Перейти к публикации
Marat

Aтрибутика фан-клуба в Беларуси

Рекомендованные сообщения

и так, маленькая превьюшка.

Хоть многие и в теме, но для большинства это будет полезная информация.

Сейчас в нашей группе в сети "вконтакте" идет обсуждение о создание собственной атрибутики. Лекс предложил нам использовать что нить из местного колорита. Первая же мысль - зубр. Дальше мы начинали плясать от неё.

 

ждем Ваших мнений и предложений :) вопрос довольно серьезный, ибо это наше лицо. И принимать решение горсточке людей - все же не стоит.

Изменено пользователем tourist

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так, маленькая превьюшка.

Хоть многие и в теме, но для большинства это будет полезная информация.

Сейчас в нашей группе в сети "вконтакте" идет обсуждение о создание собственной атрибутики.

Что-то слишком маленькая превьюшка)

Я не вхож в вашу группу в сети "вконтакте" и поэтому хотелось бы более подробно узнать что же всё-таки вы там такое обсуждали, если не секрет. И вообще что это за группа? Почему как и раньше нельзя всё обсуждать на этом форуме. Его все знают и тут все зарегистрированы.

Как-то странно получается, вон Фунт предлагает чуть ли не официальный фан-клуб создать, и в то же время "вконтакте" создаются какие-то закрытые группы, где кто-то что-то с кем-то обсуждает.

 

Ну и по поводу эмблемы. Не совсем понимаю, какое отношение зубр имеет к Милану. А если бы мы жили в Австралии, то в качестве эмблемы использовали бы кенгуру. Раз уж мы дьяволы, то по-моему какого-нибудь дьвола использовать на эмблеме было бы лучше. Точнее не лучше, а как-то более понятней бы было для окружающих. Вот такое мое мнение) А так вприципе майка смотриться классно, мне понравилось. И ещё один вопрос, почему 2007?


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость __Vader__

Второй вариант эмблемы лучше, как я уже отписывался вконтакте первый вариант на мой счёт слишком много содержит красного. Второй вариант разбавлен белым цветом,это тоже цвет нашего клуба, поэтому мой выбор вариант 2!

Футболка мне тож нравится! Эта футболка объединяет собой 2 идеи, которые предлагал Марат и Игорь(надпись сзади)!!! От себя добавлю, что может чутка белого цвета занести? в надпись Il Bisonte и в 2007.

Против зубра ничего не имею, идея шикарная, да и зубрика я предлагал :D

Баннер красавец!!! Можно как вариант попробовать сделать его в стиле нынешнего баннера, фон красно-чёрные полоски, надпись белая. Шрифт побольше надписей про фан клуб, Гомель...короче вся нижняя строчка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все-таки молодцы:)

Если бы я была у вас, я бы проголосовала за второй вариант эмблемы :rolleyes: Но первый - дешевле печатать.

 

Майка нравицо. Но обычно на фанатских майках не размещается эмблема клуба. Но так как фанклуб новый и не все будут со спины заходить чтоб прочитать, то можно и оставить))

 

 

По шарфу: Марат, когда на концах шарфа какие-то эмблемы, то они размещаются на всю ширину шарфа, а не прячутся в уголке ;) и нижнюю надпись предлагаю сделать компактнее... а так все ок) Шрифт у основной надписи оч нравится:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Armageddon

все, что обсуждали - вынесли на форум :) выходить на форум с пустым предложением, не подкрепленную ничем, кроме "а было бы здорово" - не хочется. Предложение Фунта - мы не обсуждали. это его личная инициатива.

По поводу Зубра и Дьявола - Зубр - наше предложение. Почему выбрали именно его - я объяснил. Были бы в Автралии - рассматривали бы другие идеи. Уникальный животным мир этого континента не ограничевается одними кенгуру.

Нарисуй Дьявола и предложи всем - все с огромным удовольствием это рассмотрят и выскажут свое мнение.

Еще раз: никто не от кого ничего не скрывает. И никто за других решение принимать не будет. Есть инициативная группа. Они подготовили определенные материалы и наброски. занавесы тайны не было. Кто хотел узнать - тот узнал. Теперь обсуждаем и принимаем решение все вместе.

 

2007 год - год первого выезда фан клуба на матчи Милана. Если исходить из истории - то можно предложить цифры 2005\2006 - в этом время только появляюсь организованное боление.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость __Vader__
Ну и по поводу эмблемы. Не совсем понимаю, какое отношение зубр имеет к Милану. А если бы мы жили в Австралии, то в качестве эмблемы использовали бы кенгуру.

тут надо вопрос ставить: Какое отношение имеет зубр к Беларуси?! Мы же беларуский фан клуб)

Мы исходили из того, что Беларусь имеет такую асоциацию с Беловежской Пущей)))

А гордость Беловежской Пущи- ЗУБР!!! Нигде нет такогоживотного больше. Притом зубр олицетворяет силу, мужество и так далее. Вроде подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так шарфов нету. Есть баннер :)

а это ЦУ по поводу шарфика учту при подготовке макета. ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступлюсь за Арму))

Справедливости ради, в итальянском языке различие между американским бизоном и белорусским зубром весьма условное) Что бизон - bisonte, что зубр - bisonte. Только к последнему еще добавляют слово europeo (европейский). Писать Il bisonte europeo bielorusso - бред)) поэтому сократили до просто bisonte. Так что уникальность зубра тут можно не упоминать. Не аргумент.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,как по-мне,так эмблема 1 лучше..хотя 2 тоже ничего,может просто на мониторе так глаз режит..

Насчет майки,все классно,но все равно,я бы убрал 2007..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, в случае с баннером это тоже лишним не будет.

 

А лучше по-другому. Оставить только эмблему фан-клуба слева, но на всю ширину баннера. И нижнюю надпись сделать компактнее и крупнее, чтобы было видно, что это фан-клуб Милана:)

 

Насчет майки,все классно,но все равно,я бы убрал 2007..

 

Вот и я думаю, что мне так глаз режет))) Слишком крупные цифры года.)) Кстати, если надпись на эмблеме сверху делаете горизонтальной, то и цифры года пишите так же, а то стиль теряецо.

Изменено пользователем Juliet

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,мне нравится эмблема зубра и название Фан-клуба,но я бы еще предложил такое название как "Curva Sud Bielorusso".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, "Curva Sud Bielorusso" - слишком глобально на мой взгял. Трибуна объединят собой множество фанатских группировок. мы же - просто одна из таких группировок. вот когда у нас появится множество таких - почему бы и нет??? ))) тем более, я очень сомневаюсь, что из Беларуси кто нить были на Курве :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мы не можем там побывать?

Тем более,что сейчас как таковые все группировки обьединились в одну "Curva Sud Milano" именно от этого я и отталкивался

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, эт мое имхо :) не я же решаю :)

 

2ALL

еще раз - в этом топике - предложения и пожелания. и лучше не на словах - а с конкретным рисунком\названием.

решать - будем все вместе.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во намутили :)

 

Я вообще не в курсе событий :)

 

2007 надо однозначно убирать, ваще не понимаю причём тут первый выезд за Милан.. там всего пара человек поехала..

 

Зубр конечно идея прикольная, вот тока тут я с Армагедошей согласен..

ИМХО не то пальто


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжусь вами ребята!!! Молодцы,переходите от слов к делу,ееех у нас бы такой фан-клуб организовать,просто не имеет смысла,стесняются у нас болеть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, почему столько категорично??? однозначно убрать. И это не просто выезд нескольких человек, это выезд с нашим баннером.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат ну вы просили высказываться, я высказался

ИМХО эти цифры совершенно ни к месту..

 

Вот тем кому не ездил может неудобно будет :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый вариант. :)

Зубр - очень неплохо. И причём тут "Милан - это дьявол". Все и так об этом знают. Везде теперь дьявола что ли лепить. Жиденько как-то получается. Речь идёт об эмблеме белорусских болельщиков Милана. А если вы про привязанность к нашему клубу, то она выражена в эмблеме Милана и тексте кричалки на спине.

По-моему, всё ровно. ;)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маратик, какие бизоны? Помойму Беларусь больше ассоциируется с картошкой и партизанами :). Не, ну если вам хочется быть бизонами... будьте ими :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубром идея хорошая. Мне нравится 1 вариант эмблемы. Год считаю надо убрать. Не к месту он ИМХО. По майке еще надо подумать и делать макеты только после того, как утвердим эмблему.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Bond

Витя, ну не бизоны - а зубры :P а партизаны..... к Торчини обратиться по поводу Че может стоит )))))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость __Vader__

На футболке лучше 2007 убрать...а то реально не оч идёт!

Можно 2007 убрать, а зубрика опустить пониже а надпись побольше сделать шрифт, или оставить как есть без увеличения шрифта и смещения эмблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подправленный вариант.

 

убраны цифры 2007 и изменена структура "спины".

 

fe1511ff17ab.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s54.radikal.ru/i146/0901/5f/fe1511ff17ab.jpg');}" />

 

баннер

 

b9e89425f884.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i080.radikal.ru/0901/3f/b9e89425f884.jpg');}" />

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...