увы... придется мириться и с этим:(((

 

Только бы Паоло через пять месяцев не делал того же самого...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождите Билли отправлять на пенсию. До конца сезона еще далеко, он еще десять раз может передумать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да подождите Билли отправлять на пенсию. До конца сезона еще далеко, он еще десять раз может передумать.  :)

Не думаю,что он передумает...В последнем интервью он четко дал понять,что этот сезон будт для него последним...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне Милан даже кубок Италии не выиграет, уходить в провальном сезоне какой смысл. Пускай посидит на лавке еще год, того глядишь Милан летом нормально усилится и станет Чемпионом или ЛЧ выиграет, вот тогда можно и уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня точно знаменательный день. Два события на всемирном миланфане сегодня. Игра против МЮ на Олд Траффорд и День рождения 41-ый!!! великолепного Билли Костакурты...

Лучший подарок для него и для нас понятно какой можно приподнести! :D

FORZA MILLAN!

FORZA BILLY! :lol:

 

А тут вот мне еще и помечталось... Будто бы сегодня ближе к полуночи Анчи при счете 3-0 в нашу пользу выпускает на поле Костакурту за 20 минут до финального свистка. И слышны громкие овации по всему стадиону! ;) Билли скромно улыбается при этом... :)

 

Какое же безграничное уважение у меня к этому игроку, страшно подумать просто. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алессандро Костакурту с Днём Рождения. :)

 

Желаю ему как можно дольше работать в штате клуба "МИЛАН"... B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю Великого Сандро Костакурту с Днём Рождения!

Хочу пожелать ему футбольного долголетия,присущей ему выдержки и рассудительности,а таже победы на МЮ сегодня!

FORZA БИЛЛИ! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Били ето живая легенда клуба он нечем не уступает не Берези не Мальдини

Ох Били былоб тебе 23 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Били ето живая легенда клуба он нечем не уступает не Берези не Мальдини

Ох Били былоб тебе 23 :rolleyes:

 

Ну это ты товарищ махнул... :huh: При всем уважении и Франко и Паоло по легендарнее и по величественнее будут.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да У Великого Билли День Рождения. Человек, который олицетворяет Настоящий Миланский дух. Человек у которого 4 титула ЛЧ, у некоторых команда за всю историю и близко столько нету. Один из последных магикантов из Великой четверкой. Тассотти-Барези-Костакурта-Мальдини....эта оборона могла играть и без вратарей. Даже такой средний вратарь, как Себа Росси(при всем огромном уважении) мог устанавливать рекорды непробиваемости. Здоровья и Счастья Тебе Билли.!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Билли с еше одним прожитым годом в славном городе и клубе Милан!Удачи,нескончаемого здоровья,радости!FORZA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли с Днем рожденья. Теперь главное что бы Милан сегодня не испортил своему ветерану праздник. Анчи должен его выпустить, если не в стартовом составе то в конце игры точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Билли ! Лучший подарок - победа сегодня !


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Билли. В последние годы ты не так сильно полезен, как раньше и похожи тебе пора уходить. Но я снимаю шляпу перед всеми твоими заслугами во имя Милана.

Будь здоров дорогой!

И кстати имей в виду по сложившейся традиции Милан тренируют бывшие миланисты :huh:;)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....... :huh: Подарка они тебе не сделали....а жаль....С прошедшим тебя Билли..)) Ты гений обороны.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костакурта станет помощником главного тренера "Милана"

 

Защитник "Милана" Алессандро Костакурта станет помощником главного тренера росонерри, когда по окончании сезона повесит бутсы на гвоздь, сообщает Reuters.

 

В тренерском штабе Костакурта, который дебютировал в составе "Милана" в 1986 году, будет работать вместе с бывшим форвардом Леонардо.

 

"По предположению Карло Анчелотти, Костакурта станет вторым помощником главного тренера наравне с Мауро Тассотти. Кроме того, с 1 июля в команду вернется Леонардо", - сказал в интервью официальному сайту миланского клуба вице-президент Адриано Галлиани.

 

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl186790.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати имей в виду по сложившейся традиции Милан тренируют бывшие миланисты :huh:;)

Он учел твои рекомендации:)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приятно, что мы сможем и далее видеть Билли в действии, на этот раз вместе с Анчи и Мауро.

Думаю, лет через 10(После Тассоти и Барези) Может потренировать милан. Преемственность рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костакурта станет помощником главного тренера "Милана"

 

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl186790.html

Вот и отлично :D Будем надеятся, что у него все получиться. УДАЧИ Билли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...