Перейти к публикации
Topчiнi

Реджина - Милан

Рекомендованные сообщения

Я бы поставил в атаке на Пато и Бориело, Шеву на подмену, хотя возможно это мои личные обиды.

 

И еще очень хочется поглядеть на молодежь, как на уругвайчиков (прямо умираю от любопытства кто они и чем их едят, кстати может у кого их фотки найдутся?), так и на нашего Дармиана, кстати Дигао у нас или сново по арендам?

 

Короче нужно готовится к дерби, 3 очка от Реджины не тоже самое что 3 очка от Мерды, мы у них трижды "вырвем очко" после чего надеюсь у них пойдет спад (как в конце проедидушего сезона) итд.

FORZA MILAN, Верим в успех.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как наша команда в подеме, думаю без никаких проблем оторвем любого, хоть это Реджина хоть Мерда, любого порвем...Форза Милан...Я бы хотел видеть тот состав который играла с Лацио, то только с одним изменением, пусть Шева тоже выедет на замену хотяб, уверен он тоже на подеме, ему голбы забыть парочку и все пойдет по масле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря

Ронник Рикки

Амбро Рино Фламени

Фавалли Каха Бонерка Дзамб

Абби

Эмерсон,Пато,Шева во 2-ом тайме

Марека,Кэпа и возможно Рино надо поберечь.Кака пускай побегает,ему только на пользу пойдёт.Думаю особых проблем возникнуть не должно,если сами себе не создадим ;) -"Реджина" наши друзья и всё понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет в поряде.Самое главное не ставить в основу Мальдини и Каладзе .Центр дырявый полностью.При всем уважении к двоим ветеранам надо признать их время ушло,Дзамбротта и Янкуловски отъигрывают и за них в том числе..В остальном Россонери начинают радовать.Это начало Большого конца поверьте мне не первый год с Миланом.Реджина - Милан  1-3

 

Парень, а ты матч с Лацио смотрел? У меня сложилось первое впечатление, что явно нет.

Центр дырявый? Время Мальдини ушло? А Янкуловски и Дзамбротта подчищают за Мальдини и Каладзе? Вот это да!

Янкуловски конечно хорошо отыграл против Лацио, но в обороне как раз появлялся не так часто, как это должен делать номинальный крайний защитник. Я повторюсь, он сыграл здорово, но подчищали за ним в первую очередь. Тем паче именно Марек провалился при создании искусственного оффсайда в эпизоде, когда нам забили этот единственный гол.

Далее Дзеамбротта. Да, он фирменный гол забил, слов нет, молоток, но в обороне за ним подчищал даже... Борриелло. А время Мальдини ушло конечно :lol: Ни одной видимой ошибки за матч, плюс несколько раз подстраховал Каху. Ушло, ой ушло время...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янкуловски конечно хорошо отыграл против Лацио, но в обороне как раз появлялся не так часто, как это должен делать номинальный крайний защитник. Я повторюсь, он сыграл здорово, но подчищали за ним в первую очередь. Тем паче именно Марек провалился при создании искусственного оффсайда в эпизоде, когда нам забили этот единственный гол.

 

Янек конечно же задержался, но пас то шёл из средней зоны. А такие передачи априори должны прерываться опорными полузащитниками, даже не прерываться, а вообще нельзя давать их делать(утомия хотя :unsure: ). Так что вина в голе лежит на всей команде.

Вот этого не должно быть в матче с Реджиной. Необходимо постоянно контролировать мяч, не давать соперникам пространства в центре и на флангах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять,бесит даже.На сайте серии-а http://www.serie-a.ru/ выбрали лучший гол тура....гол Майкона.А чем голы Кака и Дзамбы хуже??? Похоже создатели сайта 100% болелы мердюков! :angry:

Изменено пользователем qwezxcedcqaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем паче именно Марек провалился при создании искусственного оффсайда в эпизоде, когда нам забили этот единственный гол.

Ну если бы Рино не пятился, а перехватил мяч, а Каладзе был на месте, то и искуственного офсайда не потребовалось бы.
Млять,бесит даже.На сайте серии-а http://www.serie-a.ru/ выбрали лучший гол тура....гол Майкона.А чем голы Кака и Дзамбы хуже??? Похоже создатели сайта 100% болелы мердюков! :angry:

А это так важно?

Тем более, что гол Майкона действительно был красивым...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста напрягает еще одна цифра - 11 матчей чемпионата подряд мы не можем сохранить свои ворота сухими. И вопросы таки наверное к защите так как воротчика уже сменили, а изменений пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млять,бесит даже.На сайте серии-а http://www.serie-a.ru/ выбрали лучший гол тура....гол Майкона.А чем голы Кака и Дзамбы хуже??? Похоже создатели сайта 100% болелы мердюков! :angry:

Похоже, что это как-то связано http://n-petrosyan.livejournal.com/43223.html#cutid1

здесь тоже Майкона поставили... возмутительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Persefona

 

 

перечисли игры :) или ты сайту футбол.уа на слово веришь

 

Они не учли игру - 30 тур: Торино - Милан 0 - 1

 

ну сути особо это не меняет - до той игры тоже 6 игр подряд пропускали - очень мало у нас сухих матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько игра ????

 

Игра в 22-30 по московскому времени.

http://www.sports.ru/football/5779511.html Здесь можно узнать время начала всех матчей, ориентировочные составы/травмы/дисквалификации, котировки букмекеров итд итп. По Спорту будут транслировать Лацио-Фиорентина, поэтому придется смотреть Милан через инет (за исключением тех счатливчиков, которые обладают различными спутниковыми тарелками)

 

Что касается лучшего гола прошлого тура, то переживать сильно не стоит - это дело вкуса, тут все субъективно. Майкон тоже неплохо приложился, его удар тянет на гол тура. Да и не принципиально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек не заявлен на матч с Реджиной, числиться среди травмированных...

 

PORTIERI: Abbiati, Dida, Kalac;

 

DIFENSORI: Antonini, Bonera, Darmian, Favalli, Kaladze, Maldini, Zambrotta;

 

CENTROCAMPISTI: Ambrosini, Cardacio, Emerson, Flamini, Gattuso;

 

ATTACCANTI: Borriello, Kakà, Pato, Seedorf, Shevchenko, Ronaldinho.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пошло такое дело, то имхо надо выступать так:

Аббьяти

Антонини-Бонера-Каладзе-Фавалли

Амброзини-Фламини-Гаттузо-Роналдиньо-Кака

Борриелло.

На замены (вместо Кака - Шевченко, вместо Борриелло - Пато, вместо Амброзини - Эмерсон).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал бы я ставить Рино и Амбро. Пусть Кардасио вон пашет. Всяко не бездарь же взят?! Для чего то его куплили же?!

И в заявке он есть...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матч вызваны:

 

GOALKEEPERS: Abbiati, Dida, Kalac;

DEFENDERS: Antonini, Bonera, Darmian, Favalli, Kaladze, Maldini, Zambrotta;

MIDFIELDERS: Ambrosini, Cardacio, Emerson, Flamini, Gattuso;

ATTACKERS: Borriello, Kakà, Pato, Seedorf, Shevchenko, Ronaldinho.

Unavailable players: Jankulovski, Nesta, Senderos, Pirlo, Inzaghi.

 

Вероятно:

Абьяти

хз Мальдини Каладзе Замбротта

 

Амброзини Гаттзуо

 

Рон

Шева Кака

Пато

 

 

Думается Зее отдохнуть может ну разве на замену выйти. Вопрос в том кого Анчи готовит к дерби РОна или Зее. Замена по обстоятельствам Шева-Бориелло или Пато-Бориелло. Время как никак Шеве вспомнить: послушал женшину, сделай по своему и начать доказывать что ошибки исправляются а форма набирается, жду гол от него в этой встрече.

 

Пирло в строю через 2 месяца, Неста неизвестно, Пиппо вот вот уже.

 

Не стал бы я ставить Рино и Амбро. Пусть Кардасио вон пашет. Всяко не бездарь же взят?! Для чего то его куплили же?!

И в заявке он есть...

 

С первых минут наврядли, не так начали сезон чтобы Кардасиев пускать. То ли дело 0-3 за 15 минут до конца. Матч не проходной. Очки брать надо, ничья- не вариант. Интересно что за Антонини. Лишь бы Каладзе не тупил.

Изменено пользователем FORZAMILANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZAMILANO

вот только ненадо Кардисио недооценивать отличный парень блин думается он выйдт если в основе то во 2 тайме точно!

по составу думается так

--------------------------------Боря------------------------------

------------------------Пато--------------Роник-----------------

---------------------------------Кака----------------------------

-------------------------------------------------------------------

---------------------------Флам--------Амбро(Рино)-----------

Дзамб---------------------Бонера-------Каха-------------Антонини

-----------------------------------Аби--------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FORZAMILANO

вот только ненадо Кардисио недооценивать отличный парень блин думается он выйдт если  в основе то во 2 тайме точно!

по составу думается так

--------------------------------Боря------------------------------

------------------------Пато--------------Роник-----------------

---------------------------------Кака----------------------------

-------------------------------------------------------------------

---------------------------Флам--------Амбро(Рино)-----------

Дзамб---------------------Бонера-------Каха-------------Антонини

-----------------------------------Аби--------------------------------

 

Наверное состав таки и будет +/- ухищрения Анчи, вот бы Дармиана увидеть вместо Кахи, хотя бы во 2м тайме. Ну и Фаву вместо Дзамба слева поставить могут.

 

Выигрывать с таким составом можно, если не пропустим правда, а, учитывая нашу защиту, которая пропускает в каждом матче, то напряжно это будет сделать. По-хорошему в 1м тайме ударными усилиями забить гол-два, потом Кака менять - пусть отдохнет, и на контрах их ловить, но защита четко работать должна при этом.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что на поле одновременно появятся и Кака, и Пато и Ронни. Скорее мы увидим в нападении Кака, Пато и Бориелло, а потом Кака заменят на Ронни, а Бориелло уступит место Шеве. Очень хочется увидеть на поле Кардасио в паре с Фламини. Пусть сыгрываются, все-таки они- наше будущее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каких мыслей о интере(придет и их время)нужно драть реджину!!!!!!!!!!!!Выпускать 70% состав и бороться все 90минут!!!!!Нужна победа!!

ФОРЦА МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Джони козёл эй парень,чего ты игнорируешь Шеву?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как наша команда в подеме, думаю без никаких проблем оторвем любого, хоть это Реджина хоть Мерда, любого порвем...Форза Милан...Я бы хотел видеть тот состав который играла с Лацио, то только с одним изменением, пусть Шева тоже выедет на замену хотяб, уверен он тоже на подеме, ему голбы забыть парочку и все пойдет по масле...

 

Ребята,а все-таки,ПОЧЕМУ Карлетто так и НЕ выпустил Андрея на замену ??? Я читал интервью Андрея в Англии,когда его не выпускали на поле,внимательно прочитал интервью после матча с Лацио и с тревогой уловил знакомые АНГЛИЙСКИЕ мотивы !?!? И это после

матча с Цюрихом,где Андрей ОФИЦИАЛЬНО был признан ЛУЧШИМ игроком матча !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это после

матча с Цюрихом,где Андрей ОФИЦИАЛЬНО был признан ЛУЧШИМ игроком матча !!!

официально? :blink:

а можно поинтересоваться, откуда и от кого такое официальное признание?

Оценки собственными глазами видел, лучшим признали Марека ...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia

Нужно давать играть всем если у нас такой звездный состав!!!!!Скоро настанет и звездный час ШевЫ!!!!!!!!!!!Как я хочу разорвать мерду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОРЦА МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему мы завтра будем играть так

Абби

Замб Каха Бонера Фавали

точно был фламини , ?,? вот кто составит ему коипанию не усмотрел :)

Кака

Р80 Шева

вот эту троитцу не усмореть было трудно :)

Изменено пользователем Tesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...