Перейти к публикации
grafinok

Всем привет!

Рекомендованные сообщения

Я зареистрировался на сайте довольно давно, но не получалось участвовать в жизни форума, хотя довольно активно существую в красно-черном сообществе жж. Теперь хочу исправить ситуацию и с форумом :)

Я болею за Милан 15 лет, то есть две трети жизни :) Два раза был на матчах в Москве - с Локомотивом в 2003 и этим летом на кубке РЖД. До Сан-Сиро пока не доехал, но когда-нибудь обязательно.

Не уверен, что смогу постоянно находиться на форуме, потому что в жизни очень много всего происходит, но важные матчи и другие события в жизни клуба с удовольствием обсужу. А еще больше хотелось бы посмотреть Милан в компании единомышленников в каком-нибудь московском баре и приобрести что-нибудь из атрибутики. Зовут меня Рома :)

Изменено пользователем grafinok

Кто-то считает, что футбол - это вопрос жизни и смерти. На самом деле это нечто гораздо более важное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем знакомы :)

Заходи чаще ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божеж ты мой, какие люди))))

что, скучно, когда жж не работает? :P

а если без шуток, очень рада тебя тут видеть. и почему раньше не засвечивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

giove, на самом деле отключение интернета я полностью проспал, потому что сегодня рано-рано утром дежурили и фантастическим образом покупали единственные билеты на вокзале в Европу :) Повезло чрезвычайно, еще бы 10 минут и ничего не осталось :)

А вообще, просто почувствовал какую-то большую необходимость красно-черной самоидентификации, особенно под постоянными атаками богомерзких челсиливерфанов)))) Времени, конечно, мало, но буду стараться заходить ;)


Кто-то считает, что футбол - это вопрос жизни и смерти. На самом деле это нечто гораздо более важное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
богомерзких челсиливерфанов)
Супер.Люблю удачные литературные обороты ;)

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенвенуто :);)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...