Перейти к публикации
Моисей

Если бы не было "Милана"...

Рекомендованные сообщения

В Италии симпатизирую Интеру

 

Вот я старый консерватор все-таки, наверное. Болею в Италии только за Милан, как дурак! Это ж надо так от времени и от современных тенденций отстать, что не уметь болеть за Милан и за Интер одновременно.

 

Рябят, которые Интеру поклоняются! Вы случайно не ошиблись сайтом? :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябят, которые Интеру поклоняются! Вы случайно не ошиблись сайтом?

Угу, я тоже так подумал. Если здесь будут всякие болелы Интера, Ромы, и, не дай Бог, Юве, то что ж это за форум фанатов Милана?


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить Милан и Интер одновременно, это тоже самое, что любить Рому и Лацио...


MAGICA ROMA !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malachini, один болельщик Ромы сдесь точно будет! И ничего ты с этим не сделаешь...


MAGICA ROMA !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Италии симпатизирую Интеру, в прошлых сезонах и Роме (конечно, когда играли не против Милана)

 

 

Прикольно!Очень даже прикольно :D !Чем это интерено можно симпатизировать Интеру,более за МИЛАН?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно!Очень даже прикольно :D !Чем это интерено можно симпатизировать Интеру,более за МИЛАН?

 

Можно симпатизировать команде, отдельным игрокам. Уважать, наконец.Того же Адриано(к примеру).Но это не значит, что радуюсь их победам.А болею, конечно, только за Милан.

 

Вот Рому теперь точно ненавижу.Всю команду и некоторых её игроков отдельно :angry: Если Интер показывает более-менее интересный футбол, то Рома ;) (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Интер показывает  более-менее интересный футбол, то Рома ;)  (ИМХО)

:D:D Щас со смеху помру! Инетр и инетересный футбол это веши не совместимые! ЗАПОМНИ(ну ближайшие лет 5 точно)! :lol::P Девушка мы видно с вами разный футбол смотрим


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно симпатизировать команде, отдельным игрокам. Уважать, наконец.Того же Адриано(к примеру).Но это не значит, что радуюсь их победам.А болею, конечно, только за Милан.

 

Вот Рому теперь точно ненавижу.Всю команду и некоторых её игроков отдельно :angry: Если Интер показывает  более-менее интересный футбол, то Рома ;)  (ИМХО)

 

 

Нет,нет.Интер-отстой!Их уважать нельзя,даже как соперников! :P


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxie

по определенную нельзя симпотизировать интеру....я яв-сь фанатом Милана!!!!!! интер-это дерьмо есть и всегда будет!!!!!!!!на интер мне лично наплевать..это не соперник!!!!! когда там они скудетто брали???? все уже забыли!!!!!!! и никто не вспомнит!!!!!!!! мне жако их.......этих неудачников!!!!! особенно их фанаты полные придурку!!!!!!!! Я лично ненавижу блюве!!!!!!!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России за Чпартак, в Англии нравитсся Челси ( в особенности Роббен), В Испании Барса, ну а в Италии САМО СОБОЙ MILAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что вполне можно человеку болеть за Милан и симпатизировать Интеру. Или Барса и Реал. Все же мы не в Италии живем. Да и даже там некоторые кстати тоже обоим командам симпатизируют.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что вполне можно человеку болеть за Милан и симпатизировать Интеру. Или Барса и Реал. Все же мы не в Италии живем. Да и даже там некоторые кстати тоже обоим командам симпатизируют.

 

 

Не, это не для меня:болеть за МИЛАН и сопереживать интеру.В моей жизни так просто не бывает.Это почти одно и тоже,что и вырубать леса,и быть при этом сторонником GreenPeace/ :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Милан (с 1989)

потом долго никого нет....

102 Барса (1994)

103 Аякс (1994)

104 Парма (2001)

105 ДК (1995)

106 Лацио (2003)

107 Сампа (1994)

108 Ривер (с момента, когда дебютировал Х.П.Савьола)

109 ЦСКА (после перехода туда Дени Карвальо)

Болеть за Милан

Симпотизировать Интеру.

Разницу чувствуете? Болеть - хотеть чтоб команда только побеждала! Симотизировать - человеку просто нравится как играет команда, стиль игра в пас, и т.д. Вот Симпотизировать Юве и болеть за Милан - это невозможно! Но с интером, совсем другое дело, когда последний раз они прямо или косвенно перебегали нам дорогу? я чесно говоря ваще не понимаю, почему к дерби di Milano больший интерес у болельщиков Милана, чем к дерби d'Italia!!! Мне например очень даже импонирует игра отдельных интеристов, например Мартинс, Адриано, Давидс, Рекоба!

Кстати на Украине болею и за ДК и за Шахтер, импонирует игра обоих клубов, Также в России, за ЦСКА и Локо! так что тут ничего такого!

Просто если человек серьозно болеет за Милан, то игра юве по теории вызывает у него отвращение, но интер - нам не соперник, поэтому можно испытывать любые чувства и эмоции к интеру!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьево, Виктория Гимарайеш,Спортинг, Милан, гу и конечно же МАН ЮНАЙТЕД!!!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня существует только одна команда МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!! немного симпотизирую Барсе........точнее Райкарду


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Нефтчи Баку... и все азербайджанские клубы и сборная естессно  :rolleyes:

 

2) Фенербахче... и все турецкие клубы в еврокубках и сборная  :)

 

А также в разное время симпатизирую разным командам, последние 3 сезона болею за Барсу в примере...

 

кроме Барсы полностью солидарен. а так же симпатизирую Локомотиву... но Милан естественно на первом месте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан и много раз только Милан, ну а поскольку я украинец то на Евроарене переживаю за украинские команды и естественно переживаю за свою сборную. Я там выше почитал высказывания что можно болеть за Милан и симпотизировать интеру, по этому поводу я соглашусь с alexmilan, не может быть каких-либо поблажек этим недоноскам из интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Представьте, пожалуйста, что нашего "Милана" никогда не существовало и не существует на белом свете. За какой итальянский клуб Вы бы могли болеть в таком случае?

Я бы, наверное, болела за Roma. Или, как ни странно, за Juve. Inter-???

Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии точно не закого не болел бы!!!!!Я катенначо не очень то люблю...исключение только Милан....скорее болел бы за испанские клубы.....наверно это была бы Барса....или болел бы за Аякс!

А так вообще странная тема!!!!Хорошо,что хоть не такая....если не станет Милана....а то это уже чёрной юмор!!! :blink: Для меня футбол и ассоциируется с Миланом,а тут другая команда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, если бы Милана не было, его надо было бы придумать :D

 

А так, я бы болел...Слушайте, кроме шуток, не могу я написать, за кого бы я болел. В Италии ни за кого, наверное, т.к. сейчас, кроме Милана, никому в Серии А не симпатизирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, зачем клонов разводить? Давайте тогда лучше реанимируем вот эту тему http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=89


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Милана не было,я бы может и ни за кого не болела.Потому что я начала увлекаться ыутболом,увидев Милан...Хотя,кто его знает...Может,я бы болела за что-нибудь другое...Но я с уверенностью могу заявить,что не болела бы за Интер и Рому.Вот так вот..

Хорошо,что Милан есть..Это самое лучшее,что может быть в футболе:):rolleyes:

 

Нет,я бы болела за Сан Паулу,где раньше Кака играл..Точно!! :)


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслши бы не было Милана, то я бы стал его основателем :) Потому что футбол без Милана представить нельзя..Без ювы - можно, а без Милана - никак..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...