Перейти к публикации
Sovietunion

"Милан" - "Цюрих"

Рекомендованные сообщения

Хех, злым модератором действительно пришлось порядком стирать. Ребят, еще раз напоминаю, однострочные сообщения во время матча у нас не приветствуются. Для этого есть чат. Не заставляйте прибегать к наказаниям. Думаете мне нечем больше заняться чем 30 постов удалять?

 

Если вам есть что сказать и вы можете проанализировать как-то что происходит на поле, тактику или составы - будем только рады. Но комментировать каждый удар по воротам не стоит.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что всех с победой, думаю можно уж за Милан и порадоваться, все таки 3-1 счет неплохой, игра неплохая, Пато с Борей забили. Везение скоро придет.Я уверен.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой, Кака был не тот-согласен ! но не надо наижать на него, уверен он заиграет, да еще как заиграет, что ни какие Мерды и Ювки его не смогут догнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что есть шансы проиграть 2:0 в ответке. Хотя... ща подряд по 2 матча в неделю..

Как играли то? :)

Изменено пользователем Johnny21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, наконец-то выиграли, причем с нормальным счетом, и забили наконец те, кому нужно - Пато и Боря - как основная пара наших напов на будущее. Особенно порадовал красивенным голешником Пато - в отместку Глазе за критику в его адрес раз, и мастер-класс ее же любимому Пирло, как бить штрафные - это два.

 

Но это все мелочи - главное, судя по обзору, что хоть игра была, и Анчи сам ставил состав на игру, а не с помощью руководства/гадалок и прочих тыканий пальцем в небо. Играли в 2 напа - надеюсь эта схемка и дальше у нас будет появляться и развиваться. Сыграли неплохо вообщем, лажанули только под конец в защите правда - но тот гол взять было нереально, плохо только, что дали возможность пробить спокойно, не встречали игрока - это уже привычкой стало, причем плохой, и пугающей.

 

Вообщем, победили, нормально настроились на матч с Лацио - ждем улучшения в датском королевстве и Того Милана, что мы все так ждем.

 

P.S. Ребят, кто смотрел весь матч, как Антонини справа отыграл?


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сыграли, разве что пропускать гол в такой игре- все-таки недопустимо для защиты. Если пропускаем от Цюриха, то что ждать от игр с серьезным соперником? Кста, как там Матье? Говорят вообще из игры выпал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин кто там на пропущенный гол сетует?

 

мяч влетел в девятку со страшной силой ударившись об перекладину - вы чего :) ладно если б еще со штрафного били и вратарь ждал готовился к этому удару , а так с игры ....

 

и вообще у Диды прича клевая - нефик на него гнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин кто там на пропущенный гол сетует?

 

мяч влетел в девятку со страшной силой ударившись об перекладину - вы чего :)   ладно если б еще со штрафного били и вратарь ждал готовился к этому удару , а так с игры ....

 

 

 

К Диде понятно претензий нет - мяч не берущийся, претензии есть к тому, почему ему дали пробить - у игрока было время и пространство оглядеться прицелиться и спокойно пробить - ему никто не мешал и не встречал - а такого не должно быть.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=QCc9lzFH-hg - игрок открыт и открытее не бывает, такое пижонство с бонусом в 3 мяча мы уже проходили, играть нужно до конца, хотя ты и ведешь в 3 мяча.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменты Анчи о матче:

 

"Мы сыграли лучше, чем в предыдущих поединках, но впереди еще очень много работы, - сказал Карло Анчелотти. - Важно, что Милан продемонстрировал командный дух, который и позволил нам победить Цюрих. Очень позитивный момент сегодняшний игры - наши форварды не искали мяч, их просто выводили на ударные позиции".

 

"Кубок УЕФА - новый европейский опыт для команды. Рад, что болельщики, не смотря на все проблемы, нас неистово поддерживали. Благодарю их от чистого сердца. Против Лацио моя команда должна сыграть в таком же стиле - это будет тяжелый матч, но это отличный шанс вернуться в чемпионскую гонку"


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки Гаддзетты делло Спорт игрокам Милана:

Дида 5.5 - При 1-0 из-за неправильной оценки ситуации рисковал пропустить гол. Во многих случаях был неуверен.

Антонини 6.5 - Был динамичен и вовремя успевал к мячу. Не очень точен при навесах, но был внимателен в течении всего матча. У Анчелотти теперь на одного игрока больше на фланге.

Бонера 6.5 - Мало неточностей в обороне, но и Цюрих не был сильно опасен. Но хорошо подчищал ошибки товарищей.

Каладзе 6 - Должен еще прибавить в физической форме, что логично после травмы колена. Некоторые физические провалы, но несколько неплохих опережений в центре поля.

Амброзини 6.5 - Оскар за стабильность в начале этого сезона. Энергичный и умный и всегда в нужном месте в нужное время. Отбирает мяч и сразу стартует вперед.

Фламини 6 - Передвигается очень грамотно. Не из тех звезд, что могут решить матч, но из тех, что поддерживают игру и идут вперед.

Зеедорф 6 - Точные удары и легко раздает пасы товарищам по команде, а также упущенные возможности перед воротами. Не блещет, но остается основным узлом в игре.

КакА 6 - Игра не в полную силу, как делают таланты, когда чувствуют, что это не их вечер, но кого-то другого. Не очень заметен в первом тайме, во втором получше.

Пато 6.5 - Не был магом в движениях на поле и иногда товарищам было трудно его найти. Но если он может забить самостоятельно, для Милана это также хорошо.

Шевченко 6.5 - То, что подъем будет долгим, он знает. Но красивый удар через себя, попадание в перекладину и голевой пас Боррьелло являются положительными сигналами.

Боррьелло 7 - Просто молодец. Вошел и сразу использовал пас Шевченко, забив самый красивый гол этого матча.

Эмерсон 6 - Нужный человек в трудные моменты. Когда нужен опыт и даже плохие манеры на поле, он тут как тут. Очень важный элемент для турновера.

Лучишй на поле Янкуловски 7 - Игрок полностью восстановивший свои кондиции, и не только вчера. С самого начала сезона Янкуловски показывает, что вернулся тот самый неудержимый крайний защитник, которого многие помнят в Удинезе. Один из немногих, который хорошо начал этот отвратительный чемпионат. Также и в сборной отметился голом против Англии. Быстр и маневреннен на фланге, точен в поисках товарищей в штрафной соперника, силен при ударе. С Дженоей не играл потому, что не был в форме, но вчера показал, что это уже в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это так Диду защищаете господа хорошие. Удар был из дали, никто Дида не мешал, к тому же он сместился в этот угол, в который влетел мяч, так что Дида смог бы его спокойно брать, если бы в перед не выдвинулся и не зазевался с прыжком. Так что мяч вполне берущий, другое дело, что голкиперам такого класса как Дида он не под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз посмотрите на гол. Там никакой Буффон не вытащил бы!

Ну что на Диду вещать....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяч, который забил Пато, да на самом деле взять было тяжело, а гол, который пропустил Дида можно и нужно было тянуть. Да и если на то пошло Дида не первый раз пропускает издали да к сожалению и не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется предвзятое отношение.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мяч, который забил Пато, да на самом деле взять было тяжело, а гол, который пропустил Дида можно и нужно было тянуть. Да и если на то пошло Дида не первый раз пропускает издали да к сожалению и не последний.

У меня слов нету: КАК ТАКОЙ МЯЧ мог взять ... да кто угодно??? :blink:

Такие удары - это конечно украшение футбола ... но их также можно отнести в бОльшей степени к счастливым/для бьющего/ случайностям.

Ну а к вратарю /будь то хоть Буффон, хоть пацан из ДЮСШ/ никаких претензий быть не может ... ну разве что этот воротник должен был стоять точно под тем углом ворот, куда прилетит мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мяч, который забил Пато, да на самом деле взять было тяжело, а гол, который пропустил Дида можно и нужно было тянуть. Да и если на то пошло Дида не первый раз пропускает издали да к сожалению и не последний.

Вытащить такой удар-нереально. Удар был во-первых силен. Во-вторых- потрясающе точен. В третьих- С довольно близкого расстояния. Вывод- да такие и Яшин-то не тянул, а вы тут на Нельсона гоните :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K великому сожалению матч не видел - разве что отрывки, забитые го-

лы, фотографии... Естественно - трудно делать выводы, тем более - ана-

лизировать, но... Судя по общему тону сайта, мощному потоку позитив-

ной энергии, мне... вспомнился один фильм... Казалось бы - какое отно-

шение может иметь этот фильм к теме матч Милан-Цюриx? Там история

крушения шxуны во время шторма и на берег выбросило всеx живыx персонажей. Разныx - агрессивныx, мирныx, добрыx, плоxиx... и так да-

лее... Когда эйфория от спасения стала убывать - кто-то спросил:"Как

теперь остаться в живыx?"... И они вдруг сразу осознали, что иx беды...

только начинаются... Я... не могу нарадоваться этим фотографиям - фо- тографиям ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ, ее дуxа и ее силы. И я так же отчетли-во понимаю, что на острове, который называется Серия А, иx ждет чу-

довищно сложная борьба за право на жизнь.

Думаю, сайт простит меня за эту лирику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это так Диду защищаете господа хорошие. Удар был из дали, никто Дида не мешал, к тому же он сместился в этот угол, в который влетел мяч, так что Дида смог бы его спокойно брать, если бы в перед не выдвинулся и не зазевался с прыжком. Так что мяч вполне берущий, другое дело, что голкиперам такого класса как Дида он не под силу.

 

Итак,мнения разделились.Для поиска истины вспомним добрым словом ЯШИНА.На ЧМ-66

в матче за 3-е место между сборными СССР и ПОРТУГАЛИИ аналогичный по КОНЕЧНОЙ

траектории мяч забил Льву Ивановичу знаменитый ЭЙСЕБИО.После игры Яшин заявил:

такие мячи НЕ БЕРУТСЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИ.Все- ТОЧКА.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia

К большому нашему сожалению Дида - это не Лев Иванович и ЗМ ему не видать как своих ушей без зеркала.

Я могу конечно ошибаться, т.к. игру Л.И.Яшина видел только по фильмам, но у него в карьере был только один такой ляп, в то же время наш Дида не в первой пропускает издали.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, ты не прав. Уши-то можно отрезать. А отрезанные уши можно увидеть как в зеркале так и без. Так что твой мега аргумент :) не катит. Давай теперь траектории рассчитывай, что ли, подставляй значения в формулы, потому что пока это похоже то ли на предвзятость то ли на упрямство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

Все я устал с вами всеми спорить, :unsure: я согласен Дида не виноват в пропущенном мяче. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уши ему все равно надо отрезать :) Много на нем других голов висит. :)

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрэ

Все я устал с вами всеми спорить, :unsure: я согласен Дида не виноват в пропущенном мяче.  :)

 

Ну,наконец-то!Убедить Филарета,это все равно,что четвертый гол забить,или тот

единственный НЕ пропустить.Отстояли Нельсона совместными усилиями,теперь можно

спать спокойно.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...