Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

судьишка с ридингом - полное чмо. аморфное, мякотелое Г@уно... Хоть и не болею за челсюков, но хотелось придушить этого уродца со свистком... заехать бы ему так в башню - небось конки бы откинул, мудило. даже карточки не дал в обоих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите, это Англия, они играют по особым правилам, а после на чемпионате мира удивляются - мол, за что Руни удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там у челсюков 3-ий вратарь? Наверное молодняк из дубля? Ой как мне кажется повеселятся они во вторник с Барсой.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, у них ещё есть некто в дубле по фамили Макаламби. У него вроде как бы бельгийское гражданство, а по сути они африканец. Его по ходу и поставят, потому что Кудичини к игре с Барсой восстановиться по-любому не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Чех выбыл таки на долго...

 

Чех пришел в сознание

Состояние голкипера «Челси» Петера Чеха после операции на черепе стабилизировалось и продолжает улучшаться, сообщает официальный сайт аристократов. Чешский страж ворот лондонцев пришел в сознание и говорит с посетителями, в том числе и с женой Мартиной. Помимо жены, в больничной палате Чеха посетили главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо и капитан команды Джон Терри.

Напоминаем, что Петер Чех получил вдавленный перелом черепа после столкновения с полузащитником «Рединга» Стивеном Хантом.

Сам Хант отрицает умышленность нанесения травмы: «Я могу гарантировать, что не пытался нанести Петеру травму. Когда мы шли на мяч, избежать столкновения было невозможно. Новость о серьезной травме очень огорчила меня»

Главный тренер Рединга Стив Коппел поддерживает своего подопечного: «Мы полностью поддерживаем Стивена, он честный и чистый игрок. Каждый, кто знает его, поручится – он не хотел нанести травму Чеху. Мы желаем Петеру скорейшего восстановления и возвращения на поле».

 

По словам Питера Хэмлина, главы центра спорта и экспериментальной медицины в госпитале Сэйнт Бартоломью, восстановление Чеха займет не менее шести месяцев. В своем интервью «Дэйли Телеграф» Хэмлин сообщил, что более раннее возвращение может стать «фатальным» для голкипера аристократов.

 

В матче с «Редингом» также был травмирован и дублер Чеха итальянец Карло Кудичини. Его состояние пока не комментируется официальными лицами


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,трудновато придется Челси против Барсы даже на своем поле... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда точнее пришелся удар? лицо или ближе к затылку?

 

мляха, чеха жаль. как теперь выходить на поле...? ведь еще один такой честный и чистый придурок попадется и хана...

повторная травма опасна для жизни....

 

да и вообще с такими раскладами можно в этом сезоне и не выйти.

 

ЗЫ. распоясались напы что-то... то Рыбку рубанули, теперь вот в челси сразу двоих... и ничего - все чистые и в белом.

а насчет ДК добавлю - если бы в составе был не пляж тупо-бестолковый, а свои - того сливочного мудилу на месте в траву бы закатали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemon76 Какой выйти? Ты подумай - вдавленный ПЕРЕЛОМ черепа... Такие люди инвалидами остаются... Потеря всех инстинктов, реакция... Это конец карьеры. Этот Хант не просто сломал череп, он сломал карьеру блестящему вратарю.. Таких Хантов нужно выгонять имз футбола вообще. Подумайте, ещё бы чуток ниже, и Чеха бы вообще увезли в морг.

Какой там шесть месяцев... Эта травма ничем схожа с травмой Николая Караченцева. :angry::(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханта просто нужно судить. вот и все. Человек должен давать оценку своим поступкам и думать, что он делает на поле. И отговорки, что "вмести шли на мяч" здесь не проходят, так можно оправдать все. Вспомните как был убит вратарь Зенита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Перхуна наверное. Он в ЦСКА играл.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, что в прошлой ЛЧ перед матчем с Барсой, мы играли на выезде с Мессиной. Помните какое они мессиво на поле устроили?

 

И вот сейчас Челси. Что это, совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

да абсолютное :)

 

или ты Барсу в чем-то подозреваешь? ИМО турнирное положение никак не обязывает Барсу кровь из носа обыгрывать Челси , итак ясно, что оба выйдут из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slimmy

 

да абсолютное :)

 

или ты Барсу в чем-то подозреваешь? ИМО турнирное положение никак не обязывает Барсу кровь из носа обыгрывать Челси , итак ясно, что оба выйдут из группы.

Я бы не сказал. тут борьба двух эго. Маур и Райкаард. Эти игры уже превращаются в нечто схожее с играми типо Барса-реал Мадрид. МЮ-Ливерпуль и ДК-Спартак в своё время.

По поводу вратаря... чувство у меня, что акинфеев займёт рамку в воротах Челси.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро

 

я не пойму, ты что тоже Барсу в чем-то подозреваешь? Потому как я своим постом подчеркнул что это случайность.

 

да в последние 3-4 года Барса с Челси стали принципиальными соперниками на евроарене, жребий так распорядился, но до классико им далеко. В слеудющем году они могут и не встретится вообще и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то не думаю,что Чеха сломали намеренно...А потом еще и Кудичини в придачу. B) Чисто игровой момент,просто Чеху не повезло... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Понятное дело, что утверждать такое - в принципе нелепо, когда нет никаких доказательств и т.п. Всего лишь мысли вслух.

Дурная масть у Барселоны, дурная...

 

Сегодня за сабж впервые поболею, один вечер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Терри:«Петр сказал нам выиграть»

 

Капитан «синих» сообщил, что посещение Петра Чеха очень помогло сконцентрироваться на предстоящем матче с «Барселоной».

 

«Нужно было поразмышлять над произошедшим. Мы навестили больного в понедельник, поддержав Петра и его семью. Он снял кислородную маску и поговорил с парнями. Сказал им пойти потрудиться и победить».

 

«Желаем ему скорейшего выздоровления, мы прибудем сегодня на “Стэмфорд Бридж”, зная, что ему намного лучше, это раскрепостит нас. Он, видно, очень устал от операции, но выглядел хорошо, захотел узнать о дальнейшем ходе матча».

 

«Мы видим, что он поправляется, поэтому можем полностью сосредоточиться на вечерней игре».

 

Поставил на Челси в тото,поэтому буду за них... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри - молодец, настоящий капитан.

 

Вообще, вчера наслаждался игрой обеих команд. Честно говоря, мои симпатии были на стороне каталонцев, но это никак не меняло суть дела.

 

"Челси" в последнее время стало машиной, которая сможет смять абсолютно любого соперника. В этот раз жертвой лондонцев стала "Барселона", победитель ЛЧ прошлого года. Отмечу, что в команде Райкаарда отсутствовал Это'О, но и у "Челси" были определенные кадровые проблемы.

 

Команда была отменно готова физически. В принципе, Моуриньо переиграл своего оппонента тактически. Ронника съели, он почти ничего не мог сделать со своими визави. В общем-то, аристократы сыграли здорова всей командой. Исключением, наверное, стал Шевченко, который выпадал из игры. Дрогба забил гол-красавец. Отмечу, что "Челси" также предельно дисциплинировано действовали на последнем рубеже обороны, особенно великолепно сыграли центральные защитники.

 

Отдельно отмечу Дрогбу, Баллака, Терри и, на мой взгляд, лучшего игрока матча, Клода Макелеле, игравшего великолепно, что в созидании, что в разрушении.

 

P.S. На "Ноу Камп" ждем победы каталонцев.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра действительно была замечательная. Напряженнейший матч. В лучшем смысле. И я согласна с Димасио, - Моуриньо действительно просто-напросто обставил Райкарда. Интересно, что теперь будет в ответном матче на "Ноу Камп"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур и Райкаард по очереди друг друга обставляют и Челси называют машиной уже 2 года подряд, а в Челси он тем не менее проигрывают...

Я бы не торопился ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что теперь будет в ответном матче на "Ноу Камп"?!

А на Ноу Камп Барса,или точнее Райкард обставит Челси... :lol: Я лично так думаю. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27

 

поэтому надо избежать появления на поле потенциальных грубиянов - Роббена, Баллака, Дрогба, Карвалью и Микеля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey27

 

поэтому надо избежать появления на поле потенциальных грубиянов - Роббена, Баллака, Дрогба, Карвалью и Микеля :D

Что за непонятный выбор игроков? Они тебе чем то не угодили? Странно их называть грубиянами.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...