Перейти к публикации
Fry

Рональдиньо в Милане?!

Рекомендованные сообщения

Рауля я никогда не понимал как игрока... Мне кажется, из него раздули мега-звезду, по игровым характеристикам, он среднечок. Уверен, что если бы этот игрок не перешел в Реал в столь юнном возрасте, он бы так и остался среднечком типа какого-нибудь Хави Морено... Но его купил Мадридский Реал, тем самым показав всему миру, что в Рауле они видят восходящую звезду... Я думаю, тот же Торрес играет сейчас сильнее чем Рауль в лучшие годы... Думаю, тот же Морьентес всегда был сильнее Рауля.. хотя руководство всегда отдавало предпочтение второму...

Сравнивать Рауля, который мало того, что не уровня таких клубов как Реал, Милан (имхо Атлетико, откуда он вышел, является пределом для него) да еще и находящегося в отвратительной форме с ВЕЛИКОЛЕПНО играющим Роналдиньо, который в Барсе является дерижером всех атак просто не актуально...

Рауль может быть настоящим капитаном?? в этом я отнюдь не уверен. В Реале он капитан, поскольку: а) испанец б) играет с 17! лет в основе в) Забил очень много в лиге чемпионов... И все... Я согласен, что сколько он будет забивать зависит не только от него, но не забывай, что под ним Зидан, Фиго, Бэкхем с их выдающейся техникой и точностью паса.....

 

Я с тобой не соглассен,Рауль был всегда лучше чем Морьентес и Торрес.А кога Рауль 10 лет назад забивал голы за Реал,небыло там ни Зидана,ни Фиго,ни Бэкхема.А сейчас Рауль в очень хорошой форме,но Реал в плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acmilanos!

вот ты сам пишешь про Рауля: а)испанец, б) с 17 лет в основе!!! Реала, в) забил ОЧЕНЬ много в ЛЧ. Понятно что то, что он испанец - не является гарантией качества, а вот остальные два фактора заслуживают огромного уважения.

Поэтому не совсем я понимаю, как можно самому об этом же писать и при этом наводить на игрока жесткую критику. А много таких "середнячков" в ЛЧ на сегодняшний момент в числе лучших бомбардиров значится?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауль был всегда слабее Морьентеса? ВРяд ли...он мне чем-то Дель Пьеро напоминает зажег в молодые годы а сейчас выдохся...НО! Он Капитан ,он играет в Реале с младых лет ,а сколько он Лиг Чемпионов выиграл - грандиозный опыт... Рауль велик ,пусть сейчас он не так ярок как Анри ,Роналдиньо или еще хто... НО!ИМХО он не заиграет в Милане...Он игрок одной команыд -В Реале начал карьеру ,в Реале закончить и должен (если у мадрдцев еще совесть есть - он много сделал для клуба)

З.Ы. Его даж в символическую сборную Реала всех времен включили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо в Милан!!! Рауля в Милан!!! Ван Нистелроя - тоже в Милан!!! Вообще суператака будет у нас! Тогда мы стопудо всех порвем!!

Не надоело вам? :) Слишком рискованно это все. Лучше думать о реальных приобретениях, чтобы не потерять футболистов которые действительно могут к нам перейти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглсаен с Имаго по Руалю. Можем он и не велик, но нападающим был отличным...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тобой не соглассен,Рауль был всегда лучше чем Морьентес и Торрес.А кога Рауль 10 лет назад забивал голы за Реал,небыло там ни Зидана,ни Фиго,ни Бэкхема.А сейчас Рауль в очень хорошой форме,но Реал в плохой.

 

Я думаю, что Рауль столько забивал в основном не благодаря своему мастерству а благодаря мастерству полузащитников... и его партнеров по Атаке, будь то Морьентес или Шукер... У обоих была превосходная техника паса... Чего нельзя сказать о Рональдо... Из-за этого, у Реала имхо и не клеится игра.. Поэтому считаю, что Рауль один из самых зависимых игроков в современном футболе. А звезда не должна быть зависимым от кого-то...

 

acmilanos!

вот ты сам пишешь про Рауля: а)испанец, б) с 17 лет в основе!!! Реала, в) забил ОЧЕНЬ много в ЛЧ. Понятно что то, что он испанец - не является гарантией качества, а вот остальные два фактора заслуживают огромного уважения.

Поэтому не совсем я понимаю, как можно самому об этом же писать и при этом наводить на игрока жесткую критику. А много таких "середнячков" в ЛЧ на сегодняшний момент в числе лучших бомбардиров значится?

Я писал это для того, чтобы подтвердить его законную "капитанскую повязку на руке", но как игрок, он, по крайней мере для меня, никогда не был супер звездой.... Таких как он немного, он символ клуба, но его игра показывает что он не тот, за кого его принимают... Раулю просто повезло, что он играл в эпоху доминирования Реала в Европе...

 

Рауль был всегда слабее Морьентеса? ВРяд ли...он мне чем-то Дель Пьеро напоминает зажег в молодые годы а сейчас выдохся...НО! Он Капитан ,он играет в Реале с младых лет ,а сколько он Лиг Чемпионов выиграл - грандиозный опыт... Рауль велик ,пусть сейчас он не так ярок как Анри ,Роналдиньо или еще хто... НО!ИМХО он не заиграет в Милане...Он игрок одной команыд -В Реале начал карьеру ,в Реале закончить и должен (если у мадрдцев еще совесть есть - он много сделал для клуба)

З.Ы. Его даж в символическую сборную Реала всех времен включили

 

Одна поправочка,.... все-таки карьеру он начинал в Атлетико Мадрид, а в возрасте 15 лет, перебрался в Реал... Так что говорить, что он воспитанник Реала некорректно... Еще бы его не включили в эту сборную... ведь он с 17 лет играет в основе... Имхо с этих самых 17 лет он вообще не прогрессирует... Как играл 10 лет назад, так и сейчас играет. Морьентес - гораздо сильнее Рауля в игре головой и в пасе, Рауль более техничен.

 

Предлагаю перевести тему на Роналдиньо, или продолжить ее обсуждение в топике про Рауля


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нрод....ну вы и балаган развели...в теме про Рони...обсуждаете Рауля...и Морьентеса...даже Шукера вспомнили...тогда давайте Саморано вспомним...он ведь тоже напарником Рауля Гонсалеса Бланко был! :D А вообще я полностью согласен с acmilanos ...только лишь в одном моменте считаю не так....Рауль не настолько зависимый игрок как ты пишешь(зависимые это РВН,Пиппо,Томм в Милане,,а не в сборной,Клозе,ТРезеге...)а Рауль...игрок техничный и интересный...он много чего сам создаёт...а то что для етбя он не супер звезда?для тебя нет,а для специалистов ДА!!!!Он каждый год попадал в 30 наминантов на золотой мяч!!Постоянноство....а постояннство признак класса...и этим постоянством могут далеко не многие звёзды похвастать!!!! ;)

 

2acmilanos

А в Милане кто является супер звездами?(напиши фамилии...только умоляю не пиши фамилии например Пирло и Гаттузо...да игроки классные...но они ему в подмётки не годятся) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acmilanos кстати полностью не согласен с тобой по поводу техники паса и благодаря кому Рауль забвал. Как раз мне всегда казалось, что и Шукер и Морьентес типисные нападающие которые на острие играют. То есть типичные забивалы. Пасов я от них практически никогда не видел. Как раз наоборот Рауль всегда при них играл чуть-чуть глубже и сам не редко им пас отдавал (хотя вместе с Шукером они практически не играли)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Рони завтра наверно приймет участие в Эль Классико...у него не травма была...а гастрит замучал...на диету посадили и вроде всё тип-топ!!! ;) И Пуйоль уже со вчерашнего дня с мячом занимается...так что у Барсы завтра будут все кроме дисквалиффицированного Деку!!! :P

УРеала не сыграют точно Гути,Самуэль...под вопросом участие Фигу и Рауля!!! :)

Вперёд Барса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,Рони завтра наверно приймет участие в Эль Классико...у него не травма была...а гастрит замучал...на диету посадили и вроде всё тип-топ!!! ;) И Пуйоль уже со вчерашнего дня с мячом занимается...так что у Барсы завтра будут все кроме дисквалиффицированного Деку!!! :P

УРеала не сыграют точно Гути,Самуэль...под вопросом участие Фигу и Рауля!!! :)

Вперёд Барса!!!

 

Рауль сыграет на сайте фанов Реала написано.

Ссылка:http://www.realmadrid.ru/news.htm?dt=20050408#770

 

Мой прогноз на матч:Реал 4-0 Барса

Голы:Рауль,Рональдо,Рауль,Зидан,Оуэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой прогноз на матч:Реал 4-0 Барса

Голы:Рауль,Рональдо,Рауль,Зидан,Оуэн.

Рауль,Рональдо,Рауль,Зидан,Оуэн. а счёт 4-0????????????Знаешь,я прибавлял и справа налево и слева направо....только почему то 5 насчитал!!!!! ;) И прогноз твой самый абсурдный и тупой!!!Это ж надо такое написать!!4-0...ты с дуба рухнул.... :angry: Таких болельщиков как ты я называю ,,шлёпальщиками'...шлёпают языком что не след...так ладно бы разбирались что к чему...иди к доктору...вылечат тебя...возвращайся!!

ЗЫ Kondr..только прошу не буз выговоров и умоляю не удаляй моё сообщение...а народ вы...простите меня за флуд...просто такие клоуны с такими клоунскими прогнозами меня бесят неимоверно(знаю знаю...это его мнение...но 4-0 согласитесь уж больно круто...вот если бы перед матчем с интером кто-нибудь предсказал из нерадзурри 4-0...вас бы это не взбесило?ладно 1-0...2-0...ну крайняк 3-0...а тут 4-0 так ещё и народа который забил 5 человек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, тема про роналдинью, а тут какието раули обсуждаются...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рауль,Рональдо,Рауль,Зидан,Оуэн. а счёт 4-0????????????Знаешь,я прибавлял и справа налево и слева направо....только почему то 5 насчитал!!!!! ;) И прогноз твой самый абсурдный и тупой!!!Это ж надо такое написать!!4-0...ты с дуба рухнул.... :angry: Таких болельщиков как ты я называю ,,шлёпальщиками'...шлёпают языком что не след...так ладно бы разбирались что к чему...иди к доктору...вылечат тебя...возвращайся!!

ЗЫ Kondr..только прошу не  буз выговоров и умоляю не удаляй моё сообщение...а народ вы...простите меня за флуд...просто такие клоуны с такими клоунскими прогнозами меня  бесят неимоверно(знаю знаю...это его мнение...но 4-0 согласитесь уж больно круто...вот если бы перед матчем с интером кто-нибудь предсказал из нерадзурри 4-0...вас бы это не взбесило?ладно 1-0...2-0...ну крайняк 3-0...а тут 4-0 так ещё и народа который забил 5 человек!)

 

Ой конечно Зидана убрать надо.Ты тренеровки Реала видел?Я видел, тренеровку Барсы и Реала ИХ НЕ СРАВНИТЬ.У них Роналдиньо под вопросом а это лучший игрок Барсы :blink:.Пуйоль после травмы на 100% не востоновится;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница, всё равно барса этим сахарным задницу надерёт, хоть с рони хоть без


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.barcamania.ru/ зайди на сайт болелов Барсы и почетай что и как...ты ведь на своих ссылаешься...почитай...там люди знают(в отличии от вас,который гадают на кофейной гуще и предпологают)

А Карлес пропустил то один тур чемпионата...поверь это не скажется...тем более он боец в отличие от команды реал...где ВСЕ ,,ТРУДЯГИ"!!!! :D:D:D:D:D:D;)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница, всё равно барса этим сахарным задницу надерёт, хоть с рони хоть без

http://www.barcamania.ru/      зайди на сайт болелов Барсы и почетай что и как...ты ведь на своих ссылаешься...почитай...там люди знают(в отличии от вас,который гадают на кофейной гуще и предпологают)

А Карлес пропустил то один тур чемпионата...поверь это не скажется...тем более он боец в отличие от команды реал...где ВСЕ ,,ТРУДЯГИ"!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  B)  B)

 

;) Матч уже скоро,все увидем.И не забывайте кто дома играет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Матч уже скоро,все увидем.И не забывайте кто дома играет. ;)

Поверь...это только для вас сказывается где играть...у нас 18 лет на Ноу Камп не выигрывали...а мы вас с периодичностью в 3 года под орех разносим...вспомни в прошлом году дома мы оступились...а на Бернабеу...показали кто не поедет в турне по Азии!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь...это только для вас сказывается где играть...у нас 18 лет на Ноу Камп не выигрывали...а мы вас с периодичностью в 3 года под орех разносим...вспомни в прошлом году дома мы оступились...а на Бернабеу...показали кто не поедет в турне по Азии!!!!!! ;)

 

Барса выиграла у Реала 3-0.И Реал это не забыл;).Не надейся не на ничью,и не на победу Барсы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барса выиграла у Реала 3-0.И Реал это не забыл;).Не надейся не на ничью,и не на победу Барсы. ;)

В этом сезоне барса и не дарит надежны своим болельщикам (как королевский клуб)...сине-гранатовый берут и делают!!!!Так что надеишься ты...а я знаю....в этом наша КАТАЛОНСКАЯ сила! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айрон, я не пойму а кто это мы и чья это наша сила? ты, чтоли за барсу болеешь?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
айрон, я не пойму а кто это мы и чья это наша сила? ты, чтоли за барсу болеешь?

 

Если честно...то да...я болею за Барсу...нет как как за Милан.....Милан есть Милан...это мой первый клуб....а Барса -это команда которая привлекла своё внимание уже тогда когда я 2 года был болелом россонерри!!Влюбился я в эту команду..нравится мне её стиль...кстати,многим тут Барса нравится...(кстати,по-моему ты в их числе)...так вот...в Эль Классико...я не на стороне Милана и не в его стане(к милану ведь этот матч не имеет никакого отношения...в этом матче я всем сердцем с каталонцами!!!(не вижу ничего зазорного в этом...и не надо смотреть на меня как на врага народа...я помню как все напали на Malachini...с его Челси....но тут другой случай..... :) )

pas,ты то сам разве спокойно отнесёшся к битве гигантов?Или тебе интересно...но ты не в чьём лагере..ты ни за кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есно, я за барсу. этой команде я симпатизирую всегда, но я не могу сказать что я и барса это мы. и кстати, я на тебе не набрасывался, просто чудно было читать "мы", потому и спросил...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что надо ополчаться против королевского клуба!!!Предлагаю создать коалицию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ребята вы тут откровенным фл.. занимаетесь.Я не проповедник,бывает и я этим грешу,но всё же.Этот топ про переход Рони к нам,а вы обсуждаете про Супер КлассикоЕсть же тема "Барселона,в которой всё можно обсудить!Yazik.gif

Поймите правильно Ogo.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...