Перейти к публикации
Topчiнi

Реджина - Милан

Рекомендованные сообщения

Игра была неплохая, нервная, но это нормально пр играх с середняками.

 

Успокоившись, приходят на ум разные мысли.

 

1. Пирлозависимость - вроде как побороли, и нет такого. Игра в два форварда с такими командочками это то, что доктор прописал, т.к. просто пас на Кака и прочих игроков атаки отдать может кто угодно, в этом матче Дзамб, к примеру. Зее играл не совсем на позиции Пирло,к тому же Зее может и идти вперед и остро подключаться, а не только отдавать пасы - одним словом игра без Пирло, 3я по счету понравилась, все же играли мы не через одного человека, и шустрее проходили центр. Но, Пирло пока продавать не стоит - разнообразие вариантов атаки нам не помешает, отнюдь.

 

2. Защита-защита... Пропускаем в каждом матче, причем проблема системная - помимо центральных защитников нужно затыкать дыру на левом фланге - Фаву видели все, Марек тоже не всегда хорошо играет. А в центре - вообще ужас, скорее бы Неста выздоровел, и основной парой нужно Несту с Бонерой делать, справа Дзамб, а слева пока Янек, но уже зимой что-то с той позицией решать надо.

 

Очевидно, что матчи с теми же середняками, да и любой командой, нужно строить на железной защите и быстрой атаке - забили гол, чуть отошли, и ловим их на контрах - при этом в защите все должны действовать слаженно и четко, чего у нас, увы нет. Ну и центр поля пролетать просто на контрах - здесь медленные Пирло-Зеевские розыгрыши ни к чему, так и выигрываются такие матчи со счетом 2-0 или 2-1. С атакой сейчас более-менее в порядке, но с защитой нужно что-то решать, хотя того же Каладзе, которые привез нам на пару с Абби гол и заменить то особо не кем, разве что Дармианом, но его в ту мясорубку, что вчера, выпускать страшно было.

 

3. Боря и Пато. Есть у нас напы, оказывается, а мы то летом нервничали. Особенно понравился Боря - землю грыз, и гол таки заслужил, Пато тоже молодцом держался, но не так заметен был, как Боря, и свой гол тоже забил. Причем Пато полезен при игре в 2 напа - думаю, Анчи это понял - и есть результат. Очень жаль, что Боря травмировался, т.к. парень только начал форму набирать и пользу команде приносить, а Шева, на сегодняшний момент уступает ему. Уступает по скорости, настрою и заряженности на игру - пока у Андрея этого нет, хотя есть опыт и техника - этого не потеряешь, так что матч с Интером - шанс для Андрея проявить себя.

 

4. Характер, или, Яйтсы (с)перто, у нас появился наконец то, в прошлом сезоне, если не ошибаюсь, нам не удавалось переломить ход поединка в матчах с такими командочками и дожать - а сейчас, надеемся, жесткость и хладнокровность появилась, не теряемся после гола.

 

Вообщем положительные моменты в этой игре есть, будем надеяться, что на подъеме победим Интер - тогда борьба за скудо начинается с чистого листа, по сути. К тому же победа над Интером, и, надеемся и Кальяри должна стать вызовом для команды и тренера, показать серьёзность амбиций, и показать, что первые два тура были случайностью. Верим в команду, Форца!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Милан, играли ничего, самое главное забрали 3-очка которые нам были так нужны а как играли это уже фигня (P.S Art) думаю с Интером будем играть в совершенно другой футбол...Форза Милан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и славно!

Сезон состоит не только из дерби. А из вот таких вот матчиков. И их сосем не надо "феерически выигрывать" каждый раз. Их надо просто ВЫИГРЫВАТЬ.

а играть надо ?

Игра такая злая штука, что она либо есть, либо её нет. Нельзя тур играть, а пять туров не играть.

 

 

 

Молодца Милан, играли ничего, самое главное забрали 3-очка которые нам были так нужны а как играли это уже фигня (P.S Art) думаю с Интером будем играть в совершенно другой футбол...Форза Милан !

Повторю в сто пятый раз.

То, что у Милана проходит с медленными командами, не пройдет с быстрыми и агрессивными.

Милан можно легко перебегать, можно задавить прессингом, но играть с ним в катание мяча нельзя.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха как не хотел опять зихерил, ну что за... В голе мог бы доработать ан нет сел на жопу и сидел. Спасибо Пато, Зее мог бы тоже порадовать. С победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес ваш спор в тему про Лацио.

На будущее - отступление от темы приравнивается к флуду и строго наказывается.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

ладно прости

кстати по теме мне вот интересно что случилось вчера с Фламини????

для меня это загадка еслиб его Анчи не заменил тобылоб горе в лутшем случидля футбола его бы удалили , а в хутшем он бы нанес комуто серьезную травму может даже и себе не дай бог конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

это, конечно, оффтоп, но так же нельзя !!!

На форуме какой язык является официальным ?

Надо же что-то делать ! :(


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

 

Естественно, что у нас форум русскоязычных болельщиков Милана. Или, по крайней мере тех, кто язык понимает в достаточной степени, чтобы читать, понимать, иногда изъясняться. :) У нас здесь достаточно посетителей, как из стран СНГ, так и из дальнего зарубежья. Эмигрантов и не только. Поэтому считаю, с одной стороны, надо быть снисходительным к тому, кто знает язык хуже тебя. :) А, с другой, тем ребятам, кто языком владеет не в достаточной степени, все-же пытаться подтянуть свой уровень. И для себя и из-за уважения к собеседникам. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Art 

Поэтому считаю, с одной стороны, надо быть снисходительным к тому, кто знает язык хуже тебя.  :) А, с другой, тем ребятам, кто языком владеет не в достаточной степени, все-же пытаться подтянуть свой уровень. И для себя и из-за уважения к собеседникам. :)

 

Вся штука в том, что для таких ребят есть такая простая штука, как MS Word, которая решает часть этих проблем. Это уже предлагалось. не один раз.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее мог пас отдать Шеве в том моменте и пожадничал а зря...

Не знаю как остальные но я верю в то что он заиграет. Хочу чтобы ему дали шанс с Интером сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... по матчу с Реджиной мне все более отчетливо стало понятно, что чуть ли основным нашим нападающим в этом сезоне должен быть... Борриелло. Работает он обалденно и никакой Шева увы пока даже близко не стОит.

Но справедливости ради, конечно хочу отметить умную позиционную игру Шевченко в моменте, когда Пато забивал победный мяч. Именно Андрей грамотно увел за собой двоих защитников, а это тоже немаловажно. Так что, если уж не 84%, то процентов двадцать во втором забитом Реджине мяче можно смело приписать и Шевченко.

А так... игра как игра. Игра на результат и именно с учетом этого, мне Милан в среду понравился.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...