Перейти к публикации
ЗЯМА

Зяма

Рекомендованные сообщения

Зям, а тебе действительно 12 лет??? :blink:

Думаю мы косвенно знакомы ;)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,Зям,вообще,сама история,которую ты написал под названием темы,настолько проста и жизненна,что сразу привлекла внимание всех...12 лет,нанесение телесных повреждений,исключение из школы и конечно-же защита чести Милана(AC)...Очень даже на пиар смахивает...

Однако,добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки неужели вы не видите, что на форуме появился чей то твинк, решивший постебаться :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонимаю, что необычного в том, что мне 12 лет и я болею за Милан с финала Милан-Стяуа :rolleyes:

Ребятки неужели вы не видите, что на форуме появился чей то твинк

дядя Слава , как вы могли усомниццо в моей эксклюзивности =))


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал посты Зямы - или он гонит, что ему 12, либо Дракоше можно сворачиваться в дудочку - скоро его забьют :D

дядя Слава , как вы могли усомниццо в моей эксклюзивности =))

Дракоша может быть спокоен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не было кривотолков, просьба кому-нить из наших адеских активистов подтянуццо в этот Азарт на римское дерби и лично пожать руку вновьприбывшему нашему "юному" другу. ;)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

в записи на канале Спорт эту игру не покажут. Аудитории интереснее передачу сборная РФ смотреть или женский волейбол, ты слишком высоко оцениваешь российского зрителя.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно-ладно) заканчиваем маскарад) столь необычное появление, вызвано тем, что я люблю чтоб было всегда весело и прикольно) итак, "знакомство с Зямой" фторой дубыль :

Сергей Сергеевич, 79 года рождения, не судим, не состоял и далее по списку) за Милан начал конкретно болеть где-то, наверное года с 92-93 , ибо точно помню что на финал КЕЧ-94 с Барсой , я был уже абсолютно красно-черный. Классовой и любой другой неприязни, к Интеру и Юве уже давно не испытываю (хотя по молодости, в этом был замечен не раз, эпизод в школе действительно имел место быть, правда это было давно и со школы меня не выгоняли - видимо директор школы тоже был Миланистом))) и первый матч Милана, который я видел, был действительно финал 89 Милан-Стяуа его показывали по центральному телевидению и мне его посчастливилось увидеть в прямом эфире) кроме Милана, больше ни за кого не болею , после стамбульского кошмара, уважаю Ливерпуль (но не больше), ах да, в том сезоне я еще за Зенит глорел))))

Очень предвзято и негативно отношусь к АПЛ и всему что с ней связано, в том числе и сборной Англии. Знаю что это не правильно, но мне всеравно, ибо не испытываю от этой слабости никаких неудобств=)

Помимо футбола, можно еще бокс и борьбу греко-римскую посмотреть, Олимпиады.

вредные привычки: да в принципе все что доступно в магазине))) , ну и еще море, рыбалка, охота, шашлык, любые праздники, путешествия и желательно чтоб все вместе))) вот, однажды поехал в деревню на день рожденья, … очнулся через пару дней, но уже в другой стране))))

еще люблю кено посмотреть , но только качественное - всякие исторические фильмы, итальянские и французские комедии, но наш "Д'артаньян и три мушкетера" - луче всего.

 

 

а вообще, прикольно получилось, единственный человек, кто идентифицировал Зяму на все 100% на этом сайте, оказался … интерист biafra )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Всем салют и forza Milan Milan-013.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.serie-a.ru/forum/images/smilies/Milan-013.gif');}" /> Milan-014.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.serie-a.ru/forum/images/smilies/Milan-014.gif');}" />

Изменено пользователем ЗЯМА

Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это совсем другое дело :) .

 

Кстати, у нас в Одессе солидный коллектив Миланистов. Сам бывал у них на съезде в мае. Странно, что вы не пересекались с ними где-нить в спортбарах.

 

Ну что же. Добро пожаловать. Надеюсь, что ты с интересом и пользой для себя проведешь у нас время. :)

 

Кстати, Сергей Сергеевич, ты бы заодно и свой профайл отредактировал чтоль...

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зям, я же говорил мы знакомы, я тоже раньше сидел на serie-a.ru/forum/ там в разделе "реальные фотографии участников форума" есть твои фотки :)

 

Так что Benvenuto ;)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот так проходит слава мира" ;)

А вообще-то хорошо, что все так разрешилось, а то я уже напугалась :huh: Подумала, куда это мир катиццо, и что нам приготовит "племя молодое, незнакомое" :O

А 29 лет - это уже совсем другой разговорчик :D

И Дракошу с постамента пока никто не бортонет :lol: !

Што ш, по этому поводу, я тоже решила расшаркаться :P

Здравствй Зяма!

Хорошо, что с юмором, надеюсь он с тобой всегда по жизни ;) Ник-то у тебя - обязывающий: Михал Самуэлич тебе, думаю, баальшой друк :lol: Ну, я имею ввиду Гердта :P .

И традиционное: вливайся!! :)

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, прикольно получилось,  единственный человек, кто идентифицировал Зяму на все 100% на этом сайте, оказался … интерист biafra )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Всем салют и forza Milan Milan-013.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.serie-a.ru/forum/images/smilies/Milan-013.gif');}" /> Milan-014.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.serie-a.ru/forum/images/smilies/Milan-014.gif');}" />

Ты обо мне забыл сказать...Я сразу написал,что это пиар,что бы привлечь внимание.

Повеселились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михал Самуэлич тебе, думаю, баальшой друк :lol: Ну, я имею ввиду Гердта :P .

 

Остап Ибрагимович, Вы знаете, как я Вас уважаю, но Вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!.. :D:D


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится другая сцена... :)

 

"Это - мне, это - ему, это - тоже ему, это - Остап Ибрагимычу, это - мне, нет, это - сюда, вот это - мне, это - Остап Ибрагимовичу, это - мне, это - ему, это - тоже ему, это - мне, это - Остап Ибрагимычу... "

:)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Козлевичу? - За что же Козлевичу?

- Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича. :D


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не сдержался: "Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст…но уже дороже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зяма, Серега, ... ну ты даешь .... Дима 12 лет ... = ))))) Только аватарку твою увидел, сразу понял что ты ))))) Наконец то ты добрался до миланфана. Рад тебя видеть.

а вообще, прикольно получилось, единственный человек, кто идентифицировал Зяму на все 100% на этом сайте, оказался … интерист biafra )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ИНТЕРесно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо Дракоше можно сворачиваться в дудочку - скоро его забьют :D

(уничтожающе щурится на рож... лицо канаццкой нассьональности)

Напротив "Больше старый, чем мудрый Пью" ставим крестик.

Дракоша может быть спокоен.  :)

(с улучшенным настроением)

Напротив "Перси" ставим плюсик.

И Дракошу с постамента пока никто не бортонет :lol: !

(с прекрасным настроением)

Напротив "Ариша" тоже ставим плюсик.

 

 

Зяма пусть вливается. Мы розыгрыши обожаем-с.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, классно =)

Ну как всегда в таких розыгрышах присутствует легкая подсказка: "Димка Менделеев" =)

Аватарку хоть поменяли бы, Дмитрий Иванович :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот добро пожаловать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...