Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Да фуфайка есть у меня... С "Abramovich" на спине :)

Очень мне суппортеры юнайтедовские понравились. Всего то шесть тыщ, а так душевно болели. Шарики эти жёлтые и парики - супер. Пацанчик наш мяч в шариках потерял - было смешно. Дождик сильно лил? А поле у нас кал конечно. Лужи как в Пердяевке в огороде осенью. Ладно, Паркинсон молодец, хорошую команду привёз. На заклание. Кстати, у Паоло Ферейры первый мяч в карьере. :)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Сереге, но как достал Маур своими тупыми высказываниями. Ну что за бред?

 

"Месси провоцировал дель Орно. Месси - просто не самый хороший футболист из тех, кого я видел. Просто нечего сказать об этой игре. Она не велась должным образом, но я горд за своих игроков", - приводит слова главного тренера лондонского клуба Жозе Моуриньо ВВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду Сереге, но как достал Маур своими тупыми высказываниями. Ну что за бред?

 

"Месси провоцировал дель Орно. Месси - просто не самый хороший футболист из тех, кого я видел. Просто нечего сказать об этой игре. Она не велась должным образом, но я горд за своих игроков", - приводит слова главного тренера лондонского клуба Жозе Моуриньо ВВС.

А меня,если честно эти высказывания не удивляют...Ну не умеет Маур проигрывать и все... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто проигрыш проигрышу рознь. Удаление левое, а если нет тогда почему не удалили Пуйоля когда он в центре Креспыча завалил, или почему не удалили игрока (не помню фамилию) когда он Реббену чуть ноги не оторвал. А там четкий был удар по ногам, кстати умышленно. Мяч себе Роббен прокинул на ход и игрок Барсы его не доставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева из Баку. как раз он умеет проигрывать. Если по делу его обыгрывают (что редко бывает) или команда плохо играет, то он ВСЕГДА это признает... ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто-нибудь знает о потенциальных преобретениях Челси?!

 

Зайди на сайт МЮ и Арсенала и посмотри трансферы.

 

Классная игра, а главное какой апетитный счет... Да и Реал с Юве порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... Я был уверен, что Челси сыграет куда лучше с Барсой и уж тем более без дурацких грубых выходок.А тот случай с игроком Барсы на газоне, когда игроки Челси продолжили играть вообще ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь крик о Челси, но я не вижу там хорошых приобритений Куол Дель-Орнро Есьен Гуденсен...ну если не считать Робена

Но у них есть супер ТЕРРИ(нам бы он а то наша защита(но сперва конец света)...Лутчего защитника и такого лидера на ПОЛЕ у нас нет и ввобще у всем мире!!!Но крик на щот Лампарда не пойму роздули...

Но за такие деньги такие тупые трансферы. Причом Лампард и Терри не покупались а без них Моуриньйо сосал у пяной абезяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hot ya i zhelal obeimi rogami pobedi sinim,t.k.ne lublu barcelonu,priznayu,chto barca menya udivila,i rezultat po igre.udalenie levoe?soglasen,no do udalenia sinie match otnud ne kontrolirovali.

ne hvatalo im takogo chuvaka kak messi-i v igre horosh,i pritvoryatsa mastak(kak vse argentinci,vspomnite simeone)

razocharoval koul.no:eche ne vse dorecheno,chelsea bratva s harakterom!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая клёвая тема!!!!! Я ненавижу Челски с того самого момента как их впервые увидела!!! Я ненавижу сам клуб и всех игроков клуба. Само больше меня "убивает" то, что это клуб с абсолютно никакой историей, зато у некоторых хватает ума сравнивать Челси с грандами, только из-за того что "когда-то в один прекрасный день Челси купила прекрасная добрая фея по имени Рома Абрамович" , которому уже не куда сувать свои деньги.Я считаю что у той же Пармы история клуба,её трофеи,игроки в 1000000 раз лучше чем у этих синих PUTAS! :angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание. Обрати внимание на правила форума. Не стоит грубить, тем более дамам. KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paola, история историей, но что главное сейчас это состояние команды на данный момент, а не имя.Кстати, они и до прихода Абрамовича выглядели далеко не мальчиками для битья.Просто с его приходом они поднялись на ступеньку (хотя в случае с Абрамовичем можно сказать перепрыгнули сразу несколько).

А почему их нельзя сравнивать с грандами?Я не ярый поклонник этого клуба, просто спрашиваю.Играют же здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой какая клёвая тема!!!!! Я ненавижу Челски с того самого момента как их впервые увидела!!! Я ненавижу сам клуб и всех игроков клуба. Само больше меня "убивает" то, что это клуб с абсолютно никакой историей, зато у некоторых хватает ума сравнивать Челси с грандами, только из-за того что "когда-то в один прекрасный день Челси купила прекрасная добрая фея по имени Рома Абрамович" , которому уже не куда сувать свои деньги.Я считаю что у той же Пармы история клуба,её трофеи,игроки в 1000000 раз лучше чем у этих синих PUTAS! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

test:nazovi hotya bi 3-h igrokov parmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, да чего вы к девчонке пристали. Да не любит она Челси может быть просто по каким то личным причинам :) не любит и всё. Может ей футболисты как мужчины не нравятся ;) в смысле не симпатичны, не подумайте чего то плохого в моих словах и тем более оскорбительного. ;) И игра Челси здесь вообще не при чем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто кого не любит! :) Я Челси симпатизирую.Классный подбор игроков,хорошая трансферная политика(вот с кого надо брать пример),толковый тренер,игру показывают не всегда зрелищную(хотя бывают ещё какие матчи!),но своего добиваются.Главное результат!И Челси ещё год-два будет на верху, с этим ,кому не нравиться,прийдётся смириться. :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, да чего вы к девчонке пристали. Да не любит она Челси может быть просто по каким то личным причинам  :) не любит и всё. Может ей футболисты как мужчины не нравятся  ;) в смысле не симпатичны, не подумайте чего то плохого в моих словах и тем более оскорбительного.  ;) И игра Челси здесь вообще не при чем.  :)

a vot koul babam nravitsa!v odnoy zheltizne pisali,chto on poshel s odnoy v kabachinu,a tam bil ee drugan,nu on koulu i nakostilyal,chto tot ubegal so skorostyu oshparennogo zaytsa!

a baba kstati,klassnaa,ya bi s ney tozhe...v kabak poshel bi!

nadeyus paola ne huzhe!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov, если дяде Абрамовичу в один прекрасный момент захочется оставить Челси, то "аристократы" превратятся в типичный Блэкберн. Он же вроде еще хотел купить Депортиво Ла Корунью. Все-таки, я не уважаю такие команды, как Челси. Но надо признать, что Челси - одна из лучших команд мира.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут потерявшие стыд таблоиды

 

Это'О возмущен выходками расистов

и подумывает о переходе в "Челси"

 

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О думает покинуть чемпионат Испании, где он становится объектом нападок расистов, и перейти в "Челси", считает английская газета The Sun. Во время матча 25-го тура чемпионата Испании "Сарагоса" - "Барселона" (0:2) камерунский нападающий гостей Самуэль Это'О, возмущенный расистскими выкриками в свой адрес, едва не ушел с поля. Как пишет испанская Mundo Deportivo, различные организации, среди которых "Коалиция против расизма", обратились к Ассоциации испанских футболистов в знак протеста против расизма начать матчи следующего тура чемпионата страны с пятиминутным опозданием.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел этот матч(Сарагоса-Барса) и мне действительно было жалко Это'О... :( Он как обиженный ребенок хотел уйти с поля,но судья со всеми игроками Барсы все-таки смогли его удержать... ;) А насчет его перехода,то что-то много в последнее время говорят об этом,но не думаю,что это произойдет.А,если он перейдет в Челси,то в Барсу на его замену перейдет какой-нибудь супер форвард... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет его перехода,то что-то много в последнее время говорят об этом,но не думаю,что это произойдет.А,если он перейдет в Челси,то в Барсу на его замену перейдет какой-нибудь супер форвард... ;)

Это дешёвая война...дяд рома даёт деньги и английские таблоиды пишут всякую чушь! ;):angry: Причём всё настолько очевидно.... :huh: У Мауро попытка устроить войну не удалась,они стали через СМИ такие вот чудеса писать...ой,вот уж синие и правда противная команда...не зря Кройф называет Челси,командой которая тормозит футбол(=тормозит развитие футбола)....

ну а если ЭтоО и уйдёт,то уже из столицы Англии в стан блауграны приедет Анри...вернее Тьерри приедет в любом случае... ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, по-моему, это говорил Франк Райкхард. Причем он говорил не только о Челси, но еще и о Баварии :angry2: и о Ювентусе. Туринцы - это действительно прагматики, тут спору нет. Но чего-то мегазащитного в игре Челси и Баварии я не замечал. Тем более, что я слежу очень хорошо за первой, тем более, за второй.

Кстати, ИМХО, но на данный момент Это'О сильнее Анри, он и моложе, и перспективнее. Если в Челси все-таки перейдет Это'О, то будет интересено посмотреть на связку Это'О - Дрогба. :blush:

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллак уже перешел в «Челси»?

 

 

Полузащитник сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Михаэль Баллак подписал контракт с лондонским «Челси», сообщает британское издание «Дэйли Мэйл». Срок контракта составляет четыре года.

 

Согласно информации издания, Баллак будет получать в «Челси» рекордную зарплату в 178 тысяч евро в неделю. Напомним, что контракт Баллака с «Баварией» истекает в июне 2006 года, и заинтересованность в его услугах выразили практически все суперклубы Европы.

 

Информация о контракте пока официально не обнародуется, так как «Челси» и «Бавария» еще могут встретиться между собой в этом сезоне в Лиге чемпионов.

 

Все-таки Баллак уходит из Баварии. :(

Из моего любимого клуба в самый ненавистный мною клуб


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрел этот матч(Сарагоса-Барса) и мне действительно было жалко Это'О... :( Он как обиженный ребенок хотел уйти с поля,но судья со всеми игроками Барсы все-таки смогли его удержать... ;) А насчет его перехода,то что-то много в последнее время говорят об этом,но не думаю,что это произойдет.А,если он перейдет в Челси,то в Барсу на его замену перейдет какой-нибудь супер форвард... ;)

Абрамовичу только знак подать стоит и он Это*о за полдня оформит. :)

А ту игру. вернее отрывки, я тоже видел.Я Это*о не очень люблю, но жалко просто было его, как человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баллак уже перешел в «Челси»?

Полузащитник сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Михаэль Баллак подписал контракт с лондонским «Челси», сообщает британское издание «Дэйли Мэйл». Срок контракта составляет четыре года.

 

Согласно информации издания, Баллак будет получать в «Челси» рекордную зарплату в 178 тысяч евро в неделю. Напомним, что контракт Баллака с «Баварией» истекает в июне 2006 года, и заинтересованность в его услугах выразили практически все суперклубы Европы.

 

Информация о контракте пока официально не обнародуется, так как «Челси» и «Бавария» еще могут встретиться между собой в этом сезоне в Лиге чемпионов.

 

Все-таки Баллак уходит из Баварии. :(

Из моего любимого клуба в  самый ненавистный мною клуб

 

 

Баллак опровергает слухи о переходе в “Челси”

 

Капитан национальной сборной Германии отрицает всякие предположения о том, что собирается подписать с лондонцами 4-летний контракт.

 

“Daily Mail” утверждал – условия трансфера согласованы, Михаэль Баллак в качестве свободного агента, перейдёт летом на “Стэмфорд Бридж”. Была названа сумма жалования - £121 000 в неделю, что сделало бы его самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Также, газета сообщала, что он дважды, в прошлом месяце, встречался с должностными лицами лондонцев, включая Жозе Моуринью.

 

Агент полузащитника Михаэль Беккер: “Всё это, начинает становиться скучным и утомляющим. Михаэль никем не подписан.”

 

Игрок, через представителя немецкой футбольной ассоциации Геральда Штенгера, заявил: “Ничего не подписывал, в Лондоне не был.”

 

Так что еще ничего не ясно.... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу.... обнадежил :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...