Перейти к публикации
alexmilan23

Судьи Серии-А.

Рекомендованные сообщения

А потом кто то что то говорит про Берлускони и его давлении на судей! Боже как мне это надоело. Хочется ощутить вкус нормальной чемпионской гонки не испорченной судейскими бригадами :angry: Такое ощущение что Милан играет не против Юве и др команд, а против судей.

 

Жаль что все так выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати Розетти тоже всегда нравился. Не понимаю, почему в Италию так популярен отвратительный Папареста...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты Ювентуса иду в судьи! Смотрите спецрепортаж "Розетти" с места событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллина - Гадина !!!!!!!!!

ты самый атстойный судя , - надеюсь тебы изключат из состава в следущем году , позорник ! :angry:

 

 

 

Форца Милан всегда и везде !

:icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во поле стоит осина,

А на ней висит Коллина..

Как же вглубь родных полей

Забрался такой судей?!

(с)

 

Коллина - реально лучший судья в мире, но сегодняшний матч - это какая-то сплошная судейская ошибка..похлеще даже пеналя в ворота югов в матче с голландцами (а может и не югов..я точно не помню уже)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он не назначил 100% пенальти! и что? пора уже смерит*я, что в ворота юве не бывает пенальти! Надо было играть , а стоять на поле! По игре на было побеждать эту мёртвую команду!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллина - реально лучший судья в мире, но сегодняшний матч - это какая-то сплошная судейская ошибка..похлеще даже пеналя в ворота югов в матче с голландцами (а может и не югов..я точно не помню уже)..

 

Чехов.

 

Коллина сволота. Какой он лучший? Ошибок совершает ровно столько же, что и все остальные. А ведет себя в театре не как скромный проверяльщик билетов, а как главный режиссер. А главное, что с его долбаным авторитетом, он уже давно делает все что хочет. Уверен, наше руководство никогда не подаст протест на судейство Дуче. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если блюве выиграет кальчо, то это не его победа, а судей, много результативных ляпов они дали в этом сезоне для чемпионства блюве:

в памяти вчерашний матч с миланом, кьево, пармой, да и другие матчи были. Мне это напоминает ситуацию с Динамо Киев: сильно часто они удивляются в Европе, когда не назначают пенальти за то, за что в чемпионате Украины для них 100 пудово поставили.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость milanistikadefan

А вы не заметили,что те матчи которые ведет Коллина(матчи Милана) мы проигрываем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила коллину,но теперь..... :blink:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллина-отличный арбитр,ну не должен он был давать там пенали.Абсолютно нормальные игровые ситуации,как говорится на усмотрение судьи.ПьерЛуиджи так и усмотрел.Должны были сами побеждать! :rolleyes:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что по ходу последнего сезона даже Коллина меня малость раздосадовал своим уж слишком "доброкачественным" судейством по отношению к Милану, я все же рад, что ему вопреки правилам позволили остаться.

Все-таки великий в своем амплуа (если можно так сказать) человек. Другого такого арбитра что-то не припомню, так что в добрый путь, "Кудрявый"! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо!

Мы с братом любим шутить по поводу Коллины: "Не потому он " стал Колинна" что всегда прав, а наоборот, он "всегда прав" потому что Коллина! :)

 

Харизма, авторитет..а ведь он ошибается не меньше, чем другие судьи такого же уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал и, тем более, не разделял восторгов по поводу судейства Коллины. Фигура, конечно, яркая - и в переносном смысле, и в прямом (когда отражает свет стадионных прожекторов :) ), авторитетная - и среди футболистов, и (особенно) среди футбольных чиновников, но... Слишком часто принимаемые им чересчур уж спорные - "коллиновские" - решения попросту раздражают, как и следующие за этим фразы вроде "ну, это же КОЛЛИНА..."

Ох, боюсь, как бы ему не доверили - "на посошок" - отсудить какой-то из важных матчей следующего сезона. Тем паче - боже упаси! - с участием "Милана".


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, что можно, нормально играя с Коллиной и без него, также довольно нормально так слить... ;) Примеров, набивших уже оскомину, довольно много.

Ну а относительно Коллины: ИМХО иногда он принимает принципиально неправильные решения, что не может не раздражать!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на то, что по ходу последнего сезона даже Коллина меня малость раздосадовал своим уж слишком "доброкачественным" судейством по отношению к Милану, я все же рад, что ему вопреки правилам позволили остаться.

Все-таки великий в своем амплуа (если можно так сказать) человек. Другого такого арбитра что-то не припомню, так что в добрый путь, "Кудрявый"! B)

 

Да что ж ты такой добренький, Корандо? Забыл, как он нам судил. А липовый пеналь в ворота чехов, забыл? Выходит всегда на поле и на роже у него написано: Ну, мальчики, я здесь главный. Не вы центральная фигура матча, а я. Ну что за блин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно!!!

Растоптали, блин совсем. :wacko: Почитал вас всех и понял, что похоже фигню сам сморозил.

Вот только не вызывает у меня этот персонаж уж слишком конкретной антипатии, скорее наоборот...

Так что каждому свое наверное... :icon_scarf:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера по новостям слышал что Колина еще на один год останется. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Коллине Имхо....

Коллина имхо судья среднего калибра.... Раздули из него, поскольку после его заболевания в 1998 (на сколько помню), потери волос, его рейтинг подскочил в несколько раз.. Его лицо стало выглядеть довольно жестоко.. Отсюда и появилась популярность и харизма. Тот же Маркус Мерк на голову сильнее ИМХО....

Я давно за Коллиной слежу, за его ошибками.... началось все с того, как он не засчитал гол Хосе Мари в ворота Лацио, 4года назад... в кубковом матче... После этого, начал внимательнее следить за его действиями на поле... Ошибок - море.... Наиболее частая ошибка Коллины - свисток когда правила не нарушаются, а происходит игровое столкновение и не свистит, когда правила нарушаются... Грань между игровым моментом и нарушением правил Коллина чуствует отвратительно... Могу привести много примеров, но приведу всего один, который свеж в вашей памяти.... Матч Челси - Барса.....

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, чтобы ярый поклонник Коллины. Да мне несколько импонирует его манера судейства, подчеркиваю именно манера. Но, Рикки, давай все-таки пообъективней, лады! Смогу принять твои аргументы, если ты убедишь меня в том, что так же пристально ты следишь и за другими арбитрами. Например, за тем же Мерком...

На самом деле, если мониторить всех пристально, то ошибок у каждого накопаешь море ИМХО.

Нормально Коллина судит!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Так пристально, как за Коллиной не слежу ни за кем. Может только за Мерком, но все равно не так... За последние сезона 3 могу перечислить с десяток голов, которые он неправильно зачитал или не засчитал... Причем не только в матчах Милана (к вопросу, что он для нас нефартовый)...

Андрей, я с тобой абсолютно согласен, что если присматриваться, у любого можно найти... Но Пьер-Луиджи все-таки лучший судья в мире считается.... Ну по крайней мере самый раскрученный и популярный...

Если сравнивать его с кем-то из футболистов, то просто идеально Бекхем подойдет.... Реально средний игрок, которого полмира считает лучшим....

Мерк имхо допускает меньше всего ошибок (если брать более ли менее раскрученных судей)... Поэтому считаю его сильнее Коллины... Коллина - бренд, и ничего более... За счет своей харизмыы и своего авторитета, его решения на поле практически никто не оспаривает, это его и спасает (увереность в том, что все думают, что он прав всегда)....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление:

Ким Мильтон Нильсон гораздо лучше отрабатывает матчи чем тот же Мерк,ИМХО! ;)

Но ему,как говорит Рикки не хватает раскрученности...

В тройку лучших в мире датчанин точно входит B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...