Перейти к публикации
Burunduk

Тотализатор сезон III 2008-2009

Рекомендованные сообщения

Клуб____________И_____В____Н____П_____Мячи______О

1.Бенфика_______20_____13____3____4_____86-55______42

2.Боруссия_Д____20_____12____5____3_____88-47______41

3.Лион__________20_____13____2____5_____84-51______41

4.Фиорентина____20_____12____3____5_____96-54______39

5.Валенсия_______20____12____2____6_____83-50_______38

6.Дуйсбург______20_____11____2____7______70-51_______35

7.Кубань________20_____10____10____6______77-50_______34

8.Барселона_____20____9____5____6______77-69_______32

9.Динамо_М____20_____9____4____7_____74-64_______31

10.Бетис__________20____9____3____8______70-48_______30

11.Болтон________20_____9____2____9______82-77_______29

12.АЯКС________20_____8____5____7_____67-61_______29

13.Салернитана___20____8____5____7_____60-61________29

14.Вильяреал_____20____8____2____10______82-75_______26

 

На предложение вступитьв команду сайта откликнулись пока только:

 

7*SHEVA*7

Black Prince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не против поучаствовать, правда в этом случае я получается буду участвовать в 6 турнирах, но игровая практика никому еще не мешала. Тем более что за команду сайта!

Кедр, я тут свою таблицу пересчитал у меня вот что получилось:

20 12 2 5 77-48 39

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S, я позже пересчитаю. Сам понимаешь, начинал Бурундук, а я продолжал её. Но на глаз видно, что не может быть сыграно 20 матчей и быть 12 2 5, ведь 12+2+5=19!

 

Команда сайта:

 

7*SHEVA*7

Black Prince

Gosha

Maxyers

K-S

 

И возможно согласится Дьяволёнок, если нет, то я стану шестым игроком команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 3 5, это в целом то было видно но я еще раз пересчитал, так по идее правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, уважаемые участники, вашему вниманию представляется СБОРНАЯ САЙТА ПО ПРОГНОЗИРОВАНИЮ ОАЛП!

 

Основа:

 

1. Gosha

2. 7*SHEVA*7

3. K-S

4. Black Prince

5. Дьяволёнок

6. Maxyers

 

Замена:

 

7. Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедр, спасибо, дружище!

 

Итак объяняю всё по порядку...

 

Как все вы знаете Burunduk с целью разнообразить нашу футбольную жизнь создал турнир по прогнозам уже давно. Да, сейчас у него критически мало времени, это видно по тому, что стало с турниром, зовущимся Тоталом на вашем сайте, но, несмотря на это Burunduka трудно не уважать. Итак вернёмся к теме... Burunduk создал этот турнир на вашем сайте давно. Кроме того, для поддержания интереса, он создал ещё три таких Тотала на других футбольных форумах. На двух из них тотал по-прежнему процветает. Первый сезон тотала прошёл на ура, а во втором появились неявочки и ошибки в организации. Не могу сказать, что ошибок не было в первом тотале, но просто из сезона в сезон хочется всё больше и больше. В третьем сезоне на тотал было просто жалко смотреть. Но моей просьбе сюда прибыл Кедр с целью поддержать падающий турнир. Этот человек не профессионал в организации, потому я не ставил перед ним задачу "Вытащить Тотал на сильный уровень организации", я просто попросил его поддержать его, чтобы он не развалился в этом сезоне...

 

Примерно год назад парочка молодых людей (я тоже в них присутствовал) решила поучастовать в турнире прогнозистов. Один мой друг - фанат МЮ - сказал мне, чт о у них на форуме появился интересный турнир и стартует второй сезон. Мы не медля записались во второй сезон и нам это очень понравилось. Мы с азартом ставили на победы Милана над Ювентусом, Барсы над Реалом, МЮ над Челси, победы сборной России в матчах Чемпа Европы и поняли, что этот турнир одно из самых интересных мероприятий, в которых нам пришлось поучаствовать. Весной 2008 мы создали свою собственную лигу, состоящую исключительно из наших друзей - футбольных фанатов - и крушили друг друга в виртуальных матчах. Сейчас каждый из нас играет в лигах, в разных лигах. В начале осени мы создали ОАЛП (Объединённая Ассоциация Лиги Прогнозов), в которую включили людей интересующихся этим видом прогнозирования. Мы создали ещё одну лигу, но к огромному сожалению плохо подобрали сайт и Лига развалилась, но в ноябре ОАЛП основывает ещё одну лигу прогнозов, которая стала самой успешной и пользующейся популярностью лигой. Сезон там уже подходит к концу и функционирует 3 дивизиона. Так же в самом начале 2009 была создана 5 из ныне действующих лиг. Возможно все они не идеальны, но мы можем гарантировать всем, что в сезоне 2009/10 мы расширимся и сделаем Лиги максимально интереснымии яркими для участников. Мы создали свой сайт http://oalp.ucoz.ru/ , который так же за лето планируем улучшить. Но нам захотелось не только смотреть на противостояния фанатов того или иного клуба, мы решили организовать межсайтовые турниры. Особенно жалко было смотреть на Лигу Чемпионов, которая потерпела абсолютный крах. Таким образом ОАЛП продолжает организовывать лиги по сайтам Рунета, а так же в наших планах состоит пункт "Скрасить жизнь участников интересными межсайтовыми турнирами". И я ото всей души надеюсь, что Миланисты не подведут нашу молодую Ассоциацию и постараются удержать турнир на плаву.

 

Первым в нашем расписании стоит Командный Кубок ОАЛП. Я попросил моего друга Кедра, исполняющего здесь обязанности организатора собрать команду, которая могла бы бороться за честь сайта. И я бы с радостью при встрече пожал руку этим ребятам: Gosha, 7*SHEVA*7, K-S, Black Prince, Дьяволёнок, Maxyers! Молодцы ребята! Готовы в любой момент постоять за честь сайта. Хочу выразить благодарность Jerry, который так же слегка поддерживает турнир, иногда подсчитывая резалты туров. Здесь вы можете побольше узнать о правилах командного кубка: http://oalp.ucoz.ru/forum/3-1-1 . Чтобы участникам сборной стало понятнее, надеюсь вы согласитесь сыграть перед турниром, стартующим в мае хотя бы один товарняк. Остальные участники уже сыграли между собой по товарищескому матчу. Всё прошло как по маслу. Было очень интересно и захватывающе наблюдать за играми сборных. В турнире будет участвовать 5 сборных вместе с вами, но без сомнения если всё пойдёт так как мы рассчитываем из года в год колличество участников будет сильно возрастать. Уже в следующем сезоне планируется присоединить к нам фанатов Ливерпуля и Мадридского Реала. Так же хочу сказать пару слов о том, что также в сезоне 2009/10 будет проходить Суперлига прогнозов. Она вряд ли будет схожа с тоталом. Турнир будет проходить на протяжении всего сезона и я очень надеюсь на то, что фанаты Милана так же не обделят нас свом присутствием, ведь Суперлига ожидается очень интересной.

 

Ну а через пару дней я выложу составы команд товарняка, а так же линию матчей. Чтобы освободить от этого Кедра сам скажу, что на все матчи прогнозы вы должны посылать ему в личку. После этого он высылает их мне, а я выкладываю прогнозы обеих команд на оба сайта. О командном кубке вам будет сообщено заранее. И на последок хочу сказать огроменное СПАСИБО БУРУНДУКУ!, за то, что внёс в нашу жизнь столько позитивных эмоций, которые мы получили, получаем и будем получать от того, что на языке ОАЛП называется Лигой Прогнозов!

 

ПС: Если будут вопросы можете задавать здесь, на всё отвечу! ;)

Изменено пользователем Rapтор MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуйсбург – Вильярреал 2-2

Заруба, боевая ничья.Ну и команды потеряли по двум очкам ))).

 

Rapтор MC, всё ясно, дружище :).


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажу что прям заруба, в этом туре никто больше двух так и не забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКМИЛАНФАН - ЮВЕНТУС

 

Составы команд:

 

АКМиланФан:

 

Основа:

 

1. Gosha

2. 7*SHEVA*7

3. K-S

4. Black Prince

5. Дьяволёнок

6. Maxyers

 

Замена:

 

7. Кедр

 

 

Ювентус:

 

Основной состав:

 

1. homer52

2. Ukrainets

3. avik

4. Sadi

5. BLR NEDVED

6. -fatty-

 

Запасные:

 

1. Don JUVELEER

2. -Juve the best-

3. Maga_Falke

4. MODERATOR

 

 

Линия матчей:

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) 07.03 (22:45)

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 07.03 (22:45)

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 08.03

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) 08.03

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 09.03

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 09.03

 

Жду прогнозов до 04.03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 тур:

 

Бенфика - Аякс

Бетис - Боруссия

Кубань - Лион

Динамо М - Фиорентина

Дуйсбург - Валенсия

Вильярреал - Барселона

Болтон - Салернитана

 

24 тур:

 

Бетис - Бенфика

БоруссияД - Кубань

ДинамоМ - Лион

Фиорентина - Дуйсбург

Барселона - Валенсия

Болтон - Аякс

Вильярреал - Салернитана

 

25 тур:

 

Кубань - Бенфика

БоруссияД - ДинамоМ

Дуйсбург - Лион

Фиорентина - Барселона

Валенсия - Вильярреал

Болтон - Бетис

Аякс - Салернитана

 

26 тур:

 

ДинамоМ - Бенфика

БоруссияД - Дуйсбург

Барселона - Лион

Валенсия - Фиорентина

Болтон - Кубань

Салернитана - Бетис

Аякс - Вильярреал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб____________И_____В____Н____П_____Мячи______О

1.Лион__________22_____15____2____5_____91-54______47

2.Бенфика_______22_____14____3____5_____91-56______45

3.Боруссия_Д____22_____13____5____4_____94-55______44

4.Фиорентина____22_____12____4____6_____101-60______40

5.Валенсия_______22____12____3____7_____85-53_______39

6.Дуйсбург______22_____11____4____7______75-56_______37

7.Кубань________22_____10____12____6______81-54_______36

8.Динамо_М____22_____10____5____7_____79-68_______35

9.Барселона_____22____9____7____6______82-74_______34

10.Бетис__________22____10____3____9______75-55_______33

11.Болтон________22_____10____3____9______87-81_______32

12.АЯКС________22_____9____5____8_____75-66_______32

13.Салернитана___22____8____5____9_____60-68________29

14.Вильяреал_____22____8____4____10______88-81_______28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу.Вроде забиваю неплохо, а вот пропускаю много :).Надо бы браться за дело в плотную, подниматься с низин таблицы.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне пронозируемое поражение, ибо в сборных разбираюсь достаточно плохо. Да и с такой игрой Аякса шансов у меня было немного. Бурундук, мои поздравления :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе в газете "Тотал МиланФан" было опубликовано интервью тренера дортмундской Борусии:

- Чем вы объясните провал в последнем матче с Аяксом?

- Мы плохо изучили соперника, позволили ему играть в свою игру, начисто отдали центр поля, провально сыграли в защите. Все вместо и дало такой результат.

- Как отнеслось руководство к этому поражению, самому разгромному в этом сезоне, да еще и на своем поле?

- Наше руководство отнеслось с полным пониманием, тем более это всего лишь четвертое наше поражение, меньше всех в турнире.

- Каковы цели команды на турнир?

- Выступить как можно лучше и показать, на что мы способны. Хотя, думаю, теперешние результаты команды уже говорят сами за себя.

- Кто по вашему фаворит турнира?

- Очень здорово смотрится Лион, который сейчас идет на первом месте. Да и Бенфика тоже демонстрирует отличные результаты. Ну и нас не следует списывать со счетов. И вообще, команды идут очень плотно, так что все еще может измениться.

- Что вы скажете о предстоящем матче с Кубанью?

- Очень серъезный соперник, с очень крепкой обороной, о чем свидетельствует количество пропущенных мячей. Первый матч на их поле мы проиграли, но то был поединок равных команд, с равными шансами. Мы проиграли, хоть и минимально. Теперь конечно же надеемся на реванш.

- Спасибо за интервью, будем надеяться, что матч Боруссия - Кубань будет интересным и насыщенным.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плановой открытой тренировке в Краснодаре тяжёлую травму получил один из двух основных форвардов Кубани, Вениамин Сусло.

 

По рассказам очивидцев футболист приехал на своём автомобиле на тренировку с опозданием. При выходе из "Мерседеса" он споткнулся и ударился лбом о бордюр. Далее он поднялся и не отряхиваясь, шаткой походкой направился в сторону поля. тогда-то присутствующим и стало ясно, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На замечания присутствующих болельщиков вицекапитан Кубани реагировал бурно: выкрикивал нецензурные слова, громко пел матерные частушки и всячески пытался задеть окружающих.

После нескольких неудачных попыток ударить по воротам, Вениамин потрусил к кромке поля за укатывающимся мячом, где его и настигла травма: он попросту поскользнулся в небольшой лужице у кромки газона и упал лицом вперёд. Не сумев сгрупироваться, он провалил ограждение из лёгкой мет.сетки и скатился вниз кювета на асфальтированную беговую дорожку. К несчастью для футболиста, как-раз в этом месте стояла уборочная техника, оставленная персоналом. Упав на один из агрегатов, Вениамин негромко вскрикнул, отполз в сторону и замер. Сразу же подбежавшие к нему игроки утверждают, что игрок получил множественные ушибы головы и туловища, но не потерял сознание, а просто уснул.

На экстренно собранной прессконференции ответ держал помошник главного тренера Кубани, Герасим Валентинович Встрялов:

"Неадекватное состояние одного из наших футболистов будет рассмотрено на спец.комиссии клуба, которая и решит его дальнейшую судьбу. В предверии двух сложнейших матчей, отсутствие Сусла будет конечно на руку соперникам, но мы имеем сразу несколоко футболистов, готовых заменить выбывшего на неопределённый срок игрока."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенфика - Аякс 8:10

Бетис - Боруссия 7:0*

Кубань - Лион 8:7

Динамо М - Фиорентина 3:4

Дуйсбург - Валенсия 3:8

Вильярреал - Барселона 10:5

Болтон - Салернитана 8:6

Суперский тур, Тотал оживает :)?Только одна неявка и столько забитых мячей по сравнению с голыми нулями прошлого :).

 

Пресс-конференция в "испанском полу-дерби"

 

Довольны ли вы игрой?

Очень.Нам удалось победить с неплохим преимуществе в игре и в счёте.

 

В чём причина такого рвения ваших футболистов?

После прошлого ужасного нашего матча в раздевалку вошёл генеральный директор клуба и пообещал игрокам дать пинка и не дать никаких премиальных, если он не увидит мотивированности и рвения от игроков.

 

Ну и что дальше?

Ген директор посещал тренировки и не только.Теперь советую посмотреть вам на матч, игроки бились до последней секунды матча, они победили заслуженно!

 

В чём причина вашего спада?

Травмы, дисквалификации лучших игроков, отстуствии каких-либо мотивация...Но самое главное - мировой финансовый кризис!Бюджет нашего клуба урезали и вместо планируемых трансферов опытных игроков нам пришлось "подписывать" неопытную молодёжь.Самых талантливых мы выпускали на замены, но сразу видно, что ребятам не хватает опыта.Их ведь сразу бросили в "пекло".

 

Вы не назвали ещё одну причину, не так ли?

Да, это отдельный разговор.Игра на два фронта выбивает наз из колеи.Но мы будем бороться и за честь клуба в ЕВРОкубках, и постараемся подняться с низинов турнирой таблицы чемпа.

 

Большое спасибо за пресс-конференцию, удачи.

Не за что, а вот удача нам пригодится :).

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб____________И_____В____Н____П_____Мячи______О

1.Лион__________23_____15____2____6_____98-62______47

2.Бенфика_______23_____14____3____6_____99-66______45

3.Боруссия_Д____23_____13____5____5_____94-62______44

4.Фиорентина____23_____13____4____6_____105-63______43

5.Валенсия_______23____13____3____7_____93-56_______42

6.Кубань________23_____11____12____6______89-61_______39

7.Дуйсбург______23_____11____4____8______78-64_______37

8.Бетис__________23____11____3____9______82-55_______36

9.Болтон________23_____11____3____9______95-87_______35

10.АЯКС________23_____10____5____8_____85-74_______35

11.Динамо_М____23_____10____5____8_____82-72_______35

12.Барселона_____23____9____7____7______87-84_______34

13.Вильяреал_____23____9____4____10______98-86_______31

14.Салернитана___23____8____5____10_____66-76________29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы команд:

 

АКМиланФан:

 

Gosha:

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) 07.03 (22:45) --- 3-1

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 07.03 (22:45) --- 2-1

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 08.03 --- 3-1

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) 08.03 --- 2-0

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 09.03 --- 3-1

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 09.03 --- 2-0

 

Maxyers:

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) 2:0

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 0:1

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 3:1

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) 1:1

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 1:1

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 1:0

 

дьяволёнок:

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) 07.03 (22:45) 2:0

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 07.03 (22:45) 1:2

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 08.03 2:1

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) 08.03 1:1

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 09.03 2:1

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 09.03 1:0

 

Black Prince:

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия)..........................2-0

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 07.03..............................0-0

Барселона (Испания) - Бавария (Германия).....................................3-1

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия)..............................................1-0

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия)............................................3-1

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция)..........................................1-1

 

7*SHEVA*7:

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) 2-0

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 1-1

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 3-2

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) 2-1

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 2-2

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 2-1

 

K-S:

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту 3-1

Вильярреал (Испания) - Арсенал 1-1

Барселона (Испания) - Бавария 2-1

Ливерпуль (Англия) - Челси 1-0

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 2-1

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 2-1

 

 

Ювентус:

 

Ukrainets

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) 3-1

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 1-2

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 3-1

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) 2-1

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 2-1

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 2-1

 

Giorgio Chiellini (бывший Maga_Falke)

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) (2-0)

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) (1-0)

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) (3-1)

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) (1-1)

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) (2-1)

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) (1-1)

 

avik

Манчестер Юнайтед (Англия) 2:0 Порту (Португалия) 07.04 (22:45)

Вильярреал (Испания) 1:2 Арсенал (Англия) 07.04 (22:45)

Барселона (Испания) 2:1 Бавария (Германия) 08.04

Ливерпуль (Англия) 2:1 Челси (Англия) 08.04

Вердер (Германия) 2:1 Удинезе (Италия) 09.04

Шахтер (Украина) 1:1 Марсель (Франция) 09.04

 

Sadi

Манчестер Юнайтед (Англия) 2-0 Порту (Португалия)

Вильярреал (Испания) 1-1 Арсенал (Англия)

Барселона (Испания) 2-1 Бавария (Германия)

Ливерпуль (Англия) 2-1 Челси (Англия)

Вердер (Германия) 1-1 Удинезе (Италия)

Шахтер (Украина) 1-0 Марсель (Франция)

 

BLR NEDVED

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) 2-0

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 1-1

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 3-1

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) 2-1

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 2-1

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 1-0

 

Don JUVELEER

Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) 2:0

Вильярреал (Испания) - Арсенал (Англия) 1:1

Барселона (Испания) - Бавария (Германия) 3:1

Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) 1:0

Вердер (Германия) - Удинезе (Италия) 2:1

Шахтер (Украина) - Марсель (Франция) 2:2

 

Противостояния:

 

Gosha - Ukrainets

7*SHEVA*7 - avik

K-S - Sadi

Black Prince - BLR NEDVED

Дьяволёнок - Don JUVELEER

Maxyers - Giorgio Chiellini (бывший Maga_Falke)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб____________И_____В____Н____П_____Мячи______О

1.Бенфика_______24_____15____3____6_____107-72______48

2.Лион__________24_____15____3____6_____105-69______48

3.Боруссия_Д____24_____14____5____5_____103-68______47

4.Фиорентина____24_____14____4____6_____112-69______46

5.Валенсия_______24____13____3____8_____93-62_______42

6.Кубань________24_____11____12____7______95-70_______39

7.Болтон________24_____12____3____9______104-87_______38

8.Барселона_____24____10____7____7______93-84_______37

9.Дуйсбург______24_____11____4____9______84-71_______37

10.Динамо_М____24_____10____6____8_____89-79_______36

11.Бетис__________24____11____3____10______88-63_______36

12.АЯКС________24_____10____5____9_____85-83_______35

13.Салернитана___24____9____5____10_____75-83________32

14.Вильяреал_____24____9____4____11______105-95_______31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедр, мы же по разнице считаем? Тогда Лион должен стоять первым


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю справедливее будет по забитым, все же это параметр прямо зависит от игрока, а на пропущенные как то повлиять невозможно.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тур пропустил((.Помоему они слишком быстро друг за другом идут.Также норм подготовится сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин тур пропустил((.Помоему они слишком быстро друг за другом идут.Также норм подготовится сложно.

Мне кажется пусть лучше так, чем ждать тура по две недели.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...