Перейти к публикации
milanist

С Праздничком Мужики

Рекомендованные сообщения

всех героических сокамерничков категорически поздравляю от лица второго фронта! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как верно написал ММ, для поздравления мужчин есть день специальный - международный мужской день, а сегодня есть смысл поздравить служивых, наверное)

Я сам не служил и не воевал, потому поздравления принимать как-то не удобно, хотя жена, сестра, мама поздравили)

 

На мой взгляд, служивых тоже лучше поздравлять в другой день )) Тем более, таких дней много

А поздравлять служивых в день роспуска русской армии большевистской хунтой - это как-то не комильфо совсем ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем защитника

Двадцать третье, ноль второе.

Две бутылочки ноль пять.

Штаб на кухне. Мы решаем

Не спеша на грудь принять.

 

Не робеть! Не расслабляться.

Не отвлечься на салют?

Стоит только зазеваться ?

Жены мигом все допьют.

 

Крепко держим оборону

И отважны, и храбры.

Сковородки от "Тефаля"

Не снесут нам головы.

 

В вихре кухонных баталий

Непременно победим.

И ни капли самогона

Мы врагу не отдадим!


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины,с праздником, тепла,уюта и добра вам и вашей семье!Пусть над головой всегда будет мирное небо!А бои только на футбольном поле,которые будут заканчиваться через 90+минут и только вашей победой или победой Милана!!с праздником наши любимые! P.S. пусть в году будет на один день больше,когда мы можем вам сказать приятные слова...а не только в международный день мужчин :-*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девчатам,что вспомнили о своих солдатах.

Те дни не забыть!

Мы думали всегда о ВАС!!!!

О встрече с любимой!

Посвящается:всем кто служил,кто не служил и всем кто ждал!

http://www.youtube.com/watch?v=ibvC3G-iybc


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми нынешними событиями мы как-то несправедливо забыли о вашем празднике, Парни!

Где бы вы не жили, все вы "родом из детства", а оно у нас было общим.

С Праздником, дорогие!

Пусть это праздник воинов, но желаю вам Мира, Счастья и Благополучия!

И еще никогда не стареть и не унывать!

"Для нас вы - мальчишки всегда"(с) :)

  • Like 3

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником икс хромосома. За всех тех кто с нами и кого нет сегодня поднимем свои стопки и споем

 

Захвачу я жбанчик водки

К братьям на своем погосте

Я приду и поплачу там....

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, с праздником вас!! Успехов вам во всех ваших начинаниях, пусть исполнится все о чем мечтаете, пусть будут здоровы ваши близкие, пусть все наши споры решаются только на поле, с помощью мяча и свистка, и самым большим огорчением будет победа со счетом 1:0. Любви и всех благ, мои родные красно-черные братишки)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, считаю, что 23 февраля надо отменить. Этот день - это отрицание всей истории России, что была до 1918 года. И попытка превратить советский праздник в "день защитника Отечества" - это всё равно дать 10ый номер Робиньо, или, не дай Бог, 3ий номер Константу

  • Like 2

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, считаю, что 23 февраля надо отменить. Этот день - это отрицание всей истории России, что была до 1918 года. И попытка превратить советский праздник в "день защитника Отечества" - это всё равно дать 10ый номер Робиньо, или, не дай Бог, 3ий номер Константу

 

И значит после 1918г. всю историю и судьбы миллионов людей можно выкинуть в мусорку?

10 и 3 номер можно дать кому угодно и это лишь номера на футболках и приводить это в сравнение с целой эпохой, мягко говоря, некрасиво.

 

Давайте отменим 23 февраля и будем в этот день проводить гей-парады))))))))) вот это будет демократично и без отрицало во нынешней истории России.)))))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ну, я не буду оригинален: ты передернул )

 

Я не говорил, что нужно вычеркивать историю после 18 года - в том-то и дело, что нужно примирение. Например, замечательным днем воинской славы является 9 мая и может быть 6 мая - День Святого Георгия Победоносца. Тем паче, дни идут рядом, и уже переплетаются (та же георгиевская ленточка).

А 23 февраля изначально был днем РККА - той самой, что воевала не с немцами в 41-м, а с Белой Гвардией. Если мы продолжаем отмечать этот день, то мы продолжаем Гражданскую войну. В моем понимании это так.

Ну и про известный декрет января 18 года я рассказывать не буду, в котором русская армия была названа пережитком, и просто отменялась. В итоге, армии вообще не стало, никакой - подписали позорный брестский мир и разбежались. Вот это и празднуем, собственно.

 

Что такое "день защитника отечества", вообще, не понятно. Почему только мужчин поздравляют в этот день? У нас многие женщины защищают отечество получше многих мужчин. Если уж делать мужской праздник, то, явно, не с таким названием, и не в этот день - есть в ноябре, вроде, подходящий, как раз, - так и называется: "день мужчин"

 

Про гей-парады - это лол какой-то - без комментариев просто )

С другой стороны, то что сделали большевики в 18 году - самое настоящее изнасилование страны, армии и истории - так что можно и гей-парады проводить

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ну, я не буду оригинален: ты передернул )

 

Я не говорил, что нужно вычеркивать историю после 18 года - в том-то и дело, что нужно примирение. Например, замечательным днем воинской славы является 9 мая и может быть 6 мая - День Святого Георгия Победоносца. Тем паче, дни идут рядом, и уже переплетаются (та же георгиевская ленточка).

А 23 февраля изначально был днем РККА - той самой, что воевала не с немцами в 41-м, а с Белой Гвардией. Если мы продолжаем отмечать этот день, то мы продолжаем Гражданскую войну. В моем понимании это так.

Ну и про известный декрет января 18 года я рассказывать не буду, в котором русская армия была названа пережитком, и просто отменялась. В итоге, армии вообще не стало, никакой - подписали позорный брестский мир и разбежались. Вот это и празднуем, собственно.

 

Что такое "день защитника отечества", вообще, не понятно. Почему только мужчин поздравляют в этот день? У нас многие женщины защищают отечество получше многих мужчин. Если уж делать мужской праздник, то, явно, не с таким названием, и не в этот день - есть в ноябре, вроде, подходящий, как раз, - так и называется: "день мужчин"

 

Про гей-парады - это лол какой-то - без комментариев просто )

С другой стороны, то что сделали большевики в 18 году - самое настоящее изнасилование страны, армии и истории - так что можно и гей-парады проводить

 

Да это нам все с тобой понятно и мы это помним, читали, знаем и т.д. Но нынешнее поколение а тем более следующее да же не пытается вникать в эти подробности и думаю, что по факту это и не нужно.

Тут фактор именно психологический который хоть как заставляет задумываться молодежь о патриотизме к стране и пропаганда мужество, настоящих мужиков, боевой дух защитника отечества и ответственность перед родиной и близкими.

 

Что касаемо 18г. то тут не большевики виновны а та самая царская власть которая допустила данные события и была не способна решать внутренние социальные проблемы.

Любая империя рано или поздно разваливается и можно сколько угодно искать виновных но этот круговорот в природе и нашем мире не изменить и не остановить.

 


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех сопричастных и сопереживающих!

 

232.jpg

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех,всех с Праздником!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...