Перейти к публикации
Вредитель

FIFA 2009

Рекомендованные сообщения

Ну графика, если сравнивать с последними играми, не блещет. Так средний уровень. Да и не главное в ФИФЕ она. А то что в геймплее ничего не изменится, я в этом уверен. Так и буду играть за 10 дней финал ЛЧ, два игры за кубок Италии и календарный матч Кальчо.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько демка весит?

768 мб...

 

рябит в глазах...поиграл сейчас в 08 :P , разница, имхо, очень заметна!!!

 

d1ablo, складывается ощущение, что тебя кто-то насильно заставляет в нее играть..... ;)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
768 мб...

Ё-моё, сутки наверное... :( Опять релиза ждать, и то куплю я её может только в декабре! :unsure:

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра как появится так сразу на торрент трекерах качать буду! игры я там не разу не качал, так что через чо надо будет установить? Алкагол 120%? не дай бог даемон тулс, она вообще какая-то мудрённая и сложна


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра как появится так сразу на торрент трекерах качать буду!  игры я там не разу не качал, так что через чо надо будет установить? Алкагол 120%?

а там разве не в архивах все заливают...как правило WinRAR все решает :) !!!

Да и помимо торрента есть много других сайтов, где архив с играми не меньше!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно на XBOX360 намного лучше...

Поэтому нужно покупать консоль, для того чтобы играть.

 

тут демо для бокса....и скрины

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1103259


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например не интересно играть против исскуственного интеллекта, на XBOX вроде что-то ставить надо да...или там уже все в комплекте? B)

блин)), даже руки не дошли поинтересоваться раньше)) :unsure:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть XBOXlive, где можно играть через инет

или два джойстика с друзьями.

Только лайв платный(стоит около 200р в мес)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d1ablo, складывается ощущение, что тебя кто-то насильно заставляет в нее играть..... ;)

Ну, если ты назовешь мне какой нибудь симулятор (только не ПЕС) футбола, достойный внимания, буду очень благодарен. А так, за неимением лучшего, приходится играть в ФИФУ.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра как появится так сразу на торрент трекерах качать буду!  игры я там не разу не качал, так что через чо надо будет установить? Алкагол 120%? не дай бог даемон тулс, она вообще какая-то мудрённая и сложна

Это все зависит от того каким образом сам человек захочет выложить.мдс,исо винрар.

Я в шоке.Если даймон тулс мудренная :O то что называеться простая? :blink: я программы легче даймона единицы знаю.

 

Ну, если ты назовешь мне какой нибудь симулятор (только не ПЕС) футбола, достойный внимания, буду очень благодарен. А так, за неимением лучшего, приходится играть в ФИФУ.

Мне часто кажеться болельщики иногда сами не знают чего хотят.Мне ПЕС и Фифа не нравиться представь другую достойную.Могу посоветовать самому попробовать разработать.

Я ЕА благодарен,за то что они делают.Я люблю фифу за то,что в ней можно делать ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЧТО МОЖНО В РЕАЛЕ.Множество способов подать угловой,разыграть штрафной пенальти,удары разные и перекинуть и щечкой и в стенку сыграть и финт сделать,навес пас на ход тактику ставить которая реально меняет ход игры.Ростеры все нормальные.Вы поиграете в фифу 2003 и 2008 поймете разницу.Вы хотите чегото заоблочного.

Незнаю как многие,меня все устраивает,тем более если не брать НХЛ и НБА.

Вот многие говрят пусть мол 5 лет разрабатывают и выпускают.Я представляю что бы мы делали с 2003 по 2008 год играя в фифа 2003.Ну этоже бред.Игру надо выпускать каждый год,а за год глобального изменения не может быть.Вот Псина пример,10 лет игру разрабатывали выпустили все были в восторге,а теперь каждый год та же фигня.Одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если ты назовешь мне какой нибудь симулятор (только не ПЕС) футбола, достойный внимания, буду очень благодарен. А так, за неимением лучшего, приходится играть в ФИФУ.

"Бери, что дают" ©... или вообще не бери, а то тут понимаешь ли не устраивает че то, но приходится играть... ;)

ну не играй ты в нее вообще...как можно играть в игру, которая тебе не нравиться???

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, ПЕС снова опередит по всем статьям Фифу.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7 в плане геймплея 2003 от 2008 и скорее всего от 09 ничем не отличается. Та даже та 2000, которая мне очень нравилась, правда бесили стерлочки под футболистами.

Да ЕАспортс потихоньку превращается (если еще не превратилась) в такую себе попсовую компанию по продаже игр. Я за последние несколько лет не знаю ни одной игры, которая дествительно мне понравилась. А стратегии от них это вообще издевательство над жанром РТС. Поиграл как то в ихний ТибериумВар - тот же РедАлерт, даже в некоторых аспектах хуже. Если сравнить хотя бы с Вархаммером40000 - не идет ни в какое сравнение.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто скачал демо версию...дабы увеличить колличество игровых минут сделали небольшой пачтик, просто, чтобы подольше поиграть, с установкой проблем не должно возникнуть...

ПАТЧ!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще пес не перевариваю.

Не понимаю, как можно играть с таким скудным интерфейсом....

Люблю когда красивая ститистика и так далее


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo,я знаю одно,что ЕА выпустило на данный момент лучший симулятор футбола,хоккея,баскета.Лучший симулятор стритрейсинга,1 из лучших симуляторов жизни Симс,издала Крайсис,Батлфилд.Скажи мне хоть 1 компанию которая достигла таких результатов в РАЗНЫХ жанрах игры,чтобы говорить а попсовости ЕА.Я смотрю на факты.Они мне твердят,что ЕА 1 из лучших компаний на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в песе главный минус это нереалистичная карьера, а вот геймплей на высоте( правда с последним Песом подкачали).. Фифи 09 в стоит поиграть хотябы за супер графику, новое передовое меню, много новых возможностей, надеюсь еще карьеру сделали более реальной ! поиграл режим би э про ! понравилось ! камера от 3 лица просто удобна.. в общем выхода полной версии


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7, есть такое выражение - главное не количество, а качество. Качество перечисленных тобой игр оставляет желать лучшего. Тот же упомянутый тобой Кризис, кроме графики ничего из себя особенного не представляет. А жанров я вижу только двое - симуляторы и шутеры. Заметь, игры в которых много думать не надо. А скажи мне хоть одну действительно стоящую игру жанра РТС, РПГ либо же какой-нибудь квест, который данная компания выпустила. Теперь же разберем перечисленные тобой игры

ЖаждаСкорости - тут я уже все тебе сказал, и скажу еще раз - по сравнению с ФлетАутом данная игра ничего из себя не представляет, а монотонные трассы заставляют заснуть после первого же дня игры. Поиграй лучше в Стринрейсинг Синдикат - там хоть управление не такое аркадное как в этом "шедевре".

Симс - без комментариев. Игра на любителя.

Батлфилд. Шутер, в котором единственное, что может порадовать, это многопользовательская игра, в остальном же ничего хорошего. Тем более сейчас хороших шутеров хоть отбавляй, и поэтому не думаю, что эту игру можно назвать серъезным успехом.

А если сравнивать с компаниями, тебе ничего не говорит компания Blizzard? Я назову всего две игры - Диабло и СтарКрафт. Это действительно два шедевра. Так же стоит вспомнить компания Капком, Биовар, да и еще прилично компаний, которые делают действительно хорошие игры.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да а че такого особенного в Кризисе только графика.ППЦ.Я послушаю какие игры такого типо лучше Крайзиса.Будет очень интересно.

А ну по твоей логики,Конами тоже очень тупая компания подумаешь там Принц Персию или Сплинтер Сел создала,но ведь РПГ стоящего или квеста нету значит в помойку ее.

1)Ну во первых я сказал лучший стритрейсинг.Дальше СРС потвоему лучше управление?СРС я прошол ровно за неделю там играть нечего.6 локаций по 3 гонки и вся игра.Просто шик куда там НФР.

А если ФлетАут стритрейсинг,то я Гагарин.Кстати помоему очень смешно выглядило бы чтобы в Канаде такие мультяшные трассы как в о Флетауте были неправда ли ;)

2)Естественно ведь похожей игры пока никто не создал.

3)Это тоже самое как сказать в НФС только гонки,больше ничего особенного нету, а в Ненси Дрю только разгадывать загадки и все.

4)Ну незнаю меня такие игры как СтарКрафт или Дьябло вообще непривлекают.

Ну и насчет кол-ва.Лично меня не устраивала бы если ЕА разрабатывала только Фифу и делала ее очень хорошо,но я бы не смог поиграть в такие игры как НХЛ,НБА,НФС,Крайзис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайсис - ШЕДЕВР(!)...говорить, что в нем ничего особенного - просто абсурд! могу так же сказать, что тот же СтарКрафт или Диабло, еще больший бред...только из-за того, что не привлекают меня такие игры !!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотрите дату выхода Диабло и СтарКрафт, и дату выхода Кризиса. Через 5-6 лет ваш кризис забудут, будьте уверены. Шедевр, это игра в которую будут играть и через десять лет после ее выхода. Как то Фаллаут или Герои. Кто до сих пор играет в Дум3 ? А в свое время кричали, что это шедевр. Шедевр - это прежде всего игра с уникальным геймплеем, игра, в которой есть новые, если не революционные нововведения.

Ладно, не буду спорить с человеком, который считает что Принц Персии это хорошая игра :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь посмотрите дату выхода Диабло и СтарКрафт, и дату выхода Кризиса. Через 5-6 лет ваш кризис забудут, будьте уверены. Шедевр, это игра в которую будут играть и через десять лет после ее выхода. Как то Фаллаут или Герои. Кто до сих пор играет в Дум3 ? А в свое время кричали, что это шедевр. Шедевр - это прежде всего игра с уникальным геймплеем, игра, в которой есть новые, если не революционные нововведения.

Ладно, не буду спорить с человеком, который считает что Принц Персии это хорошая игра :)

d1ablo,ты вообще думаешь перед тем как такой бред нести?Значит фаллаут вечная игра,а Принц Перси даже не хороша мда походжу с тобой разговаривать больше не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я могу точно так же сказать и о тебе. Все относительно.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...через эти самые 5-6 лет, думается, в наличии будет не одна - единственная часть Крайсиса...

учитывая то, насколько удалась первая часть!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я могу точно так же сказать и о тебе. Все относительно.

Я тут просто твою фразу другу сказал,знаешь что он ответил?

Скоко ему лет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...