Перейти к публикации
Puzo

Дневник спекулянта победами

Рекомендованные сообщения

мда, снова убытки cray.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif');}" />

От Интера и Челси, ожидал большего, а они вон как, скромненько 1-0 blush2.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif');}" />, ну хорошо хоть так, а то бы вообще экспересса лишили бы ...

Ну и как знал, поставил на матч Базель-Барса "Матч закончится с любым другим счетом" с кф 5,50

Бордо - ЧФР, вот сижу и думаю, нафига я туда вообще лез, в малознакомые мне команды swoon2.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/swoon2.gif');}" />

Итого, где то 5 бакса проиграл, остаток 48150 бел. рублей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны,жжоте! :D

Шах,

ставочка не сошлась почти чуть-чуть - это значит она не сыграла да и всё. Значит, она была неверной, а я тебе с самого начала об этом говорил, кста. А я вот влупил после первого тайма на победу Челси и - сыграло :) Ну а если говорить о самом матче, то у Ромы не было ни единого шанса чтобы забить, что мне лично и представлялось. Поэтому для меня вопрос стоял так- способно ли Челси забить на своем поле пребывающей в кризисе команде среднего европейского уровня? ответ-да. А ты ответил- нет. Потому что в данный момент находился под влиянием абсолютной силы серии-а.

Adi,

пока ты будешь ставить экспрессы с кэфами 1.5-1.7 - я тебе гарантирую пожизненный минус :) могут играть экспрессы с кэфами 1.1-1.3, а лучше их вообще не играть.

Однако ладно, по делу:

ДЕНЬ 28-Й

Две ставки, обе сыграло.

1. Челси победит ( взято на 48-й минуте с кэфом 2.03)

2. Ривер Плэйт- Гвадалахара ТБ2.5

Баланс $102.54.

Главный спонсор- Терри :)

3dflagsdotcom_uk_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_uk_2faws.gif');}" />

Завтра играю:

-Самп не выиграет

-гамбург победит

-шальке-псж ТМ3.5


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ставил на счет. Ставим к примеру 6 ставочек, если хотя бы одна оправдывает то перекрывает все остальные. Никто так не делал?

 

Вердер -Панатинаикос 2-2 коэф. 13. перекрыло все мои проигранные ставки на счет в полтора раза.

 

У кого какие мысли насчет Кубка Уефа?

 

Partizan Belgrad v SampdoriaMatch - ничья, 3.00

Heerenveen v AC Milan - поб2, 1.7

Sevilla v VfB Stuttgart- поб1, 1.5

Twente v Santander - поб.1, 2.3

Zilina v Hamburger - поб.2, 1.9

CSKA Moscow v D.La Coruna - поб.1 , 1.9

Din. Zagreb v NEC Nijmegen - поб.1, 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денёк выдался можно сказать не плохо, прибыль хоть какая то, но есть, а именно на Милане, в лайве. При счёте 2-0, поставил ТБ 2,5, в результате чего, баланс сегоднешнего дня, составил 72 штуки бел.рублей. B)

Но, не всё так было хорошо, 4 проиграных экспресса, что интересно, в каждом экспрессе, по одной команде :O , но один экспресс, до сих пор жалко :(

вот этот:

ЦСКА М - Депортиво: Победа 1-й команды с форой (-1.5) 3.55 3:0

Шальке 04 - ПСЖ: Победа 1-й команды с форой (-1.5) 2.95 3:1

Жилина - Гамбург: Победа 2-й команды с форой (-1.5) 3.10 1:2

Удинезе - Тоттенхэм: Победа 1-й команды с форой (-1.5) 3.20 2:0

Экспресс (K= 103.8872) Сумма: 2000 BYR

Сейчас на победу Гремио и Сан-Паулу поставлю. ;)

Вчера ставил на счет. Ставим к примеру 6 ставочек, если хотя бы одна оправдывает то перекрывает все остальные. Никто так не делал?

Пробовал, как то не очень мне этот метод :D , тем более, там же ни везде 13 кф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 29-й

ЦСКА-Депор меньше 3.5 сыграло.

Шальке-ПСЖ меньше 3.5 - вышел с небольшой потерей на 85-й минуте. И угадал.

Жилина-Гамбург. победа Гамбурга. сыграло.

Федерер-Нименнен. против финна. сыграло. выхватил когда в первом раунде финн до тая дотянул.

победа Милана - сыграло

Партизан-Самп. против Самп. вот этот матч переговнял весь день. пришлось выйти на 70-й минуте с большой достаточно потерей.

Итого, баланс

$112.81 - 10% прибыли.

а главный спонсер дня - наша любоффь АС MILAN!

 

super_smilies091.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies091.gif');}" />

 

 

На завтра взял 4 матча 1-й бундеслиги - 3 матча ТБ2.5 и победу Санкт-Паули

гуд лак мне.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 30-Й.

С утреца поупражнялся на теннисистах везде в плюсе небольшом, а с Ли-Бенесовой я ваще наупражнялся. зашел, 2 пункта отбил, вышел. оперировал десяткой. Наколдовал что на обеих был плюс долларов по 5 при любом исходе, зашел еще раз, а тут Бенесова как дала просрацца чайнизке, шо я уж думал опять мои тренинги по теннису заведут меня в могилу. Но Ли все вернула взад , в общем, тренировочка прошла на ура. Я освою это дело, уж больно оно динамично, нравицца мне. Еще пару упражнений совершил с Налбалдяном и Веркой Звонаревой. Но там все просто. взял, кэф упал, отдал - наварил. Немного, но мне эти навыки нужны в дальнейшем будут.

дальше надо было линять работать, поставил я ставочки и уехал. в итоге половина не сыграла, есссно.

October Ingolstadt v Augsburg Over 2.5 Goals сыграло.

St Pauli v Wehen / Match Odds / St Pauli сыграло

Furth v Aachen Over 2.5 Goals мимо

Frankfurt v H Rostock Over 2.5 Goals мимо. Эти уроды вообще по нулям отдуплились.

Leverkusen v FC Koln Over 1.5 Goals сыграло

а потом я взял и поставил аж полтинник сюда при щоте 1-1 на 61-й минуте

October Triestina v Albinolef Under 3.5 Goals сыграло.

баланс $125.38

прибыль 12%. норма.

00033.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/00033.gif');}" />

Главным спонсером стали опять маленькие кальчята Тристина с Альбинолеффе, не разу не всколыхнувшие сетку ворот после проставленной мной ставки.

3dflagsdotcom_italy_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_italy_2faws.gif');}" />

Короче, мысли в общем таковы. Задача главная - набить сноровку в биржевых делах и не терять деньги. Просто каждый день должен быть хоть 5% плюс. Если до Нового Года тренинг будет удачный и деньги терять не буду, то после Рождественских каникул ( может удастся смотаться позагорать в Мексику или на Кубу) перекину на счет пару тыщ и начну играть по-крупному. Тогда прибыль приличная, и риск меньше. Сейчас же охота счет взрастить до тыщи до Нового Года самому, из $44, что были вначале. А это предполагает риск все время. как бы столкновение интересов. Но все-же надо совместить - и биржевые тренинги и увеличение счета до штуки до Нового Года. идеально было бы.

Завтра много заманчивых матчей. Нету нифига времени детально анализировать, завтра с утра займусь. Пока следующие матчи манят и зовут:

--Сиена-Катанья. ТМ ,только вот поставить 3.5 или рискнуть на 2.5 - не знаю ишшо. Сиена дома вообще не пропускает. А Катанька зато забивает везде в гостях. 0-0 1-1 1-0 0-1. Видится мне также что Катанья не проиграет, но две ставки на один матч ставить - это западло попанское, настоящие Игроки так не делают, а я типа, из их числа ;)

--Барса должна обыграть Альмерию. ЭтоО и Иньеста отдохнули от ЛЧ, Шави тоже сменили задолго до конца. Да и вообще Барса поймала игру явно и на Ноу Камп она не по зубам Альмерии.

-- Ганновер-Вердер. Тут ТБ2.5 такой явный, аж страшно. в этом сезоне в упрек Ганноверу можно поставить только 0-0 с Энергией, а в остальном - пацаны играют весело. Про Вердер и говорить нечего.

Еще надо нащупать пару тройку верных игр в серии-в, Германии,Испании, греческой-1 и потругалии.

кстати, очень прилично увеличил счет на bwin, поставив на 0-0 в матче Академики португальской. кэф был 4.2 :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, ну и денёк сегодня :blink:

Начал с 80 тысяч, при помощи победы Рубина и ТБ 0,5 на второй тайм матча Эвертон-МЮ, добрался до 120 рублей, затем успешно опустился до 60 рублей, проиграв ТБ 0,5 на второй тайм матча Гановер-Вердер :(

Затем пошёл вверх:

Сиена-Катания ТМ 0,5 на 1й тайм

Сиена-Катания ТБ 0,5 на 2й тайм

Ювентус-Торино ТМ 0,5 на 1й тайм

Барса-Альмерия ТБ 4,5 на 1й тайм

Итого 210 тысяч бел. руб. почти 100 баксав :D

Изменено пользователем Adi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 31-Й.

сегодня фортуна была на нашей стороне. Хотя начался денек крайне неудачно. Быстренько срубив немного денег на Дементьевой, а залез в Содерлинг-Саймон. тут меня пожидал тот, кто обычно подкрадывается незаметно. Содерлинг, отдав в борьбе первый сет, начал вдруг рвать Саймона во втором. тут и я :) при щоте 2-0 и на подаче Содерлинга я поставил на него за 1.7, логично предполагая, что свою подочу он выиграет, будет 3-0 и кэф упадет до 1.6 и я спокойно отдамся. Но Саймон отобрал у него подачу, 2-1, кэф вскочил до 1.85, Содерлинг пошел отдыхать, позвал доктора и тот стал ему делать какую-то сложную перевязку стопы. Рынок запаниковал и кэф на Содерлинга тут же начал расти как на дрожжах, я еле выхватил lay за 3.0 и остался в ситуации - прибыль $0.5 на Саймоне и проигрыш $18 на Содерлинге. Но Содерлинг и не думал сниматься, а вышел и как начал драть жопу Саймону, что я тут же опять схватил его и вышел с убытком при любом исходе в $7.5. А Содерлинг, гхад, вынес Саймона во втором сете и в третьем тоже... :(

Но к счастью, есть футбол :) Там сыграло практически все:

- West Brom v Hull / Half Time/ Hull не проиграет - сыграло

- Hannover v W Bremen / Over 2.5 Goals - сыграл в ноль. вышел из рынка после 1-1 с прибылью в случае ТБ2.5 и Нулем в случае ТМ2.5. Был уверен, что забьют, жаль.

- Mgladbach v Karlsruhe / Under 3.5 Goals - сыграло

- B Munich v Wolfsburg / Over 2.5 Goals - сыграло

- Blackburn v Middlesbrough / Half Time / Blackburn не выиграет - сыграло

- Siena v Catania / Under 3.5 Goals - сыграло

- Juventus v Torino / Match Odds / Juventus - сыграло

- Barcelona v Almeria / Asian Handicap / Barcelona -1.5 - сыграло

Во всех случаях выходил с рынков досрочно, оставляя прибыль в случае выбранного исхода и 0- в случае противоположном.

Очень хорошо, что не полез в серию-в. Специально написал на бумаге, что хотел поставить - 4 ставки. не сыграло бы вообще ничего :blink: Что-то перестал я их понимать. Зато немцы и англичане порадовали. Первый раз сыграл на резлт первого тайма. По статистике вычислил, что ни Халл ни Боро в этом году первые таймы не проигрывали, а Вест Бромвич и Блэкбурн, наоборот, не выигрывали. отсюда и ставки.

Баланс $153.37,

прибыль составила 22.3%

1_012.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif');}" />

Главный спонсор дня- сладкая парочка Блэкбэрн-Боро!

3dflagsdotcom_uk_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_uk_2faws.gif');}" />

Вот так прошел месяц. Прибыль 346%. В общем неплохо, даже очень. Если б еще на месте не топтались...

Завтра в теннис не полезу, честно. Серия-А, бундес, примера и харэ.

всем удачи!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюкасл - Вест Бромвич п2 за 4.2 - вот довольно неплохая ставка, основана на турнирном положении команд и отчасти на гостевой статистике Вест Бромвича против средненьких команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 32-Й.

Все отлично. Все было просчитано и проанализировано, кроме ставки на Бенфику и Валю,(мысль поставить на непроигрыш Вали подкинула в чате Оля, я посмотрел и решил, что можно. Поставил 10 против Рекро, с обязательством $41 в резлте проигрыша Вали. Когда в начале 2-го тайма Рекро повело, Оле икалось, наверное, неслабо :) . Слава ФБ, Вилья сравнял. а я сразу вышел из рынка, оставив прибыль 0 в резлте проигрыша Вали и по $4 в остальных случаях), мысль о которых пришла по ходу дела. Сыграло почти все, подвели только бундес- Штутгарт-Бохум, откуда я вышел с достаточно большой потерей при щоте 0-0 на 60-й минуте.

Вот все ставки без вычета комиссионных.

- Real Madrid v Ath Bilbao / Match Odds / Real Madrid

Back 1.28 6.00 Won 1.68 186.68

-Benfica v Naval / Over/Under 4.5 Goals / Under 4.5 Goals

Back 1.13 20.00 Won 2.60 185.89

-Palermo v Fiorentina / Half Time / Palermo (HT)

Lay 3.65 6.00 Won 6.00 183.59

-Rec de Huelva v Valencia / Match Odds / Rec de Huelva

Lay 5.10 10.00 Won 10.00 183.79

- Stuttgart v Bochum / Over/Under 1.5 Goals / Over 1.5 Goals

Lost (9.52)

- Man City v Stoke / Match Odds / Man City

Back 1.47 10.00 Won 4.70 185.65

- Hoffenheim v Hamburg / Over/Under 2.5 goals / Over 2.5 Goals

Back 1.68 20.00 Won 13.60 188.61

-Atalanta v AC Milan / Match Odds / Atalanta

Lay 5.40 6.00 Won 6.00 175.31

-08:54 Fixtures 26 October Koblenz v Nurnberg / Match Odds / Nurnberg

Lay 2.30 10.00 Won 10.00 169.81

-Oberhausen v Kaiserslautern / Over/Under 2.5 goals / Over 2.5 Goals

Back 1.57 6.00 Won 3.42 159.98

-Udinese v Roma / Over/Under 2.5 goals / Over 2.5 Goals

Back 1.97 6.35 Won 6.16 159.53

 

Баланс на конец дня

$186.37. Прибыль составила 21.5%.

148.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/148.gif');}" />

Главные спонсоры дня - бундесы Кобленцы, сравнявшие щот за 9 минут до конца.

3dflagsdotcom_gerna_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_gerna_2faws.gif');}" />


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 33-Й.

с утреца подверг немногочисленные сегодняшние матчи анализу и решил играть только датчан - Esbjerg v Sonderjyske - Under 3.5 Goals

Сыграло песенно- по нулям на 70-й минуте и я вышел с прибылью 15 баксов, взяв с лету высоту 200 долларов.

Дальше - глава из книги Идиот. Зачем-то взял и поставил на португалов.Брага, падла, естественно, мою ставку срубила.А ведь смотрел этот рынок и отмел его как стремный. потом взял и залез в Баммер- Один. Ну там я хоть планировал, есличо, поставить на Сибиль. Но когда я глянул первый сет- Один отымела Сибильку и кэф на неё был 3.0 А я не стал брать, испугался.Зато потом влез на Сибиль после второго сета при щоте 1-1 за 1.31 а эта дура проиграла...

 

:angry:

 

Баланс дня

$161.19

Завтра попробую оторваться на бундесе.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята делитесь с мыслями)). Или критикуйте мои.

Арсенал - Тоттенхем команда 2 - забьет - коэф. 1.5

Нант - Марсель - ТМ больше 1.5 - 1.3

Фиорентина - Интер, Победа -2 - 2.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята делитесь с мыслями)). Или критикуйте мои.

Арсенал - Тоттенхем команда 2 - забьет - коэф. 1.5

Нант - Марсель - ТМ больше 1.5 - 1.3

Фиорентина - Интер, Победа -2 - 2.25

Больше вероятность что Арсенал забьёт 2 гола ( ТБ 1,5 за кф 1,5) чем Тоттенхем забьёт. :)

По Франции не знаю, редко когда туда лезу, обычно на Лион и то, когда он дома играет.

Думаю Интер выиграет...

 

Вот ещё что можно:

Манчестер Юн. - Вест Хэм (Вест Хем забьёт, за кф 2.03) в последних 4х матчах, Вест Хем забивал, из них 3 матча выиграл.

Мидлсбро - Манчестер Сити ( Манчестер Сити больше 1,5 с кф 2.20) В 9ти матчах, МС только одной команде забил 1 гол, это было в матче с Челси, во всех остальных матчах, больше 1,5 гола. А так же, МС на данный момент самая забивная команда апл.

Попозже посмотрю други чемпионаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я покритикую некоторые ваши мысли?

-На самом деле большой вопрос, выиграет ли Интер.

-Тоттенхэм забьет - это узкое место тоже, Ади прав.

-Нант-Марсель - если имелось ввиду ТБ 1.5, то это пройдет точно.

-Вест Хэм в последних двух играх как раз не забивает. А если взять отрезок из 5-и игр, то не забивали они в трех, забив дырявым фулхэму и болтону. А МЮ пропустил всего-то 5 голов в 9-и играх, так что ставить на гостевой гол ВестХэма - убийство. Тут логичней ставить - WH не забьет.

Вот, то что я поставил на сегодня:

Бундес-2

Ганза-Г Фюрс ТБ2.5

Бундес-1

Вольфсбург-БоруссияМ - Вольфсбург не проиграет 1-й тайм

Вольфсбург-БоруссияМ победа1

Карсруе-Шальке ТМ4.5

Вердер-Леверкузен ТБ2.5

еще можно поставить Вольфсбург-Боруссия ТБ2.5, но три ставки на один матч- много.

Завтра видится мне однозначной победа Ромы. Пора им налаживать игру.

По своему вчерашнему проигрышу:

убыток-то у меня не потому что Брага забила 4 гола а Баммер неожиданно проиграла. А потому, что я зачем-то взял те матчи, в которых сомневался. Как себя заставить четко придерживаться плана? думал ведь сыграть 1 матч и все, датский. Выиграл, одним махом взял дневную норму, чо было лезть дальше? ладно еще, в теннис - тут я хоть планировал, если ситуация будет в лайве подходящей, влезть. так вот ситуация была подходящей, когда на Сибиль были кэфы 3.0. испугался, что не будет камбэка. А ведь было в сто раз интересней поставить 10 баксов и выйти при камбэке или вообще даже тупо дождаться конца, пытаясь получить 20 чистой прибыли,чем влезать в скользский матч 20-кой уже намного позже с кэфом 1.31, когда шли гейм в гейм.

Нет никаких вопросов, когда ставишь ТМ2.5 на Вильяреал-Ольборг а они забивают 9 мячей. это издержки производства, надо вытереться и жить дальше. Но когда проигрываешь по собственной тупости - это надо искоренять как-то.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,иногда просто тяжело остановиться. :) Выигрываешь одну ставку и хочется поставить опять и выиграть...Но почти всегда бывает наоборот.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убыток-то у меня не потому что Брага забила 4 гола а Баммер неожиданно проиграла. А потому, что я зачем-то взял те матчи, в которых сомневался. Как себя заставить четко придерживаться плана?

Думаю что никак, ну если тока вообще не играть :)

А так, сам такой.

Например в воскресенье, к вечеру было уже 250 тысяч бел.рублей (днём ни много выиграл на Челси-Ливет ТМ 2,5), ну и чего я полез в этот Вест Хем-Арсенал <_< , ставлю 125 тысяч на тб 0,5 в первом тайме, ну и всё тю-тю 125 тысяч, но хорошо что есть второй тайм и Адебайор :D , ставлю на второй тайм последние 125 тысяч, на тотал второго тайма больше 1,5 с кф 2,00 и как же я радовался, когда Адебайор на 90й минуте забивал 2й гол :D

В общем ни матч получился, а 1,5 часа нервотрёпки :D

Ну я всеровно умудрился в тот день лечь спать с прибылью, в матче Реал-Атлетико, судья оказался настолько предскозуемым, что я в перерыве ставлю на удаление будет с кф 2,70 и к концу второго тайма их выигрываю и лажусь спать с 280 тысячами б.р. :D

 

На сегодня вот что.

Вердер - Байер Л: Победа 2-й команды или ничья 1.80

Арминия - Коттбус: Тотал матча больше (2) 1.45

Аахен - Рот-Вайс Ален: Тотал 1-й команды больше (1.5) 1.52

Ганза - Фюрт: Тотал матча больше (2.5) 1.60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина - Интер. Для меня в таких матчах все зависит от коэфициента. Меньше 2.00 я бы конечно брать не стал, но К = 2.25 считаю соразмерным риску в этом матче. Да, здесь Интер вполне может не выиграть, но шансов на их победу здесь в любом случае больше чем на ничью или победу хозяев. Интер сыграл неудачно последний матч, и учитывая их потенциал и отсуствие явного физического спада - они должны собраться на матч с фиалками и отыграть на своем максимуме. У Фиорентины же очевидные проблемы в обороне и неудачные игры с грандами, + нет Джилардино.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя,

а для меня в таких матчах все зависит от внутреннего сомнения. Если бы я был твердо уверен в победе Интера, я бы и с кэфом 1.25 на них поставил. (на Интер, правда, я не ставлю. Не желаю им побед просто, даже за деньги. В прошлом году ставил, ибо мы им были не конкуренты, в этом - нет. разве что тотал. или против них)

Но вот нет уверенности что Интер выиграет. Фиалки - одна из тех команд, что может с ними упереться рогом, и забить может.

-Маур сейчас какую-то может перестройку затеять

-конфликт с Адриком

-последний раз фиалки дома больше 1-го гола пропускали аж в Апреле.

-4 последних игры фиалки дома не пропускают

-в личных встречах фиалки не раз уже надирали Интеру задницу.

-фиалки смотрятся не так уж плохо и без Джилы.

-дома с итальянскими грандами фиалки играли в этом году однажды - с Юве 1-1.

все это вместе вызывает массу вопросов. Интер совершенно не выглядит машиной по перемалыванию костей. Вполне возможно, что Интер и выиграет. Но с такими стат. данными я в этот матч не полезу.

Все это вкупе


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 34-Й.

Кроме того, что писал выше:

Бундес-2

Ганза-Г Фюрс ТБ2.5

Бундес-1

Вольфсбург-БоруссияМ - Вольфсбург не проиграет 1-й тайм

Вольфсбург-БоруссияМ победа1

Карсруе-Шальке ТМ4.5

Вердер-Леверкузен ТБ2.5

еще ставил победу Виченцы и победу Ньюкасла над ВэстХэмом.

Не сыграли - Виченца, гадюко и Вердер со своим тоталом. Но если в прошлый раз я вышел из рынка после первого же гола, ничего не потеряв, а при наступления ТБ и выиграл бы, то в этот раз пришлось выйти на 78-й чтоли минуте с огромным убытком в $20. А через минуту забили гол, а потом еще один... Но ждать было смысла мало - а вдруг вообще не забили бы. Тогда вся поставленная 30-ка слетела бы. В общем, Виченца и Вердер вывели меня в ноль и решающая оказалась ставка на Ньюкасл. который не подвел.

Баланс дня $175.14

Прибыль 8.6% что в общем - гуд.

20.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/20.gif');}" />

Ну а есть прибыль- есть и спонсор. Ньюкасл, отстоявший свои 2-1.

3dflagsdotcom_uk_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_uk_2faws.gif');}" />

Эх, завтра так много матчей, а у меня на работе куча дел, да еще и в суд идти в то время, когда сериал играется. Сужусь с полицейским, который мне, типо, несправедливо штраф отписал :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 35-Й.

Вчера был очень занят, не смог отписаться. Хотя там тоска одна, на конец дня баланс ровно

$150

Проиграл большой lay на Санкт-Паули. У меня была мысль, что я с этими lays доиграюсь, вот и доигрался. Просто ставить ставки и не выходить а ждать до конца все время - гарантированная дрочь, что мы воочию и наблюдаем последнее время. Вчера был занят, поэтому следить не получилось. Я бы конечно же вышел бы из этой игры при щоте 1-0 , когда Санкт-Паули проигрывал. Пришел из суда - 1-2, красная карточка переломила ход встречи.

-40 только на одной этой ставке.

Еще подвели Арсы, не отстоявшие победу (-$10) и Кайзерслаутерновский матч ставил на ТБ, а там 2-0.(следил бы лайве - этого убытка точно бы не было, вышел бы еще после первого гола. Да и из Арса бы вышел, когда после 0-1 стало 2-1) Так что со ставками не срослось,хотя штук 8 ставок выиграл, лень перечислять. из интересного - ставил что МЮ и Ливер и выиграют, и не пропустят. маладца, англосаксы.

Сегодня опять поставил три ставки и две не сыграло. Но об этом я напишу, когда сыграет последняя сегодня ставка - ТБ на Филли в НХЛ (пробуем хоккей)

Чирз.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ 36-Й.

опять не было времени порулить ставками. Поставил всего три, две не сыграли блин. Хотя и играть-то было особо не на чем, надо было вообще денек скипануть.

Итог

$136.75

 

Сегодня опять страшно занят, но две ставки выставил. Думаю, зря, опять будет минус ;)

Победа Фюрса над Вехеном ( 2-й бундес)

Байер-Вольфсбург ТБ2.5 - бундес.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять страшно занят, но две ставки выставил. Думаю, зря, опять будет минус ;)

Победа Фюрса над Вехеном ( 2-й бундес)

Байер-Вольфсбург ТБ2.5 - бундес.

 

ДЕНЬ 37-Й.

Ну так если думал, что зря, зачем ставил? не сыграли обе. Минус был бы больше, но удалось зацепить на ТМ3.5 португалов в лайве и скрасить.

Баланс

$116.94

Мне эти качели поднадоели. Значит так. Играю только если есть возможность в лайве следить и реагировать на изменения. Нет возможности - скипаем. Я уже второй год пытаюсь убедиться в том, что просто ставки - это качели, причем чаще всего с минусовым результатом.

(медитируя) Представляем себе, что $116.94 - на самом деле это $1169.4. И играем соответственно. Вот поставил бы я $200 на матч второй бундеслиги и занялся бы делами по работе? нет. а 20 - типа, не жалко. Все-таки правы те коллеги, которые мне говорят, чтобы я бросал эту дрочь с мелкими суммами и играл по-крупному. с моим опытом, грят они, можно штуку в неделю набивать за час в день. А я все тренируюсь... Но до Нового Года - ни-ни. Попробую мысленно добавить нолик и порулить еще.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен отметить, что открыл для себя еще один биржевой маркет - баскетбольный. вчера уже после написания отчета начал вечером упражняться на НБА. тренировался, в итоге еще минуса подбавил. Но рынок очень интересный, даже интересней чем теннис. Теннис имеет существенный недостаток - играют 1 на 1. что случилось - травма, перетрахался ночью или месячные на подходе - писец, не играют и все, невзирая на рейтинги. баскет - 5 на 5, там хоть такие нюансы можно мгладить легко.

так что реальный баланс все-таки на конец 37-го дня был

$109.12

ДЕНЬ 38-Й.

Играл так, как задумал. Только футбол и только лайв. В итоге неплохой плюс.

Ставок на две страницы, поэтому перечислю просто где выигрывал где проигрывал.

Выигрышные рынки

Эвертон-Фулхэм ТМ

Спартак-ЦСКА ТМ

Пьяченца-Парма ТМ

МЮ-Халл 1-й тайм виннер

Ганновер-Гамбург- победитель

Бавария-Арминия- победитель

Штутгарт-Кёльн- ТМ

Энергия-Шальке-победитель

Стоук-Арсенал ТМ

МЮ-Халл- матч виннер

Тоттенхем-Ливер- 1-й тайм виннер

Юве-Рома- 1-й тайм виннер

Наваль-Порта- матч виннер

Малага-Барса- матч виннер

Бильбао-Вильяреал-матч виннер

Марсель-Сент-Этьен - матч виннер

Рио Аве- Спортинг - ТМ

Проигрышные рынки

Реджина-Интер ТМ2.5

Валенсия-Расинг- матч виннер

Марсель-Сент Этьен- ТМ3.5

Баланс $130.68. Биржа рулит! Вот сегодня все по плану. как и должно быть. От таких потерь, как мердючные забивания двух голов в первом тайме или от того, что Валька дома на поле-как-болото пропустила за один матч столько, сколько за все предыдущие туры от низового Расинга, или два гола во франции за 1 минуту - никто не застрахован. Но при правильном подходе на бирже - все равно плюс и немалый- 20%. попробую так и продолжать,без отклонений.

Главный спонсер - Ливер, выигравший первый тайм.

3dflagsdotcom_uk_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_uk_2faws.gif');}" />

Завтра опять много интересных матчей. Долго играть не получится - обещал помочь другу достроить баню до холодов. Так что порулим Италию, и баста. Одна надежда - если пойдет дождь, никчего строить не придецца ;)

всем удачи!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. В Канаде тоже бани вручную строят... Значит не пропал ишшо наш Пью сапсем на забугорье.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракош,

а как еще можно построить баню? в смысле рабочих нанять? это ж хобби. для себя. Тем более что мой друг - строитель. я у него на подсобной работе сегодня :) мы ж вместе парицца будем, надо,типо, вместе и строить.А потом пивка попить.

делюсь опытом.

Открыл для себя интересную комбинацию на бирже - lay на фаворита.

Пример. Играют сегундовские Херес-Мурсия. Херес - посильнее и дома. проигрывает после первого тайма Херес 0-2 почему-то. lay на Мурсию 1.2 Ставим $10. в случае ничьи или победы Хереса получаем выигрыш$10, в случае победы Мурсии всего-то убыток $2. Не жалко. Отыграть-то два гола они могут и не смочь. Но если забьют хотя бы 1, то кэф подскочит где-то на 1.7. Тут мы поставим уже на Мурсию и прибыль при любом исходе будет доллара этак 3. При изначальном риске всего $2. Пока я писал, уже и забили :) Вышел за 2.2 (кэф так взлетел ибо красную дали Мурсии), прибыль по 4 теперь. быстро и без риска практически.

И второй забили. Надо было ждать.

Блин и третий, пока кофе делал. аааааа. Ну да ладно, и так сойдет.

Надо обкатать эти варианты. lay может быть гораздо интереснее чем back. Можно заработать больше а риски меньше.

При щоте 0-0 в конце первого тайма поставил lay 1.18 на ТМ2.5 Раменское-Рубин. Если расчет верен, то, забив хоть один гол минуты этак до 60-й кэф подскочит до 1.3-1.4 и мы выйдем. Даже если будет 0-0 убыток всего $1.80 при ставке в $10. очень интересно. Интересно, сколько еще откроет нам биржа?

Ну вот, забил Рубин. поздновато, но я пропихнул каким-то лохам свой back за 1.35 и имеем прибыль полтора бакса при любом раскладе теперь.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...