Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

По моим наблюдениям, проблема Рониковских пенок - это предсказуемость. Где-то в 9 из 10 случаев Диньо бьёт в нижние углы, причём в правый получается слабее ,тк щёчкой. Вот и получается вероятность (примерно): 50%- левый нижний, 40- правый нижний, 10- куда-нить ещё. А хотелось бы пеналь=гол. Увеличить кол-во вероятных углов раза в 2, и мечта станет реальностью. Легко сказать, трудно сделать? Для Гения - нет (ответка с Реалом тому подтверждение). Тогда почему не бьёт чаще? Я вижу одну причину - боязнь промахнуться. Я так понимаю, попасть в молоко для Роналдиньо гораздо страшнее неудачного "эластико". Ещё я не сказал про удар по центру, но это, похоже, совсем не круто.

В общем, либо Диньо начнёт рисковать своим имиджем (интересно какая тут вероятность? :D ), либо пенки будет бить "зелёный" Пирло (сам не видел, но поверим на слово Дракону ;) ). Кстати в Бориных нарезках за Дженоа видел несколько забитых пенальти (ну это так, к слову :rolleyes: ).

 

У всех бывают неудачи. Не надо за один провальный матч сразу отрекаться от футболиста. Один день мы все носим Диньо на руках, а на другой обвиняем его одного во всех наших поражениях. Так нельзя.

Ну, во-первых, кто и когда обвинял одного Роника во всех наших поражениях? :blink: Было бы интересно почитать.

А, во-вторых, как это связано с тем, что я написал? Тоже было бы интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, кто и когда обвинял одного Роника во всех наших поражениях? :blink: Было бы интересно почитать.

 

Есть такие товарищи на форуме...если хоч. прочитать, то полазь в тех темах, где Милан проигрывал или в начале сезона, где были невнятные матчи


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=19274

 

кто-нибудь может перевести дословно???

Если я правильно общюю мысль понял........то Дунга мудила и гнида...!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие товарищи на форуме...если хоч. прочитать, то полазь в тех темах, где Милан проигрывал или в начале сезона, где были невнятные матчи

Мне кажется, это настолько же странно, как и считать все победы Милана заслугой одного Роналдиньо. :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=19274

 

кто-нибудь может перевести дословно???

Если я правильно общюю мысль понял........то Дунга мудила и гнида...!

Ronchik, вот я насколько понял из твоих сообщений, ты кроме того что являешься болельщиком Роналдиньо, болеешь еще и за Сборную Бразилии. Я за Сборные так не переживаю, только за Италию на Чемпионатах и то не особо расстраиваюсь их вылетам, а ты настоящий фанат Бразилии, в принципе каких тут достаточно. Так вот я заметил какую особенность - никто из болельщиков Бразилии Дунгу так не поносит как ты, при этом ты это делаешь в первую очередь потому что он Рони не вызывает. А Дунга кстати выиграл все значимые турниры, на которые возил Сборную Бразилии (если я ниче не упустил), за исключением Олимпийских игр - единственного турнира, в котором играл и Рони, поэтому я в принципе понимаю Дунгу, хотя и считаю, что такого игрока как Роналдиньо тренер обязан брать. Я к чему веду, у меня лично к тебе вопрос - кого по-твоему мнению вместо "мудилы и гниды" Дунги надо сделать тренером пентакампеонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronchik, вот я насколько понял из твоих сообщений, ты кроме того что являешься болельщиком Роналдиньо, болеешь еще и за Сборную Бразилии. Я за Сборные так не переживаю, только за Италию на Чемпионатах и то не особо расстраиваюсь их вылетам, а ты настоящий фанат Бразилии, в принципе каких тут достаточно. Так вот я заметил какую особенность - никто из болельщиков Бразилии Дунгу так не поносит как ты, при этом ты это делаешь в первую очередь потому что он Рони не вызывает. А Дунга кстати выиграл все значимые турниры, на которые возил Сборную Бразилии (если я ниче не упустил), за исключением Олимпийских игр - единственного турнира, в котором играл и Рони, поэтому я в принципе понимаю Дунгу, хотя и считаю, что такого игрока как Роналдиньо тренер обязан брать. Я к чему веду, у меня лично к тебе вопрос - кого по-твоему мнению вместо "мудилы и гниды" Дунги надо сделать тренером пентакампеонов?

 

Алим...

начнём с того, что я действительно болельщик Бразилии и хочу только того, чтобы она выигрывала.!

Я могу понять, когда игрок в плохой форме, но Рони в прекрасной форме и из полузащитников сборной на данный момент играет лучше всех, от Элано до Кака...(а про Мело вообще молчу)...так почему он его не берёт в сборную?? у меня кроме мысли антисипатий со стороны Дунги ничего не приходит в голову!

Дунга держит зуб на Рони 100%...он не забыл те дни, когда вся Бразилия смеялась над ним,. когда молодой паренёк из штата

Риу-Гранди-ду-Сул Бразилии в составе Гремио делал из великого игрока клоуна и возил по полю...

 

Рони был на ОИ в составе сборной и не выиграли их....правилньо..

НО....Рони тогда был в ужасной форме...

во-вторых...состав то сравни...смешно сравнивать основной и олимп. состав....отсюда можно сделать выводы......

Кроме того, Бразилия ещё ниразу не выигрывала ОИ...

 

И ещё один момент...с Дунгой есть результат...но нет той игры, которая сборная Бразилии должна показывать...конечно иногда результат важнее..но не всегда!

Вместо Дунги я не знаю кого бы можно было поставить, но кандидатур будет много, так что это не проблема! Дунга полсе ЧМ уйдёт, не зависимо от результата!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дунга держит зуб на Рони 100%...он не забыл те дни, когда вся Бразилия смеялась над ним,. когда молодой паренёк из штата

Риу-Гранди-ду-Сул Бразилии в составе Гремио делал из великого игрока клоуна и возил по полю...

Рончик, уверен здесь ты не прав. Дунга, не знаю его лично, но производит впечатление жесткого, авторитарного даже тренера, он и игроком был таким. Так вот такие тренеры всегда конфликтуют с теми или иными игроками - Сакки и Михелс с ВанБастеном, Капелло с Гуллитом и Симоне, Фергюссон с Бекхемом, Липпи с Баджо и т.д. и всегда это лучшие игроки команды кстати. Просто Дунга хочет по-своему руководить командой. Он - тренер, он отвечает за результат, но ровно до тех пор пока он его дает, он волен выбирать состав. Ты знаешь что написано на флаге Бразилии? Порядок и прогресс! Вот именно так и Дунга мыслит! Ты не особо веришь в гулянки Рони, но думаю это очень веский фактор, которым руководствуется Дунга.

 

Рони был на ОИ в составе сборной и не выиграли их....правилньо..

НО....Рони тогда был в ужасной форме...

Это его личная проблема, которая повлияла на командный результат. На него сделали ставку. Его включили в состав, потратив на него одно из мест для "возрастных" игроков, видимо не согласовав с ним в какой форме он будет

 

во-вторых...состав то сравни...смешно сравнивать основной и олимп. состав....отсюда можно сделать выводы......

Кроме того, Бразилия ещё ниразу не выигрывала ОИ...

А разве только Бразильцы играли олимпийскй сборной!?!? Остальные кажется тоже олимпийцами приехали в Пекин, вот я и сравниваю.

 

Вместо Дунги я не знаю кого бы можно было поставить, но кандидатур будет много, так что это не проблема!

 

Кандидатур всегда много, даже на место тренера ГазМяса, но на сегодняшний день в Бразилии я не вижу альтернатив Дунге, тем более в преддверии Чемпионата мира. А что касается сравнения игры и результата, то играя в чисто Бразильский бесшабашный футбол "вы нам сколько сможете, мы вам сколько захотим" Чемпионат мира в нынешних условиях не выиграть. В этом даже сами бразильцы уже убедились, вспомни ЧМ-94.

Не уверен конечно, но думаю с того момента как только Дунга вернет Рони в состав, твоя критика прекратится.

 

Ronchik, ты волен критиковать кого угодно и сколько угодно, но если ругаешь, то и предлагай что-то взамен, в противном случае это просто критиканство

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рончик, уверен здесь ты не прав. Дунга, не знаю его лично, но производит впечатление жесткого, авторитарного даже тренера, он и игроком был таким. Так вот такие тренеры всегда конфликтуют с теми или иными игроками - Сакки и Михелс с ВанБастеном, Капелло с Гуллитом и Симоне, Фергюссон с Бекхемом, Липпи с Баджо и т.д. и всегда это лучшие игроки команды кстати. Просто Дунга хочет по-своему руководить командой. Он - тренер, он отвечает за результат, но ровно до тех пор пока он его дает, он волен выбирать состав. Ты знаешь что написано на флаге Бразилии? Порядок и прогресс! Вот именно так и Дунга мыслит! Ты не особо веришь в гулянки Рони, но думаю это очень веский фактор, которым руководствуется Дунга.

 

Вот именно, что только производит впечатление, находясь за много тыся км через экран телевизора....

Не уж ты считаешь, что Рони будет смотреться хуже Элано, Мело...??

Везкий фактор гулянки??? Следуя втоей логике, то что тогда в сборной делает Адриано???

Дело совсем не в этом!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это его личная проблема, которая повлияла на командный результат. На него сделали ставку. Его включили в состав, потратив на него одно из мест для "возрастных" игроков, видимо не согласовав с ним в какой форме он будет

 

Потратили место??? А какие альтернативы были?? Без него и вообще там сборная пропала бы...Кака не отпустили, хотя место было...с другими тоже были проблемы, так что не нужно говорить то, о чём точно не знаешь!

 

А разве только Бразильцы играли олимпийскй сборной!?!? Остальные кажется тоже олимпийцами приехали в Пекин, вот я и сравниваю.

 

Это к тому, что ты писал, мол Дунга выиграл все турниры кроме ОИ, в котором участвовал Рони...Рони играл с молодыми игроками, а не с такими львами, как Майкон, Сезар и т.д.


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, что только производит впечатление, находясь за много тыся км через экран телевизора....

Не уж ты считаешь, что Рони будет смотреться хуже Элано, Мело...??

Везкий фактор гулянки??? Следуя втоей логике, то что тогда в сборной делает Адриано???

Дело совсем не в этом!

Не особо знаю игру Элано и к какой позиции его стоит отнести, но что касается Мело, Рончик я уверен что Роналдиньо на месте Мело будет играть в несколько раз хуже чем сам Мело. Почему ты с ним сравниваешь Рони? Мело опорный полузащитник, а Рони - полунападающий, сравнивай его с Кака или с Робиньо или кто там у них на этой позиции.

 

Адриано, кстати в годы своих супер-гулянок в сборную на крупные турниры не привлекался. Сейчас же о нем в этом плане абсолютно не слышно. Более того, при его непосредственном участии Фламенго выиграл Чемпионат Бразилии, впервые причем за 20 лет кажется, а сам он стал лучшим бомбардиром. Даже при этом всем он не всегда привлекается в Сборную по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кандидатур всегда много, даже на место тренера ГазМяса, но на сегодняшний день в Бразилии я не вижу альтернатив Дунге, тем более в преддверии Чемпионата мира. А что касается сравнения игры и результата, то играя в чисто Бразильский бесшабашный футбол "вы нам сколько сможете, мы вам сколько захотим" Чемпионат мира в нынешних условиях не выиграть. В этом даже сами бразильцы уже убедились, вспомни ЧМ-94.

Не уверен конечно, но думаю с того момента как только Дунга вернет Рони в состав, твоя критика прекратится.

 

Я что-то сомневаюсь, что на место тренера ГазМяса много кандидатур...

в преддверии ЧМ его не нужно менять....а альтернатив много.....хотя бы тот же Сколари!

кроме Рони, так же не понятно, почему не берёт Роналдо и Пато....вместо Нилмара и ещё кого-нибудь


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то сомневаюсь, что на место тренера ГазМяса много кандидатур...

в преддверии ЧМ его не нужно менять....а альтернатив много.....хотя бы тот же Сколари!

кроме Рони, так же не понятно, почему не берёт Роналдо и Пато....вместо Нилмара и ещё кого-нибудь

Сколари - это вот точно тренер ГазМяса, только очень богатого ГазМяса, пусть там и остается.

Роналдо не берут по той же причине, по которой не берут и Рауля - нужно двигаться вперед! Кроме того, он две недели играет, неделю лечится.

А вот что касается Пато, то тут я с тобой согласен, ему очень пойдет на пользу поучаствовать в ЧМ, пусть даже и запасным игроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому?!?!?)))))) Интересно было бы посмотреть))).

А если серьезно Рончик, то кому-кому а ему нечего делать на ЧМ, пора уже уступить дорогу таким как Пато

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-любому?!?!?)))))) Интересно было бы посмотреть))).

А если серьезно Рончик, то кому-кому а ему нечего делать на ЧМ, пора уже уступить дорогу таким как Пато

 

Человек весит чуть ли не 100кг и забивает почти в каждом матче!

Сколько серьёзных травм было у него, он возврашался и блестал заново....любой другой давно бы уже покончил бы с футболом!!

Настоящий феномен и он принесёт пользу любой команде...

Почему это например в Пиппо все верят, а в него нет?! Он в разы лучше Пиппо

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек весит чуть ли не 100кг и забивает почти в каждом матче!

Сколько серьёзных травм было у него, он возврашался и блестал заново....любой другой давно бы уже покончил бы с футболом!!

Настоящий феномен и он принесёт пользу любой команде...

Почему это например в Пиппо все верят, а в него нет?! Он в разы лучше Пиппо

Вот я допустим верю в Пиппо и профессионал он не в пример таким мега-талантам как Роналдиньо и Роналдо высочайшего уровня, но и ему в составе сборной Италии на ЧМ делать уже нечего. Проблема Роналдо в том, что он, в каждом матче забивая, играет в одном из трех, а в двух лечится, на ЧМ где всего 23 игрока, это роскошь непозволительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я допустим верю в Пиппо и профессионал он не в пример таким мега-талантам как Роналдиньо и Роналдо высочайшего уровня, но и ему в составе сборной Италии на ЧМ делать уже нечего. Проблема Роналдо в том, что он, в каждом матче забивая, играет в одном из трех, а в двух лечится, на ЧМ где всего 23 игрока, это роскошь непозволительная

Может его просто держать, как козырь! На финал!!!

Выйдет

Поназабивает голов этим жопоногим придуркам
и го лечиться :)

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я допустим верю в Пиппо и профессионал он не в пример таким мега-талантам как Роналдиньо и Роналдо высочайшего уровня, но и ему в составе сборной Италии на ЧМ делать уже нечего. Проблема Роналдо в том, что он, в каждом матче забивая, играет в одном из трех, а в двух лечится, на ЧМ где всего 23 игрока, это роскошь непозволительная

 

Он если поедет, то только в качестве JOKERA и это ему достаточно, в трудную минуту будет палочкой-выручалочкой, что нельзя ожидать от Нилмара, Кейрисона и других неопытных игроков...(Пато искл)

Лан..закрыли тему, а то плавно перешли от одного феномена к другому!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас обратил внимание..Роналдиньо выйдет на поле в воскресенье против Наполи,аккурат в свое 30-летие :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сейчас обратил внимание..Роналдиньо выйдет на поле в воскресенье против Наполи,аккурат в свое 30-летие :)

 

да...время летит незаметно...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони, с Днем рождения тебя,наш Зубастик! Крепкого здоровья, умопомрачительных пасов и подарочка б от тебя себе же хотелось сегодня :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, вот и 30-летний юбилей)))) С Днём Рождения, Ронни, продолжай радовать нас своей игрой и прибавляй от матча к матчу))) Чтобы играть до 40 лет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на :) Роник сегодня отмечает своей 30-летний юбилей! Пусть травмы обходят его стороной, а сам Р80 радует нас своим хорошим настроением и феерической игрой!!!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с ДР!Обязан просто сегодня банку да закатить!

Поменьше бы травм у Рона, ну и путевку в ЮАР!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящего футбольного Гения с 30-летием!!!Ну как не победить сегодня? :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...