Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Это точно еще МИЛАН прикупит нового напа в пару к Пато да и Борьелло поправится то шансов у Шевы очень мало попасть в основу!!!!

 

Всем доброго вечера!

 

Поделюсь своими соображениями, по поводу данного мнения.

Пато – это, безусловно будущее Милана в атакующем построении, но какое это будущее? Парень перспективный, тут вопросов нет, но таких много, а добиваются признания и класса – единицы. Тренер правильно делает что доверяет ему, но такое безоговорочное доверие к 19-и летнему парню, может сыграть с ним злую шутку, тут как раз должен проявится гений тренера. Как по мне, так лучше что бы тренер доверял по не многу всем молодым и перспективным, чем безоговорочно одному, даже очень перспективному. Он должен играть аля Роналду в МЮ, числится на фланге, но появится, может где угодно из-за чего приносить массу проблем защитникам соперника. Но до такого уровня ему еще нужно дорасти. Сейчас в игре Пато, много сумбура и по хорошему без толковой беготни. Читал здесь много мнений по этому поводу и пришел к выводу, что многих это не смущает, мол, при «стоячей» команде, хоть кто-то должен бегать? От части с таким утверждением, можно согласится, так как движения в игре кто-то должен задавать, Кака очевидно сейчас не может, по причине постоянных травм, а больше, по сути, и не кому? Смущает только что сейчас в его действиях не ту четкого прагматизма, одна импровизация, то есть он принимая мяч, не думает на шаг два в перед, как должна развиваться атака, обыграть 1,2,3 защитников это хорошо и эффектно, но в большинстве случаев не эффективно. Сейчас он забивает, но давайте смотреть правде в глаза, кому забивает? Опять же читал здесь мнение о сериале, мол, один из ведущих чемпионатов Эвропы, у меня не много другое мнение, ведущий может быть только один, сейчас это чемпионат Англии, когда-то был чемпионат Италии, возможно, еще будет, выступление итальянских команд в ЛЧ подтверждение этому. Не много отвлекся. Для Пато следующий сезон, будет во многом очень значащим и определяющим, именно со след. сезона может, как зажжется звезда парня, так и погаснуть. Тут нужно сказать, что успех любого игрока зависит, как минимум от двух составляющих, таланта и тренера. Сейчас все выглядит хорошо и перспективно, но как оно будет, покажет только время.

 

Бориелло – кончено уже вышел из под понятие перспективный и перешел в разряд сталых игроков, очень жалко что в этом сезоне он практически не играл, так как ему было очень важно почувствовать партнеров и понять что от него требуют на поле, это был бы хороший задел на след. сезоны, даже если бы он в этом сезоне не забивал регулярно. Но травмы в этом сезоне пошатнули Милан и в этом плане, Бориелло очень много потерял. Он конечно показал в аренде (если не ошибаюсь в Дженоа), свою настырность не уступчивость и работоспособность на поле, еще попутно добавляя регулярно голы себе в актив, за что был справедливо замечен тренером Милан. Но думаю, взят назад не поэтому, тренер понимает, что руководство Милане "закрывает глаза" на просьбы о том или ином игроке, читал так принято в Италии, думаю это не правильно, так как по итогам сезона за все отвечает тренер, но это факт и от него не куда не убежишь. Пред началом сезона, тренер стоял перед фактом, единственный форвард который пребудет в Милан – это Шева, еще и взят в аренду, серьезно выстраивать игру под арендованного игрока не дальновидно и практически бесперспективно, поэтому возвращение Бориелло было в полнее логичным. Но как он заиграет в Милане, не известно ни кому! Ставку сделать, конечно, можно и нужно, скорее всего, она и будет сделана, но вот пространство для маневра виде других игроков иметь тоже нужно.

 

Пиппо – а что Пиппо, сейчас он просто бесподобен, тут даже и говорить не чего, для меня один из великих игроков. Много мнений по поводу игры Пиппо и его голов, но вот что я скажу, в своем роде он гениален, а значит велик. Но ему уже 36 лет, сколько он еще сможет отыграть? Серьезно разщитывать на него можно во второй половине, как-то у него так получается, силы что ли экономит :)

 

????? – это теоретически новый нападающий Милана, кто он и что он, мне, как и вам не известно, да и будет ли он вообще, а если будет то какого уровня? Не знаю, читали ли Вы и правда ли это, но Берл ответил на вопрос о Адебайоре, так: "Адебойор, то есть Роналдиньо вам уже мало, еще и Адебайор, и я плачу ?» Зная Берла, можно предположить, что он как обычно пиль в глаза пускает, но так же зная, что в мире бушует кризис, можно предположить обратное.

Пока рассуждать не о чем, будет конкретика, тогда можно и подискутировать.

 

Подводя итог, хотел задать вопрос, неужели в данной ситуации Андрей будет лишним?

Ответить конечно по желанию и возможности.

 

Я, к примеру, не кричу за безоговорочную основу, даже скажу вам больше, я считаю, что он должен отдыхать не меньше чем играть. Только нужно его ввести в основу, дать понять ему самому и партнерам, что в любой момент он может появится на поле, нужно ввернуть доверие и расположение как тренера, так и команды, и тогда я думаю что Андрей отплатит за это, своей активностью и голами.

 

С уважением!

Изменено пользователем .....АНШ.....

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....АНШ....., хороший пост, респект :)

Но вот в чем проблема... в следующем сезоне Шева сбавит хоть на чуть-чуть, но больше. Ибо уже возраст. К сожалению, у него не тот стиль, чтобы играть как Пиппо, хотя для Пиппо физика тоже очень важна, взять только его постоянные ускорения. А при таком раскладе возможно, что появляться на поле он будет очень редко. Да, конечно, и с Пато, и с Марко, не дай Бог, может что-нибудь случится.. Но форварда-то мы в любом случае ещё одного купим, это я думаю не поддается сомнению. Может быть это и не Адебайор будет, или кто-либо ещё, но форвард будет. И позволит ли Андрею профессиональная гордость быть 4 или 5 форвардом в команде, где он некогда был №1??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Шевеного интервью, скажем так он сказал то, что должен был сказать. Вот что касается его слов по поводу провала сезона, я здесь с ним не согласен та как считаю что сезон ему не удался. Не хочу сейчас вдаваться в подробности, почему не удался, что бы не молоть воду в ступе, но считаю, что не удался.

По поводу будет ли Шева лишний если останется лично я однозначно сказать не могу, все будет зависеть от его состояния, от состояния других нападающих, от тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все-таки на положение Андрея в команде, в планах Карло сильно влиял факт аренды, т.е. будущей неопределенности. Если Андрей останется на следующий сезон в Милане, шансов у него будет больше, мне кажется (при условии сохранения физических кондиций, в этом-то он больше "отдыхал"). Даже если это опять аренда, это будет его последний год контракта с Челси, а значит - статус свободного агента и возможность стать полноправным игроком Милана.

Может, еще и поиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....АНШ....., хороший пост, респект :)

Но вот в чем проблема... в следующем сезоне Шева сбавит хоть на чуть-чуть, но больше. Ибо уже возраст. К сожалению, у него не тот стиль, чтобы играть как Пиппо, хотя для Пиппо физика тоже очень важна, взять только его постоянные ускорения. А при таком раскладе возможно, что появляться на поле он будет очень редко. Да, конечно, и с Пато, и с Марко, не дай Бог, может что-нибудь случится.. Но форварда-то мы в любом случае ещё одного купим, это я думаю не поддается сомнению. Может быть это и не Адебайор будет, или кто-либо ещё, но форвард будет. И позволит ли Андрею профессиональная гордость быть 4 или 5 форвардом в команде, где он некогда был №1??

 

Спасибо :)

 

Отчасти конечно Вы правы, с каждым годом все сдают физически, но у каждого по разному. Помнится, еще когда Андрей ярко выступал за Милан, врачи Миланлаба говорили о феноменальности организма Андрея.......

Стоит заметить, что за последние 3-и года, он почти не играл, а значит организм не получал столь сильных нагрузок, а в определенные периоды и вовсе не тренировался, как это отражается на сегодняшнем положение дел, по части физических кондиций, я не знаю, может среди форумчан есть врачи по специальности, они наверное могли бы ответить на данный вопрос.

Стиль конечно у Шевы и Пиппо разный, но если Пиппо заточен исключительно на ворота, то Андрей более вариативный в своей позиции на поле. Если будет желание у тренера, думаю что найти применения такому игроку будет не сложно. Конечно, нужно учитывать много факторов по мимо желания/возможности использования игрока тренером, но все же тренер решает очень многое, примеры приводить не буду, Вы и так их знаете.

Скорее всего форвард таки будет, но вопрос остается не изменным, какого класса и возраста? Если брать во внимание слухи, то Милан ищет или выбирает, между очередным талантом из Бразилии и форвардам которым от 30, к примеру, Кануте (Севилья), Трезеге (Юве), Писсаро (Челси, аренда Вердер) и т.д. От таланта ждать сразу же взрослой игры наивно, ну а если покупать кого-то из выше перечислительных или схожих, то не вижу полета мысли :) Шева, ни чуть ни хуже, а в отдельных компонентах лучше, как бы там ни было, свой..... Так зачем, только для того что бы отчитаться по истечению транферного периода, мол смотрите, мы же купили форварда? В целом, как мне кажется, приоритетным транфером, должен быть защитник, при чем защитник который сможет без труда закрыть к примеру центр или правый фланг, по обстоятельствам, то есть не однотипный.

Вы знаете, возможно Андрей уже смирился/принял такое положение дел, он активно зарабатывает деньги на рекламе, играет в гольф за Милан, будет сниматься в фильме про Тифози и т.д. Возможно он для себя уже решил, что метаться смысла нет и я его в этом поддерживаю и понимаю, не мальчик пади, да и не тот он игрок, за карьеру всего три клуба, много таких? Хотя жутко хочется видеть его играющем, может ведь. Я вообще-то сторонник варианта с ДК, где начинал, там и закончить, да и в ЛЧ поиграет еще, как минимум 6-ь матчей в год обеспечено, а может и больше, сейчас в Киеве хороший подбор исполнителей собрался и тренер, который знает что с ними делать.

В любом случае, летом все узнаем, слухов сейчас много, поговаривают даже, что возможно Андрею будет предоставлен статус свободного игрока, так как зарплата у него в Челси велика, ввиду кризиса платить не разумно. Как считаете, бесплатно Милан заберет его? :)

 

С уважением!

Изменено пользователем .....АНШ.....

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Шевеного интервью, скажем так он сказал то, что должен был сказать. Вот что касается его слов по поводу провала сезона, я здесь с ним не согласен та как считаю что сезон ему не удался. Не хочу сейчас вдаваться в подробности, почему не удался, что бы не молоть воду в ступе, но считаю, что не удался.

По поводу будет ли Шева лишний если останется лично я однозначно сказать не могу, все будет зависеть от его состояния, от состояния других нападающих, от тренера.

 

 

Если смотреть на ситуацию Андрея исключительно через призму футболиста, то да, сезон можно сказать провален. Но как мне кажется, говоря о сезоне, он имеет ввиду совсем другое, он в Милане, почувствовал поддержку, в первую очередь фанатов, наверняка и общался с ними и понял что его помнят и поддерживают, психологически ему стало проще и легче, кстати по нему это заметно, проще говоря, он пришел в себя, спокойно тренируется и т.д.

Это как быть в гостях, а потом прийти домой и подумать, все таки дома лучше. Андрей просто еще молод и не опытен как человек, а в силу своего воспитания и ментальности, еще и очень доверчив, но как говорят: "Век живи, век учись"

 

А по поводу моего вопроса, так я спрашивал именно вашу точку зрения, как болельщика, а то что много если, я понимаю.

 

С уважением!


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти учит английский -значит будет как Шева "предателем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....АНШ.....

 

Спасибо за развернутые посты. :)

Было интересно почитать


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНШ, браво! Благодаря вам последние страницы темы читаются со смаком. Где же вы раньше были?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genya1985

это Милан зарабатывает бабки.

А почему нет?

Если не зарабатываем в ЛЧ, приходится так.

Это был риторический вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко: хочу остаться в "Милане"

 

Нападающий Андрей Шевченко ни разу не забивал в нынешнем чемпионате Италии, но хочет получить шанс проявить себя в "Милане" и в следующем сезоне. Напомним, что летом истечёт срок его аренды, и 32-летний футболист вернётся в лондонский "Челси".

 

"Реальность такова, что мне могут не позволить остаться в "Милане". Я знаю, что этот сезон получился для меня непростым, но мне бы хотелось остаться. Я буду стараться доказать, что достоин выступать за этот клуб. В последнее время я стал получать возможность выходить на поле", — цитирует Шевченко Gazzetta dello Sport.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шевченко: хочу остаться в "Милане"

 

Нападающий Андрей Шевченко ни разу не забивал в нынешнем чемпионате Италии, но хочет получить шанс проявить себя в "Милане" и в следующем сезоне. Напомним, что летом истечёт срок его аренды, и 32-летний футболист вернётся в лондонский "Челси".

 

"Реальность такова, что мне могут не позволить остаться в "Милане". Я знаю, что этот сезон получился для меня непростым, но мне бы хотелось остаться. Я буду стараться доказать, что достоин выступать за этот клуб. В последнее время я стал получать возможность выходить на поле", — цитирует Шевченко Gazzetta dello Sport.

 

Если я не ошибаюсь ( поправьте ) контракт с Челси у Шевы заканчивается в 2010г. и в таком случае продлевать аренду Челси не захочет а предложит его купить. Возникает вопрос сколько за него попросят и стоит ли давать думаю не малые деньги за игрока возрастного, который будет сидеть на лавке??!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНШ действительно интересно.

 

Кстати, я тоже в последнее время думал - а есть ли такая сильная мотивация сейчас у Шевы.

 

Во-первых, он действительно 3 года очень мало играл - а это очень сильно выбивает из ритма и с каждым годом становится сложнее вернутся к полноценным тренировкам и возращать идеальную форму.

Во-вторых, обратите внимание на его интервью. Да, конечно, он говорит, что он старается, хочет играть и тд и тп - а что еще ему говорить. Но при этом я не вижу недовольства в его словах. Как будто по большому счету его все устраивает (ну немного большо играть хочется) и он мечтает остаться в команде - что при минимальном его игровом времени крайне странно.

В-третьих, как бы мы Карло не ругали за Зее там постоянного в основе - но Шеву то Карло знает. И знает как его лучше всего использовать и все его возможности. Так что для меня лично очень странно, что он его так мало ставит.

 

Вообщем, конечно, думаю тут совокупность факторов играет (и неопределенность того, где Шева будет в следущем сезоне играет не последнюю роль) но и возможность того, что Шева сам вообщем смирился со своим положением и большего особо не хочет тоже не надо недооценивать.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь ( поправьте ) контракт с Челси у Шевы заканчивается в 2010г. и в таком случае продлевать аренду Челси не захочет а предложит его купить. Возникает вопрос сколько за него попросят и стоит ли давать думаю не малые деньги за игрока возрастного, который будет сидеть на лавке??!!!

За футболистов его возраста, при одном годе контракта, "не малые деньги" никто не попросит. Сумма которую может запросить Челси будет колебаться между 2-5 лямов (5 это если скупость Абрамовича заест). А наиболее реальный вариант обоюдное расторжение контракта, ибо за этот год Челси ему должно будет выплатить очередные 8 лямов з\п ) Так что ещё неизвестно что Челси выгоднее, оставить или бесплатно отдать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Челси и может запросить за Андрея где то 10 лимонов, а за 8 отдать. И контракт разрывать не нужно будет и деньги заработают.

Может я конечно ошибаюсь, но если Челси предоставит Шеве статус свободного агента, то думаю многие клубы выступающие если не в ЛЧ, то в другом европейском кубке захотят увидеть его у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Челси и может запросить за Андрея где то 10 лимонов, а за 8 отдать. И контракт разрывать не нужно будет и деньги заработают.

Может я конечно ошибаюсь, но если Челси предоставит Шеве статус свободного агента, то думаю многие клубы выступающие если не в ЛЧ, то в другом европейском кубке захотят увидеть его у себя.

У Челси варинаты

1) Оставить Шеву и потерять 8 лямов (То что Челси не для Шевы и Шева не для Челси очевидно).

2) Отдать бесплатно и заработать 8 лямов

3) Продать за N и заработать 8+N лямов.

Если Челси запросит N>5 то не факт что кто-то подпишеться и тогда они поимеют 1-ый вариант, что глупость ) Так что уверен N будет меньше пяти и больше двух только в самом плохом варианте )

 

P.S там выше под "этот год" я имел ввиду следующий гипотетический сезон Шевы в Челси.

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Челси может и не продавать Шеву, который окреп в Милане, а оставить у себя, неизвестно кто будет тренировать еще их. ;) К тому же могут продать Анелька в МС и Дрогба допустим в тот же Интер. Сейчас кризис на дворе и тот же Абрамович тоже решит сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Челси может и не продавать Шеву, который окреп в Милане, а оставить у себя, неизвестно кто будет тренировать еще их. ;) К тому же могут продать Анелька в МС и Дрогба допустим в тот же Интер. Сейчас кризис на дворе и тот же Абрамович тоже решит сэкономить.

Всё равно очень сомнительный вариант ) Наоборот ходят слухи что под нового тренера выделят более-менее денег. Ну, впрочем, поживем и скоро всё сами узнаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АНШ действительно интересно.

 

Кстати, я тоже в последнее время думал - а есть ли такая сильная мотивация сейчас у Шевы.

Думаю, даже уверен, что есть, иначе его переход (аренда) в Милан, теряет всякий смысл. На данном этапе карьеры Андрея, да я думаю любого игрока (который заработал себе и детям), когда по хорошему осталось поиграть 2-3 сезона, единственной мотивацией может быть игра, голы – это вторично, главное сам процесс. Тем более игра в Милане, где свершились все его мечты!

 

Во-первых, он действительно 3 года очень мало играл - а это очень сильно выбивает из ритма и с каждым годом становится сложнее вернутся к полноценным тренировкам и возращать идеальную форму.

Тут вот какое дело, сложнее спору нет. Но в данной ситуации – это практически нереально, сидя на лавке - это не под силу ни кому. Скорее всего, Андрей сконцентрирован на психологическом состоянии, вот его то нужно восстановить и поправить. В тех моментах, где он все же выходил на поле, режет глаз не физическое состояние, оно у него не идеально, но и не хуже чем у других, а не уверенность в себе и своих действиях, он просто не может поймать игровой ритм, поэтому и выпадает частенько. По-хорошему, что там словишь то за 5-10 минут игры? Как ни крути, а вопрос о доверии со стороны тренера, стоит особняком.....

 

Во-вторых, обратите внимание на его интервью. Да, конечно, он говорит, что он старается, хочет играть и тд и тп - а что еще ему говорить. Но при этом я не вижу недовольства в его словах. Как будто по большому счету его все устраивает (ну немного большо играть хочется) и он мечтает остаться в команде - что при минимальном его игровом времени крайне странно.

 

С этим как раз все понятно, за свою карьеру футболиста, Шева ни разу (по крайней мере, я такого не припоминаю), не выяснял отношения/жаловался/требовал через прессу, хотя как Вы наверняка знаете, трения у него были и с тренерами и игроками Милана. На одном форуме, где собрались люди, которым не безразличен Андрей, этот вопрос уже поднимался, некоторые пользователи тоже выражали свое возмущения таким пассивным подходом Андрея на свое положения дел в Милане. Там мы пришли к выводу и нужно сказать не безосновательно, что тут целый комплекс причин, почему так, а не иначе, начиная с ментальности и воспитания, заканчивая своим реноме игрока абсолютно не скандального, который привык решать свои проблемы личной в беседе, а доказывать что-то на поле.

 

В-третьих, как бы мы Карло не ругали за Зее там постоянного в основе - но Шеву то Карло знает. И знает как его лучше всего использовать и все его возможности. Так что для меня лично очень странно, что он его так мало ставит.

 

Это как раз то, что сталкивает многих лбами и не дает конструктивно вести диалог. С одной стороны, тренер еще до аренды сказал, что Андрей не нужен, объяснив это схожестью манер игры с Пато. Потом, как я понимаю, после звонка/разговора с Лысым, а тот изначально был проконсультирован Берлом, выступил с заявлением, мол, журналисты его не правильно поняли. И сейчас как мы видим, игра слов продолжается, при чем как мне кажется, с обеих сторон.

Есть еще одна версия, которая объясняет такое поведение Андрея, тренера и руководства клуба. Как ни будь, поделюсь позже, если будет желание, сейчас времени нет.....

 

Вообщем, конечно, думаю тут совокупность факторов играет (и неопределенность того, где Шева будет в следущем сезоне играет не последнюю роль) но и возможность того, что Шева сам вообщем смирился со своим положением и большего особо не хочет тоже не надо недооценивать.

 

Возможно, но не хотелось бы…… По крайней мере, пока бутсы не повешены на гвоздь, надежда на лучшее есть. Хотелось бы, что бы Андрей пережил вторую молодость (как многие игроки), конечно желательно в Милане - это было бы справедливо и он этого достоин!

 

С уважением!


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Челси может и не продавать Шеву, который окреп в Милане, а оставить у себя, неизвестно кто будет тренировать еще их. ;) К тому же могут продать Анелька в МС и Дрогба допустим в тот же Интер. Сейчас кризис на дворе и тот же Абрамович тоже решит сэкономить.

 

Все может быть, но так как Андрей даже вспоминать не хочет о Челси, а о возвращении и думать, создается впечатление, что сильно ему там досталось. И дело тут думаю, не в чемпионате, который по словам многих специалистов не подошел Андрею, а в самом клубе, игроках, тренере. До прихода в Челси Шевы и Михи (Баллака), там не было ни одного классного игрока - от слова класс, который определяется стабильностью игрока. Но тут пришли два звездные новичка (которые как раз и подтвердили свой класс, стабильностью), на два места в составе, получили просто умопомрачительные контракты, не только по тем временами, но и по сей день. Тогдашний тренер Челси - Маур, до этого момента ни когда не работал со звездами такого розлива, (для него звездами были те кого он сам таковыми считал) и предполагаю, даже не имел представления как это делать, но по воле РА был вынужден и не справился, потому как всех собак вешал именно на новичков, требовал слишком много и сразу. Ни знаю как Миха, но Андрей не мог сразу показать того на что он способен, по ряду причин, в первые в карьере он столкнулся с рядом травм и точно так же, впервые он поехал на ЧМ, в следствие чего, получил дополнительную нагрузку в то время, когда обычно организм отдыхал и набирался сил. Хотя стоит сказать, что свой первый сезон он провел далеко не провально, а главным + было раскрытия ДД, я не верю в случайности, на мой взгляд - это была закономерность!

Думаю возвращать в Челси его ни кто не будет, на мой взгляд, есть четыре варианта: 1. Новая аренда (не обязательно Милан) 2. Разрыв контракта по обоюдному согласию (многое будет зависит от отношений РА и Шевы, на данном этапе) 3. Андрея купит какой-то клуб (не обязательно Милан) 4. Андрей сам выкупит свой контракт и станнит свободным игроков.

Милан - Шева, очень многое будет зависит от но и если. Будет сильное желание оставить Андрея в Милане, уверен Берл найдет такую возможность с минимальными затратами, ему не впервой :)

В любом случае, считаю что команде типа Милана, нужен игрок такого плана и возраста, игрок который в нужный момент сделает рывок, отдаст передачу, придержит мяч, подставит ногу, нанесет удар и т.д. Именно такие игроки зачастую ставят точки в решающий момент. Если тренер, игроки, руководсвто придет к мнению что Шева не нужен, тогда стоит задуматься о игроке, которому от/за 30 лет, но который будет подходить под определения см.выше.

 

С уважением!


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНШ, я не согласен изначально с тезисом, что для игрока, который заработал уже себе и детям основной стимул просто играть. Во-первых, со стилем жизни Андрея и его семьи - заработать на всю жизнь крайне сложно. + неизвестно сколько он денег, например, потерял за последний год на своих вложениях (надеюсь понятно, что миллионы свои он не просто на депозите в банке держит). Как раз наоборот, многие (не все, но тут скоре исключения) предпочитают заканчивать играя довольно комфортно со скамейки, но при этом получая пару миллионов зарплаты.

И опять же, если бы мотивацией была игра и голы - Андрей бы пошел например в ДК, где бы он играл и забивал. В Милане же такое ему предложить на данный момент, очевидно, не могут - но он все равно очень хочет остаться.

 

Про неуверенность я согласен и конечно, на это влияет игровая практика. Про физическую форму - я немного другое умел. Конечно, он не потолстел там как Рональдо и внешне смотрится не хуже, чем, например, Янкуловски. Но при этом же, не знаю, на мой взгляд резкости, например, и стартовой скорости как в прошлом у него нету (ну или я не вижу). Это и не позволяет как в прошлом обыгрывать защитников.

 

Ну и по интервью Андрея. Как вы можете себе представить, тут мы тоже за ними следили достаточно пристально. И мне лично очень заметно как поменялся тон. Перед уходом Андрей всегда давал интервью с позиции силы и лидера Милана. И он (осторожно и культурно) но позволял себе комментировать тренера и действии команды (если его что-то не устраивало). Опять же, он всегда был предельно корректен, но при этом если его что-то не устраивало - он говорил.

 

Так что посмотрим. Вообщем я думаю большинство тут людей согласны, что хотели бы видеть Шеву побольше и чтобы у него был шанс.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан - Шева, очень многое будет зависит от но и если. Будет сильное желание оставить Андрея в Милане, уверен Берл найдет такую возможность с минимальными затратами, ему не впервой :)

В любом случае, считаю что команде типа Милана, нужен игрок такого плана и возраста, игрок который в нужный момент сделает рывок, отдаст передачу, придержит мяч, подставит ногу, нанесет удар и т.д. Именно такие игроки зачастую ставят точки в решающий момент. Если тренер, игроки, руководсвто придет к мнению что Шева не нужен, тогда стоит задуматься о игроке, которому от/за 30 лет, но который будет подходить под определения см.выше.

С уважением!

 

А стоит ли вообще Шеве оставаться в МИЛАНЕ, спрашивается зачем!!?? Сидеть на скамье и просиживать свой талант а ведь при хорошем раскладе Шева еще как минимум может показывать не плохую игру сезона 2-3

Шева скорее в данный момент после неудачи в Англии немного потерян и не готов осознать, что время ушло и пытаеться наверстать упущенное но в МИЛАНЕ думаю ему это не дадут сделать. И в полне реально, что даже если МИЛАН его и купит то через сезон или пару его может постигнуть участь Эмерсона.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АНШ, я не согласен изначально с тезисом, что для игрока, который заработал уже себе и детям основной стимул просто играть. Во-первых, со стилем жизни Андрея и его семьи - заработать на всю жизнь крайне сложно. + неизвестно сколько он денег, например, потерял за последний год на своих вложениях (надеюсь понятно, что миллионы свои он не просто на депозите в банке держит). Как раз наоборот, многие (не все, но тут скоре исключения) предпочитают заканчивать играя довольно комфортно со скамейки, но при этом получая пару миллионов зарплаты.

И опять же, если бы мотивацией была игра и голы - Андрей бы пошел например в ДК, где бы он играл и забивал. В Милане же такое ему предложить на данный момент, очевидно, не могут - но он все равно очень хочет остаться.

 

Если бы деньги играли одну из ведущих ролей в принятии решения о дальнейшей карьере Андрея, сидел бы он в Челси и горя не знал:-) Но, он захотел играть, поэтому пошел в Милан, потеряв как Вы знаете в финансовом плане не мало.

Возможно он и пойдет в след. сезон в ДК, я лично как уже писал, только за. Ну, а сразу почему не пошел, есть два дома, ДК и Милан, начинать то надо было с чего-то, вот и начал с Милана, а там будет видно.

 

Ну и по интервью Андрея. Как вы можете себе представить, тут мы тоже за ними следили достаточно пристально. И мне лично очень заметно как поменялся тон. Перед уходом Андрей всегда давал интервью с позиции силы и лидера Милана. И он (осторожно и культурно) но позволял себе комментировать тренера и действии команды (если его что-то не устраивало). Опять же, он всегда был предельно корректен, но при этом если его что-то не устраивало - он говорил.

 

Ну тогда и сейчас, как говорят в Одессе - это две большие разницы. Думаю, Вы это понимаете, если бы хотя бы был полноценный контракт, а не аренда, возможно тогда бы....., хотя сомневаюсь. Ну и это же Милан, тут так не принято, много кто позволяет/позволял в открытую показывать свое не довольство? Только, как Вы правильно заметили, лидеры и то предельно конкретно.

 

С уважением!

Изменено пользователем .....АНШ.....

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоит ли вообще Шеве оставаться в МИЛАНЕ, спрашивается зачем!!?? Сидеть на скамье и просиживать свой талант а ведь при хорошем раскладе Шева еще как минимум может показывать не плохую игру сезона 2-3

Шева скорее в данный момент после неудачи в Англии немного потерян и не готов осознать, что время ушло и пытаеться наверстать упущенное но в МИЛАНЕ думаю ему это не дадут сделать. И в полне реально, что даже если МИЛАН его и купит то через сезон или пару его может постигнуть участь Эмерсона.

 

Все зависит от расположения тренера и игроков, я же написал, не нужен так не нужен, не вижу проблем, просто нужно сказать об этом в открытую. А то ведь может получится еще похлеще чем в этом сезоне, хотя куда уж хлеще? В целом, прежде чем что-то предпринимать в данном направлении, руководству клуба, тренеру и игрокам, стоит хорошо подумать, как и самому Андрею.

 

С уважением!


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоит ли вообще Шеве оставаться в МИЛАНЕ, спрашивается зачем!!?? Сидеть на скамье и просиживать свой талант а ведь при хорошем раскладе Шева еще как минимум может показывать не плохую игру сезона 2-3

Ты забыл про такой немаловажный факт как зарплата. Насколько я понимаю, Шева входит в топ-10 высокооплачиваемых игроков мира. Вот тебе бы поступило предложение - зарабатывать меньше, зато больше работать, ты бы пошел? вот и он не идет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...