Перейти к публикации
Fry

Рональдиньо в Милане?!

Рекомендованные сообщения

Это конечно радует что Рональдиньё хочет перейти в Милан и играть с его другом Кака. Было бы здорово увидеть Милан с Рональдиньё и смотреть как Юве жаба давит!

 

Обычно когда игроку не нравится играть в его нынешнем клубе, то клуб обязан отпустить. Ведь после таких слов и я уверен в этом что игроки Барсы и руководство Барсы будут уже по другому относится к Рональдиньё.

 

Будем надеятся что выкупим золото у Барсы.

Что думаете об этом трансфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёёёёёёёё-мааааааёёёёёёёёёёёёёёёёёё.......

Вот что я думаю по этому поводу.

Сколько ж можна темы плодить.

С такими темпами мы скоро и по каждому игроку из Примаверы и по каждому слуху отдельную тему создадим...............

Жирная точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry

Тема Anti Флуд должна помочь,полистай,специально для таких и сделана,это просто пипец...

Если уж и начнут развивать эту тему,то и дураку понятно, что практически все напишут-ооооооочень хочется чтобы Рони перешёл к нам,связка с Шевой будет фантастиш, ну а более умные мне кажется напишут что этот трансфер просто не возможен!!!!!!!!!!

Имхо, за это уже нужно выносить предупреждения, тем более человек не первый день на форуме!!!

Сори за несдержанность, но задолбало реально!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и "полистал" я форум и не нашёл двойника этой темы. :huh:

Много постов о Рональдиньо , но они все разбросаны там и сям. Если топы о Торресе , Джиле и других существуют , то почему бы не выделить и Ронни отдельной темой. :rolleyes:

Пусть уж лучше будет одна тема на одного игрока , тем более что слухи о Рональдиньо идут уже с лета...

И возникают эти слухи снова и снова...

Когда ранней осенью писали о переходе Sacchi в Реал , все тоже кричали "ерунда"... Однако случилось. Кстати, в той же самой статье говорилось и возможном переходе Ронни в Милан.

Неприкасаемый ? Неуверен... :rolleyes:

Всё зависит от нескольких факторов : финансовое положение Барсы ( не очень устойчивое ) ; желание самого игрока ( после таких заявочек ещё неизвестно как всё сложится для Ронни ) ;

Помните Фиго ? Он был в самом расцвете сил и карьеры , когда ушёл в Реал. Так что ничего нет невозможного. Было бы желание...

А у Галиани , похоже , желание имеется... :)

То что он плетёт сейчас , это всё ерунда...

Он никогда не раскрывает своих планов...

Тоже мне стратег ... ;)

Не знаю как Вам , а мне , например, интересно следить за развитием ситуации с Ронни...

Разве это плохо , если каждый - если узнал что-то новое, напишет об этом здесь ? Не надо будет самому лазить по всем футбольным сайтам и узнавать последние новости... :)

 

P.S. Хотите уменьшить количество флуда ?? :blink:

ИМХО , yберите (закройте ) темы наподобе : " За что я ненавижу/не люблю тот или иной клуб . "

Как можно ненавидеть всю команду , целый город , да просто напросто какой - то цвет ( чёрный , красный, синий , зелёный , серо-буро-малиновый) ?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. слухи есть. да и галиани мечтает об этом игрочище так же как и я. это один из моих любимейших игроков. может кака его как следует завербует там. если купить этого игрока, можно будет играть по схеме: 3 разрушителя-роналдинью, шева-... и забивать больше всех в чемпионате!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя мечта!Но скорее всего,как заметил MilanFan она неосуществима.А жаль.Очень жаль... :mellow: Вот сижу и смотрю клипы Nike с участием Роналдиньо.Восхищаюсь и получаю огромное удовольствие. :D Порою не верится,что на такое способен живой человек :D Такого технаря в мире точно не сыскать :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronaldinho-БОГХ!Красно-чёрная майка ему будет к лицу! :D Уверенна в этом! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно было наблюдать за связкой Кака-Роналдиньо в благотворительном матче :rolleyes:

 

Если Галлиани купит Арлекино, то атакующее трио Милана будет самым сильным в современном клубном футболе. А учитывая надёжные защитные порядки, то Милан вполне сможет повторить свои достижения конца 80х начала 90х :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто увидеть Роналдиньо, Кака и Шевченко вместе - но...

Будем реалистами Барса не отдаст свой самородок...

опять же к сожаленью...

Милан и так лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что болельщики любого клуба были бы рады видеть лучшего игрока по мнению Fifa.Самого техничного...причём его техника нестандартная...неземная какае-то.....Но честно в этом году Рони сдал!!!! :( Уж не знаю почему....но по сравнению с порошлым годом..это небо и земля...и если его трансферная стоимость оценивается 150 мил то если он играл бы как в прошлом году...то стоит раскошелиться...а в этом году больше 50 он не стоит!!!(ну опять таки это моё мнение...и не надо его коментировать)И ещё он техничный....а в нашем чемпионате труднее показывать палатёрские номера,по сравнению и с Францией,и с Испанией тем более....так что по мне...можно взять(очень хочется)...но смотря за сколько.....и ещё!!!!Правы те кто считает что Барса не отпустит этого самородка...а если отпустит то за галактическую цену...А это как известно не в стиле Брайды и Галиани :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я уже писАл о том, что у "Милана", в отличие от того же "Реала", как-то не очень получается переманивать звёзд первой велчины из других клубов-грандов. Можно вспомнить безуспешные попытки заполучить Ривалдо, Бекхэма, Тотти... Причины? Возможно, незаинтересованность самих игроков в переезде на "Миланелло". Хотя Роналдиньо, вроде как не против. Это плюс. Но главное - это, конечно, "грязные зелёные бумажки", как любит выражаться один небезызвестный российский политик. Хотите иметь в своём составе одного из лучших футболистов мира - будьте добры сделать его одним из самых дорогих и (или) высокооплачиваемых футболистов. И тогда он обязательно пойдёт навстречу вашим пожеланиям :) А выражения типа "неприкасаемый" " и "никогда, никому и ни за какие шиши не продаваемый" - с лета 2000-го ничего кроме иронической улыбки у меня не вызывает.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnikita, а ты думаешь, что, к примеру, Шева уедет в Челси если Абрам предложит ему ООЧЕНЬ много денег? Сомневаюсь... А Ривалдо был у нас, но его покупка была такой же ошибкой как возможная покупка Рона.

 

По поводу Рона: пусть медленно идет ко дну вместе с Барсой и со всем испанским футболом! Нафига нам такие отморозки? Рон - посредственный игрок, а на испанском безрыбье и рак рыба!! Все привыкли считать испанскую лигу чемпионатом высокого класса, и после того как уровень чемпионата резко упал за последние два года, таким "гениям" как этот Рон, очень легко быть на виду! Мир консервативен, не сумел вовремя отправить испанцев в отстой!! Если Милан купит Рона, то очень прогадает!! Он сядет на скамейку точно также как Ривалдо!!! Я вам точно говорю это!!! Запомните мои слова, и потом, если Рон все-таки перейдет к нам, не говорите что никто не предупреждал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, фраза "это моё мнение...и не надо его коментировать" Выглядет странной... Зачем же ты его пишешь, если ты не хочешь, чтобы его комментировали.

Можно все таки поинтересоваться, какая разница в игре должна быть чтобы игрок не 50 а 150 стоил? На основе чего такие цифры?

 

Нникита, то что ты писал, было пару лет назад, когда мы в глупокой ... были. Сейчас все с удовольствием поедут. Другое дело, что мы тратить просто так не хотим...

 

Зендер, мы запомнили. Не стоит так волноваться.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-то я уже писАл о том, что у "Милана", в отличие от того же "Реала", как-то не очень получается переманивать звёзд первой велчины из других клубов-грандов. Можно вспомнить безуспешные попытки заполучить Ривалдо, Бекхэма, Тотти... Причины? Возможно, незаинтересованность самих игроков в переезде на "Миланелло". Хотя Роналдиньо, вроде как не против. Это плюс. Но главное - это, конечно, "грязные зелёные бумажки", как любит выражаться один небезызвестный российский политик. Хотите иметь в своём составе одного из лучших футболистов мира - будьте добры сделать его одним из самых  дорогих и (или) высокооплачиваемых футболистов. И тогда он обязательно пойдёт навстречу вашим пожеланиям :)  А выражения типа "неприкасаемый" " и "никогда, никому и ни за какие шиши не продаваемый" - с лета 2000-го ничего кроме иронической улыбки у меня не вызывает.

 

Никогда не говори [/i][/b]Никогда.Неприкасаемых в мире не существуют.За большие деньги Барса расстанется с Рональдиньо! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я бы на месте модеров (не путать с Мордором) эту тему бы в юмор переместил...


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что Чупа - суперфутболист и получить его в Милан мечта многих из нас. Но я думаю, что этого не будет. В конце концов, нет крайней необходимости покупать столь дорого игрока, равно как и Тотти например. Ну может быть, если бы Сильвио сильно захотел, он получил бы и Рональдиньо и Тотти, но так ли уж это надо? Надо сосредоточиться на другом: защитники нужны позарез! В цент поля кто-то нужен ещё. Вот мы от Пирло очень сильно зависим...Зее не стабилен стал (впрочем всегда таким и был) Надо обязательно удержать Креспо и получить Джилардино. Короче, Бог с ним с Рональдиньо и без него трансферных забот хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, я бы на месте модеров (не путать с Мордором) эту тему бы в юмор переместил...

 

А всё может быть!Чего только в футболе не бывает! :D Ты,например,против такого поворота событий? :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender -

По Шевченко. Да, перейдёт, если сам того пожелает. Я ведь писАл в предыдущем посте, что заинтересованность футболиста в переходе в другой клуб является одним из необходимых (но не всегда достаточных) условий осуществления трансфера. К счастью, Шевченко, насколько всем нам хорошо известно, пока никуда из "Милана" не собирается.

По Ривалдо. В 2002-м мы его не покупали, он перешёл в "Милан" на правах свободного агента. Но это уже был далеко не тот Ривалдо, о котором так мечтало наше руководство двумя годами ранее.

А по твоей "испано-" и "роналдиньофобии" я даже не знаю, что и сказать... Любопытная позиция. Гм...

 

KONDR -

Конечно не хотим... Лучше дождаться какого-нибудь свободного агента предпенсионного возраста или арендовать кого... Я не иронизирую. Вспомним то же лето 2002-го. Как мы хотели купить классного центрального защитника! Как мы хотели Каннаваро, и как нас давила жаба отдать за одного из лучших защитников мира требуемую "Пармой" денежку! Как Галлиани пытался провернуть какие-то непонятные комбинации с предложением арендовать Канну, дабы впоследствии подписать его уже как свободного агента... В конечном итоге вместо 24 млн. "вечнозелёных" мы отдали 30. За Несту. Не прогадали, конечно, но факт налицо. Другой вопрос - так ли нам надобен Роналдиньо? Здесь я соглашусь с Алексом (который просто alex :) ) - проблема усиления полузащиты и омоложения защитной линии стоит куда острее.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sheva-rama

Ronaldinho samiy luchshiy vozmojniy transfer dlya MILAN ved on luchshiy 2-oy iqrok mira ,konechno posle SHEVI !

SHEVA

FOREVER :excl: :icon_scarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По технике и наделённым способностям он точно первый в мире! :D Лучше не сыскать! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zender -

По Шевченко. Да, перейдёт, если сам того пожелает. Я ведь писАл в предыдущем посте, что заинтересованность футболиста в переходе в другой клуб является одним из необходимых (но не всегда достаточных) условий осуществления трансфера. К счастью, Шевченко, насколько всем нам хорошо известно, пока никуда из "Милана" не собирается.

По Ривалдо. В 2002-м мы его не покупали, он перешёл в "Милан" на правах свободного агента. Но это уже был далеко не тот Ривалдо, о котором так мечтало наше руководство двумя годами ранее.

А по твоей  "испано-" и "роналдиньофобии" я даже не знаю, что и сказать... Любопытная позиция. Гм...

 

Будем надеяться что не захочет.

Насчет Ривалдо тут много моментов... Оправдал бы он те деньги, которые были бы за него уплачены? Не был бы результат его перехода в Милан примерно тем же что в 2002 году?

И стоило ли платить деньги за игрока, который уже через 2 года потерял бы форму? Конечно, в 2000м году нельзя было этого предусмотреть, но крупные покупки в футбольном мире чаще всего себя не оправдывают..

 

Насчет Испании. Спад очевиден, по-моему этого нельзя отрицать. Сколько осталось команд в Испании, представляющих из себя серьезную силу по европейским меркам? Одна только Барса, ну Реал может что-то выдать, хотя маловероятно. Остальные рассыпались, и результат в ЛЧ красноречиво об этом свидетельствует! А Рональдиньо играть сможет год-полтора на таком уровне, после чего о нем можно будет забыть. В Италии он не заиграет, и переход в Милан только приблизит его спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, фраза "это моё мнение...и не надо его коментировать" Выглядет странной... Зачем же ты его пишешь, если ты не хочешь, чтобы его комментировали.

Можно все таки поинтересоваться, какая разница в игре должна быть чтобы игрок не 50 а 150 стоил? На основе чего такие цифры?

Комментарии некоторых личностей...это как камнепад на голову(особенно хорош Korando :D )А цифры эти ...это лишь моё субьективное мнение,которое можно не разделять...но мнение о том что Рональдиньо стоит 150 миллионов...и это за него очень много его разделят ВСЕ!!!!

И ещё ...спешу всех огорчить....

Роналдиньо Гаучо хочет закончить свою карьеру в «Барсе» и его окружение работает над планом финансирования контракта на неопределённый срок, без которого кассе барселонистов придётся принять на себя большое увеличение его цены на сезон. Роберто де Ассис, брат, друг и представитель сине-гранатового игрока, прилетал 15 дней назад в Барселону для того, чтобы проанализировать эту возможность вместе с дирекцией клуба.

 

Речь идёт о плане по бронированию на неопределённый срок в сине-гранатовом клубе лучшего игрока мира 2004 года по версии ФИФА. В клубе недавно, после заявлений Чики Бегиристайна, появились опасения, что «Челси» Романа Абрамовича снова захочет купить Роналдиньо, как и прошлым летом, хотя тогда эта попытка не удалась.

 

Также в кулуарах обсуждается возможность перехода бразильца после следующего Мундиаля, в очень подходящий момент: Ронни тогда будет на «пике своей стоимости». И напротив, сумма отступных в контракте Роналдиньо уменьшается с каждым годом. До следующего июня она составляет 150 миллионов, но ко времени окончания его контракта, в 2008 году, она уже будет 80 миллионов. В тоже время после Мундиаля в Германии, цена Роналдиньо может составить 100 миллионов.

 

Бразилец с каждым проходящим сезоном становится чуть дешевле для потенциальных покупателей. И хотя цифры будут астрономическими даже в последний год его контракта, Роналдиньо имеет такую же достаточную футбольную стоимость, как и рекламную, для того, чтобы кто-то ещё из европейских грандов, кроме «Челси», захотел бы его купить.

 

источник www.elmundodeportivo.es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что такого как Роналдиньо не было еще, нет, и не будет. При всей любви к Шеве, но если б креспо играл чуток лучше (как он в Лацио играл) я бы не отказался Шеву на Роника поменять!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, ну, во-первых, твое мнение не все разделят, потому что непонятно на чем оно основано. 150, 50, по-детски это как-то.

 

Ну и статья из средненькой каталонской газеты, вряд ли является аргументом...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...